Перейти к содержимому

Фотография

Аким Алматы настаивает на ограничении эксплуатациикровавая баня, часть следующая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2099

#1901
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Какая прелесть так изощренно врать всем! Да ничего не сделают. Потому что по этой ссылке И как после этих слов можно всем вашим постам и постам ваших сторонниов верить, а? За какую тут экологию, за какой воздух война в он-лайне? Чуть что, все к денежкам и сведется. Скучно... :smoke:


Ну и что я такого преступного сказал? Вопрос отмазки от армии какое отношение к экологии имеет? Или я баллотируюсь депутатом от вашего избирательного округа?
  • 0

#1902
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Странный Шрек человек. Так хорошо все ямы знает в самых люмпенских районах... А бабульки пробовали накопить на район горного гиганта? Там и воздух почище и народ газом топит квартиры...
  • 0

#1903
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Какая прелесть так изощренно врать всем! Да ничего не сделают. Потому что по этой ссылке И как после этих слов можно всем вашим постам и постам ваших сторонниов верить, а? За какую тут экологию, за какой воздух война в он-лайне? Чуть что, все к денежкам и сведется. Скучно... :smoke:


Ну и что я такого преступного сказал? Вопрос отмазки от армии какое отношение к экологии имеет? Или я баллотируюсь депутатом от вашего избирательного округа?

Правильно!Надо законодательно узаконит все отмазки ,и коррупционные преступления отомрут.В том числе и по экологическим вопросам.
  • 0

#1904
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Странный Шрек человек. Так хорошо все ямы знает в самых люмпенских районах... А бабульки пробовали накопить на район горного гиганта? Там и воздух почище и народ газом топит квартиры...

:mad: очередной умный человек !!!
Давно там бывали в вашем чудо-горном гиганте ? могу порекомендовать некоторые дороги в том районе :smoke: Очень даже напомнят и про люмпенскии направления !!!
Странно значит вечером видать там отключают газ раз маяк от угольного дыма стелится по району !
Часто приходится от родствеников из Алатау ездить на Ленина через вверх !

Сообщение отредактировал Шрек: 26.03.2008, 16:16:53

  • 0

#1905
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ну и что я такого преступного сказал? Вопрос отмазки от армии какое отношение к экологии имеет? Или я баллотируюсь депутатом от вашего избирательного округа?

Даёшь политику двойных стандартов в одном русле можно в другом ни-ни !!! :smoke:
  • 0

#1906
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Странный Шрек человек. Так хорошо все ямы знает в самых люмпенских районах... А бабульки пробовали накопить на район горного гиганта? Там и воздух почище и народ газом топит квартиры...

:mad: очередной умный человек !!!
Давно там бывали в вашем чудо-горном гиганте ? могу порекомендовать некоторые дороги в том районе :smoke: Очень даже напомнят и про люмпенскии направления !!!
Странно значит вечером видать там отключают газ раз мояк от угольного дыма стелится по району !
Часто приходится от родствеников из Алатау ездить на Ленина через вверх !


Да откуда ты знаешь то про Горный Гигант, чувак :D Я там вырос и живу... Дороги в ямах у тех, кто лишнюю копейку боится потратиться, а нормальные кварталы себе давно хороший асфальт проложили...
  • 0

#1907
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений


Ну и что я такого преступного сказал? Вопрос отмазки от армии какое отношение к экологии имеет? Или я баллотируюсь депутатом от вашего избирательного округа?

Даёшь политику двойных стандартов в одном русле можно в другом ни-ни !!! :smoke:


Шрек, мне льстит ваше особо пристальное внимание ко мне, но про отмазку от армии это оффтоп. Лично я и мой старший брат честно отслужили положенное :mad:
  • 0

#1908
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Хозяин. Съездите в Бишкек.И вы все поймете :smoke:.

Ездил, ездил при союзе, ездил и после... кстати до Манаса дорога вполне приличная была...
и это при том, что страна по сути нищая...
  • 0

#1909
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Да откуда ты знаешь то про Горный Гигант, чувак :-) Я там вырос и живу... Дороги в ямах у тех, кто лишнюю копейку боится потратиться, а нормальные кварталы себе давно хороший асфальт проложили...

