Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#681
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


Остались 3 кошки - серебро, черный дым и дикого окраса, рассматривается вариант под совладение.
Один чисто черный кот, самый крупный в помете.
  • 0

#682
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Серебрянная девочка уехала в новый дом.
  • 0

#683
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Куда то девались все мои фотки которые я через форум загружала, сижу вот и думаю на радикал теперь грузить что ли. Ну да ладно.
Теперь сообщения, у нас осталась одна мраморная девушка, спасать надо, родители залижут сапсем.



Теперь опрививках, с 13 по 19 всем надо сделать прививки у котята с последнего помета
  • 0

#684
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
они такие мягкие и тепленькие))))) я честно говоря раньше не видела что бы у кошек была такая шерсть... или мне кошки такие попадались))))
  • 0

#685
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Свои всегда самые сладкие ;-) Хороших хозяев малышам :kiss:
  • 0

#686
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Здравствуйте, Лариса. А мы живём-поживаем. И не очень-то наш Ося (или Сиря) спокойный (нет, он, конечно, спокойнее Фроси). Любопытный - страсть. А умный-то, умный. Пример. Вся квартира обставлена всякими емкостями, из которых пьет воду Марио: чашечка (на подносе), горшок и ведро. Этот мелкий ходил, ходил около горшка с водой, затем встал на задние лапки и смотрит, а что там такое. Увидел себя, начал трогать отражение лапкой. Естественно её замочил и он стал умываться: намочит лапку водой - мордочку помоет, опять намочит - помоет. Во, какой соображущий. Спасибо Вам большое за это чудо. Мы его уже любим страшно. Напишите, пожалуйста, в какую ветлечебницу идти и какую делать прививку. А то я дуб-дубом. Всему вашему семейству, а так же маме с папой огромный привет от их сына Осириса. Он тут как раз пробежал по клавишам. Да, а чем его кормить? Молочко концентрированное что-то он не лакает. Мяско (филе куриное) ест чуть-чуть. Но уже лопает из Мариушкиной чашки, мы поняли - это у них семейное (весь в сестрёнку пошел). :-) Как хвостик ходит за Марио. 9888888888888888888888епзж Это Вам большой привет.
  • 0

#687
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
7.jpg

9.jpg


Прикреплённые изображения:

  • 12.jpg

  • 0

#688
Дачник2

Дачник2
  • Гость
  • 30 сообщений
Прикольные кошакики! А большой это тоже сибиряк? Вроде не лохматый. Или я уже ни чего про современных сибиряков не понимаю. :faceoff:
  • 0

#689
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Большой это британец.
  • 0

#690
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Большой это британец.

Красавцы оба! Не деруться? Как аллергия у сыночки!
В любой зоовет клинике покажите вет паспорт они поставят вам точно такую-же, уже надо, горит.

PS для Дачник 2, Сибиряки не лохматые, они полу-длинношерстные, длинношерстные только персы.
  • 0

#691
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ося у нас всего неделю, а уже вырос немного. Фулиган и бандит, этот ваш Ося. Марио затерроризировал, он от Этого Оси не знает куда спрятаться. Живём в духоте - боимся открыть окна. Ест мало.
Лариса, а Вы какую ветклинику порекомендовали бы? А то я их и не знаю.

Сообщение отредактировал Анна-Мария: 19.08.2011, 20:05:28

  • 0

#692
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Да прививки везде нормально делают, думать особенно нечего.
  • 0

#693
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
С папиными цацками.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#694
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Красавишна. Тоже урчалка, ласкушка и фулиганка? Наш Ося прямо маленький тракторик. Лариса, а покажите Фросю.
  • 0

#695
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Красавишна. Тоже урчалка, ласкушка и фулиганка? Наш Ося прямо маленький тракторик. Лариса, а покажите Фросю.

Фросю надо у Татьяны - Талгара просить, сама хочу на нее посмотреть, уж больно окрас у нее красивый.
  • 0

#696
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Изображение
Фрося
  • 0

#697
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Мороженко любит? Красавишна!
  • 0

#698
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Мороженко любит? Красавишна!

Она не только его любит, еще и у меня отбирает.
  • 0

#699
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вот это да! Это сколько же см в её росте. Больше метра, да? А можно еще всяких фотографий? а?
  • 0

#700
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
2.jpg
4.jpg

Вот так мы живём.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.