Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к ПсихологамК ним ходят только психи... И другие мифы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#501
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А я так поняла, что в этой ветке все спорят не о практической психологии, а о предмете Общей психологии. Конкретных примеров психологов, которые не устроили в РАБОТЕ я так и не увидела :)
  • 0

#502
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А я так поняла, что в этой ветке все спорят не о практической психологии, а о предмете Общей психологии. Конкретных примеров психологов, которые не устроили в РАБОТЕ я так и не увидела :)

Обо всем спорят. В частности, что психология как "наука" о себе представляет, то есть основа для практической психологии.
  • 0

#503
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

пожалуйста))
в той ссылке описывается способ оказывать помощь... некоторыми психологами (который и формирует негативное к ним отношение),
и соответственно описываются способы, какими можно остановить "приступы навязчивой компетенции"

имхо
:)

у меня есть наблюдение: вы стали заметно агрессивней :)


Спасибо, что наблюдаете за мной, мне это необходимо.
А по поводу помощи. Это все таки другая тема. Но, если Вам интересно об этом поговорить, позже обязательно уделю Вам внимание. А пока у меня есть незаконченный разговор. Времени просто не хватает на все.
  • 0

#504
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Мой друг рассказал историю:
Он сам ученый-биолог, по второму образованию психолог, когда в ходе работы обнаружил что темперамент вещь не врожденная и меняется, так ответа в психологии и не нашел. Ни Психо там нет. Ни Логии. :)


Темперамент -врожденная вещь? Как-то был всегда уверен, что со временем он меняется. :)
Так же как и характер, который меняется и корректируется.
Насчет знакомых, лет 10 назад некоторые были другими.


Golos, возможно, Вы не поняли Вашего друга ученого. Темперамент - врожденная "вещь" в узком смысле. Он определяется свойствами нервной системы человека. А нервная система - "вещь врожденная"? Теперь по поводу "не меняется". Темперамент генетически обусловлен, и может меняться в течении жизни человека в процессе его деятельности. Но эта изменчивость имеет свои пределы. Поэтому нужно определиться о какой изменчивости говорите Вы.
Характер - одна из структурных черт личности. Он социально обусловлен. Высший уровень характера нравственность заканчивает свое формирование к концу подросткового периода. До неузнаваемости характер могут изменить лишь очень сильные стрессовые ситуации в жизни. В остальном, характер либо немного видоизменяется в связи с развитием самого человека и обстоятельств.
Что Вы понимаете под характером и под темпераментом?
  • 0

#505
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Прочитала всю эту щекотливую темку. Если вам интересен взгляд со стороны: психологи (Брииззз и Тигра) в данной теме выглядят совсем не убедительно. Их разводят как маленьких детей, они охотно поддаются на провакации, дуром лезут в раставленные ловушки и выходят из себя. Да и знаний у них что-то мало. Неубедительные вобщем.
Тройка в лице InJoyAndSorrow, Dеath и =Шут= гораздо подкованнее и языкастее. Думаю, что победу нужно присудить им.


да... вы уж лучше психиатрией займитесь... стоко потенциальных клиентов...

Не обижайтесь, но клиентами психиатора в данной теме являются скорее психологи. Перечитайте с самого начала тему и это вам сразу бросится в глаза.


За Тигру говорить не буду, скажу за себя. Вы правы, я и охотно поддавался на провокации, и лез в расставленные ловушки, и "выходил из себя". Только это и было ловушкой, для Вас в том числе :)
Победа по умолчанию была присуждена всем, кто изначально был настроен на нее. Лично у меня были свои цели - и моя победа в том, что я вынес несколько интересных мыслей из постов моих друзей и пару очень хороших идей.

Спасибо! Для нас очень важно Ваше мнение! :)

P.s. В чем различие, по вашему мнению, между психологом и психиатром?

