Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к ПсихологамК ним ходят только психи... И другие мифы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#141
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
[quote name='Breezzz' date='16.02.2008, 10:30' post='5057033']
Итак, Уважаемый Death. Вот Вы, наконец, и показали, что Ваше отношение к психологам предвзято. В первом посте Вы всех гребли под одну гребенку, теперь выясняется на кого на самом деле был заточен зуб с самого начала. [/quote]

Ошибочка закралась в Ваши рассуждения, уважаемый Breezzz. Я весь ваш фронт опрокину. Частное лишь частичка общего. Фрагмент однообразной мозайки. В данном случае центральный. Именно та голова у долго лежащей в тепле рыбы.

[quote name='Breezzz' date='16.02.2008, 10:30' post='5057033']
я имел ввиду фундамент Логиновой умения считывать информацию с людей. [/quote]

Вот и я надесь, что придёт Наталья свет Анатольевна, заглянет в мой профиль, и прочитав и проанализировав мои посты, проведёт свой излюбленный биографический анализ. И буду я как на ладони..

[quote name='Breezzz' date='16.02.2008, 10:30' post='5057033']
Умение владеть собою и ее личностные качества оставляю без комментариев.[/quote]

Я буду солидарен с Вами для того чтобы картина была объективной. Дадим просто слово людям имевшим с ней дело:

[quote name='Искорка' date='16.02.2008, 09:53' post='5056950']
по созданию недружелюбной и угнетающей обстановки на парах - она профессионал..Плохой она человек, злопамятный.. :beer:
[/quote]

[quote name='-1-' date='16.02.2008, 12:38' post='5057381']
У профессора Логиновой очень завышенная самооценка и самомнение. Завышеное чувство собственной значимости.[/quote]
Отзывы, как мы видим, характеризуют её с очень положительной стороны. Думаю, что после её кончины нужно будет выносить вопрос о её канонизации и причислению к лику святых.

[quote name='Breezzz' date='16.02.2008, 10:30' post='5057033']
И прошу Вас, если уж Вы беретесь что-то утверждать, обосновывайте свое мнение. Иначе наше общение грозит перерасти в пустословие. [/quote]

??? :D На этом форуме редко дают такой расклад который я Вам преподнёс. Весь набор доказательств: Факты, документы, показания очевидцев. Что ещё нужно-то? Или Вы считаете, что "Признание преступником своей вины является царицей доказательств"(с) Вышинский.? Ну уж извините, явку обвиняемой я не обеспечил. Лишний раз видеть её не хочу.

[quote name='Breezzz' date='16.02.2008, 10:30' post='5057033']
Свою оценку тоже обоснуйте. Надеюсь история с Профессором Логиновой не разучила Вас делать объективные оценки? :lol:[/quote]

Я внимательно читаю, что пишут в книгах, газетах, на форумах. Замечаю все ньюансы. Здесь же мне и вчитываться не пришлось: через всю тему красной нитью Breezzz проводит линию в которой мало сам понимает и ещё запутывает остальных. Несостоятельность выражается в общих расплывчатых ответах, незамечания некоторых щекотливых вопросов. Кстати, зачем Вы цитируя убрали из моего поста запятые?
Вот оригинал:

[quote name='Death' date='15.02.2008, 17:20' post='5053922']
Я начну, пожалуй, с самой высокопоставленной [/quote]

Вот Ваша цитата этого поста:

[quote name='Breezzz' date='15.02.2008, 17:55' post='5054479']
Я начну пожалуй с самой высокопоставленной [/quote]

Это я ктому, чтобы Вы не думали, что люди читают Вашу писанину, не вникая и просто восхищаются встречающимися терминами.

[quote name='Breezzz' date='16.02.2008, 11:15' post='5057155']
Я знаком и с астрологией, и с психологией. [/quote]

"А ты случайно на собачьей мозоли не гадаешь?" (с) т-ф "Брежнев"

[quote name='Breezzz' date='15.02.2008, 17:55' post='5054479']
3) Она, действительно, завысила свои способности. [/quote]

Ну, вот! А говорите не готовились! Пожалуй я исправлю Вам двойку на тройку с минусом.

