Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к ПсихологамК ним ходят только психи... И другие мифы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#181
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

о чем вся эта тема?... уже на столько страниц развезли... а пользы? все свелось к банальным попыткам самоутвердится...
знаете, пока оно вам не надо, можно скока угодно кричать про шарлатанов и тд... пару лет назад опытный психолог-консультант помог мне выбраться из глубокой депрессии, в которой я сама пребывала бы еще долго... и я до сих пор обращаюсь за помощью, когда захожу в тупик в какой-нибуть жизненной ситуации... но честно говоря к пионэрам от психологии ни за что ы не стала обращаться, пускай на ком-нить другом свой жизненный и профессиональный опыт нарабатывают

Мне так видится, что это тема о страхе перед непознанным :) Попытки самоутвердиться? Конечно! Эго-то куда девать? Еще это хороший тренажер заглянуть вглубь себя, как там в песне поется: "гляжусь в тебя, как в зеркало..." :)
А перед начинающими пионэрами любой профессии у меня такой же страх и недоверие, шоб не навредили. Только им же нужно когда-то начинать, получать опыт, иначе професионализм и не приходит. :D
Вчерась начинающий продавец мастерски обсчитал меня. :shy:
  • 0

#182
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

о чем вся эта тема?... уже на столько страниц развезли... а пользы? все свелось к банальным попыткам самоутвердится...


...к тому же это все уже обсуждалось в ней не раз...
  • 0

#183
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
По мне, психолог очень тонкая и интерестная профессия.. этот человек может выслушать тебя, разобраться в твоих проблеммах, дать совет, НО я считаю уровень наших психологов очень мал.. и разобраться в чъейто проблемме только из своего соображения очень сложно, нет базового опыта, нет сравнения, нет практики, нет вообще никакого опыта у наших психологов. Пишу так уверенно т.к. у меня в семье 2 психолога..

Сообщение отредактировал immolated: 17.02.2008, 06:16:22

  • 0

#184
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

По мне, психолог очень тонкая и интерестная профессия.. этот человек может выслушать тебя, разобраться в твоих проблеммах, дать совет, НО я считаю уровень наших психологов очень мал.. и разобраться в чъейто проблемме только из своего соображения очень сложно, нет базового опыта, нет сравнения, нет практики, нет вообще никакого опыта у наших психологов. Пишу так уверенно т.к. у меня в семье 2 психолога..


Что же, люди-человеки, Вы все обобщаете и обобщате?
immolated, Ваши психологи, возможно, такие и есть, но, поверьте, есть и базовый опыт и практика - не все останавливаются на том образовании, которое дают в университете. Психолог - это человек, который всю жизнь должен развиваться. Существует масса тренингов и курсов по повышению квалификации как в здесь, так и заграницей. И со сколькими областями науки приходится сталкиваться хорошему спецу! Физика, химия, программирование, философия, биология, высшая математика, политика, социология и мн.др. И нужно иметь хотя бы базовые знания в этих науках. Конечно, когда человек отсидел на учебной скамье несколько лет, получил диплом, он и умом не велик будет - отсюда и качества, приписываемые Вами лично и многими людьми всем "нашим" психологам.
А вообще, к сожалению, следует с Вами согласиться в том, что описываемых Вами людей, и правда, много (боюсь произносить это слово - большинство). Ну, мне даже обидно, что из-за них, ясно понимающие ценность и опасности этой профессии, стремящиеся не к тому, чтобы им дали бумажку об окончании, а к профессионализму, отдающие много сил во имя пользы другим люди становятся так просто и, совершенно, на мой взгяд, необъективно подведенными легким росчерком пера под черту "шарлотаны".

Несмотря на то, что никто не пишет о мифах и стереотипных представлениях о психологах. Их разнообразие в теме уже накопилось достаточное количество, благодаря, даже казалось, бы простому флейму - "перепалками" между людьми "за и против" психологов, "за и против" признания людей здесь находящихся, как психологов. Тут все ясно - кто-то, действительно, не психолог, кто-то плохой психолог, кто-то ведет свою игру. Когда тема не будет развиваться дальше - я подведу черту списком мифов, скрывающихся в постах почти каждого из участников. Кто-то, возможно, мне в этом поможет. Ну это потом.

