Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2681
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Анонсировали 4 сезон. Не будут резать такую жирную курочку рябу.

 

Я бы не сказал, что это жирная курочка ряба. 4 сезон будет последним, я об этом и говорил. Все хотят его завершения, и правильно. А то логика полицейского сводится лишь к кровавому месиву, по-другому он правды добиваться не может. Я удивлен, взглянув в турецкую телепрограмму - даже там, где очень высокая цензура телерадиовещания, показывают этот сериал. Правда он ни разу не попадал в таблицы рейтингов, все потому что канал кажется закрытый, на котором его показывают.

Наверное, это особенность турецко-латино-индийского варева, всё разжевывать до последних и ненужных мелочей, когда, к примеру, герой говорит: - Я ухожу, и уходит из дома или квартиры 2-3 серии и все никак уйти не может :D :lol:

Я не смотрю латиносов и индусов. Я только турецкое смотрю. Это больше к нашему менталитету. В индийских меня раздражает постоянное фиксирование камеры на лицах актеров, с выражением застывших глыб от ужаса. Она села на место невесты - и камера раз 10 по каждому лицу героев пройдет с выражением, как будто случилось что-то ужасное. У латиносов слишком много откровенных сцен, они не различают понятий "любовь" и "страсть". Видать люди солнца не могут мыслить по-другому.

У турков все в меру, со вкусом, но иногда чересчур размазанный сюжет, либо необработанный до конца. Они могут испортить проект с хорошей задумкой. Начинают за здравие, а закончат за упокой. Герои не впадают в амнезию, кому, не теряют рассудка, нет ничего типичного. Акцент больше идет на взаимоотношения, на постановку вопросов и размышления под разным углом. Но вот главные герои всегда тупят до невозможного.

Мне поэтому-то и Диг понравился, потому что там все поступки главного героя логичны. И пошлых сцен практически нет. Только вот внушение того, что гомо - это в порядке вещей - мне не нравится.


  • 0

#2682
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Все хотят его завершения, и правильно.

Все?

Кто это - все? У Банши миллионы зрителей по всему миру. 

Запретителей - порицаю.

То, что не показывают на общедоступных каналах - одобряю. Кровь-кишки-рас3,14сило не для детей.


  • 1

#2683
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Начала смотреть Сотню. Пока три серии, но ничо так, легко пошел.

250px-The_100_cw.jpg

 

"В центре сюжета находится сотня несовершеннолетних правонарушителей, которые попадают на планету Земля спустя 97 лет после ядерного апокалипсиса. На протяжении всего сериала они пытаются выжить на Земле."


  • 0

#2684
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

последний человек на земле по первым сериям - достойненько   бонус : есть,чем потгггавить потом барышень и это хорошо это приятная часть жизни

 

Попробовала смотреть и уже к середине 1 серии стало просто не интересно. Не смешно, все просто жизненно и слишком прямо - куда там им до тонкого юмора;) И для каких это "тепличных" барышень вы нашли чем там "потгггавить"?? :smoke:  


  • 0

#2685
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

последний человек на земле по первым сериям - достойненько   бонус : есть,чем потгггавить потом барышень и это хорошо это приятная часть жизни

 

Попробовала смотреть и уже к середине 1 серии стало просто не интересно. Не смешно, все просто жизненно и слишком прямо - куда там им до тонкого юмора ;) И для каких это "тепличных" барышень вы нашли чем там "потгггавить"?? :smoke:  

 

для любых

все тгггавятся абсолютно одинаково

Скрытый текст

 

:) :) :)


  • 0

#2686
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Я не смотрю латиносов и индусов. Я только турецкое смотрю. Это больше к нашему менталитету

 

 

В этом мире, где некоторые недалекие называют среднеазиатов чурками, как-то это недальновидно  и немного неправильно обзывать других "неарийцев". * Но это так к слову

 

Но вы сами подтверждаете своими словами, что турецкие сериалы смотреть невозможно, если мозг включаешь.

 

 

 

4 сезон будет последним, я об этом и говорил. Все хотят его завершения, и правильно. А то логика полицейского сводится лишь к кровавому месиву, по-другому он правды добиваться не может. Я удивлен, взглянув в турецкую телепрограмму - даже там, где очень высокая цензура телерадиовещания, показывают этот сериал. Правда он ни разу не попадал в таблицы рейтингов, все потому что канал кажется закрытый, на котором его показывают.

 

 

Смотреть надо было внимательней. ГГ - не полицейский.

Если вы умеете " добиваться правды по-другому", то я аплодировать вам буду.

 

P.S. Просто повторю на всякий случай: Jedem seine - Каждому свое - в этом то и состоит демократия.

* В противном случае я (и не только я ) затроллили бы  напрочь "эстетов" и индийских, и турецких, и латинских сериалов.

Хотя бы просто чтобы со своим уставом не ходили в наш монастырь.

Умному достаточно.


Сообщение отредактировал Картер: 08.04.2015, 22:40:50

  • 1

#2687
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

В этом мире, где некоторые недалекие называют среднеазиатов чурками, как-то это недальновидно  и немного неправильно обзывать других "неарийцев". * Но это так к слову
 
Но вы сами подтверждаете своими словами, что турецкие сериалы смотреть невозможно, если мозг включаешь.

 Есть такие, которые смотреть невозможно.

 

Смотреть надо было внимательней. ГГ - не полицейский.
Если вы умеете " добиваться правды по-другому", то я аплодировать вам буду.
 
P.S. Просто повторю на всякий случай: Jedem seine - Каждому свое - в этом то и состоит демократия.
* В противном случае я (и не только я ) затроллили бы  напрочь "эстетов" и индийских, и турецких, и латинских сериалов.
Хотя бы просто чтобы со своим уставом не ходили в наш монастырь.
Умному достаточно.