За сим раскланиваюсь с Вами до завтра. У меня встреча с однокурсниками и однокурсницами + день Святого Валентина. Всё-таки две из них когда-то были моими любовницами :)

Вас разгромили ло основания.. но ничего крепитесь..

PS Один вопрос у меня к Вам остался: Сливочная, где Вы взяли Y-хромосому? :lol:

Сообщение отредактировал Death: 16.02.2008, 14:41:10

  • 0

#142
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Конечно "Маэстро" всё строго по плану!
Не шагу в лево не шагу в право.

Благодарствую за столь "обьёмный" труд с вашей стороны.
Но я откажусь от ваших условий. Для некоторых типов людей, условия диктуюмые кем то другими (не во всех случаях -но в тех случаях, когда "данный" тип не заинтерессован фин-во или интерес не выражен в другом... ) НЕ принимаются категорически, эти типы предпочитают "вести" "игру" исключительно по своим правилам и обычиям. Кстати я из этого "числа" (ну или мне по крайней мере так кажется).

Да и я НЕ с чем не согласен - даже с этим (Все это говорит о Вашей некомпетентности!). (может просто я хочу что бы "обо мне сложилось такое мнения... не думали об этом?)

15. Пункт - шедевр! Я уже начинаю чувствовать ваше волнение...

П.С. (надеюсь вам не влепят " + " - за столь "обьёмный и бесмысленый пост"?) ( да я именно такой как вы сейчас обо мне подумали - наверное ))) )


Шут, я был почти полностью уверен, что Вы ответите подобным образом.
Условия не диктуются, по крайней мере, не все. Есть и, на мой взляд, неотъемлемые. Вы, наверное, не заметили слово "Согласны?". Но, возможно, что Вы его специально не заметили - чтобы ретироваться. :D

А смысл в том был, чтобы у меня сложилось о Вас "какое-то мнение"? К чему Вам эти манипуляции людьми? Не думайте, что их трудно проследить, даже мне - человеку, у которого диплом только впереди. Создавая тему, я , в принципе, предполагал, что подобное будет. Вы не единственный, кто пытается проверить психологов на прочность. Я сам это делал в свое время. И на консультациях многие клиенты сразу прощупывают психологов. Зрелой личности - это ни к чему. Если Вы хотели проверить мою стойкость - поверьте, я бы не сломался. Единственно, возможно, перестал бы отвечать на глупые посты, цель которых пошатнуть равновесие.

п.15 - Цель достигнута. Вы отреагировали так, как надо :beer:

Посты я забрасывал по отдельности. Они автоматически "склеились". Я не считаю его бессмысленным. И не потому, что я его написал. Там есть смысл, и, уверен, что-то Вы взяли для себя.

Уверен, Вы заранее знали, о том, что я сейчас скажу :)
Я предлагаю забыть об этом ребячестве и нормально общаться без всяких психологических приемов с Вашей и с моей стороны. В этом есть что-то увлекательное, но мне кажется не стоит тратить на это время. Что скажете, Шут?

Сообщение отредактировал Breezzz: 16.02.2008, 15:40:26

  • 0

#143
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Death, я был почти полностью уверен, что Вы ответите подобным образом.
...
...
Что скажете, Шут?

Ну-ка, Breezzz, как на духу отвечайте сколько пальцев вы видите на своей правой руке? Семнадцать? Ну тогда не удивительно: при таких галюцинациях не предосудительно начинать говорит с Death'ом, потом плавно трансформировать его в =Шут'a=. Только учтите, что отмазка "мне говорили голоса сделать это.." не проканала даже у Чикатило.

Сообщение отредактировал Искорка: 16.02.2008, 15:26:42

  • 0

#144
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Ну-ка, Breezzz, как на духу отвечайте сколько пальцев вы видите на своей правой руке? Семнадцать? Ну тогда не удивительно: при таких галюцинациях не предосудительно начинать говорит с Death'ом, потом плавно трансформировать его в =Шут'a=. Только учтите, что отмазка "мне говорили голоса сделать это.." не проканала даже у Чикатило.


