Перейти к содержимому

Фотография

Аким Алматы настаивает на ограничении эксплуатациикровавая баня, часть следующая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2099

#1261
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Адекватная цена новой камри в полном фарше у нас в стране неболее 28-30 штук. на мой взгляд она больше нестоит

Ключевое здесь - "на мой взгляд"
А вот взгляд производителя несколько отличается

У производителя, надо сказать, аппетиты весьма умеренные. Цены, к сожалению, не здесь у нас, а там у них.
http://www.toyota.co...ims-prices.html
  • 0

#1262
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Хозяин. А вы думаете на какие бабки развязку к примеру Аль-Фараби Фурманова строилась? Генподрядчиком был Базис, кредитовал стройку или ККБ или БТА, гарантом выступал акимат Алматы...

путсь не в тему, но развязки получились все малофункциональные, громоздкие и неудобные, а пробки как были, так и остались (чуточку может помогло)
только не аговорите, что инженеры там такие глупые один я такой умный. (это я сделал личные выводы опросив знакомых и друзей)
  • 0

#1263
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Хозяин. А вы думаете на какие бабки развязку к примеру Аль-Фараби Фурманова строилась? Генподрядчиком был Базис, кредитовал стройку или ККБ или БТА, гарантом выступал акимат Алматы...

Вот теперь вы нам расскажите как казком или бта будут отбивать свои деньги... рекламой на пролетах? А! так деньги пошли все-таки из бюджета? Так кто в таком случае инвестор? город?
  • 0

#1264
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Хозяин. А вы думаете на какие бабки развязку к примеру Аль-Фараби Фурманова строилась? Генподрядчиком был Базис, кредитовал стройку или ККБ или БТА, гарантом выступал акимат Алматы...


Базис а не Трансстроймост случайно?
  • 0

#1265
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Трансстроймост субподрядчик. Базис подрядчик.
  • 0

#1266
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вот видите. Вы как раз и относитесь к гражданскому планктону, которому чихать на все и вся :( Для вас ни аким, ни Елбасы не авторитеты, не так ли?


О!а кто такой Елбасы???

Товарищ, ну как вас там- ливеран продолжайте писать свои посты,я уже поклоник этой темы стал,только из-за вас...мля работать спокойно не могу пока не прочитаю ваш следующий ответ,давайте мочите тут всех собравшихся,не сдавайтесь...помните нас уже трое,вы,аким и ...я!!!жаль что про вас только аким не знает,но ведь есть я,я буду дальше болеть за вас!!!

P.S. Да и кто это-Елбасы???
  • 0

#1267
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Хозяин. А вы думаете на какие бабки развязку к примеру Аль-Фараби Фурманова строилась? Генподрядчиком был Базис, кредитовал стройку или ККБ или БТА, гарантом выступал акимат Алматы...

путсь не в тему, но развязки получились все малофункциональные, громоздкие и неудобные, а пробки как были, так и остались (чуточку может помогло)
только не аговорите, что инженеры там такие глупые один я такой умный. (это я сделал личные выводы опросив знакомых и друзей)


Я об этом уже здесь упоминал. Теперь вся шумиха с машинами чтоб оправдать затраты на развязки



Адекватная цена новой камри в полном фарше у нас в стране неболее 28-30 штук. на мой взгляд она больше нестоит

Ключевое здесь - "на мой взгляд"
А вот взгляд производителя несколько отличается

У производителя, надо сказать, аппетиты весьма умеренные. Цены, к сожалению, не здесь у нас, а там у них.
http://www.toyota.co...ims-prices.html


спасибо за ссылку
  • 0

#1268
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Да я и непериживаю просто реально смотрю на вещи. И машину в кредит небрал и брать небуду тк. считать умею и знаю реальную стоимость авто как оно будет ходить и сколько будет стоить потом и сколько банк бессовестно наварит на этом


А я не умею считать! Поэтому взял кредит.
Сумма 19 000, за три года отдал. Проценты составили 3700 долларов США. С учётом того что когда брал кредит доллар был 138 тенге, а потом упал, получилось очень не плохо.
Но даже без учёта этого я переплатил 19% от суммы, т.е. кредит получился 6,3% в год.
Это по Вашему много? Тогда я не знаю чем Вам помочь, Вы только халяве обрадуетесь.
За то за это время оборачивал свои деньги, не выдёргивал их из дела, только плюсы. Не надо рисовать страшные картины по кредитам.
Умейте договариваться и искать лучшие варианты в банках и будет Вам счастье. Не надо кричать про чью-то
бессовестность.

