Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#561
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Лариса, у шо Вы плачитесь, таких котов как Барин еще поискать надо, так что, то шо детки в него радоваться надо.
  • 0

#562
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса, у шо Вы плачитесь, таких котов как Барин еще поискать надо, так что, то шо детки в него радоваться надо.

Да я не плачусь, детки у Барина шикарные, но и неваков хочется понянчить.
  • 0

#563
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

А у нас котята родились, 7 детёнышей, все в Барина, неваков опять нет, нет и надежд что они когда-нибудь будут.

Молодцы даеш сибиряков :beer:
  • 0

#564
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Нюська тоже -красавица и умница! :kiss: Очень она мне у Вас нравится.Так ,что не известно,кто еще лучше :-) поздравляем с прибавлением!!!!! Растите большими,пушистыми и кра-аа-сивыми!
  • 0

#565
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Молодцы даеш сибиряков :beer:

Тань, покажи Фроську-Афродиту.
  • 0

#566
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Изображение
  • 0

#567
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ух ты! :-) Черепашка? Я не ошибаюсь?
  • 0

#568
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ух ты! :-) Черепашка? Я не ошибаюсь?

Да вы правы мы черепашка!!! :) Нам четыре года, зовут Мери Поппинс , состоим в клубе "Баст"
  • 0

#569
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Здорово! :) Думаю,пока мой кот перецветет, я все окрасы выучу :D :D Нам сегодня 6,5 мес и уже как неделю играет гормоналка.Сидим у входной двери ,мякаем в никуда,и по подъезду бегаем -ловим :spy: В общем,развлекаемся как можем :D
  • 0

#570
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Устроили фотосессию Вишенке, ей почти год.

Изображение

Изображение


Грета Гарбо, а вы не боитесь, что ваш кот сетку когтями продерет?

Сообщение отредактировал Take it easy: 09.06.2011, 17:53:00

  • 1

#571
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Бояться поздно,уже продрал :mad: Мелкие мухи стали проникать в жилище,а наш Нафанаил--он же борец с любыми паразитами-охотник(мать его) -разбил 2 керамич. цветочных горшка (оч. не дешевых) с кактусами из моей коллекции.Он на сетку запрыгивает и начинает раскачиваться до тех пор ,пока дверь не откроется и попадает на балкон,а чтобы выйти обратно-зависает на щиколде и задними ногами пинает дверь(ГАДИНА).Вот думаюсколько же у них ума на всякие пакости хватает :D Это он мне мстит за прививку (делали в понедельник).Он там шороху навел (в ветклинике)-его долго помнить будут :eek: Мы пришли -он такой ангелочек голубоглазый -его осматривали -он спокойненько так -глазками луп-луп-врачи говорят-какой у Вас -мейн-кун -ржачный- и ума ни у кого (у меня в том числе) не хватило его одеялом придавить-держали трое-изодрал искусал-в кровь всех :weep: Орал дурниной-вырвался -пришлось 2-й раз докалывать.Потом,когда мне ,дочери и себе врач раны замазывала-он дурачком прикинулся-типа-успокоился-и за руку другого врача цапнул(в кровь).Память о себе оставил :faceoff: А так-абсолютно адекватный кот-все его гладят,у всех на руках сидит-даже у не знакомых людей-а тут на тебе-показал характер ;-)

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 09.06.2011, 18:58:45

  • 0

#572
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

держали трое-изодрал искусал-в кровь всех :weep: Орал дурниной-вырвался -пришлось 2-й раз докалывать.Потом,когда мне ,дочери и себе врач раны замазывала-он дурачком прикинулся-типа-успокоился-и за руку другого врача цапнул(в кровь).Память о себе оставил :faceoff:

До боли знакомая картина!Чарушка так же себя у врача ведет, тоже скоро на прививку, не знаю сколько человек в группу поддержки взять :lol: .Сегодня еще напугала меня не на шутку,чуть вместе с сеткой не вылетела с 4-го этажа.Хорошо, я на кухне была,успела поймать всех сразу.Сама не поняла,как получилось,жонглеры отдыхают. Нафанька ваш уже совсем взрослым становится,о дамах грезить начинает?
  • 0

#573
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Вчера у нашей Лизы родились 4 котенка)))) мы просто счастливы.... особенно я)))) :-)
  • 0

#574
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Vacation, поздравляю с прибавлением!!!! :-) В первый раз-это наверное,так волнительно!Растите большими,пушистыми ,красивенькими и здоровыми!


Аленушка! Вы прямо в точку!Пубертат у нас проклятый! :D Из всех ушей лезет(точнее на ушах-на фото видно-ухи расписные)Гормон зашкаливает.Не знаю-мечтает ли Нафанька о дамах,но о дальних странствиях и путешествиях-мечтает точно!И надо сказать -мечты свои воплощает (по мере возможности-входная дверь-пост№1 )Удирает в подъезд и мы с пульверизатором за ним гоняемся-поливаем,а ему-как слону-дробина.Ладно .вниз бегал с7-го,так теперь бегает на 9-й(а там-решетка с замком на чердак-и ключей у соседей -нет)Он туда убежал-не видно и не слышно-дочка в рев,всех переполошили -ключей нет-кое как выманили-детской игрушкой-китайская штуковина с лазерным лучиком и дурацкой мелодией(я его дома часто лучиком гоняю)Так вот он мелодию услышал(лучик туда не доставал)и выскочил-так понял-что мы его достать из-за решетки не можем-и еще по-выпендривался минут 10...В общем-адреналину хватило всем. А я все думаю,что нам жениться еще не чем,а может уже и есть чем? :eek:
  • 0

#575
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Устроили фотосессию Вишенке, ей почти год.

Изображение

Изображение


Поставила Вишенке + Красотулька!

Vacation, поздравляю с котятками!

Грета Гарбо, весело у вас. :lol:
  • 1

#576
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вчера устраивала салон красоты Чаре.Руки у меня теперь все расцарапаны,а эта пантера ходит как мисс мира.
Изображение

и еще

Изображение

Грета Гарбо Сдается мне, чем жениться у вас было всегда :lol: ,просто не все опции были задействованы!Час Х приближается.
  • 2

#577
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Аленушка, и вам плюсик от меня! :kiss:

Апрельские котята нашего Вениамина уже прошли актировку, где показали себя как о-о-очень перспективные неваки, с прекрасной шерстью, яркими глазами и шикарными головами.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#578
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ой какие фотографии котят))) просто прелесть.
всем спасибо за поздравления.
  • 0

#579
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Это Лизины (кошки-матери) хозяева молодцы, такие фото сделали и много!!!
Я каждый день в зообарахолке в своей темке новые выкладываю.
  • 0

#580
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вчера устраивала салон красоты Чаре.Руки у меня теперь все расцарапаны,а эта пантера ходит как мисс мира.


Какая красавица пушистая!! И пятнышко на носике точь-в-точь как у нас :p

Грета Гарбо, весело у вас, гормоны бушуют :)


Апрельские котята нашего Вениамина уже прошли актировку, где показали себя как о-о-очень перспективные неваки, с прекрасной шерстью, яркими глазами и шикарными головами.


Какие сладкие котятки-пупусечки :kiss: :kiss: Мне особенно белый(ая) малыш(ка) справа нравится :kiss:

vacation, и вас с прибавлением, ждем фотографий сладких детишек ;-)

Сообщение отредактировал Take it easy: 13.06.2011, 20:15:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.