:shy: Хорошая шутка!
Спасибо, что подсказали. Исправлено.
А под чем у Вас такие галлюцинации бывают - про пальцы, про голоса? :D

Сообщение отредактировал Breezzz: 16.02.2008, 15:50:27

  • 0

#145
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ГоспААди! Breezzz, вы переигрываете! Бездарно переигрываете! От ваших постов веет фальшью. Приторная сладость изложения, стремление обойти все острые углы, обращаясь к человеку, всё ласково.. Это хорошо бы смотрелось, если бы не бросалась в глаза эта приторность. Я вам говорю от чистого сердца.

Стиль общения психологов отвратителен. Возникает чувство. что он говорит с буйным сумасшедшим, ласково и медленно, побаиваясь, что тот кинется.

Задумайтесь над этим!

Сообщение отредактировал Искорка: 16.02.2008, 15:59:52

  • 0

#146
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
+навязчивое стремление расположить людей к себе. Шарахаются нормальные люди от таких..
  • 0

#147
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Бриз а вы "забавный" психолог -первогодка продолжайте, но не так быстро! :D (помните про план - быстрый вы наш).
:shy: Ваше :

Шут, я был почти полностью уверен, что Вы ответите подобным образом.

не произвело на меня не каких "неизгладимых" впечатлений :) к сожалению.

Теперь вопрос к вам (можете не отвечать кстати): Вы видете реакцию "масс" на ЦТ по отношению лично к ВАМ? И вам не кажется, что что-то "вы делаете не так"? Может вам нужна помощь вашего "воспитателя -колеги" или хотя бы беседа с ним о "происходящем" на этой ветке? Может вы "переоцинили" свои возможности? Может вы выбрали не верный подход и использывали не "эффективные" слова?

Не дай бог вам, такого клиента как я! И этажность вашего оффиса - выше 2-го!
Помните фильм Жестокие Игры 1 , начало! :)

(орфография "жуть" у меня, простите пожалуйста)

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 16.02.2008, 16:12:04


#148
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

:D Хорошая шутка!
Спасибо, что подсказали. Исправлено.
А под чем у Вас такие галлюцинации бывают - про пальцы, про голоса? :)

:shy: В аФуе я от вас! Терзаюсь в сомнениях... а что же дальше?
Психологи - это забавно, я побёг за чипсами и пивом!

Правильно Циалковский говорил - всё ваша психология, это набор шаблонов! Чуть не по "шаблону" и "потёк" психолог!
Или так вы психолог - но можете "телепать" только на тех, кто к этому "предрасположен".
А встреться вам "не известный" тип человекОВ то "тык, мык, фык, пык"!)))

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 16.02.2008, 16:18:26


#149
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А под чем у Вас такие галлюцинации бывают - про пальцы, про голоса? :shy:

Фи! Этот подкол не так ударил по моему самолюбию, как по вашей репутации. Не оригинально и больше похоже на огрызанье зверька, которога в угол шваброй зажали.
Мне уже не интересно в этой теме. На последок пару советов вам: заканчивайте свою демагогию, ибо на тех мастодонтов с кем вы так неосмотрительно начали спорить, у вас не хватит интеллекта. 2. Получайте удовольствие от общения с людьми на форуме, а не от конфронтации. Поиграйте с кем нибудь во флейме.
  • 0

#150
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


А под чем у Вас такие галлюцинации бывают - про пальцы, про голоса? :D

Фи! Этот подкол не так ударил по моему самолюбию, как по вашей репутации. Не оригинально и больше похоже на огрызанье зверька, которога в угол шваброй зажали.
Мне уже не интересно в этой теме. На последок пару советов вам: заканчивайте свою демагогию, ибо на тех мастодонтов с кем вы так неосмотрительно начали спорить, у вас не хватит интеллекта. 2. Получайте удовольствие от общения с людьми на форуме, а не от конфронтации. Поиграйте с кем нибудь во флейме.


