Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к ПсихологамК ним ходят только психи... И другие мифы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#441
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


PS Жду другого товарища.

Другой "товарищ" поставил перед собой цель (возможно, невывполнимую) - помогать людям. У Вас какая цель? Просто вывести кого-нибудь из себя?

По-вашему, врач не занимается помощью людям?
  • 0

#442
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

По-вашему, врач не занимается помощью людям?

Простите, а Death или Шут врачи? :)
  • 0

#443
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

но я вытащила из петли не одного ребенка

Вы у него на предмет наличности интересовались до того, как снимали с табуретки?

P.S. Бесплатных сессий не провожу :)

Рядки несостоятельных детишек мы можем наблюдать за Бурундаем?


Идите с Богом из этой темы. Займитесь благотворительностью. Это уважаемое дело.
  • 0

#444
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


По-вашему, врач не занимается помощью людям?

Простите, а Death или Шут врачи? :)

Насчет Шута -не знаю. Насчет Циолковского, то судя по постам -да. Что уже не раз было видно в этой ветке. Правда, могу ошибаться.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 21.02.2008, 23:23:30

  • 0

#445
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


PS Жду другого товарища.

Другой "товарищ" поставил перед собой цель (возможно, невывполнимую) - помогать людям. У Вас какая цель? Просто вывести кого-нибудь из себя?


На мой взглад ЭТОТ товарищь легко может превратится : из помогающего в вредящего!
А это уже может нанести вред человеку а возможно не одному!

Так что мы из чувства солидарной ответственности как благопорядочные граждани нашего горячё любимого государства, не можем не предостеречь "людей попадающих с проблемами на данный рессурс"! :) (восновном)

#446
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Простите, а Death или Шут врачи? :)

Кстати, откуда это пошло, что я врач? Я нигде этого не писал. Домыслы.
  • 0

#447
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Простите, а Death или Шут врачи? :)

Кстати, откуда это пошло, что я врач? Я нигде этого не писал. Домыслы.

Тогда извиняюсь за недоразумение, возможно, я не так понял. :D
  • 0

#448
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Death,
Вы сирота? Или неимущий? И не надо о Боге... с душой и сердцем у меня итак все в порядке.
  • 0

#449
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Насчет Шута -не знаю. Насчет Циолковского, то судя по постам -да. Что уже не раз было видно в этой ветке. Правда, могу ошибаться.


Я не врачь : Я барыга - спекулянт!Но если есть деньги и желание... что же я "ведущий" врачь "любой сложности и професии"! :)

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 21.02.2008, 23:26:04


#450
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

На мой взглад ЭТОТ товарищь легко может превратится : из помогающего в вредящего!
А это уже может нанести вред человеку а возможно не одному!

Так что мы из чувства солидарной ответственности как благопорядочные граждани нашего горячё любимого государства, не можем не предостеречь "людей попадающих с проблемами на данный рессурс"! :) (восновном)

Ему еще учиться минимум 4 года :D давайте лет через 7 (университет, практика и т.д.) и посмотрим - стоило оно того или нет. Мне бы очень хотелось, чтобы стоило...
  • 0

#451
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Насчет Шута -не знаю. Насчет Циолковского, то судя по постам -да. Что уже не раз было видно в этой ветке. Правда, могу ошибаться.


Я не врачь : Я барыга - спекулянт!Но если есть деньги и желание... что же я "ведущий" врачь "любой сложности и професии"! :)

Ну, в Ваших профессиональных знаниях и возможностях никто не сомневается. :D
  • 0

#452
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Death,
Вы сирота? Или неимущий? И не надо о Боге... с душой и сердцем у меня итак все в порядке.

Сирота- не сирота, какое Вам дело? Не уходите от темы. Я мирно и тихо поинтересовался насчёт некоторых аспектов психологии. Вы начали язвить про годы моей учёбы, заниматься краснобайством. Если можете ответить на поставленные вопросы - прошу. Нет - не мешайте, найдите себе другое занятие, чем допекать меня.
  • 0

#453
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Tigra-NHunter, и все же, было бы очень интересно услышать аргументированное мнение. Но...
  • 0

#454
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Death,
я к Вам в собеседники не напрашивалась!
И, пожалуйста, коли у вас нет возможности оценить ПРАКТИЧЕСКУЮ часть моей работы - не нужно со мной конфликтовать...
Отвечать на Ваши вопросы я не собираюсь - вы слишком некорректно и неуважительно их ставите
  • 0

#455
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений


На мой взглад ЭТОТ товарищь легко может превратится : из помогающего в вредящего!
А это уже может нанести вред человеку а возможно не одному!

Так что мы из чувства солидарной ответственности как благопорядочные граждани нашего горячё любимого государства, не можем не предостеречь "людей попадающих с проблемами на данный рессурс"! :) (восновном)

Ему еще учиться минимум 4 года :D давайте лет через 7 (университет, практика и т.д.) и посмотрим - стоило оно того или нет. Мне бы очень хотелось, чтобы стоило...

А давайте лучше признаем тот факт:

Что вот такие вот "самородки" могут принести в своих "начинаниях" больше вреда чем пользы!
И если он на 1-м курсе так чудит, я не хотел бы что бы он получил диплом и "извращался" над "душами" клиентов - професионально и юридически!

За народ обидно говорю же вам. :D

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 21.02.2008, 23:35:17


#456
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

И, пожалуйста, коли у вас нет возможности оценить ПРАКТИЧЕСКУЮ часть моей работы - не нужно со мной конфликтовать...
Отвечать на Ваши вопросы я не собираюсь - вы слишком некорректно и неуважительно их ставите

Просто все же практика имеет под собой некоторую теоретическую основу? Или нет?
  • 0

#457
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
GedeonSilfeus,
Какое конкретно мнение вы хотите от меня узнать? О моем отношении к психологии, я думаю, все ясно.
Методы работы? Эффект? направления практической психологии?теоретическая ее часть? Что именно? как Вы понимаете, выкладки из учебников как минимум неинтересны, да и отражают мнение автора этого самого материала))
  • 0

#458
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений



Насчет Шута -не знаю. Насчет Циолковского, то судя по постам -да. Что уже не раз было видно в этой ветке. Правда, могу ошибаться.


Я не врачь : Я барыга - спекулянт!Но если есть деньги и желание... что же я "ведущий" врачь "любой сложности и професии"! :)

Ну, в Ваших профессиональных знаниях и возможностях никто не сомневается. :D


ну это что бы знали "на верняка" насчёт проффесии ШуТа. :D

#459
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Отвечать на Ваши вопросы я не собираюсь - вы слишком некорректно и неуважительно их ставите

Я так и понял. В области теории - ноль, что ж Вы там на практике воротите?

PS вопросы поставлены корректно и вежливо - прошу! Не имеете представления о перепитиях затронутых мной? Тогда не вмешивайтесь. Не я начал это, а Вы. Хорош психолог.
  • 0

#460
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
-=ШуТ=-,
Вы кроме спекуляций в какой области специалист? Самого себя на первом курсе помните? Это же болезнь всех первокурсников! Все изменится еще!
GedeonSilfeus,
Любпая практика имеет под собой теоретическую основу... Направления - НЛП и Коучинг. Можно я свои методы работы оставлю в тайне? Из профессиональных соображений.
Одно могу сказать без всяких тайн - для меня важно своих клиентов любить и принимать полностью, не пытаясь из изменить по своему желанию. Я только помогаю им полюбить и принять себя.

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 21.02.2008, 23:43:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.