Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#3241
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Garsia Markes, плюсую. Аналогично. Случайно наткнулся, т.к. данный канал никогда не смотрю - и залип. Просто блеск фильм. Подбор актеров - исполнитель роли Григория Мелехова - новые краски к хрестоматийному кинообразу в исполнении Петра Глебова, местами едкий сарказм и вредность  :lol: , внешний образ (не удивлюсь, если сыграет Гоголя в новом фильме, слишком похож), одновременно некоторая ранимость и кулацкие замашки :rolleyes: :lol: . Аксинья - казацкая сексбомба. Наталья, старший Мелехов в живописном исполнении С. Маковецкого (специально для роли, видимо, отрастил ряху, бороду и казацкий чуб :lol: ) практически актерский бенефис, все семейство Мелеховых, подлый голожопый босяк и одновременно борец за правое большевистское дело Мишка Кошевой (своими руками удавил бы! :mad: :lol: ). Все персонажи выглядят лет на 10 моложе экранизации 1958 года. Очень похоже на римейк шедевриального фильма С. Герасимова со всяческими реверансами от режиссера Урсуляка, по крайней мере узнаваемы очень многие важные нюансы экранизации Герасимова. Один из лучших сериалов за последние ... лет, по классическому литературному первоисточнику. (Помнится, экранизация Бондарчуков была очень неудачной). Буду ждать выхода на дисках.

Да, эмоционально меня захлестнул сериал. Каждый персонаж достоин отдельной характеристики и внимания, хотелось бы в полной мере обсудить экранизацию .Думаю отдельную тему создать нужно :D


  • 0

#3242
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сейчас империя вторым сезоном все рейтинги рвеОт

решил заценить

глянул 01 первого сезона

весьма качественный продукт,будет время,так продолжу смотреть

 

п.с. но стоооооооолько негров и негритянского!!!

хып-хопового

:)


  • 0

#3243
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

п.с. но стоооооооолько негров и негритянского!!!
уауууу, вы нетолерантны)) не негров, а афроамериканцев. или черных)) вам бы в Америку сьездить)) подпривыкнуть. Кстати очень красивая и высокая раса. 

я не смогла смотреть не знаю почему, хватило на 5 минут)) 


  • 0

#3244
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

п.с. но стоооооооолько негров и негритянского!!!
уауууу, вы нетолерантны)) не негров, а афроамериканцев. или черных)) вам бы в Америку сьездить)) подпривыкнуть. Кстати очень красивая и высокая раса. 

я не смогла смотреть не знаю почему, хватило на 5 минут)) 

 

парижа хватило

спасибо

 

п.с. но продукт,повторюсь,оч качественный

нашим молодым музыкантам и шоубизу его смотреть обязательно


  • 0

#3245
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Американские черные они другие. Ваапще другие. Открытые, дружелюбные, я влюбилась. (хотя когда-то в черном Калгари тоже после азиатского Ванкувера было диковато). а В Америке (где и сериал собственно) они классные. 

Смотреть не могу видимо что отдала 12 лет музыке - не люблю музыкальные фильмы).А жаль судя по рейтингам. 


  • 0

#3246
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Американские черные они другие. Ваапще другие. Открытые, дружелюбные, я влюбилась. (хотя когда-то в черном Калгари тоже после азиатского Ванкувера было диковато). а В Америке (где и сериал собственно) они классные. 

Смотреть не могу видимо что отдала 12 лет музыке - не люблю музыкальные фильмы).А жаль судя по рейтингам. 

 

просто это совершенно другая культура,а вней еще и своя субкультура

мелким нашим это легче понять-принять,а вот динозаврам - динозаврам,как на сказочную диковинку смотреть только

 

ценности то они везде одинаковые и лекала сериала стандартные

но

антураж

вот антураж необычные ощущения вызывает


  • 0

#3247
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Блииин, столько всего вкусного не смотренного... хоть увольняйся :D У меня отложены: Фарго, Однажды в сказке, Пенни дредфул второй сезон, Никербокер второй сезон, ХМ еще ни одной серии сезона не видела, Империи этой видела рекламу - понра, тож думала посмотреть.... еще куча всего ....


  • 1

#3248
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Части тела 

Ох, какой сочный сериал! Ни одного положительного персонажа :faceoff:  

На протяжении 3 сезонов было жалко только слепую женщину и пару пациентов. Столько откровенной эротики. Героиня Фамке Янссен вообще огонь, моя любимица! :D  

Веселый сериал, довольно информативный в плане медицины и пластических операций. 


  • 1

#3249
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Досмотрела "Homeland" ("Чужой среди своих" или "Родина"). Сериал захватывает и не отпускает. Замечательный актёрский состав. Игра Клэр Дэйнс (играет главную героиню) восхищает. Жду когда выйдут последние серии пятого сезона. Кстати, сериал продлили еще на один сезон.



