Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3321
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Спасибо за наводку! Пополняю список планов :faceoff:  :D

 

"Арчер" на свой страх и риск! Остальное более-менее кавайное )


  • 1

#3322
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Начала смотреть британский сериал "Диккесовщина" (Dickensian), в котором собраны персонажи почти всех известных произведений Чарльза Диккенса. Замечательно передана атмосфера того времени. Хорошие актеры, известные и не очень. Главное досмотреть первую серию, чтобы четко разделить для себя многочисленные сюжетные линии.



#3323
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Начала смотреть британский сериал "Диккесовщина" (Dickensian), в котором собраны персонажи почти всех известных произведений Чарльза Диккенса. Замечательно передана атмосфера того времени. Хорошие актеры, известные и не очень. Главное досмотреть первую серию, чтобы четко разделить для себя многочисленные сюжетные линии.

 

Мне для этого серии две понадобилось  :lol:

По сабжу: может сериал и не самый крутой, но мне интересно знать: кто же преступник)))  много вариантов, у многих были поводы и мотивы. Поэтому досмотрю.


  • 1

#3324
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вчера на сон грядущий начала смотреть новый сериал "Сосны", так, от нечего делать. И оторваться не смогла. Еле заставила себя после третьей серии выключить. Захватил сильно. Снят пока только 1 сезон. Сегодня точно до конца досмотрю!
  • 0

#3325
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Смотрю Скорпионы. По началу напрягала игра некоторых актеров, мелкие недочеты, но где-то с 10 серии втянулась, рекомендую:)
  • 0

#3326
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вчера на сон грядущий начала смотреть новый сериал "Сосны", так, от нечего делать. И оторваться не смогла. Еле заставила себя после третьей серии выключить. Захватил сильно. Снят пока только 1 сезон. Сегодня точно до конца досмотрю!

да,хороший сериал,да и серии немного,всего десять


  • 0

#3327
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Вчера на сон грядущий начала смотреть новый сериал "Сосны", так, от нечего делать. И оторваться не смогла. Еле заставила себя после третьей серии выключить. Захватил сильно. Снят пока только 1 сезон. Сегодня точно до конца досмотрю!

да,хороший сериал,да и серии немного,всего десять

Второй сезон вроде обещают этим летом. А то 10 серия закончилась на интригующем моменте.
  • 0

#3328
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Второй сезон вроде обещают этим летом. А то 10 серия закончилась на интригующем моменте.

я бы сказал на интригище

 

так что второй сезон будет интересно глянуть


  • 0

#3329
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто-нибудь смотрит сериал Сотня? Никто о нём не упоминает. А уже 3 сезон идёт, начну сегодня смотреть.

ухтыыш, сколько серий вышло?
  • 0

#3330
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Кто-нибудь смотрит сериал Сотня? Никто о нём не упоминает. А уже 3 сезон идёт, начну сегодня смотреть.

ухтыыш, сколько серий вышло?

 

 


В общей сложности пока 32 серии вышло. Мне на сегодня 4 осталось. Потом по 1 раз в неделю. И очень интересно, такие повороты крутые, смотрится на одном дыхании. Музыка в сериале похожа на ту, что в Побеге, от которой мурашки по коже.


  • 0

#3331
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела американский драматический сериал "Плоть и кости" ( Flesh and bone) про артистов балета, их личные драмы и закулисные интриги. Хорошо, что всего один сезон, так как все негативные стороны жизни, которые можно было показать, уже показали. Развязка сериала - выступление артистов на большой сцене, впечатляет, тем более, что в сериале снимались профессиональные артисты. Глубокой драмы из сериала не получилось, мне кажется. Все как-то поверхностно.



#3332
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

 

Кто-нибудь смотрит сериал Сотня? Никто о нём не упоминает. А уже 3 сезон идёт, начну сегодня смотреть.

ухтыыш, сколько серий вышло?

 

Третий сезон как-то напряжно смотрится. И как-то невнятно обозначены антогонисты. И совсем невнятно и мутно воспринимается линия негра с его "городом"...

Может разгонятся. Но пока смотрю без особого азарта. Просто потому, что уже два весьма динамичных и остросюжетных сезона просмотрены на ура.



#3333
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

ухтыыш, сколько серий вышло?

 

Третий сезон как-то напряжно смотрится. И как-то невнятно обозначены антогонисты. И совсем невнятно и мутно воспринимается линия негра с его "городом"...

Может разгонятся. Но пока смотрю без особого азарта. Просто потому, что уже два весьма динамичных и остросюжетных сезона просмотрены на ура.

 

В точку с 3 сезоном. После таких шикарных первых двух такое непонятное в 3 сезоне. Не в восторге пока. В 3 серии вообще не поняла кто кого из-за чего и почему. 


  • 0

#3334
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но где-то с 10 серии втянулась, рекомендую
ничего себе терпение))) я максимум могу просто так первую серию пережить) если не цепляет.  
  • 1

#3335
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

но где-то с 10 серии втянулась, рекомендую

ничего себе терпение))) я максимум могу просто так первую серию пережить) если не цепляет.
Просто тема ботанов мне близка :)
Ну первые 2 серии цеплялась ко всему, потом норм. К 10 серии уже хотелось смотреть все серии подряд. Вчера досмотела 1 сезон (22 серии) - аа, обнаружила, что главный герой глубоко мне симпатичен ;) жду-не дождусь, когда приступлю ко 2му
  • 0

#3336
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 В 3 серии вообще не поняла кто кого из-за чего и почему. 

 

 

Примерно понятно, но бардачно получилось, согласен (


  • 0

#3337
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

 

 

Примерно понятно, но бардачно получилось, согласен (

 

 

 
Я некоторые моменты пересматривала по 2 раза. Лучше бы они закончили на 2 сезоне.

  • 0

#3338
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вчера на сон грядущий начала смотреть новый сериал "Сосны", так, от нечего делать. И оторваться не смогла. Еле заставила себя после третьей серии выключить. Захватил сильно. Снят пока только 1 сезон. Сегодня точно до конца досмотрю!

 


Начала  искать сериал Сосны, но везде Своенравные сосны. Это оно? 


  • 0

#3339
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Начала искать сериал Сосны, но везде Своенравные сосны. Это оно?

Скрытый текст

вот

 

очень интересный и захватывающий ИМХО

и серии мало,всего 10 в первом сезоне


Сообщение отредактировал beka23: 10.02.2016, 15:41:28

  • 2

#3340
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела первые 2 серии Сосны. В непонятках. Но трудно оторваться.  Смотрю дальше. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.