Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3281
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Смотрю сериал *Сплетница, честно не знаю про что этот сериал? но обожаю Тейлор Мамсон (она же вокалистка группы The pretty reckless и фотомодель) очень талантлива.

 

7ce522a96a39t.jpg

 


  • 0

#3282
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Из годных засмотрено "Человек в высоком замке" и "Мистер Робот".

Но не для всех, разумеется, ибо отсутствует бессмысленный 3,14здежь - домохозяйки заскучают...


  • 0

#3283
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Просмотрена последняя 16 серия российского сериала "МЕТОД" кисти А.Быкова, нормуль, давно так не цепляла игра актеров и операторская работа.


  • 1

#3284
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Смотрю сериал *Сплетница, честно не знаю про что этот сериал? но обожаю Тейлор Мамсон (она же вокалистка группы The pretty reckless и фотомодель) очень талантлива.

 

7ce522a96a39t.jpg

Ну, если чессно, то ни о чем  :D мыльная опера, любовь-шмарковь, просто на фоне Нью Йорка и супер гламурных нарядов. 

П.С. Блин, я это тоже смотрела ... до конца так и не осилила...


  • 1

#3285
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 еще один важный персонаж, который присоединяется к сюжету (кажется) в 4-м сезоне, как всегда, душки  

 

 


Смотрю 3 сезон, тут одна девушка появилась, Мегги из ХМ, это о ней речь? Такая оторва она тут :D очень нравится. 

 

Нет  :D Давайте в темку переместимся для дальнейшего обсуждения: http://vse.kz/topic/...natural/page-32


  • 0

#3286
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

весьма советую "стренджа с норрелом" повыше в списке поставить

Done. Спасибо. Прям такой бритиш-бритиш. На одном дыхании. 


  • 0

#3287
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Как то иногда долго до нас новые сериалы доходят.

 

Сначала весьма к месту на меня свалилось сразу четыре серии сериала "пространство". Про назревающую войну между Марсом, Землей и астероидными колониями. Сюжетец весьма такой любопытный и достаточно много интриг. Повествование ведется от нескольких сэжетных линий одновременно.

 

Потом "пустоши". Про феодальных лордов после катаклизма на земле, их самураев, и какого то пацана, который при виде своей крови становится каким то одержимым боевиком, с черными глазами. Очень много весьма нифиговых сцен в стиле мортал комбата и боев на мечах и т.д. Тоже прилетело сразу пару серий. Круто видеть самурая фехтовальщика на мотоцикле.))

 

Теперь натыкаюсь на Хроники Шаннары. Это что-то тоже такое весьма и весьма интересное, людям настала хана, прошло много много лет, появились эльфы, гномы, тролли, демоны, и очень неплохая завязка. И как подарок, тоже сразу четыре серии. Эдакий мини-властелин колец в пост-апокалиптическом мире.

 

Прям доставляют в последнее время такие подарки.


  • 3

#3288
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Смотрю сериал *Сплетница, честно не знаю про что этот сериал?
начинала смотреть много раз - из-за девочки с которой лежали в больнице и взапой на пару смотрели сериалы. я ДВ, она Сплетницу. Так помню ее постоянные реплики - уууу как все закрутилось!...ну надо же как закрутилось!!!

но что-то мне сил за 4 года так и не хватило добраться до таких увлекательных мест)) видимо и не хватит. 


  • 1

#3289
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"плоть  и кости"

 

про балет и закулисные страсти

сериал короткий, посмотрела буквально в 2 дня. не помню как на него вышла, но к сожалению читала только восторженные отзывы, сама же с ними не согласна)

далее всё мнение под спойлер на всякий случай

Скрытый текст

в общем смотреть или нет - решайте сами

оценка у него довольно высокая)


Сообщение отредактировал парабеллум: 14.01.2016, 01:30:30

  • 1

#3290
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мост (3 сезон)

датско шведский

 

показался самым слабым из всех трёх. вроде бы неплохая задумка и сама реализация серий преступлений, но вот с "разблачением" и мотивацией убийцы как-то слабо вышло. в конце так и висел вопрос в воздухе "и это всё?". хотя, может это только у меня?)