Не ты конечно крут !!! :smoke: Один раз по телеку показывали Г.Гигант от туда и узнал :mad:
Странно только что то ровных дорого кромя крупных я там не встречал ! :D
Что есть нормальные кварталы ? опиши образ такого так для расширения кругозора ;)

Шрек, мне льстит ваше особо пристальное внимание ко мне, но про отмазку от армии это оффтоп. Лично я и мой старший брат честно отслужили положенное ;)

Ну вы же так сказать двигатель этой темы !!! Вот и хотелось бы услышать почему в одном русле можно а в другом нет !
ПыСы 2 года в Отаре коллега !

Сообщение отредактировал Шрек: 26.03.2008, 14:59:08

  • 0

#1910
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ну вы же так сказать двигатель этой темы !!! Вот и хотелось бы услышать почему в одном русле можно а в другом нет !


Я отдал честно свой долг Родине, а своих сыновей отмажу по уже новому законодательству, ибо что положено Юпитеру, не положено волу... не так ли
  • 0

#1911
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Странный Шрек человек. Так хорошо все ямы знает в самых люмпенских районах... А бабульки пробовали накопить на район горного гиганта? Там и воздух почище и народ газом топит квартиры...

:mad: очередной умный человек !!!
Давно там бывали в вашем чудо-горном гиганте ? могу порекомендовать некоторые дороги в том районе :smoke: Очень даже напомнят и про люмпенскии направления !!!
Странно значит вечером видать там отключают газ раз мояк от угольного дыма стелится по району !
Часто приходится от родствеников из Алатау ездить на Ленина через вверх !

Да откуда ты знаешь то про Горный Гигант, чувак :D Я там вырос и живу... Дороги в ямах у тех, кто лишнюю копейку боится потратиться, а нормальные кварталы себе давно хороший асфальт проложили...



Пытались проложить дорогу, но при нынешнем строительстве финцентра камазы мигом разбивают, да еще и начинают ездить постоянно... лучше и не ложить

Сообщение отредактировал mikle1310: 26.03.2008, 15:03:06

  • 0

#1912
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений


Ну вы же так сказать двигатель этой темы !!! Вот и хотелось бы услышать почему в одном русле можно а в другом нет !


Я отдал честно свой долг Родине, а своих сыновей отмажу по уже новому законодательству, ибо что положено Юпитеру, не положено волу... не так ли

Т.е. вы за подмазку ? иль двойные стандарты ?
  • 0

#1913
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Понеслась родная... Причем здесь Горный Гигант с его дорогами и Бишкек,кстати в Бишкеке арычная система продумана грамотно в отличии от нас. Мы же Акима с его предложениями обсуждали, а понеслось про армию...
  • 0

#1914
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Это Шрек с Хозяином виноваты, не хотят на новые машины пересаживаться, обвиняют ТЭЦ :smoke:
  • 0

#1915
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А че делать если им свои мафынки по душе, у Шрека вообще эксклюзив я то же бы от такой нехотел бы избавлятся.
Короче Господа миру мир,во всем виноваты ТЭЦы нашего города!!! На том и порешим :smoke:
  • 0

#1916
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
Стоп, а энти товарися, которые чиновники,
они отошли отлить что ли?
  • 0

#1917
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Я согласен пересесть на новую машину, если правительство придумае как выплатить мне компенсацию за мою машину! Хотябы трейдин с цивилизоваными процентами...

Сообщение отредактировал taxist5: 26.03.2008, 16:31:39

  • 0

#1918
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я согласен пересесрь на новую машину, если правительство придумае как выплатить мне компенсацию за мою машину! Хотябы трейдин с цивилизоваными процентами...

Ну с этой позиции они наварится не смогут, поэтому решение одно отказать !!! :smoke:
Тем более кому они старое авто скинут !
  • 0

#1919
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Ну вы же так сказать двигатель этой темы !!! Вот и хотелось бы услышать почему в одном русле можно а в другом нет !


Я отдал честно свой долг Родине, а своих сыновей отмажу по уже новому законодательству, ибо что положено Юпитеру, не положено волу... не так ли





Вот и остальные автовладельцы ОТМАЖУТ своих чадящих "коней" по любому законодательству, официально или нет, неважно. А если надо, даже документы переделаем со своих 3,8 на чьи-то 1,8. Или с 6,2 на 3,8. И стоит это всего 1000 евро.
Вот и вся многоярусная мораль и двигателей темы, и их противников.
  • 0

#1920
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
На основании чего бюджет должен компенсировать вредоносные выхлопы автовладельцев...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.