А сейчас мнение: Психологи по каждому из ваших предложений, которые вы здесь оставляете, делают определенные выводы. Где-то точнее, где-то более двусмысленно. И все ваши внутренние проблемы от поста к посту выходят наружу. Это так! Даже не пытайтесь это оспаривать! :shy:
  • 0

#185
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Вот так, Господа-ненавистники психологов, специалисты, полностью отдающие себя работе могут от этого пострадать. Только не надо списывать - это на непрофессионализм, хотя и этого я, естественно, не могу совершенно отрицать. А некоторые утверждают: психологи надменные, смотрят с высока...


Тогда закономерный вопрос - а за что вас любить? Что вы для этого зделали?
Веть так не бывает, обьявила "стайка" людей себя "психологами или психопатами" (на ваш выбор) и всё массы вас должны полюбить и "поклонятся" вам?

Но а если вы сами не здержаны, не тактичны и порой простите глупы причём эти качества отображаются не только в моих глазах но и в глазах ваших колег психологов, что в свою очередь подвергает под сомнение всю науку шарлотанов - психологию

Что бы не быть "пустословом" приведу в пример одно из ваших писем:

(1)Как может вывести глупость, Дружок? (2)Смеши людей и дальше - у тебя и правда талант.(3) Глупостью всегда можно было выделиться. (4)Только надолго ли. Не нужно расписывать мои посты по пунктам - поздно, (5)да и предупреждал я тебя: глупость - единственное, что мне неинтересно!


Давайте разберём ваше письмо:

*(основное) вы - НЕ прашли проверку на прочность!!! Не выдержали моих постов (не важно по какой причине) а психологу присуще проявлять: выдержку и спокойствие ... иначе он не психолог а - человек с психическими растройствами (сократите сами и обобщите в одно, справитесь я надеюсь?)!

1. Ошибки орфографии и тон вашего предложения заставляет задуматся в каком "эмоциональном" состоянии вы прибываете и какие чувства испытываете по отношению ко мне... вы "опускаетесь" до немысленно низкого уровня... что говорит о вас и ваших воспитателях - НЕ с лучшей стороны!

2.Вы перешли на ТЫ, хотя я разговаривал с вами в "уважительном" тоне! А это уже громаднейший " - " вам и тем людям которые вас воспитывали. Я уже не придаю значения тем словам в которых ВЫ почемуто -припесали мне "некий ТАЛАНТ" о котором вас кстати - НЕ кто НЕ просил! Ай-яй-яй!

3.Жаль что вы усвоили в психологии - только негативные моменты и "неосозновая" совершаете их!
Посмотрите на ваше письмо, стиль общения, и т.д. и на "этот пост" составленный мною, мною человеком - НЕ сведующим в психологии! У кого "устойчивости и выдержки больше"? Единственный совет вам: Будте пожалуста - скромнее, это очень хорошее качество "успешного" человека. (не верите мне спросите у других)

4. Простите, но это важно для "меня" я хочу предостеречь людей от таких горе - специалистов как вы и вам подобных... :shy: причём совершенно бесплатно - помочь!!!

5. а вы думаете меня - это сильно гложит?

П,С, ... кто сечас в роли "моего ника" это по моему большой -=?=-. Спасибо за внимание. Занавес.

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 17.02.2008, 12:36:48


#186
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Короче говоря, всем кому интересно, как олицетворяющий психологию на этом форуме Breezzz сел в калошу - читайте предыдущие страницы. И его самого и его высокопоставленных учителей там сравняли с землёй. На правах победителя я отвечу на интересные мне вопросы, остальные зададите на семинарах своим кураторам, а я репититорских услуг не оказываю

Когда ничего нет в настоящем, хвалятся прошлым. (с) (Это шутка)

Ты как психолог должен был меня предостеречь от таких встреч! Теперь вот подлые чувства собственника снова влезают в мою душу.. :shy: :)

Просите примеры Вашей несостоятельности? Пожалуйста:

Это какая-то ошибка! Могли бы догадаться. Мне такие дешевые приемы ни к чему.


