Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2661
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Кто не будь уже смотрел сериал Родина..а то по РТР его нету..

вы про российский? чуть выше высказывали недовольство. Я например даже смотреть не собираюсь. Как вспомню росс.Побег так плакать хочется, уверена тут аналогичный случай. 

 

 


Согласна на все 100 про росс.Побег!!! Кому-то, видимо, оч нравится, потому как исправила минус. 


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 28.03.2015, 20:02:31

  • 2

#2662
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Согласна на все 100 про росс.Побег!!! Кому-то, видимо, оч нравится, потому как исправила минус. 

 

 

Вот кому-то я нанасолил ). 

Минусы ставит, где я не согласен. 

Умная сволочь. Но я тебя, б**дь, вычислю, если захочу.

 

 

** Само собой, МИЛЕННА, я не про вас.

 

По сабжу: Побег не смотрел, оба )


Сообщение отредактировал Картер: 28.03.2015, 20:25:58

  • 0

#2663
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Кто-нибудь смотрит "Раскопки"? Я посмотрел 2 серии, мне понравилось. Правда, я половину из того, что показали не понял. Это мой первый опыт с американскими сериалами. Наверное, это особенность американских сериалов - в начале сериала ничего не понятно, а потом, наверное, все встанет на свои места.
"Родина" мне показалась какой-то муторной по описанию, и я ее не стал смотреть. Глянул отрывки какого-то "Банши" - жуть какая-то, кровавое месиво, хорошо что 4 сезон последний, видать, уже запрещают по тв это дело. "Игра престолов", "сверхъестественное" - это фантастика, не мое.
 

Вот кому-то я насолил ).
Минусы ставит, где я не согласен.
Умная сволочь. Но я тебя, б**дь, вычислю, если захочу.

** Само собой, МИЛЕННА, я не про вас.
По сабжу: Побег не смотрел, оба )

А мне наоборот понравился российский Побег, правда только 1 сезон. 2 надуманный какой-то. Американский я не видел.


Сегодня досмотрела сериал из 12 серий "Сонька золотая ручка" - надо сказать очень неплохо сняли. Главная героиня - отлично подобрана, общий антураж и пр. - приятны глазу. На любителя конечно, но смело рекомендую.

Оо! Это мой первый, посмотренный по DVD, сериал. За два дня помню тогда посмотрели, лет 5-6 назад. Правда она столько раз заходила в одну реку, столько дров наломала...


Сообщение отредактировал Samat2: 29.03.2015, 02:05:40

  • 0

#2664
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Маси Ока сыграет в «Heroes Reborn»

Как известно, в скором времени произойдет рестарт сериала «Heroes», популярного шоу которое был закрыт, как проект, четыре года назад.

Теперь стало известно, что еще один участник оригинального варианта "Героев" - Маси Ока пополнил актерский состав предстоящего проекта. Он повторит роль Накамуры путешественника во времени так же, как и Коулмэн будет снова Ноем Беннетом.

Ока заявил: "Я с большой радостью возвращаюсь к "героическим" корням, роль была для меня очень вдохновляющей и я искренне надеюсь, что поклонники обрадуются моему появлению на экранах".

Известно, что первый сезон нового проекта будет включать в себя тринадцать серий, они расскажут зрителям уже другую историю, не смотря на то, что Джек Коулмэн будет повторять роль Ноя из первоисточника сериала. Главную роль предстоит сыграть Закари Леваю.

 


  • 0

#2665
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

По сабжу: Побег не смотрел, оба )

 

А зря!!! Сериал просто обалдеть, какой интересный, динамичный. Не похабный. Я его дважды смотрела, один из лучших. Это я про американскую версию. 


  • 0

#2666
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 

Кто не будь уже смотрел сериал Родина..а то по РТР его нету..

вы про российский? чуть выше высказывали недовольство. Я например даже смотреть не собираюсь. Как вспомню росс.Побег так плакать хочется, уверена тут аналогичный случай. 

 

 


Согласна на все 100 про росс.Побег!!! Кому-то, видимо, оч нравится, потому как исправила минус. 

 

Милена, без комментариев)) спасибо. 

 

а я долго смотрела на Ведьмы Ист-энда, и наконец начала, мне прям нравится)) смотрю с удовольствием, легкий такой довольно интересный сериальчик.


  • 0

#2667
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А мне наоборот понравился российский Побег, правда только 1 сезон. 2 надуманный какой-то. Американский я не видел.
Так и говорить не о чем)) вы ничего и не видели) 
  • 0

#2668
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Смотрю Ленинград 46 и наслаждаюсь тем, как искуссно и подробно воссоздана атмосфера тех лет. Продумано все до мелочей - типажи актеров, декорации, костюмы, быт.