Сообщение отредактировал Breezzz: 23.02.2008, 14:00:59

  • 0

#506
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
to Мои Друзья:

Я нашел интересную для себя тему дипломной. Исследование, если дадут добро, будет проводится 1,5 года. Как раз закончится к защите дипломной. У меня ближайшее время совсем не будет время активно участвовать в теме. Периодически я буду заглядывать, возможно, иногда без ответов.
=Шут= , прямо скажу, не все поняли Вашу стратегию. Лично я для себя, повторюсь, сделал один очень важный вывод. Черный PR не отменяйте. :)
Death , мой выпад по поводу последнего отчета должен был стать продолжением нашей беседы:), но, к сожалению, вынужден уделить больше внимания серьезной психологии. Хотя наша с Вами "форма психологии" была, не побоюсь этого слова, очень увлекательной. Меня зацепило, правда.
GedeonSilfeus и InJoyAndSorrow , Вы были единственные, кто в дискуссии все-таки старались принять во внимание какие-то мнения "со стороны психологов", хотя противостояние, а скорее критическое недоверие чувствовалось очень сильно.

Тигра, Styu - ломайте их!!!! Шучу. Желаю Вам как можно больше положительных результатов Вашей деятельности.
Frayliss, Yellowrain - очень рад был общению.
Искорка - не обижайтесь на меня. Это была игра. И прав был Шут, Вы остались самой собой, не используя нечестных приемов.

Моя просьба ко всем, кто настроен здесь против психологов: постарайтесь понять мысль, а не просто ее оспорить. Дело в том, что язык у психологов во время общения с не психологами, в основном, житейский. И психологи стараются не использовать терминов и определений, поэтому может показаться, что знаний нет. Попросите психологов поговорить с Вами на научном языке и тогда все посты, которые были до этого, приобретут иной смысл. Психологи пытаются перевести научный язык на житейский. Тут и происходит подмена понятий и их содержания. Если Вы хотите что-то узнать постарайтесь точно понять мысль, а хотите сломать психолога, не получится. Максимум он просто перестанет отвечать на вопросы. Ведь трактуемая Вами реакция как "выйти из себя" имеет под собой определенные причины. На самом деле тут дело в другом - это эмоции от того, что человек просто не понимает или не хочет понять, о чем ему говорят. Явно прослеживается, что многие посты - это реакция на то, что хотели понять, а не на то, что Вам хотели донести (ИМХО)


В общем, я не прощаюсь. Колкие замечания мне в догонку приветствуются! Удачной всем охоты :D

Сообщение отредактировал Breezzz: 23.02.2008, 14:00:18

  • 0

#507
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
удачи, Бриз. в догонку скажу)) очень важное на мой взгляд.
Я перечитала ваши посты и увидела, что вы очень хотите выглядеть супер-человеком. И в ловушки-то вы специально попадались, и ничто вас не раздражает и не бесит, и всем то бы благодарны, и мол психолога не сломать... И столько патоки, что и вскрытие может не удаться. По-моему, вы пытались продемонстрировать, что вы лучше, достойней, что у вас нет обычных человеческих проблем. Тем самым вы и вызвали противостояние. Что не были Человеком. Который ошибается, которому тоже бывает больно и обидно, которому важно не только быть все время правым, но просто важны другие люди. Вы не предъявляли своих подлинных чувств, не позволяли себе чего-то не знать и бывать слабым. И тем самым, наверное, многих отвратили от психологии.
И вот это очень жаль. Потому что я люблю психологию, потому что уже много лет - это часть моей жизни.

и ради этого... а давайте попробуем еще разок? Шут, Death? InJoyAndSorrow?
Styu? - попробуем по-другому?
может, я смогу поправить дело?
  • 0

#508
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений
Бриззз - растёте! Сегодня признаюсь вам вы блестнули причём в хорошем смысле! (настроение у вас наверное хорошее) ..))) Желаю успехов в вашей работе. Поверьте я знаю что мои посты были "примитивными" с "громадным количеством орфографических ошибок). На "вашем" языке мне не когда не было интерессно общатся. Да и контингент с которым я сталкиваюсь ежедневно (анти -городские типы) и скажу вам без последствий такие встречи не проходят к сожелению... с одной стороны - деградация как личности а с другой + одна жизненная : маска или тип.