Возможно, я не точно выразился. Вы не совсем правильно меня поняли.

не хватает только козырной фразы "Марь Иванна, я тетрадку с домашней работой дома забыл."

Пример непоследовательности в переписке с =Шутом=:

15. И не сбегайте с поля боя, Дружок :D



Вы меня разочаровываете. Для пустословия найдите другого оппонента.


Только, прошу Вас, не уходите из темы. Мне интересно с Вами беседовать.


Так как же Breezzz, Вас понимать? Вам интересен =Шут= или нет? Думаю комплексный подход к проблеме работы с людьми Вы достойно отразили в своём следующем посте:

Нет, ребят. С Вами интересно общаться

...Жаль, но такая предсказуемость мне не интересна

Выбирайте, либо флей, либо личка - без проблем, мне это, правда интересно.

За минуту написания поста трижды менял своё мнение на противоположное... К чему бы это?

Вообще, Breezzz, какова цель Вашего визита сюда?
Может быть:

На самом деле первоначальная моя цель была показать людям, что стереотипы и мифы о психологах (да и, по возможности, о других профессиях и явлениях жизни)- это знания не умных людей (поскольку сами по себе ярлыки не дают человеку размышлять - ты выбрал ярлык, значит думать об этом, т.е. тратить свою энергию на это уже не нужно), а людей необоснованно упрощающих свою жизнь. А обощение - это тонкий процесс мышления, который нужно использовать наряду с другими процессами. Иначе неизбежны ошибки, к сожалению.


А может:

Я не собираюсь Вам ничего доказывать.Разве не понятно, что я с Вами играл.


PS За этими спорами мы совсем забыли о Приколке. Приколка, как Вы? Надеюсь, что всё хорошо.. Скоро весна, уже легче будет..
  • 0

#187
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
:shy: А я вас помните, предупреждал! И не только я...

Совет номер раз! Завязываете на в этом моменте... дальше вас "растерзают" ВЫ уже в УГЛУ! Пока есть шанс, сохранить свои "артерии"!!!


Всё господин психолог: пришел момент помохать вам ручкой и смахнуть скупую муржскую слезу :D

Не какой вы не психолог - сходите в церковь! (а что!?.... дешевле и тоже самое).

Циалковский - респект вам "огромный"!

#188
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Приколка, как Вы? Надеюсь, что всё хорошо.. Скоро весна, уже легче будет..

Спасибо,неплохо,как и все живые жду весны с надеждами на обновление :) Приятно,что за словесной перепалкой вспомнили обо мне :shy:
Внимательно слежу за развитием Вашей переписки с Breezzz,стесняюсь спросить о целях ее :D ! Так увлеклась,что забыла о собственной дисгармонии. Автор темы должен быть доволен-его шутка дошла до масс.
  • 0

#189
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Когда тема не будет развиваться дальше - я подведу черту списком мифов, скрывающихся в постах почти каждого из участников. Кто-то, возможно, мне в этом поможет. Ну это потом.


:) Начните с ШуТа... поЗалУйста. :)

А сейчас мнение: --- Даже не пытайтесь это оспаривать! :D


;) Глупо оспаривать, :shy: да и НЕ умный пример - подколоть кого то из участников... И когда вы поймёте уже, что НЕ "умно" говорить "стандартную заготовку " типа : Поверте мне... - которая не делает вас:
НЕ умнее НЕ лучше чем кто либо из участников данной темы.А наоборот создаёт "основания" и "оссоциации" у людей более - менее развитых, сделать о вас "негативный вывод" который "выливается" постами и примерами которые ВАС как я понял .... уже не очень радуют.

Советовал же вам - обратитесь за помощью, мне кажется вам она уже НЕобходима!

