Перейти к содержимому

Фотография

Как мы слушаем свой Гимн?Почему одни слушают с рукой у сердца, а другим пох?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#121
Клён

Клён
  • Гость
  • 15 сообщений

гимн это прежде всего уважение к государству и государственности
но как я могу уважать ТАКОЕ государство? потому по барабану до гимна, флага и прочей мишуры
мне сказали в 90-х выживай как можешь и не расчитывай на нашу поддержку я и выживаю


Поддерживаю. Пусть с рукою у сердца его слушают блатные дети депутатов.
  • 0

#122
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


возможно даже что детям будет хуже
это мы сейчас с долей здорового пофигизма относимся к таким вещам как сена гимна
а они - дети - намного сейчас серьезней относятся к гимну и всему остальному...и потом им будет труднее понять - почему им с детства говорили одно, а теперь другое


ба а в свое время мы тоже были дети и тоже верили что дедушка Ленин добрее всех добрецов
а вона как оказалось женщин и детей под расстрел приказы отдавал

здоровый пофигизм откуда выпер как раз из той лжи ссср, успешно унаследованной нынешней властью берущей корни оттуда же.

занятно... прямо так и подписывал? или сам из маузера Дзержинского... а обед, значит, отдавал всенепаременнейше беспризорникам? не помню в СССР пофигизма (ни здорового, ни нездорового) по отношению к гимну. если кучка идиотов-правозаshitников поливала (и продолжает поливать, см. Новодворская) страну которая сисю изо рта у них не вынимала на протяжении всей их жизни, то это не значит, что остальные 99,9999(9)% населения делали тоже самое. что еще занятнее, так это пассаж про ложь, очевидно сейчас чакры открыты и правду контингент черпает напрямую из астрала. привет Моргулису.

что касается настоящего, то цирк с конями отдыхает - и акробат у нас есть и женщина, что камаз на скаку остановит... и взирать на это необходимо строго держа руку на сердце... иначе инфаркт. вот такой здоровый пофигизм.

Сообщение отредактировал evla: 13.02.2008, 08:29:32

  • 0

#123
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
пусть поют те, которые наверху сидят, и которые на народ давно положили.... скажу честно, для меня есть дела и поважнее, чем гимны распевать... не тот приоритет...
  • 0

#124
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Первый гимн болше нравился. Пел, пою и буду петь с удовольствием. Правда, считаю перебором, что у меня рука, нога, и другие части тела должны быть в определееной позиции.
Всё это поймем наверно, когда наши спортсмены чаще и чаще будут учавствовать и побеждать в крупных международных соревнованиях

#125
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

пусть поют те, которые наверху сидят, и которые на народ давно положили.... скажу честно, для меня есть дела и поважнее, чем гимны распевать... не тот приоритет...

А петь и ненодо, его слушать надо с пристрастием!
  • 0

#126
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

занятно... прямо так и подписывал? или сам из маузера Дзержинского... а обед, значит, отдавал всенепаременнейше беспризорникам? не помню в СССР пофигизма (ни здорового, ни нездорового) по отношению к гимну. если кучка идиотов-правозаshitников поливала (и продолжает поливать, см. Новодворская) страну которая сисю изо рта у них не вынимала на протяжении всей их жизни, то это не значит, что остальные 99,9999(9)% населения делали тоже самое. что еще занятнее, так это пассаж про ложь, очевидно сейчас чакры открыты и правду контингент черпает напрямую из астрала. привет Моргулису.

что касается настоящего, то цирк с конями отдыхает - и акробат у нас есть и женщина, что камаз на скаку остановит... и взирать на это необходимо строго держа руку на сердце... иначе инфаркт. вот такой здоровый пофигизм.


по пунткам
1. прям так и подписывал - кстати даже в его трудах многотомника есть читайте
2. пофигизма не помните значит возраст не тот или слишком тот? а про бревнышко ильича не слышали ?
3. новодворскую себе оставьте
4. 99,9999% были одобрямс а союз развалился - вот это загадка вселенной

адьес
  • 0

#127
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Пел, пою и буду петь с удовольствием.