Моё время (время этого ника) подходит к концу.
Так что пиара возможно больше не будет да и заглядывать я в эту ветку буду врят ли. Но признаюсь местами было весело! )))

С уважением ваш друг ШуТ.

#509
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

По-моему, вы пытались продемонстрировать, что вы лучше, достойней, что у вас нет обычных человеческих проблем. Тем самым вы и вызвали противостояние.


:) Я не Я буду если это не было частью плана Бриззза. (не бывает дискусии - если нет "левых" и "правых" ... Бриз выбрал самый сложный путь и у этого "сорванца" - всё получилось!)
Браво Бриззз - ваши способности только нужно правильно "применять" в "финансовом" плане само -сабой!
Вобщем УРА!!! УРА!!! УРА!!! (вспомнил места когда Бриззз был на грани "провала" - но победителей не судят)

И тем самым, наверное, многих отвратили от психологии.


Да нет - как раз напротив! Бриз блестяще справился и сказал главное для таких участников:

постарайтесь понять мысль, а не просто ее оспорить.

(тоже можно сказать о самой - Психологии)

и ради этого... а давайте попробуем еще разок? Шут, Death? InJoyAndSorrow?
Styu? - попробуем по-другому?
может, я смогу поправить дело?


:) Это однозначно нужно будет зделать в другой теме и нужна будет новая "сильная" кровь!

С уважением ШуТ.

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 23.02.2008, 15:02:17


#510
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Вместо эпилога:

Breezzz, ваша самонадеянность и самовлюблённость не знает границ. И всё-то вы делали правильно, и всё шло по плану. Интересно, Гитлер 30 апреля 1945 года, засовывая себе в рот дуло пистолета, рассуждал так же?
Моё мнение лишь укрепилось:

Breezzz, своим поведением, своими абсурдными сообщениями вы лишь утвердили меня в мысли, что психология - это пристанище краснобаев, демагогов и шарлатанов.

Как порядочный гость я не пришел без подарочков в вашу тему.
Вот лично вам в подарок девиз: "Сомнение доставляет мне не меньшее наслаждение, чем знание." Данте.
Вот девиз для вашей будущей конторки: " "Кто глуп, обратись сюда", и скудоумному сказала она" (с) Библия, Притчи, Гл.9, Стих 16.


to Мои Друзья:
Death ,

Поищи себе друзей на своём факультете.


Ну вот и выкинут белый флаг Breezzz'ом. Мои вопросы он проигнорировал, видимо не смог ответить. Остальных "психологов" уличили в несостоятельности и поразогнали ещё раньше. Спасибо всем тем, кто разделял мою точку зрения и помог. Тема закрыта.

PS Символично - 23 февраля.

Сообщение отредактировал Death: 23.02.2008, 15:34:53

  • 0

#511
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

удачи, Бриз. в догонку скажу)) очень важное на мой взгляд.
Я перечитала ваши посты и увидела, что вы очень хотите выглядеть супер-человеком. И в ловушки-то вы специально попадались, и ничто вас не раздражает и не бесит, и всем то бы благодарны, и мол психолога не сломать... И столько патоки, что и вскрытие может не удаться. По-моему, вы пытались продемонстрировать, что вы лучше, достойней, что у вас нет обычных человеческих проблем. Тем самым вы и вызвали противостояние. Что не были Человеком. Который ошибается, которому тоже бывает больно и обидно, которому важно не только быть все время правым, но просто важны другие люди. Вы не предъявляли своих подлинных чувств, не позволяли себе чего-то не знать и бывать слабым. И тем самым, наверное, многих отвратили от психологии.
И вот это очень жаль. Потому что я люблю психологию, потому что уже много лет - это часть моей жизни.

и ради этого... а давайте попробуем еще разок? Шут, Death? InJoyAndSorrow?
Styu? - попробуем по-другому?
может, я смогу поправить дело?