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 17.02.2008, 14:55:29


#190
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Death, Death, ну что Вы как "шут" себя ведете? С чего вообще такое отношение? Вы не умеете отличать хорошее отношение к человеку от негативного? Мои шутки в Вашу сторону и несогласие с Вашим мнением совершенно не значили той позиции, которую Вы приняли против меня. Вы же человек со здоровым чувством юмора, и странно, что не заметили этого.

Последний пост был составлен под волей эмоций, предпосылкой которых, видимо, было желание опровергнуть мои слова (обратите внимание: не доказать свои, а опровергнуть мои - великая разница). Я никого здесь не пытаюсь олицетворять. Я говорю последний раз, надоело повторять одно и то же, один человек, несколько человек, сотни человек - не покажут Вам общего лица всей профессии, если говорить о личностных качествах и профессионализме (Уточняю потому, что есть критерии, по которым можно было бы выводить корреляции. Но они к этой теме никакого отношения не имеют).

Вы постоянно пытаетесь использовать софистику в своих доказательствах. Изучите этот метод и не пытайтесь, а используйте, если захотите, только имейте ввиду, что подобные методы не честны (кто-то тут говорил о надменности психологов), и есть люди, которые понимают, что такое аргументация и какие виды убеждения существуют. Это я к тому, что Ваша выборка - это безуспешная попытка играть словами. А если Вы и правда не понимаете смысла из вполне конкретного контекста, скажите об этои, а не о том, что мои слова противоречивы, я постараюсь, общаясь с Вами выражаться более раскрытым текстом. Жаль, что Вы не разделили моего расположения к Вам. Искренне, надеюсь, что это еще произойдет.

To Приколка:
Вот Ваши первые три поста:

Синдром хронической усталости,астенизация,близость слез-улучшит ли качество жизни общение с психологом или уже необходима помощь психотерапевта..?


профессия накладывает отпечаток-необходимость держать себя в соответствующей форме,ежедневный контакт с чужой болью и порождаемый мозгом защитный цинизм врача,неудовлетворенность сделанным и иногда осознание своей беспомощности перед природой,-все это не дает отвлечься и забыть,мозг не отдыхает,не блокирует червя,который все ищет какие-то новые решения... Хочется иногда тупо уставиться в потолок,пустить слюну... Возможно ли выключить мысль немедикаментозным путем...


Интересно мнение врача о ценности психолога для отдельно взятой личности cool.gif
В повседневной работе врача всегда присутствует элемент консультирования,однако,иногда возникает какая-то потребность в том,чтобы общеизвестные истины донес кто-то другой,облек их в иную форму...
Психологу может помочь только психолог,а врачу-только врач dandy.gif ?


Я только сейчас обратил внимание на слово врач. До этого я бегло уловил смысл того, что Вы знаете, что такое психология. На первый пост я не ответил потому, что подумал: Она знает, о чем говорит! Значит вопрос о помощи не стоит.

Мой ответ: Уверен, что Вам к психологу, а не к психотерапевту.

Внимательно слежу за развитием Вашей переписки с Breezzz, стесняюсь спросить о целях ее rotate.gif !

Все просто: заголовок темы - это и есть цель переписки. А цель формы переписки - вытащить все со дна. Чаще именно такие люди становятся носителями стереотипов культуры, в которой они живут и развиваются.

to all:
Еще раз повторюсь: наивно полагать, что психологи всегда спокойны и тактичны. Даже, если психолог орет, разбрызгивая слюной, это не значит, что внутри у него происходит то же самое - возможно, именно такой тактики воздействия требует ситуация. С другой стороны, если психолог спокоен и тактичен, это совершенно не обязательно говорит о том, что он внутри абсолютно умиротворен. Психолог сам решает, как себя нужно вести, чтобы правильно вести ситуацию. Главное правило: соблюдение этического кодекса.





шут, лови монетку! Гости в восторге!

Сообщение отредактировал Breezzz: 17.02.2008, 17:50:26

  • 0

#191
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений


шут, лови монетку! Гости в восторге!

Этические уравнения на практике :shy: ?
  • 0

#192
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Вы же человек со здоровым чувством юмора, и странно, что не заметили этого.