Об окружающих тебя людях подумал?
Пс. Голос у него был сильный, но....противный. ©

Всё это поймем наверно, когда наши спортсмены чаще и чаще будут учавствовать и побеждать в крупных международных соревнованиях


Чтобы чаще и чаще, дорогой товарищ, нужно больше и больше строить разных спортивных сооружений. Пока что такого не наблюдается (если не считать стр-ва мечетей, церквей и прочих молельных домов).
  • 0

#128
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
к сожалению я не знаю как я его слушаю... я его никогда не слышал, хотя не, в школе, лет этак 6 назад... гимны мне нравятся, например негритянские религиозные и гимн Франции. Гимн ЭсЭсЭсЭр, кста, тоже рульная штука.
Где можно услышать гимн РК, в новой его версии ?

Сообщение отредактировал Crowler: 13.02.2008, 14:35:53

  • 0

#129
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
понятия не имею как его слушать надо и как правильней. последний раз его ставили еще в школе, в классе так в 8. это был старый вариант, теперь какой новый, и остальные подробности я не знаю. да и не к чему мне это...
  • 0

#130
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

понятия не имею как его слушать надо и как правильней. последний раз его ставили еще в школе, в классе так в 8. это был старый вариант, теперь какой новый, и остальные подробности я не знаю. да и не к чему мне это...


правильно.
чемоданы уже собрали? :)
  • 0

#131
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений


понятия не имею как его слушать надо и как правильней. последний раз его ставили еще в школе, в классе так в 8. это был старый вариант, теперь какой новый, и остальные подробности я не знаю. да и не к чему мне это...


правильно.
чемоданы уже собрали? :D



А что смешного? Пора собирать :)

#132
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


понятия не имею как его слушать надо и как правильней. последний раз его ставили еще в школе, в классе так в 8. это был старый вариант, теперь какой новый, и остальные подробности я не знаю. да и не к чему мне это...


правильно.
чемоданы уже собрали? :)

Чета частенько вы за чемоданы упоминаете!Тема наз. как мы слушаем гимн и с чемоданами и эмиграцией она ничего общего не имеет,так что комментарии ваши в топку!
  • 0

#133
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ниасилил, что общего между словами "гимн", "чемоданы" и "эмиграция" ? а гимны не мешало бы по радио передавать вместе с подробной инструкцией, для того чтобы народ знал, как надо вести себя во время его прослушивания. Бугога )))
  • 0

#134
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений


понятия не имею как его слушать надо и как правильней. последний раз его ставили еще в школе, в классе так в 8. это был старый вариант, теперь какой новый, и остальные подробности я не знаю. да и не к чему мне это...


правильно.
чемоданы уже собрали? :)


А что мешают гимн стоя слушать? загораживают солнце и степь? или вы просто носильщик на вокзале?
  • 0

#135
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Первый гимн болше нравился. Пел, пою и буду петь с удовольствием. Правда, считаю перебором, что у меня рука, нога, и другие части тела должны быть в определееной позиции.
Всё это поймем наверно, когда наши спортсмены чаще и чаще будут учавствовать и побеждать в крупных международных соревнованиях


Да первый поприкольнее был. Но тут ведь дело не в нравиться, ненравиться.
  • 0

#136
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
сто лет ни где не слышал гимн... а если услышу - в лучшем случае подниму задницу..
вспомнил как Борат пёл гимн на родео перед пиндосами :)
  • 0

#137
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

вспомнил как Борат пёл гимн на родео перед пиндосами :)

Не видел этот фильм. Он руку прикладывал?
  • 0

#138
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
лучше один раз увидеть...
  • 0

#139
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


вспомнил как Борат пёл гимн на родео перед пиндосами :D

Не видел этот фильм. Он руку прикладывал?

А то..!!! :lol: А потом они его побить хотели. :)
  • 0

#140
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений



вспомнил как Борат пёл гимн на родео перед пиндосами :D

Не видел этот фильм. Он руку прикладывал?

А то..!!! :lol: А потом они его побить хотели. :)

Читал рецензию на этот фильм, в которой было сказано что Борат выставил таки американцев дураками. Так что получилось в итоге так, как сказано у пролетарского поэта:

Нас побить, побить хотели,
Нас побить пыталися,
Но мы тоже не сидели,
Того дожидалися! ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.