Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2721
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Посмотрела две серии сериала "Посланники". На мой взгляд слабенько: игра актеров натянутая, сюжет не затягивает. Может, дальше будет лучше, но пока я в раздумьях: смотреть ли 3-ю серию, когда она выйдет.


  • 0

#2722
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

21 серия В поле зрения шикарна,на следующей недели выйдет 22-ая финальная серия сезона

 

 

 

судя по всему пятому сезону быть,правда еще официального подтверждения нет


Сообщение отредактировал beka23: 30.04.2015, 17:27:45

  • 0

#2723
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

А я на старенькое Revenge подсел, за пару недель 3 сезона осилил. Нравятся мне их интриги, 3 сезона посмотрел, а интерес не пропадает. 

подсядьте на турецкий Интикам - это ремейк американского Реванша :bow:

 

 


Он же без дублирования на русском языке! Только субтитры. Или уже дубляж сделали? Если да, то я с удовольствием посмотрю, тем более американский видела, будет с чем сравнить. 

 

Там уже все с голосом давно есть! Озвучка Турена (который Великолепный Век озвучивал)


Сообщение отредактировал Samat2: 30.04.2015, 21:48:13

  • 1

#2724
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кто-нибудь смотрел российский сериал Бессонница? Поначалу показался странным, но в итоге полностью посмотрел за 3 дня. Захватывает. Правда концовка не понравилась, обычно в сериалах побеждает справедливость, а тут как-то непонятно.

 

Довольно странно, что вы недавно журили меня за "Банши", хотя и в "Бессоннице" уровень насилия зашкаливает. Просто показан мягче, без натуралистических подробностей, а красиво - по сериальному.

 

А насчет концовки, типичная концовка по Илье Куликову (это такой неформатный российский сценарист, талантливый, но, скажу так, немного странный)

Скрытый текст

 

 

Хорошие парни побеждают везде, кроме девятичасовых новостей (с) присказка факюсовых журиков


  • 0

#2725
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Кто-нибудь смотрел российский сериал Бессонница? Поначалу показался странным, но в итоге полностью посмотрел за 3 дня. Захватывает. Правда концовка не понравилась, обычно в сериалах побеждает справедливость, а тут как-то непонятно.

 

Довольно странно, что вы недавно журили меня за "Банши", хотя и в "Бессоннице" уровень насилия зашкаливает. Просто показан мягче, без натуралистических подробностей, а красиво - по сериальному.

 

А насчет концовки, типичная концовка по Илье Куликову (это такой неформатный российский сценарист, талантливый, но, скажу так, немного странный)

Скрытый текст

 

 

Хорошие парни побеждают везде, кроме девятичасовых новостей (с) присказка факюсовых журиков

 

Да, я прочел. Там что-то вроде "Господь, жги!"

Просто "Бессонница" - это присказка, это не быль. Поэтому и верится в такое с натяжкой. Плюс нам постоянно говорили про добро, и это добро было центром всей истории, за которую и цеплялся интерес к сюжету. А вот Банши научит только плохому. Good Boy Gone Bad какой-то. И это не только в Банши. Во многих американских сериалах так, причем необратимо.


  • 0

#2726
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Да, я прочел. Там что-то вроде "Господь, жги!"  
 

Какое у вас туннельное цитирование, что впрочем уже не в новинку.

Явно видно, что весь смысл сериала прошел мимо вас.

 

Просто "Бессонница" - это присказка, это не быль. Поэтому и верится в такое с натяжкой. 
 

Это довольно наивно и смешно так говорить в ветке сериалов, ведь каждый сериал - грубо говоря тофет.

 

Bulls**t, плюшевая х**ня, можно подумать в турецкое г**но можно поверить.

 

 Плюс нам постоянно говорили про добро, и это добро было центром всей истории, за которую и цеплялся интерес к сюжету. А вот Банши научит только плохому. Good Boy Gone Bad какой-то. И это не только в Банши. Во многих американских сериалах так, причем необратимо.
 

О каком добре идет речь? Это один из самых мрачных российских сериалов, чем так и славится Куликов.

 

We agree to disagree


  • 0

#2727
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Картер, вы уже давно пытаетесь Самата зацепить. Слава Богу, человек не ведется. Давайте, плиз, без грубых выражений. Вкусы разные. Я не вижу, чтобы он ваш выбор авном обзывал.

Самат, я знаю ваши привычки - не надо, пожалуйста, это сообщение цитировать или отвечать на него. Все это исключительно для сведения.


Сообщение отредактировал Райтерра: 01.05.2015, 11:00:43

  • 2

#2728
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

подсядьте на турецкий Интикам - это ремейк американского Реванша  :bow:

 

 

не, турецкий как то по трейлеру не то
посмотрел серию, где
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ноулов: 01.05.2015, 12:09:16


#2729
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Посмотрела Кухню - смотрится легко, даже весело, но вот пустовато... Смысловое наполнение подкачало.

