Перейти к содержимому

Фотография

Аким Алматы настаивает на ограничении эксплуатациикровавая баня, часть следующая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2099

#1281
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Ландыш кто такой?
  • 0

#1282
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ланд Крузер у тебя? Или на самом деле экскаватор?
  • 0

#1283
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Угу. Когда-то, три года назад был Крузером

Изображение

теперь точно, трактор!
Самое страшное, что и в экскаватор может превратиться, благодаря отсутствию масла в голове хозяина. :(

Сообщение отредактировал beerov: 26.02.2008, 18:28:08

  • 0

#1284
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А только доперло. У Беерова Ландыш, вот красава, зачотный мужик.
Шрек и Хозяин, вот на кого надо равняться, а не обвинять власти страны в том, что не можете себе купить новую тачку.

не хочу будет правильнее...вот через годик-полтора БРДМ себе может возьму на рыбалку ездить... а так кукурузер весом в три тонны нах... поцарапаешь или ударишь где не, ну его нафиг, жалко будет...
  • 0

#1285
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


А только доперло. У Беерова Ландыш, вот красава, зачотный мужик.
Шрек и Хозяин, вот на кого надо равняться, а не обвинять власти страны в том, что не можете себе купить новую тачку.

не хочу будет правильнее...вот через годик-полтора БРДМ себе может возьму на рыбалку ездить... а так кукурузер весом в три тонны нах... поцарапаешь или ударишь где не, ну его нафиг, жалко будет...


Так я и говорю, масла то нет! Царапать, ударить не боюсь. Сам сделаю, подкрашу. А на БРМД, за 3000 вёрст на рыбалку ехать не удобно.

Вот только что с ним делать, когда 7 лет исполнится? Запретить, налог повысить? Так налог и так будь здоров. Запретить, а я наивный думал юзать его пока здоровье есть по бездору скакать, мне ведь не так много осталось.
Ну и нах мне запрет? Нет пусть меряют выбросы и не колупают мозги. А уж то что выброс будет нормальным я обеспечу.
Вот и турбину поставил, чтобы выхлоп дожигала. :(

Сообщение отредактировал beerov: 26.02.2008, 18:34:20

  • 0

#1286
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

не хочу будет правильнее...вот через годик-полтора БРДМ себе может возьму на рыбалку ездить... а так кукурузер весом в три тонны нах... поцарапаешь или ударишь где не, ну его нафиг, жалко будет...


Так его (внедорожник) в принципе на то и берут что бы ездить на рыбаку да охоту а поцарапаете да и фиг с ним на нём же на работу не ездить... пусть стоит вдали от взоров на парковке или гараже.
Согласитесь на нём комфортнее ездить на рыбалку и охоту нежели на УАЗике...
а зачем себе отказывать в комфорте?

#1287
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Угу. Когда-то, три года назад был Крузером
теперь точно, трактор!
Самое страшное, что и в экскаватор может превратиться, благодаря отсутствию масла в голове хозяина. :(


зачОт!

насчет того, как он был куплен - у нас не скоро народ так рассуждать будет. но к этому придет палюбасу, посредствои долгих и упорных рассуждений и лехких пинков со стороны власти. ждемс ...
  • 0

#1288
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Так его (внедорожник) в принципе на то и берут что бы ездить на рыбаку да охоту а поцарапаете да и фиг с ним на нём же на работу не ездить... пусть стоит вдали от взоров на парковке или гараже.
Согласитесь на нём комфортнее ездить на рыбалку и охоту нежели на УАЗике...
а зачем себе отказывать в комфорте?

Уазик уазику тоже рознь... мне на охоте проходимость важна, а то таскаешь тросом почти всех этих жиперов...
  • 0

#1289
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


не хочу будет правильнее...вот через годик-полтора БРДМ себе может возьму на рыбалку ездить... а так кукурузер весом в три тонны нах... поцарапаешь или ударишь где не, ну его нафиг, жалко будет...


Так его (внедорожник) в принципе на то и берут что бы ездить на рыбаку да охоту а поцарапаете да и фиг с ним на нём же на работу не ездить... пусть стоит вдали от взоров на парковке или гараже.
Согласитесь на нём комфортнее ездить на рыбалку и охоту нежели на УАЗике...
а зачем себе отказывать в комфорте?


