Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#581
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Наши тяжелые ,трудовые будни....
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#582
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Чарушка и Вишенка-красотки! Котятки бесподобные!Котенок на последнем фото по окрасу такой же как Нафанька-непонятно какой :kiss: Все-таки Тиффани я думаю,что кто-то нам из родственников-серебро прокукарекал :D Наш Нафанька еще больше посветлел по корпусу и все лапы-как серебристым налетом сверху припорошены(на тэбиках это называют серебро,а на сплошных-дым)При разных ракурсах-лапы-разного цвета.Вот пример
Изображение Здесь-лапы темные(так свет падает).А вот здесь-почти белые(свет падает на этот налет)

Изображение
Изображение Цветок в страшном горшке-он разбил(горшок-временный)
А вот -наш хвост
Изображение
  • 0

#583
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Апрельские котята нашего Вениамина уже прошли актировку, где показали себя как о-о-очень перспективные неваки, с прекрасной шерстью, яркими глазами и шикарными головами.


Какие сладкие котятки-пупусечки :kiss: :kiss: Мне особенно белый(ая) малыш(ка) справа нравится :kiss:


Спасибо! На фото, где 3 котенка, это 3 девочки. Так что малышка! ;-)

Грета Гарбо, какой Нафанька красавчик! Контраст белого корпуса и темных конечностей дает особый шик. И узнаю "фирменную" пышность хвоста от Веника. + от меня!
  • 0

#584
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Нюська тоже -красавица и умница! :kiss: Очень она мне у Вас нравится.Так ,что не известно,кто еще лучше :-) поздравляем с прибавлением!!!!! Растите большими,пушистыми и кра-аа-сивыми!

Спасибо, Нюшка, конечно красавица.
Дети открыли глазки.
Объявляем конкурс на лучшие имена на букву Б, 4 мальчика и 3 девочки, приз придумаем в процессе.
Котята будут зваться "Б.... из Барских кошек"

Сообщение отредактировал Лариса С: 14.06.2011, 00:09:34

  • 0

#585
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Предлагаю для мальчиков-Бармаллей, Берримор, и Батискаф(последнее имя стырила у знакомых-у них был огромный жирный котяра-они его звали Батя-мне оч. нравится) :lol: И более тривиальные варианты-Бегемот(мотя) и Бенджамин(Беня).А с девочками у меня как -то плохо...пацанов люблю...Подумать надо :confused:
  • 0

#586
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Беллисимо, Бамбино, Болеро, из наших Баракат, Балхаш, Басма,Бай еще Балу, Багира, Базила, Барби, Барбара, Барс, Бонифаций наконец.
  • 0

#587
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лукерия!Ага! :lol: -Бесбармак!! :D :D :D и еще Баурсак! :beer:

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 14.06.2011, 01:21:51

  • 0

#588
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А вот -наш хвост


Какой роскошшшный пушистый светлый красавец!
  • 0

#589
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани,спасибо!До Веникиных штанов нам еще расти и расти ,до хвоста-тоже-но мы стремимся! :-) Котятки хорошие получились-по головам уже видно :kiss: Заметила одну вещь-летом как-то хуже продаются(то ли все в отпуска уезжают и возиться не хотят.а осенью-зимой-разлетаются вмиг,как горячие пирожки и еще потом куча желающих звонят,а они уже закончились :D Наших фото не слишком много?
Изображение
Вот по этому бордюру мы гуляем(запрыгиваем,проходимся,разворачиваемся,и даже ложимся на него и лежим)-если не услежу-мое сердце прямо выскакивает от ужаса :faceoff: А он ,собака,знает .что туда нельзя и все равно умудряется пробираться :mad:
Изображение
А вот здесь уже можно лазить,правда весь плющ ободрал :spy:
  • 0

#590
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Take it easy,спасибо,вроде вырос в длину(по крайней мере -до лопаток-достает-если хорошо натянуть :D )Это я про хвост ;)

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 14.06.2011, 22:12:51

  • 0

#591
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Грета, много фото не бывает! Мы все с удовольствием любуемся вашим красавцем!
Подтверждаю, что летом котята расходятся тяжелей. Я хозяевам обеих Лиз об этом говорила, но и у тех, и других уже сил не было терпеть кошачьи страдания. :lol:
А у нас такие новости: кошечка сил-пойнт нашла свою любящую хозяйку, которая обещает ходить на выставки! Чему мы все очень рады! Вот ее портрет на память:
Изображение