А знаете, очень интересная мысль. И все же противостояние не было общим. На мой взгляд единственным ярым "противником" был Death. GedeonSilfeus и InJoyAndSorrow вели рациональную беседу, и их рассуждения были очень даже интересны. Шут вел свою партию, и, уверяю, Вас дело было совсем не в противостоянии. Это как раза о "читай между строк". Еще была Искорка, но она, на мой взгляд просто поддалась общему настрою, особо не имея желания разбираться в сути. Больше мне в противостояние определить некого. Что Вы об этом думаете?
И по поводу продемонстрировать, что я лучше или достойней: дело было не в психологии, ведь я не скрывал, что являюсь студентом, да и в любом случае, умный человек не будет доверять любому, кто заявит без доказательств о том, что он в чем-то очень хороший специалист. Death изначально был настроен негативно и к тому же решил показать, как он умеет унижать, оскорблять и, как он выразился, "беспощадно кромсать" (или что-то такое) других. По большей части мне хотелось, чтобы он почувствовал то, что чувствует человек, с которым он себя так ведет. Тем более Шут мне подал блестящую идею управления человеком. Сейчас он находится в той ситуации, в которой и должен находиться человек, подобным родом относящийся к другим. Наш с ним разговор начался с надменности других, а закончился его собственной надменностью. Для меня это было целью - он раскрылся полностью. Собственно говоря - это было единственное противостояние. Об этом также выскажете, пожалуйста, свое мнение. (Если только Вы с самого начала следили за ситуацией)
Не подумайте, что я через Вас общаюсь с Deatом. Такой формы требует контекст Вашего поста.

Death, извините, что высказался о Вас в третьем лице. Для Вас это все равно не имеете значения. Вы по умолчанию не признаёте моих слов. И за мой тон, извините. Позволяю его себе потому, что это мое личное мнение! В Вашем интституте преподавал психолог, которого Вы и другие описывают негативно (есть много других психологов), Вы встречали психологов, которые недавно выпустились, о которых Вы также отзывались негативно (выпускники еще не совсем психологи), обо мне Вы тоже негативно отзывались (хотя я еще совсем не психолог). Вы объединили людей разных статусов в психологии по одному свойству - надменность (Белый флаг, аудиенция закончена, пшел вон и т.д. - это ли не надменность). Пожалуй, дело тут в предубежденном отношении ко всем, кто связан с психологией. И зачем пытаться кого-то сломать, смысл какой в этом? Всех все равно не сломаете, а то и Вас сломают - тогда окажетесь в дураках. Я сам недавно понял эту мысль, сам так же как и Вы поступал часто, поэтому мне так легко было играть увиденный Вами образ.
И умейте проигрывать, на это способны только сильные люди, к тому же позволяет понять то, что можно в себе развивать.

Сообщение отредактировал Breezzz: 24.02.2008, 01:07:25

  • 0

#512
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Golos, возможно, Вы не поняли Вашего друга ученого. Темперамент - врожденная "вещь" в узком смысле. Он определяется свойствами нервной системы человека. А нервная система - "вещь врожденная"? Теперь по поводу "не меняется". Темперамент генетически обусловлен, и может меняться в течении жизни человека в процессе его деятельности. Но эта изменчивость имеет свои пределы. Поэтому нужно определиться о какой изменчивости говорите Вы.
Характер - одна из структурных черт личности. Он социально обусловлен. Высший уровень характера нравственность заканчивает свое формирование к концу подросткового периода. До неузнаваемости характер могут изменить лишь очень сильные стрессовые ситуации в жизни. В остальном, характер либо немного видоизменяется в связи с развитием самого человека и обстоятельств.
Что Вы понимаете под характером и под темпераментом?



Breezzz,
Человек, о котором я пишу, занимался высшей нервной деятельностью в биологии, и пошел в психологию чтобы разобраться почему Темперамент изменяется в очень не узком диапазоне. Но ответа в психологии этому не нашел.
"Темперамент - совокупность индивидуальных особенностей личности и т.д. и т.п." :)
  • 0

#513
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
2 Бриз

все мы проекционны)) :)
и тем не менее- живые люди, даже если они надменны (что диагностично) или ограниченны - все равно не мыши в лаборатории...
а если к ним относиться как к мышам... или там -тренажерам, то они это чувствуют.
Это - обидно. И злит. Вы вправе их не любить. Но не вправе не считать людьми.

