Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2701
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

с удовольствием просмотрела 32 серии Ленинграда 46. Это же в сабж про сериалы, да?  ;)

если совсем кратко: сериал про жизнь, про правду тех лет, про человеческие отношения, про разочарование, про отзывчивость, про обман и предательство, про простые людские ценности в общем. Мне очень понравилось, рекомендую. Не все годится для просмотра женщинами, так что будьте избирательны  :) . Я только в одном месте заплакала, но там очень сильный момент  :dandy: Пятерочка! Гармаша смотрела впервые, понравилось.


  • 1

#2702
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
сериал про жизнь, про правду тех лет, про человеческие отношения, про разочарование, про отзывчивость, про обман и предательство, про простые людские ценности в общем. Мне очень понравилось, рекомендую.

 

 

Мне, как не странно, тоже понравилось. Если не критиковать основную сюжетную линию про бандитов и ментов, а вникать в жизнь простых людей:

Скрытый текст

 

... продолжать можно долго

 
Но ляпов очень много, два особенно меня убили 
Скрытый текст
 

 

Стартовал суперский фантастический сериал, сравнимый со "Скользящими", если судить по пилоту. * Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

 

 

P.S. Если мыслить литературными сравнениями, то это любая хорошая книжка на ваш вкус про параллельные миры, например, "Все живое" от К. Саймака.


Сообщение отредактировал Картер: 24.04.2015, 23:19:34

  • 1

#2703
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

 

По сабжу: Побег не смотрел, оба )

 

А зря!!! Сериал просто обалдеть, какой интересный, динамичный. Не похабный. Я его дважды смотрела, один из лучших. Это я про американскую версию. 

 

Абсолютно согласна с автором!

Потрясающий фильм, много динамики, сюжет лихо закручен, есть в нем интрига, к тому же можно увидеть много всего интересного.

Рекомендую.


Сообщение отредактировал XpycTaJluK: 26.04.2015, 16:44:57

  • 1

#2704
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

люблю восьмидесято-девяностые

отдельные фишечки-рюшечки первой серии голдбергов зацепили

буду попробовать дальше

 

п.с. только документальные сцены после титров убили - этого евгейского гебеОнка,который ныне вырос и сам шоуранит это шоу,хочется придушить

и это не антисемитизем

он реально маленьким упырем предстает

как это бывает с самыми младшими в большой семье

 

апдейт : а в сериале - чудо-мальчуган


Сообщение отредактировал vers: 28.04.2015, 01:09:25

  • 0

#2705
Anastasiya Vallinor

Anastasiya Vallinor
  • Гость
  • 23 сообщений

Советую любителям фэнтези и всякого волшебства посмотреть сериал "Однажды в сказке". 

 

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

 

Начало честно говоря так себе. Но дальше сюжет разворачивается невероятно интересно. Сценаристы замудрили. Действительно затягивает. Просмотрела все 4 сезона на одном дыхании. Теперь вот жду когда выйдет 5 сезон.

Кто смотрел, поделитесь своими впечатлениями??


  • 0

#2706
Anastasiya Vallinor

Anastasiya Vallinor
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

 

По сабжу: Побег не смотрел, оба )

 

А зря!!! Сериал просто обалдеть, какой интересный, динамичный. Не похабный. Я его дважды смотрела, один из лучших. Это я про американскую версию. 

 

Абсолютно согласна с автором!

Потрясающий фильм, много динамики, сюжет лихо закручен, есть в нем интрига, к тому же можно увидеть много всего интересного.

Рекомендую.

 

Главный актер конечно красавец! Но очень печально было узнать, что он открытый гей. Капец блин. А по поводу сериала. Первые 2 сезона на одном дыхании. А дальше что-то как нудновастенько мне показалось. (я про американский побег)


Сообщение отредактировал Anastasiya Vallinor: 28.04.2015, 03:06:05

  • 0

#2707
Anastasiya Vallinor

Anastasiya Vallinor
  • Гость
  • 23 сообщений

Начала смотреть Сотню. Пока три серии, но ничо так, легко пошел.

250px-The_100_cw.jpg

 

"В центре сюжета находится сотня несовершеннолетних правонарушителей, которые попадают на планету Земля спустя 97 лет после ядерного апокалипсиса. На протяжении всего сериала они пытаются выжить на Земле."

Мой муж смотрит. А мне вообще не нравится. Вот даже не знаю почему. Прям раздражает. Все эти подростки, которые тупят в каждой серии... Ерунда


  • 0

#2708
Anastasiya Vallinor

Anastasiya Vallinor
  • Гость
  • 23 сообщений

Смотрел вчера "Последний мужик на земле"
Пока только первая серия вышла. Свежачок.
Идея классная. Юмор неповторимый.
Теперь жду продолжения.

ой мы тоже с мужем начали смотреть. Действительно что-то новенькое. И юморной) 


  • 0

#2709
Anastasiya Vallinor

Anastasiya Vallinor
  • Гость
  • 23 сообщений

Так же могу посоветовать посмотреть сериал "Бесстыжие" (или "Бесстыдники"). Предупрежу сразу он не для романтиков так скажем. В сериале много мата, секса и т.д. 

