Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства через icqпроверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#301
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Просто общаться - это нормально, но вот возобновлять отношения через аську...это как? :dandy:

"припасть" на уши, вспоминая как замечательно нам когдато было, какой у нас был замечательный кекс, как ты мило улыбалась в день нашего знакомтсва, как мне нравился твой смех, как я страдал когда ты меня бросил/я тебя бросила... вспомнить наши места, наш отдых.. сказать как мне сейчас грустно, одиноко, что после того как я тебя бросил все в моей жизни рухнуло... и ляляля..

все, ваша бывшая, уже и не очень уж и бывшая...
  • 0

#302
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ну как почему... мне гораздо приятнее общаться в реале



ну это коночно, а вот когда на работе??
я кстати по тел вообще не могу с ним разговаривать: привет, как дел, я жду тебя...и все...
  • 0

#303
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
на работе надо работу делать... эт если по хорошему...

Сообщение отредактировал 1Специалист: 06.03.2008, 14:19:43


#304
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Девушка рассталась со мной... мне стало обидно... зарегил другую аську... постучался к девочке... пообщался неделю... завоевал внимание... потом назначил встречу... при встрече она конечно удивилась... но извинения приняла... снова начались отношения... вот и все дела...

Тююю..всего-то? совсем не факт, что девочка будет удивлена-потрясена-восхищена таким ловким ходом своего бывшего МЧ и все простит ему :dandy:
  • 0

#305
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

на работе надо работу делать... эт если по хорошему...


ну это само собой, а вот если просто захочется сказать что нить приятное....???


Девушка рассталась со мной... мне стало обидно... зарегил другую аську... постучался к девочке... пообщался неделю... завоевал внимание... потом назначил встречу... при встрече она конечно удивилась... но извинения приняла... снова начались отношения... вот и все дела...

Тююю..всего-то? совсем не факт, что девочка будет удивлена-потрясена-восхищена таким ловким ходом своего бывшего МЧ и все простит ему :dandy:


точно, я бы еще больше разозлилась!
интересно massacre, а вам самому приятно было что она так лехко в контакт с другим вступила,
даж на встречу подписалась??

Сообщение отредактировал OH_ara: 06.03.2008, 14:23:58

  • 0

#306
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

"припасть" на уши, вспоминая как замечательно нам когдато было, какой у нас был замечательный кекс, как ты мило улыбалась в день нашего знакомтсва, как мне нравился твой смех, как я страдал когда ты меня бросил/я тебя бросила... вспомнить наши места, наш отдых.. сказать как мне сейчас грустно, одиноко, что после того как я тебя бросил все в моей жизни рухнуло... и ляляля..

все, ваша бывшая, уже и не очень уж и бывшая...

А по-моему, это изврат какой-то...строчки в окошке сообщений не смогут передать чувств.
  • 0

#307
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений

а вот если просто захочется сказать что нить приятное....???

все равно для меня аська самое последнее дело для этого... в таких делах не малую роль играет интонация... а смайлами всю интонацию не передашь

#308
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Зю быстро соображает... поняла тему... :dandy:

точно, я бы еще больше разозлилась!
интересно massacre, а вам самому приятно было что она так лехко в контакт с другим вступила,
даж на встречу подписалась??

Мне возможно и неприятно... но во первых... я бы по хорошему и не узнал бы... во вторых... с другим парнишей у нее только роман начинался... и я просто ее отбил... в третьих... со мной у нее были отношения... и при отсутсвии текущих планов... никто не вправе осуждать нас за возобновление утраченного...
В любом случае... это личное дело девушки... или парня... с кем из собеседников... какие отношения строить...

#309
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Тююю..всего-то? совсем не факт, что девочка будет удивлена-потрясена-восхищена таким ловким ходом своего бывшего МЧ и все простит ему :dandy:

Так ведь факт остается фактом... все простила...

А по-моему, это изврат какой-то...строчки в окошке сообщений не смогут передать чувств.

Чувства нужно уметь передавать и без слов... и без интонации... можно одним взглядом... можно парой букавак в мониторе...

#310
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А по-моему, это изврат какой-то...строчки в окошке сообщений не смогут передать чувств.

у вас мало опыта :dandy:

уж я та знаю как эта делается.. ;)

обение по icq носит чисто информативный характер... сейчас - так...
  • 0

#311
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

обение по icq носит чисто информативный характер... сейчас - так...

:dandy: Зю... это ты специально дописала...

#312
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
вот они дети-индиго и прочего прогресса... то на что у некоторых не хватает слов, они научились выражать двумя буквами на экране монитора...


ЯТЛ ХТ - и все... нах все остольное

#313
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


обение по icq носит чисто информативный характер... сейчас - так...

:dandy: Зю... это ты специально дописала...

да да.. мне уже вставляют, не беспокойся ;)
не ну правда уже не так в аське общаться, просто спросить чегонить у кавонить и по работе.. уже трудно чемто меня там зацепить..

хотя и зацепляющих было мало.. один тока )
  • 0

#314
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Так ведь факт остается фактом... все простила...

Так Вы про свой случай рассказывали? а я думал, что в общем говорите...

Чувства нужно уметь передавать и без слов... и без интонации... можно одним взглядом... можно парой букавак в мониторе...

Тут я соглашусь только в том случае, если такая "передача чувств" посредством "букавак" происходит между людьми, у которых уже были отношения - виделись в реале и все такое.

у вас мало опыта :dandy:

уж я та знаю как эта делается.. ;)

Хм, научите меня...
  • 0

#315
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Благодоря аске я встретил её, мою маленькую и нежную фею... которая привратила мою жизнь в сказку!

Да и ещё отучила меня от одной пагубной проффесии.
  • 0

#316
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Эт какой это профессии? :rolleyes:

и у вас несколько профессий?
  • 0

#317
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Эт какой это профессии? :spy:

и у вас несколько профессий?



Было 2-ве... точнее одна перерастающая в другую....
  • 0

#318
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Благодоря аске я встретил её, мою маленькую и нежную фею... которая привратила мою жизнь в сказку!

Да и ещё отучила меня от одной пагубной проффесии.


расскажите пжл. как это можно жить в сказке, как в неё можно попасть и что для этого нужно??? :spy:
  • 0

#319
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Это сложно, обьяснить тем более человеку который воспринемал любовь не как иначе как работа за которую щедро платят. А потом ...одиночество...мрачное настроение...аська.... и результат довольно не ожиданный и немыслемый...но очень приятный.
  • 0

#320
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Просто общаться - это нормально, но вот возобновлять отношения через аську...это как? :laugh:

И тут повыпендриваться что ли... :rolleyes:
В общем делается так...
Девушка рассталась со мной... мне стало обидно... зарегил другую аську... постучался к девочке... пообщался неделю... завоевал внимание... потом назначил встречу... при встрече она конечно удивилась... но извинения приняла... снова начались отношения... вот и все дела...


А вы фотографиями не обменивались? :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.