Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#341
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

теперь новый способ знакомств - вконтакте.
турки клеют девушек и пишут им всякие приятности, а дефки-малолетки пишут парням по схожим днями рождения...вот они общие интересы :)


как сказала моя сестенка, аська - это для старых, контакт - это для молодых :spy:
  • 0

#342
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


на что это вы намекаете?

Да я просто вопрос задал...без намеков

нет. не знакомлюсь. исключая группу "Центр ТЯжести" там же...
  • 0

#343
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Steppen Wolf, а её бы просто замучил вопрос...вот она бы и осталась узнать истину :)

massacre, ок :spy:
  • 0

#344
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Относительно контакта, там просто все друг другу лезут в "друзья"...просто так, чтоб число было побольше, а активных из них человек 5. А вот ещё, в предложения я написала " Хотел бы ты показать мне весь мир?"...Желающих много, но результата я так и не увидела..
  • 0

#345
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А вот ещё, в предложения я написала " Хотел бы ты показать мне весь мир?"...Желающих много, но результата я так и не увидела..

Действительно, ленивый народ...полно же сайтов, откуда можно надыбать фоток с видами всех стран мира...
  • 0

#346
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Steppen Wolf, да для многих это просто повод, не самый лучший, типо вот он я есть...и было бы не плохо если бы ты добавила меня в друзья...у меня в списке уже 97 людей, радости мало.
  • 0

#347
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений
Всё это, конечно, интересно, но только непонятно, зачем топикстартер скопировал чужие посты с другого форума и вставил сюда.

По сабжу: думаю, знакомства по ICQ - это скорее хорошо, чем плохо.
  • 0

#348
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Всё это, конечно, интересно, но только непонятно, зачем топикстартер скопировал чужие посты с другого форума и вставил сюда.

Ну, наверно, не такая уж у него богатая фантазия...
  • 0

#349
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений
Интересно, он когда говорит, тоже составляет свою речь из сказанных кем-то фраз? :laugh: шутка

Сообщение отредактировал SandFire: 12.03.2008, 00:06:32

  • 0

#350
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений


ПыСы: сама ни разу не начинала переписку и никого не искала просто принципиально - я почему-то не верю в такое

:laugh: Выложите свой номер аськи и .... она нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёш...(с)

Она уже нагрянула... история знакомства выглядит как субботние ночные игры с кодами, легендами, фонариками и заброшенными зданиями г. Алматы
  • 0

#351
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



ПыСы: сама ни разу не начинала переписку и никого не искала просто принципиально - я почему-то не верю в такое

;) Выложите свой номер аськи и .... она нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёш...(с)

Она уже нагрянула... история знакомства выглядит как субботние ночные игры с кодами, легендами, фонариками и заброшенными зданиями г. Алматы

Ужос...обычно по аське знакомятся сидя в уютном кресле, со стаканом бокалом вина иль пива...а не бегают по катакомбам :laugh:
  • 0

#352
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Не верьте ребята девчатам из аси, у каждой есть дети и даже внучата! :smoke:
  • 0

#353
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Да и вообще, народ вы что, нет ничего лучше реала.
Знакомство в аське - это анриал. Все мы в этой жизни носим маски, а аська самый отличный способ выдать себя с лучьшей стороны. А когда дело заходит до реала, туши свет ))). На личном опыте могу утверждать, давно давно, еще зеленая была.
Сама пользуюсь qip и в контактах только реальные пользователи.
  • 0

#354
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Сама пользуюсь qip и в контактах только реальные пользователи.

Интересно...а остальные, по-Вашему, с ботами общаются? :smoke:
  • 0

#355
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
как правильно заметили психологи, для кого-то знакомства в интернете - это реальная отдушина. потому как в инете, опять же, человек может выдать себя за кого угодно. и создать себе свой красивый мир. что в реале ему может и не удается.
хотя сама знакомства в аське не одобряю. )))
  • 0

#356
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Сама пользуюсь qip и в контактах только реальные пользователи.

Интересно...а остальные, по-Вашему, с ботами общаются? :smoke:


Вы не поняли, имеется в виду то, что всех их я знаю, как звать, в лицо (это и одноклассники, с одного универа и просто друзья), т.е. те которых ты знаешь лично.

Сообщение отредактировал SUNSmile: 12.03.2008, 15:25:20

  • 0

#357
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Не верьте ребята девчатам из аси, у каждой есть дети и даже внучата! :)


Ой да ладно, у вас то есть дети? Ася энто - зашибись! Столько полезного можно в ней зделать! :)
  • 0

#358
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Особенно полезны девочки из Аси... и других мессенжеров...

#359
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений

Ася энто - зашибись! Столько полезного можно в ней зделать! :)

+1
Это точно.
  • 0

#360
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
полезное для чего? если только для работы......а вообще - если ася мешает вашей работы, ну её нафиг эту работу!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.