Эти великие, слова и есть - план! :) По машем ручкой - очередному психологу! :shy:
Намекните, хоть про ваш следующий ник!?

Кстати отмечу- в этот раз вы держались достойнее чем с ником "Сливочная"!
На порядок, но подкоректировать ваше вступление и завязывание "диологов" с людьми "ещё бы.... чуток шлифануть не мешало"... а так маладца!

Совет номер раз! Завязываете на в этом моменте... дальше вас "растерзают" ВЫ уже в УГЛУ! Пока есть шанс, сохранить свои "артерии"!!!

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 16.02.2008, 16:41:04


#151
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
[quote name='Death' date='16.02.2008, 14:37' post='5057756']
Ошибочка закралась в Ваши рассуждения, уважаемый Breezzz. Я весь ваш фронт опрокину. Частное лишь частичка общего. Фрагмент однообразной мозайки. В данном случае центральный. Именно та голова у долго лежащей в тепле рыбы.
[/quote]
Возможно. Ну тогда мне жаль, что Вы обобщаете всех психологов. Жаль потому, что как не крути, а психологи все разные - потому, что люди все разные. И есть такие психологи, которые используют свои знания для человека, а не против него, есть и другие. Есть надменные, а есть и такие, которые много сил отдают людям не ради денег, а потому что искренне хотят помочь им. И дело не в маленьких вознаграждениях, которые они за это получают, а в результате - в благодарности, в счастливой улыбке благодарного человека. Хотя Вы как человек, живущий в 21м веке, должны понимать, что и кушать надо, и семью содержать надо. Не все "гребут бабки" за свой труд.

[/quote]
На этом форуме редко дают такой расклад который я Вам преподнёс. Весь набор доказательств: Факты, документы, показания очевидцев. Что ещё нужно-то?
[quote]
За это большое спасибо! Благодаря Вам, я узнал для себя кое-что новенькое.

Ниже - мой искренний интерес.
[quote]
через всю тему красной нитью Breezzz проводит линию в которой мало сам понимает и ещё запутывает остальных.
[/quote]
Протяните, пожалуйста, эту линию из моих цитат. Я не понимаю о чем Вы говорите.

[quote]
Несостоятельность выражается в общих расплывчатых ответах, незамечания некоторых щекотливых вопросов.
[/quote]
Будьте добры примеры и тех (поясню), и других (интересно, что Вы подразумеваете под щекотливыми вопросами).

[quote]
Кстати, зачем Вы цитируя убрали из моего поста запятые?
[/quote]
Это какая-то ошибка! Могли бы догадаться. Мне такие дешевые приемы ни к чему.

[/quote]
Это я ктому, чтобы Вы не думали, что люди читают Вашу писанину, не вникая и просто восхищаются встречающимися терминами.
[quote]
Какие основания так думать у Вас?

[quote name='Breezzz' date='16.02.2008, 11:15' post='5057155']
Я знаком и с астрологией, и с психологией.


"А ты случайно на собачьей мозоли не гадаешь?" (с) т-ф "Брежнев"
[/quote]
Мысль понятна. Надеюсь, и Вы поймете: я знаком с астрологией, теологией, экстрасенсорикой, гаданиями, магией. Надеюсь, понятно, зачем знакомство с этими областями необходимо психологу?

[quote name='Breezzz' date='15.02.2008, 17:55' post='5054479']
3) Она, действительно, завысила свои способности.


Ну, вот! А говорите не готовились! Пожалуй я исправлю Вам двойку на тройку с минусом.
[/quote]


Вслух: Спасибо, Наталья Анатольевна. Про себя: Коза!!! Я лучше дождусь, когда нормального препода пришлют - и тогда 4 мне обеспечено. А хотя нет, я ж на красный иду - лучше сдам на пятерку!!! :D

[quote]
За сим раскланиваюсь с Вами до завтра. У меня встреча с однокурсниками и однокурсницами + день Святого Валентина. Всё-таки две из них когда-то были моими любовницами :shy:
[/quote]
Когда ничего нет в настоящем, хвалятся прошлым. (с) (Это шутка)

[quote]
Вас разгромили ло основания.. но ничего крепитесь..
[/quote]
Я конечно понимаю, что себя советуют любить, но лучше делать это наедине с самим собой.