что осталось неизменным так это шикарность персонажей. отличные характерные герои, отличная игра и своеобразная СВОЯ атмосфера, которую ни с чем не спутаешь.

рекомендовано к просмотру.

и не первый раз)

 

неплохая завязка на следующий сезон, скорее хочется посмотреть 


  • 0

#3291
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

в конце так и висел вопрос в воздухе "и это всё?"

Я только первый сезон смотрел, но и там мотивация главгада далеко не блистала. Что, впрочем, впечатление не сильно испортило.

#3292
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

в конце так и висел вопрос в воздухе "и это всё?"

Я только первый сезон смотрел, но и там мотивация главгада далеко не блистала. Что, впрочем, впечатление не сильно испортило.

 

но там сюжет был позапутаннее 

а здесь всё слишком просто

всё познается в сравнении и относительно своей задранной планки мост в третьем сезоне был слабоват 


  • 0

#3293
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Добрался я до сериалов, которые терпеливо ждали меня. И ждали не зря.

 

1. Мистер Робот - наконец-то сняли про хакеров не очередную ерунду, когда глядя на программу с графическим интерфейсом и чуть ли не голографической картинкой, и все это на дешевом ноутбуке, хакер взламывает Пентагон за 2 минуты на этом же дохлом ноутбуке, причем до этого не заботясь нисколько о прокси-защите, и самое забавное, за эти же 2 минуты ни разу не нажав ни на "пробел", ни на "Энтер". 

Здесь же, технической стороне боле-менее веришь, более того, веришь игре актеров. Ну и плюс конспирология доставляет.

* 2-й сезон не нашел, только 1-й

 

2. "12 обезьян". Был очень критично настроен, но смотреть было нечего - и втянулся с середины 1-й серии. ГГ, конечно, далеко не Брюс Уиллис и Брэда Питта заменить очень-очень сложно, и тут это не получилось, тем более динамика фильма буквально завораживала.

Но тем не менее - интрига круче оригинала, и если не сравнивать с оригиналом, актеры играют вполне неплохо.

 

3. "Внешние пределы" - винрарный фантастический сериал (1995-2002), который почему прошел ранее мимо меня. Настоящая научная фантастика с хорошими актерами, остальные комментарии излишни. Смотрю и наслаждаюсь. 


Сообщение отредактировал Картер: 19.01.2016, 20:00:34

  • 1

#3294
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ангел из ада

уже две серии

 

первая отличнейше зашла,даж боялся вторую смотреть

но нет,планку не уронили

 

хороший юмор для ширнармасс,без пошлятины особой

жалею только,что о сериале доп.инфы почитал,это немного подпортило отношение,лучше бы не знал :)


  • 2

#3295
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Посмотрел Narcos на Netflix, 1 сезон - 10 серий, за 3 вечера (плавно перетекающих в 4 ночи), кайфанул!


  • 2

#3296
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Посмотрел Narcos на Netflix, 1 сезон - 10 серий, за 3 вечера (плавно перетекающих в 4 ночи), кайфанул!

 

Да, приятный байопик, практически реальным событиям соответствует - интересно, что будет во 2-м сезоне.


  • 0

#3297
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Да, приятный байопик, практически реальным событиям соответствует - интересно, что будет во 2-м сезоне

Вот только реальных событий там на второй сезон нифига не осталось, разве что на "рождественский спешиал". Непонятно, чем заполнят.

#3298
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Жизнь в деталях - легкий приятный сериальчик))
  • 0

#3299
likali

likali
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мне нравятся "Сумерки" и "Гарри Поттер" ( все части), " Терминатор 1,2", " Форест Гамп". " Кровавый спорт", "Апокалипсис", "Один дома 1,2", "Помни мен", "Воды слонам", "Шоу Трумана", "Маска", "300 спартанцев" и много другого.


  • 0

#3300
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Мне нравятся "Сумерки" и "Гарри Поттер" ( все части), " Терминатор 1,2", " Форест Гамп". " Кровавый спорт", "Апокалипсис", "Один дома 1,2", "Помни мен", "Воды слонам", "Шоу Трумана", "Маска", "300 спартанцев" и много другого.

 

Молодец, 5!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.