Перейти к содержимому

Фотография

Аким Алматы настаивает на ограничении эксплуатациикровавая баня, часть следующая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2099

#1841
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А кого вы тогда поддерживаете?

а обязательно кого-то поддерживать?
собственную точку зрения отменили указом сверху? :rotate:
  • 0

#1842
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я согласен с Сотоной, обязательно кого-то поддерживать я на предыдущей странице вверху,изложил свое видение вопроса, частично я согласен со многими.
  • 0

#1843
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
BMW oфицально завозит евро3, но по факту только евро2.. Адоптация под наше топливо..
Ну не соответствует наше топливо евро стандарту!
  • 0

#1844
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
как вам новый дезертирский налог по 100 тыщ в год а?

http://vse.kz/index....ic=148750&st=80

это не к тому что офтоп а к тому что тут обсуждаются новые налоги на тех кто нам не нравится и тех кого мы хотим выжить из города.........

Сообщение отредактировал centrt: 26.03.2008, 11:24:07

  • 0

#1845
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

как вам новый дезертирский налог по 100 тыщ в год а?

http://vse.kz/index....ic=148750&st=80

это не к тому что офтоп а к тому что тут обсуждаются новые налоги на тех кто нам не нравится и тех кого мы хотим выжить из города.........


Тут уже речь не о выживании из города, а о выживании из страны. :smoke: Если этот налог введут - я принципиально уеду из этой барановой страны. :mad:
  • 0

#1846
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


как вам новый дезертирский налог по 100 тыщ в год а?

http://vse.kz/index....ic=148750&st=80

это не к тому что офтоп а к тому что тут обсуждаются новые налоги на тех кто нам не нравится и тех кого мы хотим выжить из города.........


Тут уже речь не о выживании из города, а о выживании из страны. :smoke: Если этот налог введут - я принципиально уеду из этой барановой страны. :mad:


а если все страны введут дезертирский налог........ куда поедете?
  • 0

#1847
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

а если все страны введут дезертирский налог........ куда поедете?

Сомневаюсь. :smoke:

п.с. ещё название-то какое... дезертирский..
  • 0

#1848
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Я Легенда.

У меня есть друзья в отделе гражданства, могу посодействовать :smoke:
  • 0

#1849
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Либериян.

Т.е., это для вас нормально?

Спасибо, если понадобится, я к вам обращусь.
  • 0

#1850
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


а если все страны введут дезертирский налог........ куда поедете?

Сомневаюсь. :smoke:

п.с. ещё название-то какое... дезертирский..

я вам скажу кто введет - в первую очередь штаты(им еще очень долго воевать придется) и все их вассалы, включая нато и желающие туда вступить...... даже украина........ россия введет как притивовес штатам........

израиль и все арабские страны.........
  • 0

#1851
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Запрет на ввоз старых автомобилей может быть введен уже с начала следующего года. :smoke:
http://www.zakon.kz/...asp?id=30168871
Министерство охраны окружающей среды (МООС) разработало законопроект, запрещающий ввоз старых автомобилей. Причем автомобили б/у, согласно этому документу, приравниваются к устаревшим промышленным технологиям, то есть к станкам и производственным линиям. Похоже, после неудачной попытки МВД запретить эксплуатацию в стране «праворулек» по причине их якобы небезопасности, бороться с засильем машин на дорогах было поручено экологическому ведомству.
  • 0

#1852
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ну вот, а я что говорил... Кроме того, вот порадовала меня цитата

Возможно, Мининдустрии и торговли не с руки вводить подобные торговые ограничения, причем действующие на постоянной основе, с учетом планируемого вступления Казахстана в ВТО. Зато к природоохранному ведомству ни одна международная организация, будь то торговая или защищающая демократические права, не придерется.
  • 0

#1853
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мессершмит поддерживаю. Шрек и иже с ними, ведь признайтесь, была бы возможность нового трехлитрового Поджера купить, купили бы и не было бы разговоров "не хочу"...

Повторюсь нафига он мне нужен ? Я выбрал внедорожник который мне необходим ! Что я буду делать с вашим Паджеро то ?
  • 0

#1854
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Шрек вы что в районе Каменского плато живете или работаете?
  • 0

#1855
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Запрет на ввоз старых автомобилей может быть введен уже с начала следующего года. :smoke:
http://www.zakon.kz/...asp?id=30168871
Министерство охраны окружающей среды (МООС) разработало законопроект, запрещающий ввоз старых автомобилей.

с 2009 года итак уже запрет на ввоз есть по евро2, им (МООСу) проще было внести более жесткие корректировки в таблицы евро2, постановлением правительства а не протаскивать через мажилис новый закон,...... но видимо им еще пиар нужен.........
  • 0

#1856
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Oldtimer`ы дело хорошее, там, в приличных странах... с другими мозгами у людей... ведь им же не приходит в голову всем купить рухлядь 20-ти летней давности и не платить при этом налоги... у нас же - только волю дай... поэтому и нужно делать так: есть деньги - есть любая машина (хоть ГАЗ-АА), мало денег - будь добр езди на на той машине которую в рамках системы прогрессирующего от возраста автомобиля налога себе можешь позволить... и только то... и если сделать так, то будут только временные вопли в интернете отдельных субчиков, не больше... зато проблема автохлама будет решена раз и навсегда, при этом свободы граждан абсолютно не ущемляются... все в руках каждого отдельного человека, все зависит от его головы и рук...
Вот лет через 10-20 когда мозги уже другие будут, можно и про олдтаймеры вспомнить...

Точно точно а кто неможет платить тех в резервации :smoke: Чтоб нам богатым немешали радоваться жизни !!! А то ездют понимаш воздух портят а мы в высотках задыхаемся ! Ещё орут про какие то яблони мешают нам катеджи строить в предгорьях нафиг всех в резервацию даёшь чистый воздух !!!
  • 0

#1857
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Шрек, а внедорожник себе не каждый может позволить... Вас то бедным не назовешь...
  • 0

#1858
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Ну вот, а я что говорил... Кроме того, вот порадовала меня цитата

Возможно, Мининдустрии и торговли не с руки вводить подобные торговые ограничения, причем действующие на постоянной основе, с учетом планируемого вступления Казахстана в ВТО. Зато к природоохранному ведомству ни одна международная организация, будь то торговая или защищающая демократические права, не придерется.

а какая разница, кто вводит ограничение? Для ВТО только одно ИМХО имеет значение - еть ограничение или его нет :smoke:
  • 0

#1859
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Шрек вы что в районе Каменского плато живете или работаете?

В чём разница где живу я ?
Пример позавчера поймал болтик в колесо размером 12см. в длину и в диаметре около 2см. Причём на одной из центральных улиц города ! Чтоб было если б у меня были колесики в 13" ? Я его ели вытащил из колеса !
Давно ездили по Комсе за Саина ? Или по нижней части города ? Лично предпочитаю ехать а не красться через ямки !
  • 0

#1860
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Зачем вам в городе внедорожник? Я понимаю к примеру аргумент женщин "с жыпа виднее дорогу"... Ну а вам то? Тоже хотите дорогу обозревать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.