[quote]
PS Один вопрос у меня к Вам остался: Сливочная, где Вы взяли Y-хромосому? ;)
[/quote]
И Вы туда же :) ... Предлагаю на этой "шутке" провести исследование: за какой срок и с какой частотой повторений - шутки становятся заезженными? Только не отказывайтесь от эксперимента :)

Сообщение отредактировал Breezzz: 16.02.2008, 16:48:27

  • 0

#152
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Отношение у психологам?? хм....
Прочитал я тут несколько страниц и ничего нового для себя не обнаружил. Мнение, что к психологам обращаются либо психи либо слабые люди весьма у нас распространено. Я уже устал спорить на эту тему, да и надоело если честно. В основном это мнение мужчин, и это естественно. Ну вот представьте себе - живет себе человек - решает сам свои наболевшие проблемы (ой, забыл написать "сильный" человек конечно). То в семье не ладиться, то на работе повздорил, или еще чего то. Вроде ничего страшного. Но в определённый момент случается катаклизм посерьезней - уходит жена, не дай бог, умирает кто то из близких родственников, да мало ли еще..... И этому человеку ничего не остается как решать эти проблемы, параллельно убеждая себя, что он сильный, и с этим он справится. И НИКТО не сомневается в том, что он сильный. Он то и производит именно это впечатление. Потом жизнь налаживается, он встречает хорошую женщину, строит семью, иногда видится с детьми из предыдущего брака. Он чувствует, что так не должно быть, но это случилось, ничего не поделаешь, жизнь то продолжается. Он это переживет, ведь он сильный! И все бы ничего, но и с этой женщиной у него не складывается в скором времени. Опять ссоры, скандалы, дети остаются в неполной семье. Сильный человек ставит на себе крест и думает, что жить одному лучше. Что он и делает, увлекаясь мимолетными связями и более не допускающий близко к себе ни одну женщину. Сильному человеку исполняется 40 лет и он .... умирает от инфаркта.
Неужели вам не знакома подобная ситуация??? Я имею в виду не описанные выше отношения между мужчиной и женщиной, а именно смерть от инфаркта в 40 лет? Или даже в 30? И смерть именно СИЛЬНОГО человека!!! Все вокруг охают, ахают, цыкают..... А человека не стало. И это был его выбор!
А ведь можно было в какой то момент остановиться, скинуть с себя ярлык сильного человека, навешенный самим собой и посмотреть на свою жизнь со стороны. И мало ли, может быть и пришло в голову этому сильному человеку - что что то не так и нужна помощь.
Вот здесь и включается психолог, если сильный человек ВЫБРАЛ к нему таки обратиться. И что делает психолог? Да ничего особенного! Он просто задает вопросы. И если сильный человек отвечает правдиво, опытный психолог находит закономерность в событиях и поступках этого мужчины. Бросила одна, остались дети, от второй сам ушел, опять остались дети. Да и на детей то вообщем то времени не хватает сейчас, не нужны они ему. Только не надо писать, что это только нелюди могут забыть своих детей. Таких мужчин достаточно среди нас. И все они хорошие люди. Так почему же так получилось, что у него так сложилась жизнь??? Всё очень просто. И вывод, который сделает психолог, то же прост. На основании рассказа пациента и всех фактов его жизни, включая детский возраст, когда мальчик жил в дисфункциональной семье (их с матерью просто бросил отец, когда ребенку было скажем лет 5) психолог делает вывод - человек во взрослой, осознанной жизни поступает точно так же, как в детстве поступили с ним. Ведь тогда его бросил папа - самый любимый его человек. И ребенок в 5 лет (а это именно тот возраст, когда личность ребенка еще не сформировалась) делает вывод - значит это хорошо. Потому как папа, которого сын очень любил, бросил его с матерью. А папа не мог ничего сделать плохого. Значит этот поступок хороший.
И пусть это кажется на первый взгляд пародоксальным - но это так. Почитайте массу книг на эту тематику и поверьте, что писали их специалисты, которым нет смысла вас обманывать.
Ну и что? - скажете вы. Психолог открыл глаза на логику происходящего... А дальше то что? А дальше - различные методики, работающие с разными гарантиями. Но работающие однозначно!!!! Лично я знаю одну 100% работающую методику. Но необходимо только одно условие. Нужно, что бы человек ОСОЗНАЛ, что есть проблема и ВЫБРАЛ от этого избавиться. Вот тогда то терапия поможет!
Я думаю, что вы согласитесь со мной, что вряд ли обычный человек сам дойдет до того, что я сейчас изложил. И цель специалиста, который называется ПСИХОЛОГ теперь понята?
Буду очень рад, если кто то изменит свое мнение. Скептики останутся таковыми, и это будет их выбор. Я прошу вас не цепляться к этому частному случаю, описанному мной, и не в коем случае не разбирать эту ситуацию. Я думаю, что она достаточно распространена среди ваших знакомых. Даже если нет, то поверьте такое бывает.


