Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3261
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

сейчас империя вторым сезоном все рейтинги рвеОт
решил заценить
глянул 01 первого сезона
весьма качественный продукт,будет время,так продолжу смотреть

п.с. но стоооооооолько негров и негритянского!!!
хып-хопового
:)

Да, я тоже смотрю этот сериал и вот интересно вся музыка из фильма она для этого сериала или она есть на самом деле в репертуаре каких-нибудь певцов.
Очень хочу, чтобы Джамал стал натуралом ))))
Кстати, имена у них мусульманские что ли
  • 0

#3262
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Начала Сверхъестественное, думала, что что-то типа Дневников вампира. Оказалось, совсем нет. И даже не могу сказать, какой другой сериал напоминает. А посмотрела я много всего. Но понравилось, так что смотрю дальше.

Даже завидую вам. Нет у меня второй год сериалов чтобы были не смотрены и смотрелись с удовольствием.

Все никак за Настоящую кровь всерьез не примусь. Уже сколько подходов, дальше 5-6 серий ну не могу(((  

пошла смотреть очередную серию 11 сезона братьев Винчестеров. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 22.12.2015, 21:42:52

  • 2

#3263
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Начала Сверхъестественное, думала, что что-то типа Дневников вампира. Оказалось, совсем нет. И даже не могу сказать, какой другой сериал напоминает. А посмотрела я много всего. Но понравилось, так что смотрю дальше.

Даже завидую вам. Нет у меня второй год сериалов чтобы были не смотрены и смотрелись с удовольствием.

Все никак за Настоящую кровь всерьез не примусь. Уже сколько подходов, дальше 5-6 серий ну не могу(((  

пошла смотреть очередную серию 11 сезона братьев Винчестеров. 

Скрытый текст

 

 


Нууу зря Вы так насчёт Настоящей крови, сериал суперский, я его дважды смотрела. Наверное, ещё не один раз пересмотрю.

 

А Сверхъестественное пока идёт нормально, и да - нравится. Братья хорошо дополняют один другого. И истории интересные в каждой серии. 


  • 1

#3264
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Если кому-то нравится фантастика, а еще точнее - космическая опера, то рекомендую "Пространство", как ни странно качественный продукт от Sci-Fi.


  • 1

#3265
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

В общем, я кажется определилась со списком на ближайшее время. Вот сейчас:

 

Во все тяжкие досмотрю (осталось несколько серий последнего сезона), потом Карточный домик, потом Джонатан Стрендж и Мистер Норрелл, потом 2-ой сезон Никербокера, потом Шерлока досмотрю. Пока как-то так. Думаю, что с моим графиком только на это несколько месяцев уйдет  :cry: Еще ж раз в неделю надо Винчестеров и ДВ глядеть  ;)


  • 0

#3266
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

В общем, я кажется определилась со списком на ближайшее время. Вот сейчас:

 

Во все тяжкие досмотрю (осталось несколько серий последнего сезона), потом Карточный домик, потом Джонатан Стрендж и Мистер Норрелл, потом 2-ой сезон Никербокера, потом Шерлока досмотрю. Пока как-то так. Думаю, что с моим графиком только на это несколько месяцев уйдет  :cry: Еще ж раз в неделю надо Винчестеров и ДВ глядеть  ;)

 

весьма советую "стренджа с норрелом" повыше в списке поставить

тем более он коротыш

выглядит на все свои деньги сериал и даж много лучше + потом захочется книгу прочитать,а она оч хороша

да и третьим сезоном карточного домика придется тогда попозже разочароваться

 

п.с. из новинок весьма впечатлил пилот (показ с января начнут) "волшебники" - "зе магиканс"

оч и оч,прям неожиданно

книги-первоисточник позиционируются,как гари поттер для взрослых,точнее "теОмный" ГП

 

п.п.с. книги на .ru к сожалению не переведены

но народ в интернетах уже возбудился :) и в ближ время грозится хотя бы любительским переводом


  • 2

#3267
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Сегодня досмотрели сериал Джонатан Стрендж & Норел.
Классный фильм, хоть я и не люблю этот жанр. Рекомендую. Всего 7 серий - не затянуто и все понятно.
Не знала что еще и книга есть такая.
  • 2

#3268
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

весьма советую "стренджа с норрелом" повыше в списке поставить тем более он коротыш выглядит на все свои деньги сериал и даж много лучше + потом захочется книгу прочитать,а она оч хороша
 

 

Мне тоже понравился сериал, жаль лишь, что второй сезон не стоит ожидать: книга-то одна... Только если сценаристы в свободное плаванье пойдут.