+10000000000000000!
У меня и не ездит по городу, только для выездов за город!
Ладно когда человек покупает джип, а на вторую не хватает и он вынужден и по городу ездить и по бездору. Это понятно.
А вот когда здоровый сарай, ту же 200-ку только для города берут, а на выезд БРМД или УАЗ, то моя их не понимает!
Понты надо доп налогом облагать, а не честных джиперов!



Так его (внедорожник) в принципе на то и берут что бы ездить на рыбаку да охоту а поцарапаете да и фиг с ним на нём же на работу не ездить... пусть стоит вдали от взоров на парковке или гараже.
Согласитесь на нём комфортнее ездить на рыбалку и охоту нежели на УАЗике...
а зачем себе отказывать в комфорте?

Уазик уазику тоже рознь... мне на охоте проходимость важна, а то таскаешь тросом почти всех этих жиперов...


Ну-ну! Это не всегда джиперы которых таскаете. За три года меня пока ещё ни кто не таскал и не дёргал.
Всегда откапывался, домкратился и вылазил сам.
Да и УАЗ с моим весом слабый помошник.
  • 0

#1290
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Так я и говорю, масла то нет! Царапать, ударить не боюсь. Сам сделаю, подкрашу. А на БРМД, за 3000 вёрст на рыбалку ехать не удобно.

да нет, вполне нормально... гур там есть, авто подкачка шин тоже... а все остальное место позволяет поставить :(

Вот толко что с ним делать, когда 7 лет исполнится? Запретить, налог повысить? Так налог и так будь здоров. Запретить, а я наивный думал юзать его пока здоровье есть по бездору скакать, мне ведь не так много осталось.
Ну и нах мне запрет? Нет пусть меряют выбросы и не колупают мозги. А уж то что выброс будет нормальным я обеспечу.

Дык и я о том-же говорю...

Вот и турбину поставил, чтобы выхлоп дожигала. :D

;)
  • 0

#1291
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А только доперло. У Беерова Ландыш, вот красава, зачотный мужик.
Шрек и Хозяин, вот на кого надо равняться, а не обвинять власти страны в том, что не можете себе купить новую тачку.

мало кто тут обвиняет власти страны В ТОМ, что НЕ МОГУТ купить новую телегу...
а теперь вопрос на засыпку! чем машина 2008 года лучше машины 1998 года, при условии, что и та и другая проходят честный ТО и вписываюца во все принятые на данный момент нормы?
  • 0

#1292
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


А только доперло. У Беерова Ландыш, вот красава, зачотный мужик.
Шрек и Хозяин, вот на кого надо равняться, а не обвинять власти страны в том, что не можете себе купить новую тачку.

мало кто тут обвиняет власти страны В ТОМ, что НЕ МОГУТ купить новую телегу...
а теперь вопрос на засыпку! чем машина 2008 года лучше машины 1998 года, при условии, что и та и другая проходят честный ТО и вписываюца во все принятые на данный момент нормы?


+100!
И я о том! Нах какие-то запреты, когда можно ТО честным сделать. Или это из области фантастики и проще народ загнуть, чем гайцев отучить взятки брать и заправщиков построить?
Если всё-таки проще народ нагнуть, то мне жаль мою Родину.
  • 0

#1293
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ну-ну! Это не всегда джиперы которых таскаете. За три года меня пока ещё ни кто не таскал и не дёргал.
Всегда откапывался, домкратился и вылазил сам.
Да и УАЗ с моим весом слабый помошник.

Ну я и не говорю что всех таскаю... К тому-же у меня тент снимается и лобовик опустить можно :(
  • 0

#1294
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений



Адекватная цена новой камри в полном фарше у нас в стране неболее 28-30 штук. на мой взгляд она больше нестоит

Ключевое здесь - "на мой взгляд"
А вот взгляд производителя несколько отличается

У производителя, надо сказать, аппетиты весьма умеренные. Цены, к сожалению, не здесь у нас, а там у них.
http://www.toyota.co...ims-prices.html


Ааааааа!!!! Хочу FJ Cruiser 2008 года за 22 килобакса!
А за наши цены - пусть идут... даже не в сад. А на гораздо толще...