Бриз, я точно не хочу вас обидеть (не надо говорить, что это невозможно. ведь я знаю, что вы живой человек). Мне почему-то вы представляетесь сейчас мальчиком, которому одиноко. Я конечно могу ошибаться. :)
Но скажу все таки. Чистое ИМХО: первое и главное в психологе - это уважение к человеку, способность под всеми симптомами и перверсиями увидеть его душу. Живого человека. Который когда-нибудь умрет.
И с которым Вы - в одной лодке.

Сообщение отредактировал HoneyBee: 24.02.2008, 02:07:00

  • 0

#514
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

За Тигру говорить не буду, скажу за себя. Вы правы, я и охотно поддавался на провокации, и лез в расставленные ловушки, и "выходил из себя". Только это и было ловушкой, для Вас в том числе :D
Победа по умолчанию была присуждена всем, кто изначально был настроен на нее. Лично у меня были свои цели - и моя победа в том, что я вынес несколько интересных мыслей из постов моих друзей и пару очень хороших идей.


Это, как там называется, если не можешь изменить ситуацию, то измни отношение к ней?! :)
Типо если тебя уложили на две лопатки, и сделать ты ничего с этим не в силах, чтобы выйти достойно из игры, заяви, что сам того хотел?! :) Хоть какие-то успехи делаете, господин психолог! :)
  • 0

#515
-1-

-1-
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А мне всё равно симпатичнее Death. Нигде кроме этой темы не встречала от него и намёка на желания кого-нибудь вывести на чистую воду. И здесь я его понимаю. Breezzz своим поведением только и выпрашивал негативного отношения в свою сторону. Так что Breezz ваша фраза вроде "умей достойно проигрывать" должна относиться к вам. И умейте уж уйти достойно. Прощаетесь, возвраещетесь, прощаетесь и опять обратно.
  • 0

#516
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Breezzz,
Человек, о котором я пишу, занимался высшей нервной деятельностью в биологии, и пошел в психологию чтобы разобраться почему Темперамент изменяется в очень не узком диапазоне. Но ответа в психологии этому не нашел.
"Темперамент - совокупность индивидуальных особенностей личности и т.д. и т.п." :)


Об этом можно долго спорить, тем более я так понимаю, Вы с этим вопросом знакомы только с его слов? Попросите у этого человека несколько источников, в которых описывается то, что он Вам объяснял (только они должны быть легкодоступны в интернете). Я ознакомлюсь и продолжим беседу.


Спасибо за совет. А, скажите пожалуйста, с чего Вы решили, что я собрался куда-то уходить? :D

Спасибо большое. Ваше мнение очень важно для меня! :D

2 Бриз

все мы проекционны)) :)
и тем не менее- живые люди, даже если они надменны (что диагностично) или ограниченны - все равно не мыши в лаборатории...
а если к ним относиться как к мышам... или там -тренажерам, то они это чувствуют.
Это - обидно. И злит. Вы вправе их не любить. Но не вправе не считать людьми.

Бриз, я точно не хочу вас обидеть (не надо говорить, что это невозможно. ведь я знаю, что вы живой человек). Мне почему-то вы представляетесь сейчас мальчиком, которому одиноко. Я конечно могу ошибаться. :D
Но скажу все таки. Чистое ИМХО: первое и главное в психологе - это уважение к человеку, способность под всеми симптомами и перверсиями увидеть его душу. Живого человека. Который когда-нибудь умрет.
И с которым Вы - в одной лодке.