 

п.с. из новинок весьма впечатлил пилот (показ с января начнут) "волшебники" - "зе магиканс" оч и оч,прям неожиданно книги-первоисточник позиционируются,как гари поттер для взрослых,точнее "теОмный" ГП   п.п.с. книги на .ru к сожалению не переведены но народ в интернетах уже возбудился и в ближ время грозится хотя бы любительским переводом

 

Волшебники лежат на примете, но пока не смотрела: пока вторая выйдет - я забуду чем все начиналось :D  


  • 1

#3269
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Начала смотреть "Джонатан Стрендж  и мистер Норрелл". Начало интересное. Спасибо всем, кто в темке написал про этот сериал.


Сообщение отредактировал Arla: 24.12.2015, 14:48:23


#3270
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Никто еще не начал смотреть новый сериал "Диккенсовщина"?

Вот думаю начать.. Может, уже есть отзыв о нем?)

e0e1fb298fa84039a9b517ba3eb9.jpg


  • 1

#3271
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Никто еще не начал смотреть новый сериал "Диккенсовщина"?

Вот думаю начать.. Может, уже есть отзыв о нем?)

так он же еще не должен начаться

вроде в 2016 только


  • 1

#3272
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Никто еще не начал смотреть новый сериал "Диккенсовщина"?

Вот думаю начать.. Может, уже есть отзыв о нем?)

так он же еще не должен начаться

вроде в 2016 только

 

 

Сегодня уже видела 3-4 серии на англ в инете.

 

P.S. Странно, вконтакте в группе amovies висит пост, что вышли 3-4 серия, а ссылка ведет не на них...

Я в шоке...


Сообщение отредактировал Xevg24: 28.12.2015, 16:05:50

  • 0

#3273
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Никто еще не начал смотреть новый сериал "Диккенсовщина"?

Вот думаю начать.. Может, уже есть отзыв о нем?)

так он же еще не должен начаться

вроде в 2016 только

 

 

Для интереса погуглила все это дела. Старт был 26 декабря. Вышло сразу две серии. Вчера (у нас уже сегодня) вышла 3-4

Инфа с английской википедии

https://en.wikipedia...ian_(TV_series)


  • 0

#3274
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

Для интереса погуглила все это дела. Старт был 26 декабря. Вышло сразу две серии. Вчера (у нас уже сегодня) вышла 3-4

Инфа с английской википедии

https://en.wikipedia...ian_(TV_series)

 перенесли старт

наверное вы правы,тем более уже по факту :)

возможно они перенесли старт с "после НГ" на "после ихнего.католич.рождества"

 

п.с. не забываем - псле нг спецвыпуск 1.5 часа шерлока

в прошлом который будет и с мориартиями никак не связан

и

иии

иииииии новый сезон ГАЛАВАНТа!!! ура товарищи! (всем кто не видел первые 8 коротких серий есть время наверстать)


  • 0

#3275
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


  • 0

#3276
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ньюсы перевели первую серию  Дикенсовщины!

Всем приятного просмотра  :rotate:


  • 0

#3277
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

ОМГ! ВТФ???  :lol: верс, ты про него раньше писал разве? а тут сразу второй сезон...  


Сообщение отредактировал Райтерра: 29.12.2015, 16:14:11

  • 0

#3278
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

ОМГ! ВТФ???  :lol: верс, ты про него раньше писал разве? а тут сразу второй сезон...  

 

 

ХА!!!! конечно.

я же его включил в свою тройку ЛУЧШИХ сериалов 2015 года на этой ветке

там местами просто укатайка

и перевели хорошо (для тех.кто сабы не очень)


  • 1

#3279
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

ХА!!!! конечно.

я же его включил в свою тройку ЛУЧШИХ сериалов 2015 года на этой ветке

там местами просто укатайка

и перевели хорошо (для тех.кто сабы не очень)

 

Ну, тады, сорри просим. А лучше бы всегда так с трейлером, гораздо показательнее чем просто список.


  • 0

#3280
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 еще один важный персонаж, который присоединяется к сюжету (кажется) в 4-м сезоне, как всегда, душки  

 

 


Смотрю 3 сезон, тут одна девушка появилась, Мегги из ХМ, это о ней речь? Такая оторва она тут :D очень нравится. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.