Собственно, кому выгодно запретить эксплуатацию семилеток? Правильно! Продавцам нового китайского ШРОТ-а. Потому что российский автопром сейчас не в чести, а всё на остальное цены накручены вдвое. Теперь задумываемся, а кто у нас заинтересован в продвижении китайпрома? Правильно! Китайцы и аффилированные лица. Следовательно, что? Правильно! Нас потихоньку прибирают к рукам. А прибирает кто? Правильно! Ки-тай! С молчаливого согласия кого? Правильно! Кого надо!

/me ушёл делать операцию по смене разреза глаз, повторяя: ни хао... ни хао...

Сообщение отредактировал GreatMouse: 26.02.2008, 18:56:59

  • 0

#1295
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Ну-ну! Это не всегда джиперы которых таскаете. За три года меня пока ещё ни кто не таскал и не дёргал.
Всегда откапывался, домкратился и вылазил сам.
Да и УАЗ с моим весом слабый помошник.

Ну я и не говорю что всех таскаю... К тому-же у меня тент снимается и лобовик опустить можно :(


С ходу НИ КОГДА не стреляю! Ибо это батенька, есть просто избиение живности! Так же отказался от полуавтоматического оружия и перешёл на болтовики. Так у меня есть один выстрел, а у дичи должны быть шансы уйти от охотника.
С годами понял, что прелесть охоты с-о-о-овсем в другом.

Ааааааа!!!! Хочу FJ Cruiser 2008 года за 22 килобакса!
А за наши цены - пусть идут... даже не в сад. А на гораздо толще...


+100! Уменьшение ввозных пошлин на новые авто, тоже один из способов убрать старые автомобили.
Но не хотят злыдни, всё хрень какую-то придумывают.

Сообщение отредактировал beerov: 26.02.2008, 18:57:41

  • 0

#1296
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ааааааа!!!! Хочу FJ Cruiser 2008 года за 22 килобакса!
А за наши цены - пусть идут... даже не в сад. А на гораздо толще...

мы пониже летаем...
я бы тахому за 14 взял :(
  • 0

#1297
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Ну я и не говорю что всех таскаю... К тому-же у меня тент снимается и лобовик опустить можно :(


;) Огромный "понт" от такой опции как откидывающийся лобовик!

А ремень безопастности хоть есть....? Про двух зонную климу и остальные прелести я уже и не спрашиваю...

Сообщение отредактировал Одинокий: 26.02.2008, 19:04:56


#1298
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

С ходу НИ КОГДА не стреляю! Ибо это батенька, есть просто избиение живности! Так же отказался от полуавтоматического оружия и перешёл на болтовики. Так у меня есть один выстрел, а у дичи должны быть шансы уйти от охотника.
С годами понял, что прелесть охоты с-о-о-овсем в другом.

Ну это уже область религиии :( по разному бывает...однажды кабанчика добивать пришлось... не, сам-бы не выжил а ехать пришлось за ним километра три...


Ааааааа!!!! Хочу FJ Cruiser 2008 года за 22 килобакса!
А за наши цены - пусть идут... даже не в сад. А на гораздо толще...


+100! Уменьшение ввозных пошлин на новые авто, тоже один из способов убрать старые автомобили.
Но не хотят злыдни, всё хрень какую-то придумывают.

no comment
  • 0

#1299
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Ну я и не говорю что всех таскаю... К тому-же у меня тент снимается и лобовик опустить можно :(


;) Огромный "понт" от такой опции как откидывающийся лобовик!

А ремень безопастности хоть есть....? Про двух зонную климу и остальные прелести я уже и не спрашиваю...

А нафига мне это на охоте?
В другой машине это все у меня есть, только клима не двухзонная... но эта машина уже не для охоты...
  • 0

#1300
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Так я и говорю, масла то нет! Царапать, ударить не боюсь. Сам сделаю, подкрашу. А на БРМД, за 3000 вёрст на рыбалку ехать не удобно.

да нет, вполне нормально... гур там есть, авто подкачка шин тоже... а все остальное место позволяет поставить :(


А який там двигун? Не ГАЗ-40 часом? Уж больно интересно вдруг стало... К мысли об underpowered машинах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.