Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#521
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

нам (обеим кошечкам) назначили все по пунктам: массирование хвоста и носа.


Массирование НОСА? :eek: :spy:

А вообще, поздравляю с первым САС!! Молодцы!!!


Как добираться будете? Ищем попутчиков в одном купе.


Людаша, мы уже в Астане :) Добираться будем на машине :)
  • 0

#522
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Что-то темка совсем затихла...
Напишу последнюю новость, Вениамин снова стал папой 5-х котят - 3 девочки и 2 мальчика.
Мама котят Бони Элизабет Бон Дива Бастет:
Изображение
  • 0

#523
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Красавица!Первый взгляд на фото- думала Нафаньку держат,потом присмотрелась-и Я не я,и кошка не моя :D Мамочке -побольше молочка!
  • 0

#524
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Грета Гарбо, спасибо, передам, как Нафанька?
  • 0

#525
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани, Нафанька цветет и пахнет,причем цветет в прямом смысле слова -всеми цветами радуги.Получили родословную,но кажется придется ее менять,так как от нашего сил-пойнта практически ничего не осталось.На ушах с внешней стороны вылез четкий мрамор.Морда-личико выцвела и посветлела,что стали просматриваться полоски.Далее весь корпус сильно посветлел и теперь стал пробиваться светлый абрикос.А с пойнтами вообще полный прикол :D Вся чернота ушла с лап-и остались только серые перчатки.Я вначале сильно дергалась,а потом в инете нашла наш окрас-сил -смоук-пойнт(т.е. дым).Фото и цитата оттуда:На маске в дымных,сплошных окрасах сильнее должен просматриваться рисунок табби.Чтобы определить дым-нужно смотреть на нижнюю часть хвоста,она должна быть белой(это видно на фото котенка-дымка),а на маске у дыма лучше видно полоски табби.А у взрослых-подшерсток должен быть белым.Это с инета ,прилагаю фото(оттуда)
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 14.05.2011, 01:23:06

  • 0

#526
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Изображение Это уже Нафанька.Все ,что осталось от сил-пойнта.Мне ,если ,честно,уже все равно,какой у него окрас-дым ,не дым,может это вообще-не прокрас и недостаток,он для нас по-любому- самый любимый,просто интересно,кто ,что думает,по этому поводу.Давайте вместе обсудим,может он вообще в тэбика превращается? http://i012.radikal....f72d55aa70f.jpg Здесь видно его белый внутри хвост,а с наружи он черный.

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 14.05.2011, 03:53:18

  • 0

#527
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
http://s004.radikal....90b03447e46.jpg Это видно его полосатые ,мраморные уши.Они темно -серого цвета,с бежевыми размывами.У кого какие мнения.по поводу ушей? И еще одно фото .На нем немного видно слегка розоватый оттенок корпуса,как Вы заметили-он очень светлый(может это вылез его ред-пойнтовый прадед(такой тоже имеется))А так н в 5,5 мес весит 3кг 400гр (что-то не загружается-выложу позже)

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 14.05.2011, 04:47:04

  • 0

#528
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Изображение Не знаю,как все это назвать,но смотрится очень красиво и гармонично-темно -серый асфальт с очень светлым,нежным персиком,(да еще на фоне синих глаз-а они у нас посинели).Даже если нас дисквалифицируют,по мне,пусть все так и останется.И мы (ссылаясь на инет-один в один-такие ,как 1-е фото) :lol: будем обладателями,как там сказано, оч. редкого окраса :faceoff:

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 14.05.2011, 09:38:36

  • 0

#529
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Изображение Это уже Нафанька.Все ,что осталось от сил-пойнта.Мне ,если ,честно,уже все равно,какой у него окрас-дым ,не дым,может это вообще-не прокрас и недостаток,он для нас по-любому- самый любимый,просто интересно,кто ,что думает,по этому поводу.Давайте вместе обсудим,может он вообще в тэбика превращается? http://i012.radikal....f72d55aa70f.jpg Здесь видно его белый внутри хвост,а с наружи он черный.