По поводу мальчика спорить не буду (возможно, мне не 25, а 17) :) , а вот по поводу одиноко, ошибаетесь: все мы проекционны??? :lol:
Я себя хорошо чувствую в теме и мне очень нравятся высказывания людей. По сути это дает мне возможность знакомится с конкретными субъективными мнениями по конкретной ситуации. А ведь люди искренне излагают свои мысли. Единственный, как мне показалось, кто здесь кроме меня "играл" - это Шут. О живом человеке и уважении: уважение ко всем "противостоящим" я проявил в том, что несколько раз четко обозначал сам факт игры. Я открыто говорил людям о том, что на самом деле происходит. Люди сами себя загоняют в глупую ситуацию. Мне бы хотелось, чтобы они сами это увидели. Прокомментируйте, пожалуйста.
  • 0

#517
-1-

-1-
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Спасибо за совет. А, скажите пожалуйста, с чего Вы решили, что я собрался куда-то уходить? :)

О5 25! Не вы ли вчера тут устроили себе пышные проводы? Речь толкнули. Вам в догонку напутствия дали.

Люди сами себя загоняют в глупую ситуацию. Мне бы хотелось, чтобы они сами это увидели. Прокомментируйте, пожалуйста.

ГоспАди! Breezzz покажите хоть одну ситуацию где люди загнали себя в глупую ситуацию? Ситуаций таких много, но везде в них пострадавший - это вы.
  • 0

#518
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Люди сами себя загоняют в глупую ситуацию. Мне бы хотелось, чтобы они сами это увидели. Прокомментируйте, пожалуйста.


Комментирую: на мой взгляд, Вы все время чего-то от людей хотите... Ну дрессировщик, ей- Богу. И все время самый умный)) И неуязвимый. Может, Вы конечно такой и есть, тока - надоело. Свое время больше не хочу тратить на студента, остервенело препарирующего "мышей", чтоб им лучче было. Ваше право не видеть, не слышать и не понимать. :)
  • 0

#519
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

1) Шут вел свою партию, и, уверяю, Вас дело было совсем не в противостоянии. Это как раза о "читай между строк".

2) Что Вы об этом думаете?
3) И по поводу продемонстрировать, что я лучше или достойней: дело было не в психологии, ведь я не скрывал, что являюсь студентом, да и в любом случае, умный человек не будет доверять любому, кто заявит без доказательств о том, что он в чем-то очень хороший специалист.

4) Death изначально был настроен негативно и к тому же решил показать, как он умеет унижать, оскорблять и, как он выразился, "беспощадно кромсать" (или что-то такое) других. По большей части мне хотелось, чтобы он почувствовал то, что чувствует человек, с которым он себя так ведет.

5) Тем более Шут мне подал блестящую идею управления человеком. Сейчас он находится в той ситуации, в которой и должен находиться человек, подобным родом относящийся к другим.

6) Наш с ним разговор начался с надменности других, а закончился его собственной надменностью.

7) Для меня это было целью - он раскрылся полностью. Собственно говоря - это было единственное противостояние. Об этом также выскажете, пожалуйста, свое мнение. (Если только Вы с самого начала следили за ситуацией)

8) Не подумайте, что я через Вас общаюсь с Deatом. Такой формы требует контекст Вашего поста.

9) Death, извините, что высказался о Вас в третьем лице. Для Вас это все равно не имеете значения. Вы по умолчанию не признаёте моих слов.

10) И за мой тон, извините. Позволяю его себе потому, что это мое личное мнение!

11) И умейте проигрывать, на это способны только сильные люди, к тому же позволяет понять то, что можно в себе развивать.


Доброго времени суток глубоко уважаемый Бриззз.
Хочу заметить сразу: а что так кисло, могли бы проявить фантазию... топтать так топтать!
По прежнему хочу вас поздравить с победой :) : Вы теперь король своего болота с флагом в одной руке и "поварешкой" в другой! Черпайте на здоровье - чемпион. :)


1) Моя партия ещё продолжается!
2) Думаю о вас ... точнее о вашем лице сейчас, ай не напрасно я "вложил" в вас столько сил и времени!
У меня момент эйфории и за это я выражаю вам искреннее спасибо. (не буду как вы хвастаться - хотя признаюсь такое желание в "наличии")
3) Поиск -рулит! Это к тому что вы кое что заявляли но сейчас умалчиваете об этом.
Кстати вы и вправду лучший (невеяло следующее): С тобой Платоша "дерьмо" хорошо вдвоём кушать, сам всё съешь не кому не оставишь (с)Олигарх.

