Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к ПсихологамК ним ходят только психи... И другие мифы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#421
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Death,
Доктор!!!
вы меня умиляете соим желанием вступить со мной в конфликт))) Не получится))) у меня настроение слишком хорошее для этого сегодня :)


Тоже что ли психолог: тогда как "пропогондировала" уважаемая искорка.... вставайте и наклоняйтесь!
Впереди "процедуры"!

Да господи какой конфликт, вас тока что сравняли с "уровнем" и тут можно сказать только одно:

Очередной слив, очередного психолога - шарлотана .... - защитан!!!

Браво!!!

#422
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Хорошо, что я не приводил цитат из Тиберия или Вергилия... :) а то стал бы их современником.

Хорошо, что Вы не стали приводить цитат Ницше ))) Не укладывается в Ваше понимание психологии :D
Вы рассуждаете как чистой воды теоретик, не имеющий никакого представления о практической психологии как (а то, что называют "психологией" на первых курсах факультетов экономики, журналистики и пр. не отражает суть этой науки). судя по Вашим постам, Вы скорее всего учились на гуманитарном факультете (скорее, журналистике) и любите много (ну очень много!!!) спорить. Но, могу и ошибаться...)))
свое понимание психологии здесь приводить не собираюсь. Из корыстных побуждений))) Хотите узнать смысл нашей работы - записывайтесь на прием))
P.S. Бесплатных сессий не провожу :D

-=ШуТ=-,
Вы уж простите, но Вам уже прямая дорога к психиатру... Единственное счастье в жизни - доказать свою "правоту" и "не упасть в грязь лицом"... Я в ужасе...
  • 0

#423
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Во всех случаях - мимо. Все ваши тиррады ушли в "молоко", не одной в цель. Хороший психолог. :) Я читал множество бреда изданного вашими сослуживцами, общался с самыми высокопоставленными "психологами". Как результат - я в этой теме

Хотите узнать смысл нашей работы - записывайтесь на прием))
P.S. Бесплатных сессий не провожу :D

Давайте уж лучше я познакомлю всю вашу шайку со спецификой своей работы? Кремационная печь №4 уже прогрета в течении 16 часов. Смерть она очищает.
P.S. Cделаю всё бесплатно. Оформим, как бомжей.
  • 0

#424
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Кстати, поищите в интернете (вы тут так любите ссылаться на инетовские статьи), о чем говорит ваша тяга к "процедурам". Если лень - могу написать - о латентном гомосексуализме)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D


Death,
Вы так не нервничайте! Стучать по клавиатуре будет сложно :)

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 21.02.2008, 22:48:23

  • 0

#425
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

-=ШуТ=-,
Вы уж простите, но Вам уже прямая дорога к психиатру... Единственное счастье в жизни - доказать свою "правоту" и "не упасть в грязь лицом"... Я в ужасе...


Я сам психиатор! И у меня проблем выше кучи! Я уверен что постоянно не прав! :)

:D Что сейчас с вашим ужасом? перестал боятся?

Не правельно определили моё - счастье! Кстати о нём "оно" заключается в том что бы быть всегда в "центре внимания". Как психологу вам за такое "предположение" -2ка с минусом и сертифекационную комисию завтра в гости с налоговой за одно! :D Ужастный я правда? :D

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 21.02.2008, 22:50:21


#426
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Кстати, поищите в интернете (вы тут так любите ссылаться на инетовские статьи), о чем говорит ваша тяга к "процедурам". Если лень - могу написать - о латентном гомосексуализме)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D

:) Вот, узнаю в очередной раз "врачевателей наших душ". Заочно диагноз - это отлично! :D

Вы там процитировали мои сообщения и не ответили на них, в итоге мы скатились к флейму. Пишите по существу: про объект исследования, про субъективный метод. А то у вас эта творческая жилка "не замечать" некоторых постов прослеживается. Нечего сказать по теме - иди в другие. Здесь выбор богатый на форуме.

Добавлено:

=Шут=, пожалуйста, сейчас не флеймим, а ждём от них ответов на поставленные вопросы.

Сообщение отредактировал Death: 21.02.2008, 22:51:00

  • 0

#427
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Кстати, поищите в интернете (вы тут так любите ссылаться на инетовские статьи), о чем говорит ваша тяга к "процедурам". Если лень - могу написать - о латентном гомосексуализме)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)


просветите, а то я весь в сомнениях даже по поводу просто о "обычном"

гомосексуализме

!!!

Да я вижу вы в этой "области" знаток!!! :D (знаю низко - но не ниже чем вы)

Циалковсий - извените уже н..... но подожду пока вы закончите, не вопрос!

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 21.02.2008, 22:54:34


#428
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Death,
Вам смысл психологии объяснять я не собираюсь, не вижу смысла... Врачевать Вашу душу уже поздно, да и не к чему...
На Ваши посты (где только ссылки на ТЕ книги, которые ВАМ удобны) я отвечать также не собираюсь.
P.S. Не нравятся психологи - не ешь!
  • 0

#429
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Death,
Вам смысл психологии объяснять я не собираюсь, не вижу смысла... Врачевать Вашу душу уже поздно, да и не к чему...
На Ваши посты (где только ссылки на ТЕ книги, которые ВАМ удобны) я отвечать также не собираюсь.
P.S. Не нравятся психологи - не ешь!



Death, - ну разве это не слив??? :)
Незнаю как вас но меня уже воротит от "таких" -крайне НЕ серьёздные товарищей!

