Перейти к содержимому

Фотография

Увлажнитель воздухаУ кого какая влажность воздуха?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#41
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

и кажется избавление от запаха тут ни при чем.


согласна
чтобы от запаха избавиться, нужно брать очиститель воздуха
  • 0

#42
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
В общем, посмотрели мы всякие приборчики. Нашли российский вариант очиститель - ионизатор, очень впечатляющий по характеристикам ( ISO 9001!!!!) , единственный минус - внешний вид. Вот ссылочка
http://www.4-air.biz/prod/prod_03.php Сей аппарат видели в КОлосе 18900, Цуме 21000. Нам его включили на пробу - сильно дунуло озончиком - просто супер. Еще пока думаем глянуть на выше упомянутый Aircomfort.
  • 0

#43
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а сколько нужно в неделю увлажнять воздух,если комнатная влажность 50%?(по моему вопрос к физикам:)))
  • 0

#44
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
После того, как прочла здесь про ваши увлажнители, поехала с мужем в Грос на зеленом базаре, но там Витекского увлажнителя небыло. Поехали мы в Планету Элктроники, возле Silk Way и там за 18700тг взяли ровента, он и влажнлсть в комнате показывает и можно установить нужную вам влажность.Расчитан на 40 кв.м. Наша доча хорошо спала пока он работал, как выключили так начала песни распевать. Там еще таймер можно установить или поставить на круглосуточную, но в инструкции не советуют ставить на круглосуточную.
  • 0

#45
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кстати там еще можно добавить арома масла и он еще и как ароматизатор работает.Я для эксперимента туалетную воду побрызгала, так у нас весь дом пропах духами.А еще У Zepter есть очиститель вохдуха.Впринципе неплохой, но я его использую в основном как ароматизатор
  • 0

#46
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
я не знаю где вы смотрите, были в Колосе, вообще ничего не увидели, дальше в Планете что на Кунаева, аналогично, дальше в Сулпаке, что на Комсомольской - Ауэзова, вообще ни одной модели, в Планете на против стояли 3 модели Ровента(не понравились), дальше Технодом на Мерее, выбор по больше, НО ионизаторы за 2000 это несерьезно, та модель которая более менее устроила, по цене была 30000 с чем то,но млин отдавать 30000 жаба задушила чесслово.
Вообщем , где тот чудесный магазин с увлажнителем+очистителем в одной модели, адрес дайте...
  • 0

#47
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
муж покупал в цуме на первом этаже,филлипс за 27000,в алмате
  • 0

#48
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

я не знаю где вы смотрите, были в Колосе, вообще ничего не увидели, дальше в Планете что на Кунаева, аналогично, дальше в Сулпаке, что на Комсомольской - Ауэзова, вообще ни одной модели, в Планете на против стояли 3 модели Ровента(не понравились), дальше Технодом на Мерее, выбор по больше, НО ионизаторы за 2000 это несерьезно, та модель которая более менее устроила, по цене была 30000 с чем то,но млин отдавать 30000 жаба задушила чесслово.
Вообщем , где тот чудесный магазин с увлажнителем+очистителем в одной модели, адрес дайте...

Ленусь, мой муж покупал в MAXе, который в Армаде. У нас Venta, который очиститель-увлажнитель, и его еще можно использовать как ингалятор и ароматизатор воздуха. Стоил он порядка 40000, может чуть больше
  • 0

#49
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Натусь, в он большой? просто там что за 45 с лишним такая огромная дура стояла...
  • 0

#50
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ЛизаМария- я видела в Технодоме на Дзержинского-октябрьская (18 тыс с чем-то) и в Рамсторе на ВДНХ (на первом этаже посредине стеклянный бутик), тоже за 18... ну и ещё куча их была навалена в аптеке на Ауэзова-Габдуллина
  • 0

#51
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

я не знаю где вы смотрите, были в Колосе, вообще ничего не увидели, дальше в Планете что на Кунаева, аналогично, дальше в Сулпаке, что на Комсомольской - Ауэзова, вообще ни одной модели, в Планете на против стояли 3 модели Ровента(не понравились), дальше Технодом на Мерее, выбор по больше, НО ионизаторы за 2000 это несерьезно, та модель которая более менее устроила, по цене была 30000 с чем то,но млин отдавать 30000 жаба задушила чесслово.
Вообщем , где тот чудесный магазин с увлажнителем+очистителем в одной модели, адрес дайте...


вы хоть за 5 тыщ купите, хоть за 30 смысл одинаковый. нет смысла перелачивать. тем более больше трех лет никто не проживет из них. забиваются мусором и отложениями. а ионизатор за 2000 это серьёзно. поднесите к лицу- ощутите легкий ветерок. это "ионный ветер".
  • 0

#52
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а ионизатор за 2000 это серьёзно. поднесите к лицу- ощутите легкий ветерок. это "ионный ветер".

нееее ну может "собачью конуру" ионизировать и серьезно, но мне для квартиры...
и я ищу чтоб был очиститель и увлажнитель в одном...
  • 0

#53
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В качестве очистителя хорошо использовать моющий пылесос. В качестве увлажнителя - большой аквариум :)
Вот так у меня все просто.

#54
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У меня в одной комнате тожж стоит большой аквариум, а вот в спальню - увлажнитель :)
  • 0

#55
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

В качестве увлажнителя - большой аквариум ;-)
Вот так у меня все просто.


;) нифга себе- простота :-) Ех, я б с удовольствием, только вот ухаживать за ним... да и место надо иметь соответствующее :)
  • 0

#56
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Эльза, у меня муж им занимается, поэтому лично у меня все просто :)

#57
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мерседесик, нееее с меня ребенка хватит)))) если еще и рыбок)))))
  • 0

#58
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Лен, а меня тоже муж занимается аквариумом, я ему это так технично сплавила :(
  • 0

#59
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Натусь, у меня муж ребенком занимается))) так что думаю на рыбок на данный момент он точно не согласен будет))))) тем более он знает, что это такое)
  • 0

#60
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки,а можно увлажнителем каждый день пользоваться?не будет вреда никакого?
влажность сейчас стала чуть ли не 10,иногда 20,духота дома,ещё и отопление во всю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.