Что Вы вообще про меня знаете? Ровным счётом ни-че-го! Засуньте свои психологические подходы на самую верхнюю полку. Их эфемерность и несостоятельность Вам доказали с лихвой, причём с такой, что хватит на несколько упёртых адептов.

человек, несколько человек, сотни человек - не покажут Вам общего лица всей профессии, если говорить о личностных качествах и профессионализме (Уточняю потому, что есть критерии, по которым можно было бы выводить корреляции. Но они к этой теме никакого отношения не имеют).

Слава Богу, что личный контакт у меня состоялся лишь с парой десятков "психологов". У всех них (без исключения) были обозначенные мной недостатки. И вот как ответ на это вы видите, что 99% отписывающихся в этой теме людей, воплощают в жизнь вторую часть слов Луки: "Ибо всякий возвышающий себя сам унижен будет.." (Гл.14). Думаю, что все те ушата грязи которые вылились на это отребье - вполне заслужены. Или Вам мало примеров? Чтож, можно продолжить.. Главаря расчитали, осталась сошка помельче.. Что пофамильно пройдёмся, или побережёте репутацию Ваших наставников?
Мне-то всё равно. Мы всегда будем с ними в разных окопах.

Death, Death, ну что Вы как "шут" себя ведете?

Ну, простите, Вы, меня.. Я и забыл, что вести, как угодно это Ваша прерогатива:

Даже, если психолог орет, разбрызгивая слюной, это не значит, что внутри у него происходит то же самое - возможно, именно такой тактики воздействия требует ситуация. С другой стороны, если психолог спокоен и тактичен, это совершенно не обязательно говорит о том, что он внутри абсолютно умиротворен. Психолог сам решает, как себя нужно вести, чтобы правильно вести ситуацию.


С чего вообще такое отношение? Вы не умеете отличать хорошее отношение к человеку от негативного? Мои шутки в Вашу сторону и несогласие с Вашим мнением совершенно не значили той позиции, которую Вы приняли против меня.


Теперь о наших с Вами (да и с друими ЦТ-шниками) взаимоотношениях: я не ищу в интернете не друзей, не товарищей, не любви, не собутыльников.. Есть 3 темы из нашей жизни в которых я беспощадно кромсаю оппонентов. Психлогия - одна из них. Всё. Остальные на этом форуме от меня и слова плохого не слышали. Заканчивайте свою псевдонаучную агитацию и я буду лоялен к Вам.
  • 0

#193
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений



шут, лови монетку! Гости в восторге!

Этические уравнения на практике :shy: ?


Остроумно! Но мимо...
  • 0

#194
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Приколка, как Вы? Надеюсь, что всё хорошо.. Скоро весна, уже легче будет..

Спасибо,неплохо,как и все живые жду весны с надеждами на обновление :shy: .

Ну по другому и быть не могло.. А знаете .. "Любовь нечаянно нагрянет, когда не думаешь о ней" и сразу полегчает. Напишите потом, что я был прав. :D
  • 0

#195
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений




шут, лови монетку! Гости в восторге!

Этические уравнения на практике :shy: ?


Остроумно! Но мимо...

Хочешь быть психологом-будь им :D
  • 0

#196
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

А знаете .. "Любовь нечаянно нагрянет, когда не думаешь о ней" и сразу полегчает. Напишите потом, что я был прав. ;)

Конец зимы,аминов жизни мало в пище и солнце злое...
А нагрянет нечаянное чувство,взорвутся в мозге эндорфины :shy: :D ... Пишу сейчас,что Вы правы :) К сожалению...
Пока же приходится читать о проблемах человеческого общежития психологов :)
  • 0

#197
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Вы же человек со здоровым чувством юмора, и странно, что не заметили этого.

Что Вы вообще про меня знаете? Ровным счётом ни-че-го!


Я говорил не про Вас а про Ваше чувство юмора - разницу понимаете?

Засуньте свои психологические подходы на самую верхнюю полку.

:shy:

Их эфемерность и несостоятельность Вам доказали с лихвой, причём с такой, что хватит на несколько упёртых адептов.

