Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#2741
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Стартовал суперский фантастический сериал, сравнимый со "Скользящими", если судить по пилоту. * Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

вот блин, а продолжение теперь не скоро ждать, да? :) гугл на эту тему ничего кроме аналогичных вопросов не выдает ((


  • 0

#2742
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

вот блин, а продолжение теперь не скоро ждать, да? гугл на эту тему ничего кроме аналогичных вопросов не выдает ((
 

 

Тайна, покрытая мраком )

 

* Как это обычно бывает, продюсеры изучают общественное мнение и предполагаемо-будущий рейтинг на основе пилотной серии.

Лично я надеюсь, что сериал выстрелит.

 

Ну поскольку сегодня юбилей Победы, досматриваю российский сериал "Офицерские жены".

 

 

Вполне приличная вещь.


  • 1

#2743
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Предлагаю посмотреть сериал Форс-Мажоры/Suits 

 

В поисковике много ссылок на сериал.


Сообщение отредактировал Карина Браун: 10.05.2015, 15:05:16

  • 0

#2744
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Закончили 4 сезон "В поле зрения/Подозреваемый" - прикольно так, будто проснулись наконец под самое окончание;) Трагично, почти с надрывом....Чесслово, не буду ждать продолжения - задолбало.


  • 0

#2745
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Рекомендую "Заточенные кепки" или в оригинале " Peaky Blinders", захватывает с первой минуты. Шесть серий посмотрел сразу...
  • 0

#2746
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Закончили 4 сезон "В поле зрения/Подозреваемый" - прикольно так, будто проснулись наконец под самое окончание ;) Трагично, почти с надрывом....Чесслово, не буду ждать продолжения - задолбало.

 

не сдаваться!!!

продлили

кста,всего на пол-сезона

что почти чеОрная метка шоуранерам

поэтому они сейчас накал действа взовьють до небесных высот


  • 0

#2747
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ура!!! В поле зрения продлили на 5-ый сезон,правда там будет 13 серии всего

неужели 5-ый сезон будет последним.....

 

 

 

P.S.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал beka23: 12.05.2015, 13:27:17

  • 0

#2748
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Посмотрел в поле зрения первую серию, что то не зацепило.
  • 0

#2749
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Рекомендую "Заточенные кепки" или в оригинале " Peaky Blinders", захватывает с первой минуты. Шесть серий посмотрел сразу...

Скачал давно, все никак не досмотрю.

британский акцент тяжело дается мне.



#2750
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Я закончил Раскопки. Хороший качественный сериал был, всего 10 серий. Джейсон Айзекс так хорошо сыграл полицейского, и остальные актеры тоже не подкачали. Кто-нибудь Раскопки кроме меня здесь смотрел? Еще остались свежи мои воспоминания по сериалу Бессонница. Надеюсь, снимут продолжение, где добро побеждает зло. Какие сериалы есть в духе "Раскопок"? "Родина" длинная, поэтому я не стал ее даже трогать. Давно хочу посмотреть Breaking Bad, но меня пугает сюжетная линия про запрещенные средства, и количество серий. Из российских сериалов также хотелось бы выделить сериал "Без следа". Очень качественная работа. Кто какие сериалы еще может посоветовать?
  • 0

#2751
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я закончил Раскопки. Хороший качественный сериал был, всего 10 серий. Джейсон Айзекс так хорошо сыграл полицейского, и остальные актеры тоже не подкачали. Кто-нибудь Раскопки кроме меня здесь смотрел? Еще остались свежи мои воспоминания по сериалу Бессонница. Надеюсь, снимут продолжение, где добро побеждает зло. Какие сериалы есть в духе "Раскопок"? "Родина" длинная, поэтому я не стал ее даже трогать. Давно хочу посмотреть Breaking Bad, но меня пугает сюжетная линия про запрещенные средства, и количество серий. Из российских сериалов также хотелось бы выделить сериал "Без следа". Очень качественная работа. Кто какие сериалы еще может посоветовать?

С таким подходом тяжело вам что-то советовать) то длинное, то кол-во серий не устраивает, то сюжет. 

А чего вас пугает "запрещенная линия"?) вы моралист? :)  я тоже не наркоман, но от Во все тяжкие осталась в восторге, в моем рейтинге этот сериал в первых рядах. 

Родина тоже не в последних, смотрю ее с выхода первого сезона и последний сезон приберегла на Америку с Канадой (как и последние сезоны Моста, Убийства, ДВ, Ориджинал, Игр престола). Прям не дождусь как полечу и буду смотреть-смотреть и смотреть))) 


  • 1

#2752
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ребятки, кто-нибудь "Агенты Щ.И.Т." смотрит?


  • 0

#2753
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Рекомендую "Заточенные кепки" или в оригинале " Peaky Blinders", захватывает с первой минуты. Шесть серий посмотрел сразу...

Скачал давно, все никак не досмотрю.
британский акцент тяжело дается мне.
)) я на русском смотрел, есть еще озвучка с матерками.
  • 0

#2754
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений



#2755
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Интересно. Надо будет глянуть.


  • -1

#2756
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений
хочу посмотреть Breaking Bad, но меня пугает сюжетная линия про запрещенные средства

  :D  А что, после просмотра сразу станешь наркоманом ?  :lol:  В " Раскопках"  тоже закон нарушают ...  :smoke: 

"Родина" длинная, поэтому я не стал ее даже трогать.
 Мы " Санта-Барбару" когда-то смотрели и ничего, живы....  :D

Сообщение отредактировал FFreken BBok: 17.05.2015, 19:10:10

  • 1

#2757
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А может кто-нибудь подсказать, где можно найти "Галактический экспресс"? Оригинальный который, сериал. Для онлайн или скачать...
  • 0

#2758
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

хочу посмотреть Breaking Bad, но меня пугает сюжетная линия про запрещенные средства

  :D  А что, после просмотра сразу станешь наркоманом ?  :lol:  В " Раскопках"  тоже закон нарушают ...  :smoke:

 

"Родина" длинная, поэтому я не стал ее даже трогать.
 Мы " Санта-Барбару" когда-то смотрели и ничего, живы....  :D

 

:) Не надо меня цитировать чужими цитатами))) это не я сказала. 

 

Собралась с духом, скачала еще в запас оригинальный датский Мост. Хотя американский очень нравился, так же в дальней дороге. 


  • 0

#2759
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Sorry, не оттуда цитату скопировала.  


Сообщение отредактировал FFreken BBok: 17.05.2015, 23:51:53

  • 0

#2760
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

«Джонатан Стрендж и мистер Норрелл»
Jonathan Strange & Mr Norrell

УХ! УХ!! УХХХ!!!

всем англофилам и любителям английской школы тв-мыла встать в строй! ать-два

п.с. а как я книжку люблю
а тут ещеО и это


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.