Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#721
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А это Ося маленький
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#722
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Спасибо большое. Всё уже в альбоме. На папу - отдельная папка.
  • 0

#723
ka-tok78

ka-tok78
  • Гость
  • 41 сообщений

Сергей ловите фотки вашей красотки в младенчестве

Спасибо!
  • 0

#724
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем доброго времени суток! Посмотрела на всех красавцев и красоток, и решила нашего Мура (Алмаза) тоже показать.
На этой фотографии часов 7 утра, воскресенье. Наш мурлыка пришел нас будить, и сам не заметил как присоединился к нашей утренней дремоте:
Изображение

А здесь мы знакомимся с ракообразными. Сначала он их пугался, а потом схватил одного за клешню и чуть было с ним не смылся. Но рак тоже не дурак - хватил его слегка за ухо второй клешней.
Изображение

А еще мы любим всякие сумки-пакеты. Забираемся в них и спим
Изображение
  • 0

#725
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Какой он уже большой. Кажется недавно только мы смотрели фотографию первого дня у Вас дома. А уже такой мушчинка. Красавец.
  • 0

#726
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Какой он уже большой. Кажется недавно только мы смотрели фотографию первого дня у Вас дома. А уже такой мушчинка. Красавец.

Просмотрев ветку данного подфорума, я поняла, что Мур родной брат Вашей Фроси. Я не ошиблась?

Сообщение отредактировал prozero: 27.08.2011, 21:11:43

  • 0

#727
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


Какой он уже большой. Кажется недавно только мы смотрели фотографию первого дня у Вас дома. А уже такой мушчинка. Красавец.

Просмотрев ветку данного подфорума, я поняла, что Мур родной брат Вашей Фросе. Я не ошиблась?

Нет у Фроськи другая мама, но папа у всех один, отец - героин. :lol:
  • 0

#728
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А какой Мур здоровый уже!!! Можно его фото в полный рост?
  • 0

#729
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А какой Мур здоровый уже!!! Можно его фото в полный рост?

Фото сделано минут 5 назад. Дрыхнет - и ухом не ведет :). Еле поместился в кадр
Изображение

Сообщение отредактировал prozero: 27.08.2011, 21:18:25

  • 0

#730
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А какой Мур здоровый уже!!! Можно его фото в полный рост?

За ним сейчас так прикольно наблюдать. Размер уже большой, а привычки еще детские. Бывает, гоняет игрушку и загонит ее под диван. Раньше он за ней сходу туда залетал. А сейчас застрянет на половине, и уже упираясь ногами в пол с трудом пролезает под него. Схватит в зубы свою мышь любимую и также с трудом вылезает из-под дивана. Или заскочет на компьютерное кресло, на его верхушку (подголовник), а она под его весом начинает сгибаться. Он пытается понять что происходит, не понимает и с обиженным видом перелазит на само кресло.
Это просто взрослеющее чудо!!! Как здорово, что у меня нет на него аллергии!!!
  • 0

#731
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
У Барина родился еще один помет, вот фото прислали
Изображение
Кошечка не наша, котят в живую еще не видела, но похоже по фото, Барин опять клонировал себя.

Сообщение отредактировал Лариса С: 27.08.2011, 22:03:02

  • 0

#732
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да, папа - героин. А Фрося-то вон какая красавица и тоже боольшая. Мур - красавчик. В общем, одни сплошные братики и сестрички. Пусть растут здоровыми и невредными.
  • 0

#733
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Поднимаю тему! Пишите, у кого какие новости, кто на выставку 1 октября зарегился?
Вениамин зарегистрировался, будет получать последний CACIB. :beer:
  • 0

#734
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Что-то все молчат....
У Vacation мальчуганов разобрали, сил-пойнт, оч похожий на Нафаньку, уехал в Усть-Каменогорск.
Остались две девочки, у одной из них такой же мраморный корпус, как у Сапфира.
ИзображениеИзображение
  • 0

#735
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани!От меня лично-медаль! :-) за проявленные мужество и Героизм в реализации котят в летние месяцы :D 2-го -идем(ну как же мы без Вас) ;)
  • 0

#736
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Грета, спасибо! реально в летние месяцы сложно с продажами. И в Павлодар отправили, и в Усть-Каман, а ведь это достаточно хлопотное дело с оформлением доков на вывоз. :faceoff:
Две замечательные девчушки еще ждут своих хозяев.
Грета, я в теме про перевозку животных читала, что вы котенка хотели привезти? Оч надеюсь, что речь шла про девочку невскую, и получилось?
  • 0

#737
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не получилось.Я была в Москве 30августа (цел. день)-на тот момент единственной девочке из помета(блю-табби-пойнт с белым)не исполнилось и 1.5 мес. -проблема с вывозом(искали варианты-не вышло)Видно в этот раз -не судьба..Потом .подумала-Нафаньку выставлю-посмотрю на результаты и решу .что с ним дальше делать.За лето -весь вылез.похудел-окрас пойнтов-отвратительный был.А на прошлой неделе-похолодало--и пойнты РЕЗКО!!! темнеть начали(прямо не на любуюсь.и глазки синенькие. и хвост опять подрос :lol: Ой!,ошиблась..не августа..а июля...

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 02.09.2011, 23:47:23

  • 0

#738
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ну, дай Бог, чтобы все сложилось хорошо, и вы девочку привезли!!!
Я просто мечтаю об отличной невской кошечке, но четвертую кошь в квартире мои родственники уже не перенесут. :rolleyes:
  • 0

#739
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани!Какие там кошки!А коты.....Наши все отдыхают....как слоны...в5мес.-по 4кг. 300 гр....лапы-как у щенят....а хвосты у кошек--все коты -обзавидуются...Но нам-плюс-головы у Веньки и его потомства-КЛАССНЫЕ!
  • 0

#740
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Все застопорилось из-за справки по бешенству(нужно делать за месяц до вывоза)ну и если бы делали липовую справку-получалось ,что котенка привили-в 10 дней-в общем не состыковка,да и я побоялась везти такую кроху... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.