 

Скрытый текст


  • 0

#2730
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Российский "Между нами девочками", с таким удовольствием посмотрели за два дня все 20 серий. И юмор, и жизненные ситуации. Легкий, расслабляющий и абсолютно понятный сериальчик. А оптимизма, и правда, так не хватает в нашей серой и тусклой жизни :) И наконец-то обычная семья, в среднестатистической квартире, без дорогих вилл, яхт и прочей атрибутики.


  • 0

#2731
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Пошло продолжение "Бульварных ужасов". Пока интригующе и не противно. Хотя...

 

Скрытый текст


  • 1

#2732
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

на этой неделе посмотрел старый сериал от Спилберга и Хенкса Band of Brothers (Братья по оружию) http://www.imdb.com/title/tt0185906/

сериал отличный, правда жанр по моему не сериальный

до этого читал только про высадку в нормандии (и то из-за "Спасти рядового Райна")

интересно было посмотреть про западноевропейский театр боевых действий

 

1430104516-e714169c2c275f46046a5f7898a15

 

 

надеюсь у нас похожее появится про советские войска. очень понравились интервью с реальными участниками событий в начале каждой серии



#2733
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ухх.. Посмотрела сегодня финальную серию Готэма... Блин, нельзя же так заканчивать! На самом-самом-самом интересном месте!

Что хотелось бы отметить, Джим Гордон под конец сериала мне стал нравится больше, чем в начале. Вырос мужик, стал "сильным", "стальным", более ожесточенным (в хорошем смысле). А то был такой милый, прелестный парень, хороший коп. Искринки ему не хватало. Вот только понять не могу, это актер разыгрался под конец сезона, или так было изначально задумано было: личностный рост, изменение характера персонажа? Что думаете?


  • 0

#2734
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Ухх.. Посмотрела сегодня финальную серию Готэма... Блин, нельзя же так заканчивать! На самом-самом-самом интересном месте!

Что хотелось бы отметить, Джим Гордон под конец сериала мне стал нравится больше, чем в начале. Вырос мужик, стал "сильным", "стальным", более ожесточенным (в хорошем смысле). А то был такой милый, прелестный парень, хороший коп. Искринки ему не хватало. Вот только понять не могу, это актер разыгрался под конец сезона, или так было изначально задумано было: личностный рост, изменение характера персонажа? Что думаете?

думаю персонаж, актер сам по себе привык к ролям подобного плана, я его еще на Саутленде заприметил 



#2735
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Ухх.. Посмотрела сегодня финальную серию Готэма... Блин, нельзя же так заканчивать! На самом-самом-самом интересном месте!
Что хотелось бы отметить, Джим Гордон под конец сериала мне стал нравится больше, чем в начале. Вырос мужик, стал "сильным", "стальным", более ожесточенным (в хорошем смысле). А то был такой милый, прелестный парень, хороший коп. Искринки ему не хватало. Вот только понять не могу, это актер разыгрался под конец сезона, или так было изначально задумано было: личностный рост, изменение характера персонажа? Что думаете?

думаю персонаж, актер сам по себе привык к ролям подобного плана, я его еще на Саутленде заприметил

 

 
Вот оно что :) Я ранее этого актера не встречала, но теперь, раз Готэм закончился, думаю, посвящу время просмотру работ с его участием.
Ну прям уууххх мне он как нравится стал)))


  • 0

#2736
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Кстати

Ник Бишоп

kinopoisk.ru-Nic-Bishop-1092613.jpg

 

Бен МакКензи

kinopoisk.ru-Ben-McKenzie-1261654.jpg



#2737
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Картер, вы уже давно пытаетесь Самата зацепить. Слава Богу, человек не ведется. Давайте, плиз, без грубых выражений. Вкусы разные. Я не вижу, чтобы он ваш выбор авном обзывал. Самат, я знаю ваши привычки - не надо, пожалуйста, это сообщение цитировать или отвечать на него. Все это исключительно для сведения.

 

Бум, вот она она демократия во всей красе ). Хотя именно он приперся и стал качать свое единственно-верное мнение среди "неверных".

Хорошо, что пока талибы и моджахеды сюда еще не пришли  ))

 

Хотя, например, я бывший погранец и внук ветеранов, заикнись я же какая вся эта пошлость и показуха насчет георгиевских ленточек - сразу  заработаю и заработаю стопроцентов себе кучу минусов и плюсов.

 

 

 

Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. (с) Джордж Карлин

 

 

Вера должна быть внутри, ею не надо размахивать вокруг и истерить.

 

Всех с праздниками!


  • 1

#2738
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Картер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2739
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот и закончился четвертый сезон В поле зрения

теперь ждем 5-ый сезон.....


  • 0

#2740
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Эх, осталась последняя серия Revenge.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.