Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#381
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
А я игнорирую все левые контакты. :(
  • 0

#382
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
голос, такая же история и у меня, игнорю всех под подряд "долой непрошенных гостей!!!" :(
  • 0

#383
Coolkavela

Coolkavela
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Особенно раздражает спам через асю......
  • 0

#384
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений

А я игнорирую все левые контакты.

С чем тебя и поздравляю :(
  • 0

#385
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

голос, такая же история и у меня, игнорю всех под подряд "долой непрошенных гостей!!!" :(


Даже если там фраза .....я люблю тебя? :cool:
  • 0

#386
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


голос, такая же история и у меня, игнорю всех под подряд "долой непрошенных гостей!!!" :cool:


Даже если там фраза .....я люблю тебя? :fie:


да, ну сами подумайте, кто ж незнакомому напишет я люблю тебя??
  • 0

#387
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Со мной однажды девушка пыталась познакомиться в аське, а меня в это время там спамили конкретно, вот я ей не поверил и послал куда подальше, не знаю обиделась она ли нет, но больше знакомиться не пыталась, и ваще больше никто не пытался. Но это не главное, я просто ее контакт не удалил, а потом додумался в профиле посмотреть, и по нику, имени и номеру аськи нашел ее на вконтакте, посмотрел на фотки... и не пожалел что послал. Вот так и не познакомились.
  • 0

#388
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Все-таки хорошо, что в аське много людей, которые готовы к общению и не закрываются игнором и посылами.
  • 0

#389
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Все-таки хорошо, что в аське много людей, которые готовы к общению и не закрываются игнором и посылами.

:cool:
+1 :fie:

#390
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


голос, такая же история и у меня, игнорю всех под подряд "долой непрошенных гостей!!!" :-)


Даже если там фраза .....я люблю тебя? :(


на эту фразу я обращу внимания если её написал мой любимый :fie: , в других случаях только улыбнусь и ничего не отвечу.......... :cool:
  • 0

#391
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Особенно раздражает спам через асю......

не то слово или когда у тебя куча работы, а кто то клеется пытается...
не верю в знакомства через аську :-/
  • 0

#392
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Особенно раздражает спам через асю......

не то слово или когда у тебя куча работы, а кто то клеется пытается...
не верю в знакомства через аську :-/

А меня раздражает, что в аське у человека установлен статус "готов поболтать", а он молчит-молчит, потом через полчаса отвечает, что сильно занят...
  • 0

#393
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Особенно раздражает спам через асю......

не то слово или когда у тебя куча работы, а кто то клеется пытается...
не верю в знакомства через аську :-/

А меня раздражает, что в аське у человека установлен статус "готов поболтать", а он молчит-молчит, потом через полчаса отвечает, что сильно занят...


:-/ , да да..
  • 0

#394
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений

А меня раздражает, что в аське у человека установлен статус "готов поболтать", а он молчит-молчит, потом через полчаса отвечает, что сильно занят...

А ещё злит, когда чел вообще не отвечает, хотя статус "в сети". Особенно, когда у тебя к нему какое-то важное дело, а его это типа не волнует. Сразу появляется желание заспамить или сбрутить номер. Так что, любители игнора, имейте в виду..
  • 0

#395
Zuzi

Zuzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[
не то слово или когда у тебя куча работы, а кто то клеется пытается...
не верю в знакомства через аську :-/
[/quote]

зря не верите в знакомство через аську,
бывают и исключения, мы с мужем познакомились через аську :-/
  • 0

#396
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[quote name='Zuzi' date='18.03.2008, 18:34' post='5282352']
[
не то слово или когда у тебя куча работы, а кто то клеется пытается...
не верю в знакомства через аську :-/
[/quote]

зря не верите в знакомство через аську,
бывают и исключения, мы с мужем познакомились через аську :-/
[/quote]
Мой любимый человек далек от IT-индустрии, а я и довольна...
по вечерам инет мой и только мой, а ваш случай это 1 из 30,не чаще.... :-)
  • 0

#397
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


А меня раздражает, что в аське у человека установлен статус "готов поболтать", а он молчит-молчит, потом через полчаса отвечает, что сильно занят...

А ещё злит, когда чел вообще не отвечает, хотя статус "в сети". Особенно, когда у тебя к нему какое-то важное дело, а его это типа не волнует. Сразу появляется желание заспамить или сбрутить номер. Так что, любители игнора, имейте в виду..


Меня тоже раньше это бесило, а потом когда у самой появилась работа, ещё и учеба, я сама порой часто не отвечаю на сообщения..
А если я кому-то пишу и мне не отвечают, в течение 3-х дней, то я не стану кого-то ждать, я просто удаляю и всё...
  • 0

#398
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений

Меня тоже раньше это бесило, а потом когда у самой появилась работа, ещё и учеба, я сама порой часто не отвечаю на сообщения..
А если я кому-то пишу и мне не отвечают, в течение 3-х дней, то я не стану кого-то ждать, я просто удаляю и всё...

Дело, наверное, даже не в занятости или незанятости. Просто иногда очень важно бывает, чтобы человек ответил, а у него видите ли принцип "кто не в КЛ, тому не отвечаю". Я думаю, элементарно написать "я сейчас занят" или поставить автоответчик можно всегда.
  • 0

#399
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Дело, наверное, даже не в занятости или незанятости. Просто иногда очень важно бывает, чтобы человек ответил, а у него видите ли принцип "кто не в КЛ, тому не отвечаю". Я думаю, элементарно написать "я сейчас занят" или поставить автоответчик можно всегда.

Это уже дело каждого....я тоже незнакомым людям не всегда отвечаю - не обязан.
  • 0

#400
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Человеки! Лик без устройте, пожалуйста...

сбрутить номер

Это как? :-)

Закон подлости:
Тебе скучно - никто не "стучится" тебе в аську/mailАгент... Но стоит только зайти в Инэт по делу... уууу...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.