Я вижу хороший контрастный сил-пойнт. Не переживайте, очень красивый котик растет. :beer:
На осенней выставке будет уже взрослый окрас и эксперты разберутся. Если вас тревожат сомнения (на мой взгляд, напрасно), свозите в клуб.
  • 0

#530
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Изображение Не знаю,как все это назвать,но смотрится очень красиво и гармонично-темно -серый асфальт с очень светлым,нежным персиком,(да еще на фоне синих глаз-а они у нас посинели).Даже если нас дисквалифицируют,по мне,пусть все так и останется.И мы (ссылаясь на инет-один в один-такие ,как 1-е фото) :lol: будем обладателями,как там сказано, оч. редкого окраса :faceoff:


Это тоже Нафанька???
  • 0

#531
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да,это последняя.Предыдущие фото были сделаны в середине апреля ,а эта недели 2 назад
  • 0

#532
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Вау! какой красавец-мужчина!
И фон такой интересный. Супер фото!
  • 0

#533
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А вот из той же серии
http://s46.radikal.r...f2aa54a868c.jpg
  • 0

#534
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо,успокоили! Радикал что-то глючит. Потом еще выложу фото :D

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 16.05.2011, 15:23:34

  • 0

#535
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
http://s009.radikal....31b8f67a812.jpg
Немножко мордочка дебильная получилась :D Тиффани, а что про уши думаете? :beer:
  • 0

#536
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Да,это последняя.Предыдущие фото были сделаны в середине апреля ,а эта недели 2 назад


Какой у вас мужчина подрастает! Красивая мордаха там где рядом с аквариумом, такой серьезный )


Мы выступили на выставке, получили от обоих экспертов САС, в первый день по жребию не попали в бест ПДШ взрослых :cry: (причем бумажку с номером другой кошки вытянул мой ребенок :lol: ), во второй день в Бэсте оф бест взяли 4 место, нас обошли ооочень достойные КШ и дончаки :). Фотографии как выложат на другом форуме - покажу как наша королевна вымахала :rolleyes:
  • 0

#537
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Молодцы! Так держать! Поздравляю с победой! :-) Куда делся(злосчастный ) перс? :D
  • 0

#538
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Молодцы! Так держать! Поздравляю с победой! :-) Куда делся(злосчастный ) перс? :D


Наверное, поехал собирать титулы в другие города и страны ) Он на 3 месяца Вишенку старше (а ей только-только 11ть мес), + за это время прошло еще как минимум 3 выставки (в Астане, в Алматы и в Караганде), где он мог нужное количество "цацок" (как титулы САС ласково называли другие участники выставки :lol: ) собрать уже как взрослый кот.

Эх...... эксперт одна нам сказала: очень перспективная девочка, очень похвалила шерстку и сказала: ищите ей котика.... где ж его искать-то? Грета Гарбо, напомните мне, если что в личку, ваш кот чьих кровей будет? :confused: может мы... это..... а? :-/
  • 0

#539
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Take it easy,Огромное спасибо за оказанное нам доверие ,только у нас ЖЕНИЛКА не выросла еще :lol: Нам всего 5мес. и3 недели.В будущем мы с большим удовольствием(а пока у нас только 2CACPa-даже оценок еще приличных нет :eek: )По системе WCF к вязке допускаются кошки не ранее 12 мес.,а коты не ранее 14 мес.А у меня есть оч.хорошая книжка(именно по невакам-автор Н. Прохорова),так вот она пишет,что в идеале первая вязка- не ранее1.5лет(именно у неваков -сибиряков),так как они созревают только к 3-5 годам и когда животное вяжется-прекращается рост(в высоту) ,а рост в ширину(это я грубо)-продолжается-кости головы,грудная клетка,скелет и .т. д.-животное матереет.Ну это все в идеале,а в жизни,когда котэ ходит и орет -мы еще не проходили :D И потом Вам нужен в первый раз-опытный кот(так сказать-знающий свое дело),а то им словами не расскажешь и на пальцах не объяснишь.что делать то :confused: :idea: А такой -стрелянный воробей-имеется-это наш папашка Вениамин.Знаю.что родословные-точно не пересекаются,он из Питерского питомника-и в родне у него супер-пупер интер-гранд чемпионы-отставной козы барабанщики :laugh: И сам он-не лаптем шит-куча титулов,и главное потомство дает хорошее-и шубы отличные,и .главное-головы очень правильные(как сказал Градковски-идеальные) Вы спишитесь с Тиффани,она все расскажет.А пока мы подрастем,вы там потренируйтесь :D и нас потом совратите...мы не против :beer:
  • 0

#540
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
http://s013.radikal....c6f942b0753.jpg
Мы не только царские морды делать умеем....а еще и вот так
http://s13.radikal.r...ba1116f0839.jpg
'Это мы по сетке на балконе-Свободу честным котам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.