И еще одного котенка-мальчика хотят забрать в Павлодар, но проблема с доставкой. Мы тут во всех концах ищем доступ к бортпроводникам или оказию. Может быть, у кого-то из обитателей этой ветки есть такие знакомые? :kiss:
  • 0

#592
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочка на фото-такая лапка! :kiss:
Аленушка!Час Х пришел вчера вечером :weep: Я ,обычно,перед сном,минут 3-5 играю с котом -игруш. слоненком(он на фото есть).Нафанька уже привык и ждет.И вот вчера,как обычно,Нафандос выпрыгнул из засады на мою руку со слоненком и вдруг начались характерные телодвижения(прошу прощения за подробности).Ответ на свой вопрос,а все ли у нас выросло-я получила,руку помыла с мылом и вот теперь думаю-До ближайшей выставки он же нас всех -за..это..вает и морально и физически.Таблетки давать нельзя,может кто поделится опытом или еще 5 мес. терпеть?Какой ужас!! :eek: Или это еще не все?Я еще про то .что метят слышала....
  • 0

#593
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочка на фото-такая лапка! :kiss:
Аленушка!Час Х пришел вчера вечером :weep: Я ,обычно,перед сном,минут 3-5 играю с котом -игруш. слоненком(он на фото есть).Нафанька уже привык и ждет.И вот вчера,как обычно,Нафандос выпрыгнул из засады на мою руку со слоненком и вдруг начались характерные телодвижения(прошу прощения за подробности).Ответ на свой вопрос,а все ли у нас выросло-я получила,руку помыла с мылом и вот теперь думаю-До ближайшей выставки он же нас всех -за..это..вает и морально и физически.Таблетки давать нельзя,может кто поделится опытом или еще 5 мес. терпеть?Какой ужас!! :eek: Или это еще не все?Я еще про то .что метят слышала....


Мы терпели почти 6 мес.В разведение пускать кошку не планировала изначально,а ветеринары советовали все процедуры производить после 9 мес.Этот последний,9-й месяц, дался нам тяжело, перерыв между "хотениями замуж" сократились до 3-4 дней, мяуканье уже больше походило на плач.Вет. потом сказала, что яичники уже!были увеличены.Мы брали капельки успокаивающие,сначала помогали.Название вот только не вспомню,видимо ранний склероз.Там в составе валериана,мелисса, еще куча всяких травок.Эти капельки еще перед выставкой рекомендуют давать,чтобы котейки не нервничали.
  • 0

#594
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Буду искать капельки и считать дни до выставки ...а там судьба его решится -либо невесту с Питера привезем -либо распрощается с бубенцами :D
  • 0

#595
Арсик

Арсик
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Мы спим:
Изображение
  • 0

#596
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А это что за красавец так сладко спит?Давайте знакомиться! :-)
  • 0

#597
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Буду искать капельки и считать дни до выставки ...а там судьба его решится -либо невесту с Питера привезем -либо распрощается с бубенцами :D


Невесту привезти было бы здорово!Честно говоря бубенцы жалко трогать, мало у нас еще неваков-производителей.Вспомнила как капельки-называются "Кот-баюн",еще таблетированная форма есть.В любом зоомаге можно прикупить.

Сообщение отредактировал Алёнушка11.09: 16.06.2011, 16:43:01

  • 0

#598
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Обязательно посмотрю в зоомагазине(хорошо ,если подойдут).Спасибо.А пока Нафанька выбрал себе в секс-подружки игруш. корову и периодически наяривает .Это не вредно? В смысле -физическое развитие не остановится?А вопрос с невестой-только после выставки,так как я считаю,что кот должен быть или очень хорошим(как Венька)-или вообще никаким :D
  • 0

#599
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Грета, спасибо. Но что-то я сомневаюсь, что кто-то из судей вам на выставке скажет: не хороший, кастрировать!
Максимум недостатки отметят. :rolleyes:
  • 0

#600
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани,за уши боюсь(там осветленка по кров. сосудам идет)-это все гормоналка,которая к году должна пройти и уши должны принять свой обычный вид -но ведь не факт,что так и будет Я пока с этими ушами разбиралась.проконсультировалась у спецов по сил-пойнтовым окрасам,мне прислали фото котенка с такими же ушами(они даже Бест взяли),и фото
этого котенка через год-уши уже нормальные(как у нас были в 4 мес.)И еще объяснили,что не все судьи хорошо разбираются в таких окрасах,так что возможны сюрпризы :cry:
Изображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 16.06.2011, 21:46:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.