#3250
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Слуга Народа. Прикольный Украинский сериал на вражеском для них языке от Квартала 95.
  • -1

#3251
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 Никербокер второй сезон,

Оо, я тоже его отложила, потирая ручки)) Начала смотреть, остановилась что то, но он меня мааааанит) 

Восприятие сейчас смотрю, интересно и грустно одновременно. 


  • 0

#3252
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Начала смотреть "Доктор Джекилл и мистер Хайд". Знаете, на удивление понравилось с первой серии, а со мной такое редко. Может, в общем сериал не самый сильный, но планку держит. Действия происходят в каждой серии, нет нудятины.
Особенно нравится

Скрытый текст

 

По сюжету действия происходят в Лондоне 30-х годов.  Немного мистики, горсть фантастики, в целом рекомендую!

Dr_Jekyll_and_Mr_Hyde_poster_2.jpg


  • 1

#3253
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Начала Сверхъестественное, думала, что что-то типа Дневников вампира. Оказалось, совсем нет. И даже не могу сказать, какой другой сериал напоминает. А посмотрела я много всего. Но понравилось, так что смотрю дальше.


  • 1

#3254
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Досмотрела "Homeland" ("Чужой среди своих" или "Родина"). Сериал захватывает и не отпускает. Замечательный актёрский состав. Игра Клэр Дэйнс (играет главную героиню) восхищает. Жду когда выйдут последние серии пятого сезона. Кстати, сериал продлили еще на один сезон.

Как это вы досмотрели?)
Хоумлэнд последняя 12я серия вышла только сегодня на сизонвар. Что то закончился сериал как то недосказанно, мне показалось...
  • 0

#3255
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
Как это вы досмотрели?)

Немного неправильно выразилась, хотя там же написала что жду последние серии пятого сезона. Последнюю серию смотрела вчера ночью.

Согласна, что много чего осталось недосказанным в сериале.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Arla: 22.12.2015, 08:41:13


#3256
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Начала Сверхъестественное, думала, что что-то типа Дневников вампира. Оказалось, совсем нет. И даже не могу сказать, какой другой сериал напоминает. А посмотрела я много всего. Но понравилось, так что смотрю дальше.

Welcome to the SPN club  :hi:


  • 1

#3257
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Welcome to the SPN club  :hi:

 

 

 

 


Спасибо! Вы посмотрели уже все сезоны, наверное? И как, не разочаровались? Серий-то жуть как много, думаю, не будет ли лажи дальше...

 

И подумываю насчёт Игры Престолов, там серий тоже немеряно, хорошо это или плохо. Сюжет сильно не впечатлил, ну меня лично, вкратце читала в чём суть. Хочется посмотреть ради того, чтобы было посмотрено :D , а то о нём столько разговоров.


  • 0

#3258
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Спасибо! Вы посмотрели уже все сезоны, наверное? И как, не разочаровались? Серий-то жуть как много, думаю, не будет ли лажи дальше...

 

И подумываю насчёт Игры Престолов, там серий тоже немеряно, хорошо это или плохо. Сюжет сильно не впечатлил, ну меня лично, вкратце читала в чём суть. Хочется посмотреть ради того, чтобы было посмотрено :D , а то о нём столько разговоров.

 

Оу, йес. Я много сериалов смотрю, многие нравятся, но, прям, вот-таки, фанатом считаю себя только в отношении этого сериала  :)  Думаю, что причиной тому не один только сериал, но и актеры как личности. В приниципе, я зафанатела только после того, как их комик коны стала смотреть. С 1 по 6 сезоны сценарий прописан от и до, на 6 сезоне планировалось сериал закончить. Но, как часто бывает, жадность продюсеров и любовь фанатов победили  :D После 6го сезона начинается по сюжетной линии лажа, но братья, и еще один важный персонаж, который присоединяется к сюжету (кажется) в 4-м сезоне, как всегда, душки  :D Так что сейчас идет 11 сезон. На каждом сезоне поговаривают, что это последний, но не тут-то было...  Я как-то раз, во время долгой болезни, даже умудрилась по второму разу полностью пересмотреть сезоны 1-6. Периодически пересматариваю случайно выбранные серии. 

 

В ИП серий не так много. Всего 5 сезонов на данный момент. Сезоны короткие, не больше 12 серий. Мне трудно судить как оно смотрится тем, кто книги не читал. Хотя, вот с 6-го сезона начинается уже то, чего в книгах не было. 

 

Так что, гуд лак!


  • 1

#3259
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

CW впечатленный успехами Марвела, выпускает своих супергероев порезвиться

 

 

Сериал "Легенды завтрашнего дня" выходит 26 января. 


  • 1

#3260
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Досмотрены "Фарго", "Родина" (Homeland) и "BBT". Пока выйдут следующие сезоны, вернусь- ка я к "Доктору Хаусу".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.