Вам просто повезло, Вы знали заранее, что я буду применять "какие-то" приемы. Если сможете опишите все приемы, которые Вы заметили, если, естественно, поняли их замысел, а не просто заметили.

Слава Богу, что личный контакт у меня состоялся лишь с парой десятков "психологов". У всех них (без исключения) были обозначенные мной недостатки. И вот как ответ на это вы видите, что 99% отписывающихся в этой теме людей, воплощают в жизнь вторую часть слов Луки: "Ибо всякий возвышающий себя сам унижен будет.." (Гл.14). Думаю, что все те ушата грязи которые вылились на это отребье - вполне заслужены. Или Вам мало примеров? Чтож, можно продолжить.. Главаря расчитали, осталась сошка помельче.. Что пофамильно пройдёмся, или побережёте репутацию Ваших наставников?
Мне-то всё равно. Мы всегда будем с ними в разных окопах.

Слова от Луки - "Ибо всякий возвышающий себя сам унижен будет.." - Вам нужно было поставить посли этой цитаты.

Death, Death, ну что Вы как "шут" себя ведете?

Ну, простите, Вы, меня.. Я и забыл, что вести, как угодно это Ваша прерогатива:

Даже, если психолог орет, разбрызгивая слюной, это не значит, что внутри у него происходит то же самое - возможно, именно такой тактики воздействия требует ситуация. С другой стороны, если психолог спокоен и тактичен, это совершенно не обязательно говорит о том, что он внутри абсолютно умиротворен. Психолог сам решает, как себя нужно вести, чтобы правильно вести ситуацию.

А Вы говорите, что я про Вас ни-че-го не знаю - у Вас однозначно Есть чувство юмора! Продолжайте...

Теперь о наших с Вами (да и с друими ЦТ-шниками) взаимоотношениях: я не ищу в интернете не друзей, не товарищей, не любви, не собутыльников.. Есть 3 темы из нашей жизни в которых я беспощадно кромсаю оппонентов. Психлогия - одна из них. Всё. Остальные на этом форуме от меня и слова плохого не слышали. Заканчивайте свою псевдонаучную агитацию и я буду лоялен к Вам.


Уважаемый, Death, неужели Вы настолько наивны, что приняли мои слова за появление у Вас нового фаната? Из-под потолка, наверное, очень тяжело тянуться к клавиатуре... А в нашей с Вами беседе лояльности достаточно и моей к Вам.
Беспощадно кромсаете? По, видимому, мы с Вами по-разному понимаем смысл этой фразы...
  • 0

#198
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Конец зимы,аминов жизни мало в пище и солнце злое...
А нагрянет нечаянное чувство,взорвутся в мозге эндорфины :shy: :) ... Пишу сейчас,что Вы правы :) К сожалению...
Пока же приходится читать о проблемах человеческого общежития психологов ;)

Ну так попейте поливитаминчиков, там сбалансированный состав.. :D
"К сожалению"? Ой, не зарекайтесь, Приколка! :D К счастью..к счастью..
А читать весь наш бред лучше не стоит. Здесь у нас всё перешло в разряд, когда цель стала оправдывать средства.
  • 0

#199
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Хочешь быть психологом-будь им :D


А это мне оооочень понравилось!!! :shy:
  • 0

#200
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Уважаемый, Death, неужели Вы настолько наивны, что приняли мои слова за появление у Вас нового фаната?

Я воспринимаю все Ваши слова, смотря через прицел, никак не по другому. И процитированное Вами, было сказано в ответ на Вашу тираду "С чего вообще такое отношение? Вы не умеете отличать хорошее отношение к человеку от негативного?". Поскольку мы с Вами говорим в рамках форума я и высказал своё мнение, что мне безралично и позитивное и негативное отношение в виртуальных пространствах.. Я здесь коротаю время, выполнив свою работу; потом я просто выключаю компьютер..

у Вас однозначно Есть чувство юмора! Продолжайте...

Вы там, поди, и ногу на ногу закинули, потягивая из бокала.. Мэтр на прослушке бездарностей прямо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.