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 21.02.2008, 22:59:11


#430
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Кстати, поищите в интернете (вы тут так любите ссылаться на инетовские статьи), о чем говорит ваша тяга к "процедурам". Если лень - могу написать - о латентном гомосексуализме)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

А, так Вы диагностикой на расстоянии занимаетесь? И что Вы ясным взором про меня, например, видите? Какой трафарет да шаблон?
  • 0

#431
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Циалковсий - извените уже н..... но подожду пока вы закончите, не вопрос!

Да уже всё. Спасибо за помощь, товарищ. Всю эту скверну нужно выжигать, как въедивых вшей и клопов.

Death,
Вам смысл психологии объяснять я не собираюсь, не вижу смысла... Врачевать Вашу душу уже поздно, да и не к чему...
На Ваши посты (где только ссылки на ТЕ книги, которые ВАМ удобны) я отвечать также не собираюсь.
P.S. Не нравятся психологи - не ешь!

Вот именно. Это вам не на ваших тренингах людям на уши лапшу вешать. Здесь спрашивают строго и дно из одного места вышибают.
Аудиенция окончена!

Breezzz, я вам послание оставил, но оно ушло за горизонт из-за демагогии Вашей коллеги. Пишу большими буквами, чтобы Вы заметили.



Death, - ну разве это не слив??? :)
Незнаю как вас но меня уже воротит от "таких" -крайне НЕ серьёздные товарищей!

Мельчает народишко.. деградирует.. слов нет..
  • 0

#432
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Циалковсий - извените уже н..... но подожду пока вы закончите, не вопрос!

Да уже всё. Спасибо за помощь, товарищ. Всю эту скверну нужно выжигать, как въедивых вшей и клопов.

В "Боге" полно всего есть, эзотериков и прочая. Там деятельность еще сомнительнее ...
  • 0

#433
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
GedeonSilfeus,
О Вас ничего сказать не могу... а в постах некоторых товарищей слишком много "коленно-лектевых" и "процедуры".. думаю, здесь не нужно много объяснять... Противно... и гадко...
Для меня речь уже о том, что мне противно спорить с людьми, у которых нет даже намека на то, чтобы принять хотя бы часть из всего, что было написано ранее...
  • 0

#434
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Death,
Вам смысл психологии объяснять я не собираюсь, не вижу смысла... Врачевать Вашу душу уже поздно, да и не к чему...
На Ваши посты (где только ссылки на ТЕ книги, которые ВАМ удобны) я отвечать также не собираюсь.
P.S. Не нравятся психологи - не ешь!

Никто все же не мешал Вам привести те книги, которые Вам удобны. Ну да ладно... Куда нам до Вас...
  • 0

#435
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

В "Боге" полно всего есть, эзотериков и прочая. Там деятельность еще сомнительнее ...

Я Библию потихоньку перечитываю, смакуя и выписывая. В тему "Бог" я иногда заглядываю за консультациями. Спорить мне там не о чем. Верят себе люди, или не верят, не насаждая этого никому - это их дело.
  • 0

#436
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

GedeonSilfeus,
О Вас ничего сказать не могу... а в постах некоторых товарищей слишком много "коленно-лектевых" и "процедуры".. думаю, здесь не нужно много объяснять... Противно... и гадко...
Для меня речь уже о том, что мне противно спорить с людьми, у которых нет даже намека на то, чтобы принять хотя бы часть из всего, что было написано ранее...


Так товарищ -медик. :)

Конечно, спорить или нет -это единственно Ваш выбор. Просто нужны аргументы на подтверждение своей позиции и все. :D


В "Боге" полно всего есть, эзотериков и прочая. Там деятельность еще сомнительнее ...

Я Библию потихоньку перечитываю, смакуя и выписывая. В тему "Бог" я иногда заглядываю за консультациями. Спорить мне там не о чем. Верят себе люди, или не верят, не насаждая этого никому - это их дело.

:D Да там уже от веры далеко. Дискуссии совсем про другое, если интересно -загляните.
  • 0

#437
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Конечно, спорить или нет -это единственно Ваш выбор. Просто нужны аргументы на подтверждение своей позиции и все. :)

GedeonSilfeus, отпустите её с Богом из этой темы. Мы подранков не добиваем. Показали всю ничтожность их воззрений и будет.
PS Жду другого товарища.
  • 0

#438
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мне вот стало интересно.. Сидите вы, пытаетесб психологии обгадить..
Нет вас ни здесь http://vse.kz/index....c=46466&st=2280,
ни здесь http://vse.kz/index....c=46466&st=2280,
Только почему-то мерзкие и гадкие, поставленные в "клоенно-локтевую" бывают и в детских домах, и в домах престарелых... В ы где? АУУУ!!! Шут! Death! Где вы?
Правильно - лечше протирать штаны, обсирая то, о чем не имеешь представления, чем поднять свою ж... и сделать что-нибудь!
Может, я не лучший психолог в мире, но я вытащила из петли не одного ребенкаи помогла не одному ребенку обрести цель! Что сделали вы?
  • 0

#439
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Конечно, спорить или нет -это единственно Ваш выбор. Просто нужны аргументы на подтверждение своей позиции и все. :)

GedeonSilfeus, отпустите её с Богом из этой темы. Мы подранков не добиваем. Показали всю ничтожность их воззрений и будет.
PS Жду другого товарища.

Да, собственно, я никого не заставляю отвечать. Если ответ будет, будет интересно прочитать и обсудить. :D
  • 0

#440
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

PS Жду другого товарища.

Другой "товарищ" поставил перед собой цель (возможно, невывполнимую) - помогать людям. У Вас какая цель? Просто вывести кого-нибудь из себя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.