Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3341
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Начала  искать сериал Сосны, но везде Своенравные сосны. Это оно? 
Сосны легко ищется вроде)) 
  • 0

#3342
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Начала смотреть британский сериал "Диккесовщина" (Dickensian), в котором собраны персонажи почти всех известных произведений Чарльза Диккенса. Замечательно передана атмосфера того времени. Хорошие актеры, известные и не очень. Главное досмотреть первую серию, чтобы четко разделить для себя многочисленные сюжетные линии.

Неплохой сериал. Очень атмосферный. Не хватает открытых пространств и больших планов, но смотрится с интересом. Надеюсь конец не подкачает. :)
  • 1

#3343
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кто посмотрел Сосны, объясните мне, пожалуйста, как так получается

Скрытый текст


  • 0

#3344
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Кто посмотрел Сосны, объясните мне, пожалуйста, как так получается

Скрытый текст


Ага, я тоже этим в процессе просмотра загрузилась)) но потом забыла, списав на ляп сценаристов.
  • 0

#3345
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Кто посмотрел Сосны, объясните мне, пожалуйста, как так получается

Скрытый текст


Ага, я тоже этим в процессе просмотра загрузилась)) но потом забыла, списав на ляп сценаристов.

 

Когда досмотрите сериал, всё встанет на свои места. 

 

Если уже досмотрели, то:

Скрытый текст


  • 0

#3346
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Как все просто оказалось)). Точно!
  • 0

#3347
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Спойлеры не открывала, сегодня досмотрю, потом прочитаю. Но ведь Бен должен был сообразить,

Скрытый текст


  • 0

#3348
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела британский  детективный сериал "Убийство на пляже "("Broadchurch").  Осилила только первый сезон, на который и растянулось расследование одного убийства. По ходу следствия вытащили все скелеты из шкафов почти всех жителей небольшого приморского городка. Начала смотреть второй сезон, но после заявления предполагаемого убийцы, решила, что на второй сезон меня уже не хватит :faceoff: :faceoff:



#3349
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Досмотрела Сосны. Что сказать можно. Пока смотришь, ни о чём больше думать не получается. Не могу подобрать слова, чтоб одной фразой обо всём. Только 2 сезона не хочется, если честно. И так понятно, что к чему. С чего начали, тем и закончили. 

 

Прочитала спойлеры. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 11.02.2016, 17:15:00

  • 1

#3350
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Только 2 сезона не хочется, если честно.

а мне почему то хочется...

Скрытый текст


  • 1

#3351
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Только 2 сезона не хочется, если честно.

а мне почему то хочется...
Скрытый текст

А я жду второй сезон из-за концовки первого. Интересно очень стало, что...., кто?.....почему?....
  • 0

#3352
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Думаю, что повторится всё по второму кругу. Я интерес потеряла к этому сериалу. Хотя 2 сезон смотреть, конечно же, буду, когда выйдет :faceoff:  :D


  • 1

#3353
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Нашел новый для себя сериал (мульт), что-то в духе Назад в будущее и Футурамы, нравится очень, Рик и Морти называется. Пока только 2 сезона вышло.


  • 0

#3354
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Начала смотреть Гранд Отель, испанский сериал, что-то около 40 серий, но серии каждая больше часа. Те, кому понравился сериал Аббатство Даунтон, с удовольствием посмотрят Гранд Отель. Это мой третий испанский сериал, до этого смотрела Чёрная лагуна и Ковчег, оба суперские, испанские страсти, тайны, интриги,  красивые актёры. 


  • 0

#3355
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Черная лагуна бррр)) тоска). Хвалят российскую версию, начала смотреть когда-то - но тоже ничем не зацепила. 

Вчера попыталась рекламированные Сосны начать - правда не вникала, фоном включила - скука тоже, нет? 


  • 0

#3356
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Начала смотреть новый сериал Иерихон (Jericho). Не разрекламированный - даже на кинопоиске страничка полупустая. есть инфа на IMDb

Трейлер нашла только на английском. 

А вообще знаете, ничего такой сериал, 1800-е годы, Великобритания, строительство виадука, эра строительства железных дорог. Залпом посмотрела все вышедшие на данный момент 6 серий в озвучке Jaskier. Нравятся главные актеры, играют хорошо. На мой взгляд отличный сериал для отвлечения (особенно для тех, кто любит действо в прошлых веках - дамы, джентельмены (и не очень), платья, костюмы, шляпы и тд и тп).

Инглиш википедия гласит, что всего будет 8 серий.

 


Сообщение отредактировал Xevg24: 16.02.2016, 10:39:05

  • 1

#3357
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Начала смотреть новый сериал Иерихон (Jericho). Не разрекламированный - даже на кинопоиске страничка полупустая. есть инфа на IMDb

Трейлер нашла только на английском. 

А вообще знаете, ничего такой сериал, 1800-е годы, Великобритания, строительство виадука, эра строительства железных дорог. Залпом посмотрела все вышедшие на данный момент 6 серий в озвучке Jaskier. Нравятся главные актеры, играют хорошо. На мой взгляд отличный сериал для отвлечения (особенно для тех, кто любит действо в прошлых веках - дамы, джентельмены (и не очень), платья, костюмы, шляпы и тд и тп).

Инглиш википедия гласит, что всего будет 8 серий.

 

 

 


Стала искать Иерихон, нашла с таким же названием другой, 2 сезона, всего чуть больше 30 серий, снят полностью. Постапокалиптический. Актёры хорошие. Так что посмотрю. 

 

На английский Иерихон дайте ссылку, где смотрели. 


  • 2

#3358
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела три серии мини- сериала ВВС "Война и мир" по мотивам романа Л.Н. Толстого. Наташу Ростову играет Лили Джеймс (Роуз из "Аббатства Даунтон"), Анну Шерер - Джиллиан Андерсон (агент Скалли) и многие другие известные и не очень актеры. Вроде бы и актеры неплохие и исторически достоверные костюмы, интерьер.. . Да только не зацепил сериал почему-то.



#3359
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

На английский Иерихон дайте ссылку, где смотрели. 

Я смотрела в офгруппе Jaskier в ВК  (через поиск записей на стене находила все серии) и вроде на seasonvar видела


  • 0

#3360
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Стала искать Иерихон, нашла с таким же названием другой, 2 сезона, всего чуть больше 30 серий, снят полностью. Постапокалиптический. Актёры хорошие. Так что посмотрю.

Он не полностью снят, там концовка оборванная - его сняли с производства якобы из-за низких рейтингов. Иначе второй сезон тоже бы примерно 20 серий насчитывал.

А снят он на очень высоком уровне, если сравнивать - на уровне "Ходячих мертвецов", только там - зомби-апокалипсис, а тут - ядерный.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.