Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#701
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
[quote name='Анна-Мария' timestamp='1313935727' post='17231132']
Вот это да! Это сколько же см в её росте. Больше метра, да? А можно еще всяких фотографий? а?
МЫ ее не замеряли. Фотографируем иногда.Понравилось когда у меня отбирала мороженное. В основном гуляет как и все кошки -сама по себе и домой приходит только покушать, поспать или проверить все ли в порядке да еще погладиться и на руках посидеть.
  • 0

#702
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Таня, пофотографируйте, пожалуйста. Мы Фросю очень любим. И очень рады, что она стала такой замечательной.
  • 0

#703
katok78

katok78
  • Гость
  • 18 сообщений
Лариса, узнаёте?))))

Изображение
  • 0

#704
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Какая красивая киса. Родственники, да?
  • 0

#705
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Какая красивая киса. Родственники, да?

Очень красивая девушка, это ваша однопометница.

katok78 Конечно узнала, как вы живете?
  • 0

#706
ka-tok78

ka-tok78
  • Гость
  • 41 сообщений

katok78 Конечно узнала, как вы живете?


Да нормально живём)) Бесится сейчас) Утром в 6 часов разбудила меня, на кровать запрыгнула, сначала тёрлась об голову, потом затылок лизать начала))
  • 0

#707
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


katok78 Конечно узнала, как вы живете?


Да нормально живём)) Бесится сейчас) Утром в 6 часов разбудила меня, на кровать запрыгнула, сначала тёрлась об голову, потом затылок лизать начала))

Оксан, ты ей на ночь, уже когда спать ложитесь, кусочек мяса дай, примерно чуть больше грецкого ореха, не резанного и не фарша, она до утра спокойно спать будет.
  • 0

#708
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ларис, говядины, да? Так как у нас аналогично.
  • 0

#709
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ларис, говядины, да? Так как у нас аналогично.

Все равно какое мясо, главное что бы он его грыз, свинину я своим тоже даю, прекрасно едят, куринные шейки тоже пойдет, только курицу варить надо, в ней паризитов много.
  • 0

#710
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ларис, просто удивительно. А все же твердят, что в свинине. Куриные шейки тоже отваривать? А как Вам наш Ося? Сестренка красавица, что и говорить. А наш Ося не хуже. Теперь все мои знакомые хотят такое же дитё. А он привык к моим рукам, сидит, как в креслице, бошочкой только крутит. Подрос, прошло всего 2 недели, а он вытянулся. Такое впечатление, что он всю жизнь жил с нами. А вообще, плоховато ест. Я уже вся изпереживалась.
  • 0

#711
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ларис, просто удивительно. А все же твердят, что в свинине. Куриные шейки тоже отваривать? А как Вам наш Ося? Сестренка красавица, что и говорить. А наш Ося не хуже. Теперь все мои знакомые хотят такое же дитё. А он привык к моим рукам, сидит, как в креслице, бошочкой только крутит. Подрос, прошло всего 2 недели, а он вытянулся. Такое впечатление, что он всю жизнь жил с нами. А вообще, плоховато ест. Я уже вся изпереживалась.

Вы даже не представляете как ваш Ося похож на Барина, это Барин в 5 месяцев, на первой своей выставке. Вот к зиме опушиться гриву отростит тогда посмотрите на красавца, дым очень красивый окрас особенно на сибиряках.
f266af718edd.jpg
Сейчас все плохо едят, жара, рада что вы породнились, как аллергия сыночки?

Сообщение отредактировал Лариса С: 25.08.2011, 21:31:50

  • 0

#712
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Всё хочу спросить, как он на шкаф забрался?
  • 0

#713
ka-tok78

ka-tok78
  • Гость
  • 41 сообщений

Оксан, ты ей на ночь, уже когда спать ложитесь, кусочек мяса дай, примерно чуть больше грецкого ореха, не резанного и не фарша, она до утра спокойно спать будет.

Это не Оксана)) Мяса кусочек на ночь даём, ест аж за ушами трещит) Вы об этом выше писали, а я как привезли её всю эту тему перечитал)
  • 0

#714
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


Оксан, ты ей на ночь, уже когда спать ложитесь, кусочек мяса дай, примерно чуть больше грецкого ореха, не резанного и не фарша, она до утра спокойно спать будет.

Это не Оксана)) Мяса кусочек на ночь даём, ест аж за ушами трещит) Вы об этом выше писали, а я как привезли её всю эту тему перечитал)

Извините не узнала :spy: , у нас было 2 одинаковых девушки.
  • 0

#715
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ларис, просто удивительно. А все же твердят, что в свинине. Куриные шейки тоже отваривать? А как Вам наш Ося? Сестренка красавица, что и говорить. А наш Ося не хуже. Теперь все мои знакомые хотят такое же дитё. А он привык к моим рукам, сидит, как в креслице, бошочкой только крутит. Подрос, прошло всего 2 недели, а он вытянулся. Такое впечатление, что он всю жизнь жил с нами. А вообще, плоховато ест. Я уже вся изпереживалась.

Я не знаю чего на свинину наехали, вот подумайте, в Сибири или в Украине, собаки-кошки чего едят? Думаете им корову режут? Да едят тоже что и все, со стола. А свинина самое диетическое мясо, если без сала, вот сало действительно кошкам нельзя, печень отвалиться.
  • 0

#716
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
1. Шкаф. По ковру он бегает как спецназовец.
2. А воротник у нас и сейчас есть, да такой красивый. Да, что и говорить, детки получаются красавчиками.
3. Ничего, что он сушку ест иногда (Про план, Роял Конин). Иногда я не успеваю прятать от него.
4. У Сани терпимо.
  • 0

#717
ka-tok78

ka-tok78
  • Гость
  • 41 сообщений

Извините не узнала :spy: , у нас было 2 одинаковых девушки.

Да нет, девушку то Вы правильно узнали, только это Сергей)
  • 0

#718
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сергей. Ну и где фотографии нашей сестренки, да побольше.
  • 0

#719
ka-tok78

ka-tok78
  • Гость
  • 41 сообщений

Сергей. Ну и где фотографии нашей сестренки, да побольше.

Не любит она фотографироваться, из 15-ти кадров одна фотка нормальная получилась. Её и выложил
  • 0

#720
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Сергей ловите фотки вашей красотки в младенчестве


Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 26.08.2011, 21:59:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.