Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#361
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а вообще - если ася мешает вашей работы, ну её нафиг эту работу!!! :)

У нас тоже так подумали и.....уже 5 лет наша компания живет без аськи и других прог для общения онлайн. Пробовали общаться через Нет-митинг, но админы быстро просекли и перекрыли кислород.
  • 0

#362
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ужас какой!!! Как это можно рабоать без одного мессенджера??? Как я вам сочувствую.
  • 0

#363
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ужас какой!!! Как это можно рабоать без одного мессенджера??? Как я вам сочувствую.

Да не только без одного, у нас вообще нельзя никакими пользоваться.
  • 0

#364
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Для работы такими вещами не пользуюсь. Только для общения с хорошими знакомыми. :)
  • 0

#365
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
мне вот например ася очень по работе помогает, потому как телефоны вечно заняты и многие вопросы остаются неразрешимы, а с друзьями можно и по сотке поговорить, на крайней случай встретиться вечерком и пиво попить :)
  • 0

#366
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ох сколько я баб повыцепял через эти аси, агенты и переёб не счесть))
  • 0

#367
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ужас какой!!! Как это можно рабоать без одного мессенджера??? Как я вам сочувствую.

Да не только без одного, у нас вообще нельзя никакими пользоваться.

:) коллега? :)
  • 0

#368
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
У нас в компании корпоративный мессенджер. Удобная штука, особенно с регионами оьщаться
  • 0

#369
Coolkavela

Coolkavela
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У нас на работе коллективная бАльшая ася.
Кстати, очень помогает в работе, чтобы не бегать туду-сюда к кому-то...
  • 0

#370
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

:) коллега? :D

Вы тоже нефть нюхаете? :)

У нас на работе коллективная бАльшая ася.

Это как? :) хотел бы я взглянуть на эту большую Асю...
  • 0

#371
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Заранее простите, если не совсем по теме... :D Как говорится, крик души... наболело... :)
На этой неделе мне на мыло писем 5 пришло с приглашениями на сайт знакомств... от девушек... Я подумала: всякое бывает... Спам все-таки...
Сейчас пришла открытка, опять таки от девушки: Зайчаки, сердечки, обжимания, поцелуйчики... Стишки, мягко говоря, о любви... :)
Люди! Подскажите, пожалуйста, в mail.ru есть графа - ориентация? :)

#372
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Княжна Ольга,

А че б Вам просто не уйтить оттуда?
  • 0

#373
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Мне в последнее время аська помогает во всех отношениях, в 1 окне я пишу по работе, быстро получаю информацию ...всякую разную :)...а во 2-м окне, я например могу с Цтшниками поболтать , по причине этого часто улыбаюсь, больше, чем обычно :), в 3-м с подругой,и.т.д..
  • 0

#374
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
2Steppen Wolf: Я об этом даже не думала, т.к. это мой основной ящик... :)

#375
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

2Steppen Wolf: Я об этом даже не думала, т.к. это мой основной ящик... :)

Странное дело - как только я удалил там "Мой Мир", ко мне в ящик посыпался спам с удесятеренной силой...
  • 0

#376
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений

У нас тоже так подумали и.....уже 5 лет наша компания живет без аськи и других прог для общения онлайн. Пробовали общаться через Нет-митинг, но админы быстро просекли и перекрыли кислород.

А туннель пробовали строить?
  • 0

#377
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А туннель пробовали строить?

Я не знаю, что Вы имеете ввиду, думаю, что не в буквальном смысле. У нас инициатива в айтишном деле, исходящая от неайтишников, наказуема, за нарушение политики Компании светят взыскания вплоть до увольнения.
  • 0

#378
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Странное дело - как только я удалил там "Мой Мир", ко мне в ящик посыпался спам с удесятеренной силой...

Эх, раньше были времена, когда я не знала что такое спам... Да...

Я не знаю, что Вы имеете ввиду, думаю, что не в буквальном смысле. У нас инициатива в айтишном деле, исходящая от неайтишников, наказуема, за нарушение политики Компании светят взыскания вплоть до увольнения.

Серьезная конторка, однако!

#379
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Мне кажется что знакомство через ICQ уже не актуално. Скорее всего ICQ давно используется как инструмент для продолжения общения, начатого в других социальных сетях. Там вероятность познакомиться с близким тебе по духу, образу намного выше.
А icq как способ познакомиться всё-таки весьма непредсказуемая лоторея.
  • 0

#380
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений

Я не знаю, что Вы имеете ввиду, думаю, что не в буквальном смысле.

Конечно не в буквальном :laugh:

У нас инициатива в айтишном деле, исходящая от неайтишников, наказуема, за нарушение политики Компании светят взыскания вплоть до увольнения.

Всё настолько серьёзно? Тогда сочувствую.

Скорее всего ICQ давно используется как инструмент для продолжения общения, начатого в других социальных сетях. Там вероятность познакомиться с близким тебе по духу, образу намного выше.

Для кого как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.