з.ы. В итоге имеем зачётный авто, которому ещё четыре года до запрета. :(
  • 0

#1269
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

з.ы. В итоге имеем зачётный авто, которому ещё четыре года до запрета. ;)


Если не секрет, что это за зачотное авто в вашем понимании? :(
  • 0

#1270
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений



з.ы. В итоге имеем зачётный авто, которому ещё четыре года до запрета. ;)


Если не секрет, что это за зачотное авто в вашем понимании? :(


ага, щас он скажет, а все посетители этой ветки дружно обгадят. ЦТ - сила!
  • 0

#1271
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
:( Мужики мы отвлеклись от основной темы этой ветки!!! У меня тесть заказал машину в германии 98 года кажись должны были сразу поставить на трал но там чета поменять надо было! так вчера тесть заявляет что позвонит и скажет чтобы продавал брат тама его машину так как здеся у нас в КЗ чуть ли не УЖЕ ВВЕЛИ СЕМИЛЕТКУ! есть кто нить здеся кто сможет компетентно ответить на этот вопрос дабы не пролететь моему тестю и дать дельный совет! может инфа какая или ссылка толковая когда опустят железный занавес??????? ;)

Сообщение отредактировал mersedesozavr: 26.02.2008, 17:32:47

  • 0

#1272
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Угу, в смысле на талонах не получилось, получится на ТО? Сильно я в этом сомневаюсь...
к тому-же 22 лимона это надо еще вложиться в землю, строительство помещений, в оборудования и все это на 17 станций? Имхо инвесторы вас пошлют...


Вот вы вроде рядовой админ, а все знаете, я приятно удивлен... и про дымы и про жыпы и про турбу-шмурбу.

Как думаете, если аким города предложил ряд мер, ужесточающих требования к смердящему транспорту... Будут ли проблемы с выделением земли, подрядными строительными организациями? При этом, инвесторам будут предложены наивыгоднейшие кредитные ресурсы под гарантии акимата, пошлют инвесторы или нет? :(

рядовые админы, водители, курьеры, секретари часто знают больше руководителей. Особенно они лучше осведомлены о всяких нюансах. Работа такая. Кстати, институт сексотов не закрыт. Функционирует и очень успешно. Угадайте, кого чаще можно видеть в его рядах?

Инвесторы? Инвестор. И имя его известно ;)
  • 0

#1273
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Я об этом уже здесь упоминал. Теперь вся шумиха с машинами чтоб оправдать затраты на развязки


бред какой то
  • 0

#1274
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я об этом уже здесь упоминал. Теперь вся шумиха с машинами чтоб оправдать затраты на развязки


бред какой то


обоснуй тогда
  • 0

#1275
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений




з.ы. В итоге имеем зачётный авто, которому ещё четыре года до запрета. ;)


Если не секрет, что это за зачотное авто в вашем понимании? :(


ага, щас он скажет, а все посетители этой ветки дружно обгадят. ЦТ - сила!


Да легко! ТЛК-105. В комплектации R2. :D
Просто превый взнос в 25 000 отдавал сразу, ну была такая возможность на тот момент. А не было бы такой возможности, всё взял бы в кредит.

Сообщение отредактировал beerov: 26.02.2008, 17:56:41

  • 0

#1276
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений





з.ы. В итоге имеем зачётный авто, которому ещё четыре года до запрета. :D


Если не секрет, что это за зачотное авто в вашем понимании? :(


ага, щас он скажет, а все посетители этой ветки дружно обгадят. ЦТ - сила!


Да легко! ТЛК-105. В комплектации R2. :lol:
Просто превый взнос в 25 000 отдавал сразу, ну была такая возможность на тот момент. А не было бы такой возможсти, всё взял бы в кредит.


просвятите что такое ТЛК? трактор легкий конченый? ;)
  • 0

#1277
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

просвятите что такое ТЛК? трактор легкий конченый? :(


Это экскаватор.
  • 0

#1278
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Твааарииищ не понимааааеееет... (с) старый фильмец.
22 лима в год. Разок вложил, а потом каженный год в карман дурные бабки. Это и есть инвестиция.

ага, только на площади одной станции можно поставить дом в 17 этажей и продать его за пятьдесят лимов... вот на это инвесторы пойдут...

Уже не продать. То что есть продать не могут...
  • 0

#1279
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Трактор? Наверное!
Лёгкий? Да нет, за 3 тонны!
Конченый? То же нет только начатый!
  • 0

#1280
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
А только доперло. У Беерова Ландыш, вот красава, зачотный мужик.
Шрек и Хозяин, вот на кого надо равняться, а не обвинять власти страны в том, что не можете себе купить новую тачку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.