Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3301
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вот только реальных событий там на второй сезон нифига не осталось, разве что на "рождественский спешиал". Непонятно, чем заполнят.

Скорее всего, второй сезон будет про то, как потерпел крах картель Кали. Ну и Медельин немного захватят - вплоть до смерти Эскобара.

Сериал то называется "Наркобароны", не "Эскобар".

 

Мне нравятся "Сумерки" и "Гарри Поттер" ( все части), " Терминатор 1,2", " Форест Гамп". " Кровавый спорт", "Апокалипсис", "Один дома 1,2", "Помни мен", "Воды слонам", "Шоу Трумана", "Маска", "300 спартанцев" и много другого.

Здесь вообще-то сериалы обсуждают - вам в соседний подфорум - Искраметное пламя, кино обсуждают там. 


  • 0

#3302
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю likali вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3303
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю kasse вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3304
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

смотрю спартака

сначала первый сезон, потом приквел (не смогла расстаться с некоторыми потерянными главными героями), потом второй... это всё высмотрела дня за 3-4, а вот третий сезон что-то застопорился. дальше первой серии не могу уйти уже который день.

в целом о сериале: крововато, сиськовато, членовато, сексовато )) в общем по всем этим показателям где-то около игр престолов (больше просто не с чем сравнить), но возведено в третью степень, что делает картинку нереалистичной и как будто самоироничной в то же время, но  при этом сюжетная синия многим проще и идет ровно.

по деталям: дом Батиата, муж с женой - афигенная пара! очень колоритные персонажи, наблюдать за ними и их интригами - самое лучшее в сериале, потому видимо третий сезон мне и не пошел)) Зена оказывается клёвая актриса)

по спартаку - первый актер был хорош, второй ваще ни рыба ни мясо, для главного персонажа такой выбор - полная вата.

Ашур тоже клёвый сукин сын) еще и в моем вкусе)) ненавидеть его было крайне тяжело))

Крикс, что интересно, во всех сезонах разный: в первом самовлюбленный гордец, в приквеле обосраный щенок, во втором сезоне как то его характер и внешность вообще слабо что-то проявляли, в третьем на пару со своей девкой просто секси звезды сошедшие с журналов "максим" или "шейп")))

 

в общем к просмотру любителям развлекательного кино - показано.


  • 0

#3305
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

по спартаку - первый актер был хорош, второй ваще ни рыба ни мясо, для главного персонажа такой выбор - полная вата.

меня он тоже поначалу раздражал, но потом как-то вписался что ли, стал нравиться даже больше, чем оригинальный (покойный Энди Уитфилд)


Сообщение отредактировал Flying...: 26.01.2016, 11:22:30

  • 0

#3306
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

по орту недавно показывали про Поймать пересмешника. Посмотрела почти все серии, понравилось, конечно. Но какое-то ощущение что эти уловки применялись уже в туче других сериалов этого канала, например муж-жена-развод-предательство, разбитое сердце, обманутая женщина попадает в тюрьму,бедные дети, итд., тем не менее это смотрибельно даже для таких нелюбителей сериалов как я))) все время ругалась,"вот дура,вот дура,ну куда ты поперлась,так тебе и надо"))) не хватало только Тани Арнтгольц  :D  надеюсь,я не пересказала в этих трех строчках всего содержания сериала, не специально, клянусь))


  • 0

#3307
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

в целом о сериале: крововато, сиськовато, членовато, сексовато )) в общем по всем этим показателям где-то около игр престолов

Ну вы нашли с чем сравнивать.

В Спартаке - локаций минимум - арена, казармы рабов, дом Батиата, иногда город. 

В Престолах секса на порядок меньше, потому что первые два сезона Спартака - это либо кровавое мочилово, либо секс, а интриги -тут так, для связки сюжета.

Вот последний сезон Спартака, где показано само восстание - богат на события, в отличие от первых, где коих практически не наблюдается - одни местечковые разборки.

Но последний сезон меня лично разочаровал, в отличие от "Рима", например - могли бы гораздо живописней все восстание показать, скорее всего бюджета и фантазии не хватило.

 

Даже Банши, где тоже одно только и секс, на порядки богат событиями, что уж говорить про Престолы, где примерно - это диалоги и интриги. 


  • 1

#3308
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

потому что первые два сезона Спартака - это либо кровавое мочилово, либо секс, а интриги -тут так, для связки сюжета.
комукака

меня всё устраивает и я не считаю, что в этом сериале сюжет и интриги на последнем месте


  • 0

#3309
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Что знает Оливия https://my-hit.org/serial/867/ интересный сериал, про жизнь... Кому за 40 и интересны спокойные тихие сериалы, рекомендую...


Сообщение отредактировал kabanbai: 28.01.2016, 00:38:25

  • 0

#3310
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Странно, нет отдельной темы по Форс Мажорам. Сериал крутой!

Хотя сначала я не заинтересовался им!


  • 0

#3311
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Странно, нет отдельной темы по Форс Мажорам. Сериал крутой!
Хотя сначала я не заинтересовался им!

