Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина за которым хочется идти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#201
HP IPAQ

HP IPAQ
  • Гость
  • 18 сообщений
а я пойду за своим :) пусть он не так ласков и не всегда меня понимает но роднее него нет никого в мире! С ним не страшно ни в огонь ни конец света!
  • 0

#202
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений

За таким "Мужщиной" не один гей не пойдет даже... :D

:eek: чтобы понимать, нужно внимательнее читать. Доказательства? Хотя бы то, что я - не мужчина :)
  • 0

#203
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
ЗА мной толпами ходят а толку? пока выбираю кого за собой потянуть. НЕ решил блин еще.
  • 0

#204
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



За таким "Мужщиной" не один гей не пойдет даже... :D

:eek: чтобы понимать, нужно внимательнее читать. Доказательства? Хотя бы то, что я - не мужчина :)

Это признание чтоли? а ...ты всмысле "женщина", ну ... всякое бывает не растраивайся. :D
По теме: почитал внимательно и понял - мужщине нужна та девушка которая его отхватит, а не те которые сопли оьюи в топиках, мол где ж ты родимый... меняйте характер - че еще сказать?
  • 0

#205
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ЗА мной толпами ходят а толку? пока выбираю кого за собой потянуть. НЕ решил блин еще.


Ну, ладно, так уж и быть, подождем. я тоже пока не решила :)
  • 0

#206
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
даже не идти - поспевать.

где ты, такой мужчина?
кого ведешь за собою?)
  • 0

#207
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А если честно такой-уверенный, наглый, секси, добрый и нежный (по отношению ко мне).
Дэниэл Крейг-вот это мужик :)

Сообщение отредактировал Sylvia: 25.10.2008, 15:23:07

  • 0

#208
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а я пойду за своим :) пусть он не так ласков и не всегда меня понимает но роднее него нет никого в мире! С ним не страшно ни в огонь ни конец света!

Вау какая любовь!

ЗА мной толпами ходят а толку? пока выбираю кого за собой потянуть. НЕ решил блин еще.

Толпами ходят потому что на вашей спине доска объявлений "ЗНАКОМСТВА"!
  • 0

#209
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Лапуся, я тоже восхищена, а я вот не умею любить бескорыстно блин-мне ж надо, чтобы вокруг меня крутились и восхищались :)

Насчет Майкла-он хороший, Лапуся, просто он еще не определился по жизни :D
  • 0

#210
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лапуся, я тоже восхищена, а я вот не умею любить бескорыстно блин-мне ж надо, чтобы вокруг меня крутились и восхищались :)

Насчет Майкла-он хороший, Лапуся, просто он еще не определился по жизни :D

Ура милосердной Сильвии!
С чего вы взяли, что это любовь, может это страсть слепая?
  • 0

#211
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Лапуся, насчет любви - это вы обо мне или об умении любить как самаритянка? ну, я так не умею, я весьма корыстно к этому подхожу, меня нужно обожать :)
  • 0

#212
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лапуся, насчет любви - это вы обо мне или об умении любить как самаритянка? ну, я так не умею, я весьма корыстно к этому подхожу, меня нужно обожать :)

Любить женщин просто но дорого!
Ротшильд.
  • 0

#213
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Лапуся, насчет любви - это вы обо мне или об умении любить как самаритянка? ну, я так не умею, я весьма корыстно к этому подхожу, меня нужно обожать :D

Любить женщин просто но дорого!
Ротшильд.


Да...дорого...нужно нежить, лелеять, говорить красивые слова и целовать ручки...а что это сложно разве? :)
  • 0

#214
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Лапуся, насчет любви - это вы обо мне или об умении любить как самаритянка? ну, я так не умею, я весьма корыстно к этому подхожу, меня нужно обожать :D

Любить женщин просто но дорого!
Ротшильд.


Да...дорого...нужно нежить, лелеять, говорить красивые слова и целовать ручки...а что это сложно разве? :)

Это придумали в европе, а на востоке женщина служила мужчине а не наоборот!
  • 0

#215
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений




Лапуся, насчет любви - это вы обо мне или об умении любить как самаритянка? ну, я так не умею, я весьма корыстно к этому подхожу, меня нужно обожать :D

Любить женщин просто но дорого!
Ротшильд.


Да...дорого...нужно нежить, лелеять, говорить красивые слова и целовать ручки...а что это сложно разве? :)

Это придумали в европе, а на востоке женщина служила мужчине а не наоборот!


Мужчине нужно служить-100%, я только за...Я служу своему мужчине, не сомневайтесь...
Евразия все-таки.
  • 0

#216
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

[

Мужчине нужно служить-100%, я только за...Я служу своему мужчине, не сомневайтесь...
Евразия все-таки.

Аминь, значит вы счастливы!
  • 0

#217
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Эх, Лапусь, вот только мужчин у меня - двое.
  • 0

#218
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Эх, Лапусь, вот только мужчин у меня - двое.

А разве Анна Каренина не доказала, что двоих любить невозможно!
  • 0

#219
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Эх, Лапусь, вот только мужчин у меня - двое.

А разве Анна Каренина не доказала, что двоих любить невозможно!


Как мне сказал мой мужчина-такая женщина (сори не хвастаю, просто пересказываю) - одна на миллион, и нечестно, что она будет принадлежать только одному.

А Анна Каренина для меня не образец.

А вообще-моя теорема еще не доказана. Вполне возможно, исход будет печальный, но я к печальному не стремлюсь, конечно. Никогда не говорю никогда.
  • 0

#220
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Эх, Лапусь, вот только мужчин у меня - двое.

А разве Анна Каренина не доказала, что двоих любить невозможно!


Как мне сказал мой мужчина-такая женщина (сори не хвастаю, просто пересказываю) - одна на миллион, и нечестно, что она будет принадлежать только одному.

А Анна Каренина для меня не образец.

А вообще-моя теорема еще не доказана. Вполне возможно, исход будет печальный, но я к печальному не стремлюсь, конечно. Никогда не говорю никогда.

Я не согласился с такой теоремой и остался один, чему и рад, не хочу делить женщину.
Честь, коня и оружие никому!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.