А бывает еще и такое, что абсолютно нормальная женщина, идущая к вам навстречу и не производящая впечатления слабой вот уже который год терпит своего отца алкоголика, который ее периодически насилует и избивает........... вы назовете ее слабой, если она обратиться за помощью к психологу? Только не надо писать, что ей надо обратиться в милицию и проблема решиться.... Нифига она не решиться. Отца посадят, но женщина уже никогда не сможет построить свою личную жизнь. Ибо она всегда будет выбирать среди мужчин именно того человека, который бы напоминал ее отца. Неосознанно конечно. И мучаться всю жизнь от непонимания происходящего.
Счастья вам и добра!

P.S. Несомненно я с удовольствием поучавствую с разговоре, но на агрессивные реплики сильных людей отвечать не буду, уж извините. Это мой выбор :shy:
  • 0

#153
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Господа психологи, может не будете:
1) Цитировать такие "громадные" посты - читать сил нету уже!
2) Флеймить особенно Сливочная т.е. Бризз
3) Перепиратся, а говорить по существу!

Млин когда вам уже "+" наставят и тему во флеим перенесут? Ведь есть уже тема ПСИХОЛОГИЯ!
Разве можно создавать похожие темы ?


Сорри за офф, как говорится наболело!

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 16.02.2008, 16:56:41


#154
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А бывает еще и такое, что абсолютно нормальная женщина, идущая к вам навстречу и не производящая впечатления слабой вот уже который год терпит своего отца алкоголика, который ее периодически насилует и избивает........... вы назовете ее слабой, если она обратиться за помощью к психологу? Только не надо писать, что ей надо обратиться в милицию и проблема решиться.... Нифига она не решиться. Отца посадят, но женщина уже никогда не сможет построить свою личную жизнь. Ибо она всегда будет выбирать среди мужчин именно того человека, который бы напоминал ее отца. Неосознанно конечно. И мучаться всю жизнь от непонимания происходящего.
Счастья вам и добра!

P.S. Несомненно я с удовольствием поучавствую с разговоре, но на агрессивные реплики сильных людей отвечать не буду, уж извините. Это мой выбор :D

Объясните вот этот момент поподробнее. Почему, как, что.. Знаете. уж больно скептическое у меня отношения к такому раскладу событий. Но я внимательно и с интересом прочту ваши комментарии.

Млин когда вам уже "+" наставят и тему во флеим перенесут? Ведь есть уже тема ПСИХОЛОГИЯ!

Нет-нет, пожалуйста, не надо. Мисс Лаки, не переносите, там проходимость у таких тем низкая и они уплывают за горизонт за 15 минут. А здесь вроде квалифицированный психолог появился. Давайте его выслушаем хотя-бы. Пли-и-з. :shy:
  • 0

#155
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
To Шут и Искорка.