Есть такая тема
http://vse.kz/topic/...konesuits-2011/
Но, ИМХО, сериал откровенно сливает после второго сезона.
Если интересен жанр, можно на "Хорошую жену" обратить внимание. Адвокатская часть там намного бодрее, ну и в остальном соплей, сахара и приступов идиотии у героев меньше. Хотя, казалось бы, "Жена" позиционируется больше как "женский", а "Форс-Мажоры" как "мужской" сериалы, по факту я бы сказал, что всё наоборот.

#3312
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Просмотрена последняя 16 серия российского сериала "МЕТОД" кисти А.Быкова, нормуль, давно так не цепляла игра актеров и операторская работа.

А вот я только  4 серии осилила. Актерская игра, соглашусь, на высоте, но не настолько поклонница Хабенского, видимо, чтобы получать удовольствие от такого количества его в кадре :)  И девушка стажер немножко раздражает. Разные мы с ней очень ;)  И потом я ожидала как-то большей детективной составляющей - обсуждение личности преступника, его мотивов, четких этапов раскрытия преступления, что ли. А тут сплошной сюрреализм какой-то когнитивный.

Вот музыка в этом сериале  да, понравилась.


  • 0

#3313
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Звезды сериала «Мажор» на съемках второго сезона


  • 0

#3314
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Три мушкетера, именно сериал 2013 г., а не кино, от нашего "гардемарина" Сергея Жигунова. 

 

Да, есть такая классика советского кино, благодаря которому Боярский стал суперзвездой, но речь не об этом.

Советский мини-сериал, вне всякого сомнения, снят на высшем уровне, с актерами экстра-класса.

Но.. 

Это был всего лишь водевиль, мало похожий на оригинал.

 

А этот сериал (явно Жигунов вложил в него душу) очень близок к оригиналу. Я недавно книжку перечитывал, и решил посмотреть оба сериала -  жигуновский явно выигрывает, просто снят был поздно, надо было в году так 2000 это показать, или раньше.

 

Ну и жуткий мискастинг - это не Дартаньян (хотя молодой актер очень старался), и это не Атос (Чурсин вообще не годится на эту роль)

Арамис вполне годен, а Портосом в исполнении Макарова я вообще был очарован.

Женские роли очень грамотно были распределены - Мария Миронова от отца вполне талант унаследовала, всегда приятно на нее смотреть, 

Анна Старшенбаум - выше всяких похвал, и умница и красавица, только не комсомолка )).

Екатерина Вилкова - это моя любимая актриса, просто обожаю, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

 

Возвращаясь к самому сериалу - поединки сняты и правдоподобно, и красиво. Саундтрек - за такой звук я бы Жигунову простил все, но прощать, кроме мискастинга нечего.

 

 

На фоне надоевших бандитов, и тех же самых бандитов, только в погонах, и всяких суперменов - спасибо большое, Сергей Викторович.

 

Сериал удался, просто не надо было сокращенную версию в кинотеатрах пускать.


  • 2

#3315
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кто-нибудь смотрит сериал Сотня? Никто о нём не упоминает. А уже 3 сезон идёт, начну сегодня смотреть. 


  • 0

#3316
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Кто-нибудь смотрит сериал Сотня? Никто о нём не упоминает. А уже 3 сезон идёт, начну сегодня смотреть. 

Мало людей смотрят, один-два. Я пробовала, не пошел... может как-нибудь еще раз соберусь... хотя, у меня столько планов по сериалам .... :faceoff:


  • 0

#3317
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Кто-нибудь смотрит сериал Сотня? Никто о нём не упоминает. А уже 3 сезон идёт, начну сегодня смотреть. 

Мало людей смотрят, один-два. Я пробовала, не пошел... может как-нибудь еще раз соберусь... хотя, у меня столько планов по сериалам .... :faceoff:

 

 


А зря, я прям оторваться не могу. И чем дальше, тем интереснее. Ну, на вкус и цвет, канеш...У меня тоже планы по сериалам грандиозные, хочется всё :D


  • 0

#3318
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Кто-нибудь смотрит сериал Сотня? Никто о нём не упоминает. А уже 3 сезон идёт, начну сегодня смотреть. 

 

Я смотрю из-за тематики (одна из моих любимых - постапокалиптика), довольно динамичный сериал. Вообще те сериалы, которые я смотрю, у нас мало кто смотрит, хотя они довольно интересные: Арчер, Катастрофа, Бруклин 9-9 (все трое комедийные), Пространство (фантастика).


  • 1

#3319
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Blacklist весьма не плох.

Уж первый сезон - однозначно.

Интриги ,скандалы, расследования...


  • 2

#3320
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

 

Я смотрю из-за тематики (одна из моих любимых - постапокалиптика), довольно динамичный сериал. Вообще те сериалы, которые я смотрю, у нас мало кто смотрит, хотя они довольно интересные: Арчер, Катастрофа, Бруклин 9-9 (все трое комедийные), Пространство (фантастика).

 

 


Спасибо за наводку! Пополняю список планов :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.