  • 0

#2669
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а кто досмотрел в свое время х-файлс

чем там закончилось

стоит последнюю серию глянуть в свете нового сезонв

???


  • 0

#2670
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

а кто досмотрел в свое время х-файлс

чем там закончилось

стоит последнюю серию глянуть в свете нового сезонв

???

Аналогично. Помнится, что все было хорошо, пока они окончательно не углубились в тему внеземного вторжения. Вот после этого, сюжет вспоминается мутно. Чем там закончилось то?


  • 1

#2671
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кто-нибудь смотрит "Раскопки"? Я посмотрел 2 серии, мне понравилось. Правда, я половину из того, что показали не понял. Это мой первый опыт с американскими сериалами. Наверное, это особенность американских сериалов - в начале сериала ничего не понятно, а потом, наверное, все встанет на свои места. "Родина" мне показалась какой-то муторной по описанию, и я ее не стал смотреть. Глянул отрывки какого-то "Банши" - жуть какая-то, кровавое месиво, хорошо что 4 сезон последний, видать, уже запрещают по тв это дело. "Игра престолов", "сверхъестественное" - это фантастика, не мое.  

 

Наверное, это особенность турецко-латино-индийского варева, всё разжевывать до последних и ненужных мелочей, когда, к примеру, герой говорит: - Я ухожу, и уходит из дома или квартиры 2-3 серии и все никак уйти не может  :D  :lol:

 

Хотя может лучше смотреть это или западных буржуев, чем смотреть нынешное российкое УГ, где жирущая либеральная сво**чь с современного Останкино всеми возможными неправдами пытается оболгать и опошлить и прошлое и настоящее страны, иногда даже пренебрегая здравым смыслом и логикой при создании сценария - все эти "а Цекало не выбегалло?".

 

В "Dig" то, наоборот,  все понятно, если даже просто в общих чертах знать историю и теорию любой абрамической религии.

А то что Банши прикроют - это всего лишь исключительно мое предположение.


  • 1

#2672
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Товарищи, а вот мне было бы интересно узнать такую вещь:

Как многие наверняка замечали, нередко в сериалах (главным образом в ситкомах, конечно) встречаются отдельные серии, которые как бы суммируют то, что произошло до них. Ну, то есть в одной какой-то серии показывают отрывки старых серий, как бы вспоминают. А дальше всё идёт прежним манером.

Так вот вопрос: а зачем?


  • 0

#2673
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

жизнь тлен  :cry:

 

wgfzRqqwCAM.jpg


  • 0

#2674
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Товарищи, а вот мне было бы интересно узнать такую вещь:

Как многие наверняка замечали, нередко в сериалах (главным образом в ситкомах, конечно) встречаются отдельные серии, которые как бы суммируют то, что произошло до них. Ну, то есть в одной какой-то серии показывают отрывки старых серий, как бы вспоминают. А дальше всё идёт прежним манером.

Так вот вопрос: а зачем?

серия же показывается в раз в неделю, а то и спустя полгода. вот и краткое напоминание.

тем более что сериалов много, может и забываться.

 

при этом если будете смотреть сериал в США удивитесь огромному количеству рекламы (у нас цветочки по сравнению с ними), а значит напоминание еще один момент для выхода на рекламный блок



#2675
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как, может быть ещё больше рекламы?! Разве что полчаса рекламы на минуту фильма...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 06.04.2015, 17:19:37

  • 0

#2676
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Как, может быть ещё больше рекламы?! Разве что полчаса рекламы на минуту фильма...

может. у нас и в РФ по закону 20%, то есть около 12 минут в час.

в США около 20 минут в час.

плюс анонсы передач и других сериалов, которые не считаются за рекламу.



#2677
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

А то что Банши прикроют - это всего лишь исключительно мое предположение.

Анонсировали 4 сезон. Не будут резать такую жирную курочку рябу.


  • 1

#2678
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

последний человек на земле

по первым сериям - достойненько

 

бонус : есть,чем потгггавить потом барышень и это хорошо

это приятная часть жизни

:)


  • 1

#2679
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а кто досмотрел в свое время х-файлс чем там закончилось

 

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Butters: 07.04.2015, 16:10:27

  • 4

#2680
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Анонсировали 4 сезон. Не будут резать такую жирную курочку рябу.

Спасибо, вы про это уже сказали в сабжевой теме ) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.