Я уже говорил, что все это - флейм. И я прекрасно понимаю то, что многие пытаются "загнать в угол" психологов. Это модно - или Вы думаете, Вы первопроходцы? Загнать меня в угол - хммм... Нет, ребят. С Вами интересно общаться, но извините. Если захотите можно во флейме продолжить. Там уже без разделений на психологов и не психологов - умом брать друг друга будем. Я не собираюсь Вам ничего доказывать. Если Вы читали мои посты - глупые посты, которые написаны с целью выбить меня из равновесия - мне не интересны, методы у Вас простые. Пресловутые выражения? Разве не понятно, что я с Вами играл. А, Вы, искорка - по-другому ответить и не смогли бы (про шутку и галлюцинации). Жаль, но такая предсказуемость мне не интересна - Вам можно было это понять из нашего общения с Шутом.
Выбирайте, либо флей, либо личка - без проблем, мне это, правда интересно. Эта тема создана для другого. Прошу, закончим здесь флеймить.
  • 0

#156
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Лично я знаю одну 100% работающую методику. Но необходимо только одно условие. Нужно, что бы человек ОСОЗНАЛ, что есть проблема и ВЫБРАЛ от этого избавиться. Вот тогда то терапия поможет!


:D Не читал, всю ту бредятину что была в вашем посте, но вот попалась на глаза цитата (выше)!

:shy: Угу, ещё забыли добавить главное, что бы у ло человека был "кэш". А проблема я думаю при таком раскладе вовсе и не проблема!

Кстати тоже ИМХО! :)

#157
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Млин когда вам уже "+" наставят и тему во флеим перенесут? Ведь есть уже тема ПСИХОЛОГИЯ!
Разве можно создавать похожие темы ?[/b]

Сорри за офф, как говорится наболело!


Ваши посты - все флейм. И Вы прекрасно знаете, что я Вам уже предлагал уйти из темы. Может быть хватит?
А вторая тема - психологическая помощь. И там не должно быть обсуждений психологии. Там - по-мо-щь!
  • 0

#158
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Искорка, объясняю по вашей просьбе.

Дело в том, что девочка во взрослом возрасте ищет себе партнера похожего на своего отца, мальчик как вы понимаете, на мать. Только есть одно но: неосознанно. Как вы знаете - у человека два полушария в головном мозге - левое отвечает за наши осознанные поступки, то есть те, логику которых мы осознаем и помним, и правое - неосознанное. Именно там охраняться все шаблоны поведения, который человек уже забыл исходя из срока пережитого или, например, испытав какое либо шоковое состояние.
Я думаю проверить это очень просто. Вспомните вашего мужа или человека, с которым вы достаточно долго имеете отношения. Затем вспомните своего отца. Если он бросил вашу семью, когда вы были малы, попросите вашу маму рассказать поподробнее о вашем отце. А еще лучше задумайтесь о том, что вам не нравится в вашем партнере и спросите - были ли такие проблемы в отношениях ваших родителей.

Еще замечу. Я не психолог. Просто 3 года назад после определенных событий в моей жизни, приняв то, что я "слабый" человек - обратился к психологу. Нет.... Меня не вытаскивали из петли, я не сходил с ума, у меня не было галлюцинаций. Просто я оказался в нужное время и в нужном месте. И это не случайно. Я вообще не верю в случайности.
  • 0

#159
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Breezzz всё план выполнен!
То что и говорил Циалковский - психологи смотрят с высока и думают что они умнее всех ! (а они всего навсего проучились 3мес. в ПТУ с громким названием ВУЗ).
Что же удачи вам! Я уверен, что она вам понадобится!

П.С. Компромата вы "напороли" на себя ... ай, яй, яй!

#160
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Просто я оказался в нужное время и в нужном месте...

Вот это не всегда удается... хотел бы я оказаться тоже в нужном месте и в нужное время... увы, это не всегда получается, по крайней мере, для меня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.