Сериал про американскую многодетную семью. Отец алкоголик, мать-лишена родительских прав. Сериал про реальную жизнь в США, это вам не те сказки, про то как красиво и хорошо жить в Америке. Единственное что меня бесило на протяжении всего сериала, что один из братьев гей. И вот эти все сцены с поцелуями мужиков.. фу бяк бяк :faceoff:


  • 0

#2710
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Советую любителям фэнтези и всякого волшебства посмотреть сериал "Однажды в сказке". 

 

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

 

Начало честно говоря так себе. Но дальше сюжет разворачивается невероятно интересно. Сценаристы замудрили. Действительно затягивает. Просмотрела все 4 сезона на одном дыхании. Теперь вот жду когда выйдет 5 сезон.

Кто смотрел, поделитесь своими впечатлениями??

 

Я умерла на первой серии. Обычно со мной такого не бывает, если уж я начала что-то смотреть, я хотя бы до конца серию догляжу. А тут не выдержала: выключила. Хотя начинала смотреть по совету подруги, и другая потом начала.... После вашего поста попробую, может, еще раз его начать :)


  • 0

#2711
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Начало честно говоря так себе. Но дальше сюжет разворачивается невероятно интересно. Сценаристы замудрили. Действительно затягивает. Просмотрела все 4 сезона на одном дыхании. Теперь вот жду когда выйдет 5 сезон.

да первый сезон ужас,его надо через не могу посмотреть,зато со второго сезона начинается самое интересное

4 сезон еще же не закончился :ninja: 


  • 0

#2712
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

скажите,а вот кто смотрит тивилизер - что "силиконовую долину" по какому-то из каналов начали показывать?

вчера хотел начать второй сезон

так не так просто оказалось найти,со всех интернетов и прочих торрентов подубирали

с прошлым сезоном такого не было

 

вечерком начинаю - в хэдэ и в нужном переводе

(уже 3 серии вышли,их и стянул)


  • 0

#2713
Anastasiya Vallinor

Anastasiya Vallinor
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Советую любителям фэнтези и всякого волшебства посмотреть сериал "Однажды в сказке". 

 

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

 

Начало честно говоря так себе. Но дальше сюжет разворачивается невероятно интересно. Сценаристы замудрили. Действительно затягивает. Просмотрела все 4 сезона на одном дыхании. Теперь вот жду когда выйдет 5 сезон.

Кто смотрел, поделитесь своими впечатлениями??

 

Я умерла на первой серии. Обычно со мной такого не бывает, если уж я начала что-то смотреть, я хотя бы до конца серию догляжу. А тут не выдержала: выключила. Хотя начинала смотреть по совету е подруги, и другая потом начала.... После вашего поста попробую, может, еще раз его начать :)

 

Да попробуйте, пересильте себя) У меня тоже возникало желание вырубить его после первых 2-х серий) Но все же решила досмотреть и не зря))


  • 0

#2714
Anastasiya Vallinor

Anastasiya Vallinor
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Начало честно говоря так себе. Но дальше сюжет разворачивается невероятно интересно. Сценаристы замудрили. Действительно затягивает. Просмотрела все 4 сезона на одном дыхании. Теперь вот жду когда выйдет 5 сезон.

да первый сезон ужас,его надо через не могу посмотреть,зато со второго сезона начинается самое интересное

4 сезон еще же не закончился :ninja:

 

я посмотрела 4 сезон 19 серию, больше не нашла нигде(( А сколько вообще там серий еще до конца??


  • 0

#2715
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

я посмотрела 4 сезон 19 серию, больше не нашла нигде(( А сколько вообще там серий еще до конца??

ну первые три сезона были по 22 серии,значит и в 4-ом сезоне 22 будет

кстати уже вышла 20 серия,правда пока без субтитров и перевода


  • 0

#2716
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Кто-нибудь смотрел российский сериал Бессонница? Поначалу показался странным, но в итоге полностью посмотрел за 3 дня. Захватывает.

Правда концовка не понравилась, обычно в сериалах побеждает справедливость, а тут как-то непонятно.


  • 0

#2717
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

силиконовая долина

прелесть!

2-ой сезон начался совсем не так,как я ожидал

вроде и не жгут напалмом,как по идее должны бы в первой серии,а все-равно - ну оч приятное впечатление

цинично убили-прибили одного из главных второстепенных персонажей (дико смешно)

 

п.с. уже СРАЗУ продлили на 3-ий сезон,оказца


  • 0

#2718
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

А я на старенькое Revenge подсел, за пару недель 3 сезона осилил. Нравятся мне их интриги, 3 сезона посмотрел, а интерес не пропадает. 



#2719
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А я на старенькое Revenge подсел, за пару недель 3 сезона осилил. Нравятся мне их интриги, 3 сезона посмотрел, а интерес не пропадает. 

подсядьте на турецкий Интикам - это ремейк американского Реванша :bow:


  • 0

#2720
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

А я на старенькое Revenge подсел, за пару недель 3 сезона осилил. Нравятся мне их интриги, 3 сезона посмотрел, а интерес не пропадает. 

подсядьте на турецкий Интикам - это ремейк американского Реванша :bow:

 

 


Он же без дублирования на русском языке! Только субтитры. Или уже дубляж сделали? Если да, то я с удовольствием посмотрю, тем более американский видела, будет с чем сравнить. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.