4) Полностью поддерживаю Death.
Кстати Death- самый сильный на мой взгляд участник данного шоу! И сильный не потому что у него большей опыт, красный диплом и т.д. он сильный по тому что - честный! В чём сила брат - в правде вся сила брат (с)
брат. С таким союзником как он можно быть спокойным и не опасаться за спину! Моё имхо... но уверен вы это тоже же осознаёте и «бздите» его! Он хороший и честный человек, а вы психолог :) ...(навеяло опять) вашим нашим за копейку спляшем (с) артисты продажные ....!

5) Я вам подал - а вы так не умно её воспользовались! Проанализируйте если будет время, к чему она вас привела! (навеяло в третий раз) ...если про меня или про вас скажут что вы Овно, зачем тогда жить а? (с) Бригада (сцена на карьере)

6) Дааа...? :D а не соизволите показать "этот момент"???? в последних постах я назвал вас другом! И общался исключительно на ВЫ с вами... ай, не хороший всё таки народ психологи...))) ХитроОпый!

7) Угу, и я уверен что вы скажите - "этот" пост для вас был предсказуемым! Станиславского позвать?
Советую в преть: не делать таких скоропалительных выводов о людях, иначе можете оказаться в очень не ловкой ситуации. ... может это просто часть плана...вы не думали об этом?

8) почему думаете ваш главный - противник Death? а если ошибаетесь, может кто то иной "терзает" вашу репутацию и будоражит "массы". и делает это специально на низком - уровне! (что бы массы поняли наверняка "суть и тон" - которого ВЫ ДОСТОЙНЫ)

9) А может он просто "выше" этого!

10) Мы заметили. Что не психолог то - артист больших и малых театров!

11) Великолепные слова! Настоятельно советую прислушаться.

П.С (мысли в слух) Конченые люди - люди говорящие человеку слово "друг" а потом за спиной "хающие этого человека" думающие что от этого они станут значимыми и уважаемыми.

Это так для общего развития, тот же ШуТ насколько мы с вами знаем говорил своё отношение к ВАМ в открытую, тем самым "демонстрируя" свою сущность как личности и человека! А вспомните что я как то вам сказал по поводу вашей просьбы что бы я прекратил ваше "гонение"? Найдите и почитайте, наверное я скажу как шарлатан... :D но я ждал "вашего" поста - ой как ждал! Но увы как я и говорил раньше : эта ветка мертва и ваши попытки вдохнуть в неё новую жизнь не что иное как - утопия с элементами МАЗО.

С уважением ваш бывший друг ШуТ.

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 24.02.2008, 14:31:56


#520
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Комментирую: на мой взгляд, Вы все время чего-то от людей хотите... Ну дрессировщик, ей- Богу. И все время самый умный)) И неуязвимый. Может, Вы конечно такой и есть, тока - надоело. Свое время больше не хочу тратить на студента, остервенело препарирующего "мышей", чтоб им лучче было. Ваше право не видеть, не слышать и не понимать. :)


Угу, Бриззз проанализируйте и я думаю придете к тому же мнению что и я. Вы доигрались и уважение к вам и вам подобным.... у тех кто даже был за вас и за психологию - сошлось на точке негатива!

:) Вот может и это было моей целью! ХитроОпасть полезная вещь - но "злоупотреблять" на мой взгляд ей всё же не стоит! ... ВЫ чемпион ...хлебайте! :D


советище вам - становитесь человеком пока не поздно, не портите этой шарлотанской наукой себе жизнь!
Остановитесь ибо вы не ведаете что тварите. Ваше повидение оставит "большёй шрам" в вашей душе. И вы врят ли станете - свободным и счастливым человеком.

С уважением человек который хочет вам помочь.

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 24.02.2008, 13:49:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.