Просто вы не понимаете, что не все, что показывают в Банши - реальность. Сериалы косвенно воздействуют на человека, это не просто времяпровождение.

Ну ладно - моё дело предупредить... а дальше как вы знаете))))


  • 0

#2688
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Есть такие, которые смотреть невозможно.

 

Да их всех смотреть невозможно, если честно

 

Просто вы не понимаете, что не все, что показывают в Банши - реальность. Сериалы косвенно воздействуют на человека, это не просто времяпровождение. Ну ладно - моё дело предупредить... а дальше как вы знаете))))

 

Если вы это понимаете, зачем смотрите вообще?  

Зачем сами смотрите и бисером трясете? 

 

Это ваших любимых турецких сериалов тоже касается....


  • 3

#2689
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В Поле Зрения подходит к финалу 4-го сезона,будет жарко

 

интересно сериал продлят на пятый сезон?надеюсь что да


  • 0

#2690
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

В Поле Зрения подходит к финалу 4-го сезона,будет жарко

 

интересно сериал продлят на пятый сезон?надеюсь что да

 

с аудиторией только в штатах под 10млн

таки куда они денутся с продлением?!


  • 0

#2691
К.Нуркасым кызы

К.Нуркасым кызы
  • Гость
  • 15 сообщений

Недавно посмотрела сериал "Блистательные Азераки" Очень понравилась!!! Помню 90-е годы по Хабару показывали.


  • 0

#2692
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

блин, даже в Готэме отсылка к 50 оттенкам 



#2693
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

блин, даже в Готэме отсылка к 50 оттенкам 

 

это в какой серии? в последней? Ее еще не успела посмотреть...

всем привет :)


Сообщение отредактировал Xevg24: 15.04.2015, 19:45:08

  • 0

#2694
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Закончила смотреть "Сорвиголву" - свежевышедший сериал от Марвел. Честно говоря, ожидала от него большего. Актеры достаточно убедительны в своих ролях, но вот сам сюжет, даже скорее сцены...Нелепые драки, перебор пафоса от главного героя. События на экране не держат в напряжении: я спокойно ставила на паузу на некоторое время, занималась своими делами, продолжала смотреть. Лишь к концу сезона (всего там 13 серий), появилась какая-то искра. В общем слабова-то. Даже одноименный фильм был лучше.


  • 0

#2695
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Закончила смотреть "Сорвиголву" - свежевышедший сериал от Марвел. Честно говоря, ожидала от него большего. Актеры достаточно убедительны в своих ролях, но вот сам сюжет, даже скорее сцены...Нелепые драки, перебор пафоса от главного героя. События на экране не держат в напряжении: я спокойно ставила на паузу на некоторое время, занималась своими делами, продолжала смотреть. Лишь к концу сезона (всего там 13 серий), появилась какая-то искра. В общем слабова-то. Даже одноименный фильм был лучше.

а я закончил для себя этот сериал на 1 серии.. не зацепил



#2696
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

В Поле Зрения подходит к финалу 4-го сезона,будет жарко   интересно сериал продлят на пятый сезон?надеюсь что да

 

Надеюсь что нет;) Четвертый сезон начался неплохо, а потом пошли перебивки всяко-разных полицейских историй:( И как-то уже не интригующе и герои подустали...

 

Скрытый текст
 


  • 0

#2697
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
А мне Сорвиголова безумно понравился... И уж тем более тот ужас, что был в полнометражном фильме с Аффлеком ну никак нельзя сравнивать.
Лично мне понравилось все, от актеров и их образов, до сюжета и постановки. И формат выпуска сериала офигенный, не надо ждать неделями))

И да, костюм Сорвиголовы хорошо, но все же простетский ниндзя-стайл Дьявола Адской кухни мне был более по душе))

Классно, что сериал не концентрируется только на Мёрдоке, а у каждого главного героя хорошая своя история. Ну и рядовой Куча в роли Кингпина - для меня открытие!))
  • 0

#2698
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Начал смотреть сериал "Чужестранка" (Outlander)... 

Хоть и с первой серии все было довольно затянуто, но в начале завязка получилась. Даже чуть заинтриговало.

Но потом вот этот затянутый стиль полностью убивает интерес к просмотру. 

Не досмотрел. Остановился на 8 серии и никак не могу заставить себя смотреть дальше... Не интересно.



#2699
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Начал смотреть сериал "Чужестранка" (Outlander)... 

Хоть и с первой серии все было довольно затянуто, но в начале завязка получилась. Даже чуть заинтриговало.

Но потом вот этот затянутый стиль полностью убивает интерес к просмотру. 

Не досмотрел. Остановился на 8 серии и никак не могу заставить себя смотреть дальше... Не интересно.

 

Тоже его смотрю и полностью с Вами согласна. Слишком затянуто, нудно. На экране просто происходят какие-то события, герои плывут по течению. Нет интриги, целей, стремлений к чему-то. Смотрю пока лишь потому, что привычка у меня такая: досмотреть, если уж начала. Но чувствую, что меня надолго не хватит. 

Скрытый текст


  • 0

#2700
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

 

Надеюсь что нет ;) Четвертый сезон начался неплохо, а потом пошли перебивки всяко-разных полицейских историй :( И как-то уже не интригующе и герои подустали...

 

Скрытый текст
 

 

а по мне четвертый сезон норм,конечно не такой как первые два сезона

Скрытый текст

 

кто нибудь начал смотреть сериал Воскрешение с Омар Еппсом в главной роли?мне первые серии понравились,конечно идея сериала не нова,но все же,довольно интересный,уже два сезона вышло


Сообщение отредактировал beka23: 23.04.2015, 15:35:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.