Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#601
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Буду искать капельки и считать дни до выставки ...а там судьба его решится -либо невесту с Питера привезем -либо распрощается с бубенцами :D


Сильно сомневаюсь что такого шикарного котейку (сужу по фотографиям) забракуют. К котам, понятное дело, требования выше, чем к кошкам, но все равно.... Кошак у вас красивый :kiss:
  • 0

#602
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Take it easy,мерси за комплиман :-) Ближайшая выставка(WACC) будет 2 октября(судьи из Швеции и России-кто именно,еще не знаю).Ждать уже не долго.Может и уши примут прежний вид :DНадо будет с сентября кота откармливать,а то бегает суп набор,костями гремит,ест совсем мало,да и кто в такую жару есть захочет(а у нас еще в квартире не жарко)а может по другой причине страдает :lol:

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 17.06.2011, 17:53:52

  • 0

#603
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Еще можно вспомнить нациста Бормана,гитариста Ричи Блэкмарта, а так же Буша ,Бреда Пита,Бандероса,футболиста Бартеса,есть муз произведение Баядера(или Баядерка),Беатриче...Но вот лично на мой вкус-должна быть органика и сибиряки ассоциируются с чем -то исконно русским, и имена у них -соответственно ,к примеру Потап,Кузьма,Харитон,Фома,Ерема и девочки Клава, Аксинья...и.т.д...Что бы не получилась Генриэтта Потаповна Башмакова :D
  • 0

#604
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Лариса приезжайте, посмотрите Фроську и похвастаемся малышней ( немчатами и восточниками)
  • 0

#605
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса приезжайте, посмотрите Фроську и похвастаемся малышней ( немчатами и восточниками)

Спасибо, приедем.

Еще можно вспомнить нациста Бормана,гитариста Ричи Блэкмарта, а так же Буша ,Бреда Пита,Бандероса,футболиста Бартеса,есть муз произведение Баядера(или Баядерка),Беатриче...Но вот лично на мой вкус-должна быть органика и сибиряки ассоциируются с чем -то исконно русским, и имена у них -соответственно ,к примеру Потап,Кузьма,Харитон,Фома,Ерема и девочки Клава, Аксинья...и.т.д...Что бы не получилась Генриэтта Потаповна Башмакова

Вот совершенно согласна, поэтому утверждено только 2 имени, Богатырь из Барских Кошек и Боярыня, соответственно, можно еще Балагур, Баламут, но страшновато, как лодку назовешь....
А вот Буш из Барских кошек, мне нравиться :lol:
  • 0

#606
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Барышня,Брусника,Барбариска,есть такой сказитель Боян(из Руслана и Людмилы), Былина,Белогурка(сама не поняла ,что придумала :faceoff: )-и почему-то вылез в воспаленном мозгу-Бэтман :D Балагур-хорошо,а Баламут -не надо,а то муж хотел назвать Нафаньку-исконно русским словом-Перегар,так он до сих пор ,паразит,цветет всеми цветами радуги :DОчень понравилось как назвали(по телику видела) уссурийскую тигрицу-Роскошь.Если думать в этом направлении-Благодать..и. т .д А вот еще-Бриллиант...А в голову одна фигня лезет-Австрийский канцлер Бисмарк

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 18.06.2011, 00:06:55

  • 0

#607
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Барышня,Брусника,Барбариска,есть такой сказитель Боян(из Руслана и Людмилы), Былина,Белогурка(сама не поняла ,что придумала :faceoff: )-и почему-то вылез в воспаленном мозгу-Бэтман :D Балагур-хорошо,а Баламут -не надо,а то муж хотел назвать Нафаньку-исконно русским словом-Перегар,так он до сих пор ,паразит,цветет всеми цветами радуги :D

Боян, Былина, Барбариска мне нравиться
А сейчас картинки, это помет по моему особенно удался по окрасам
  • 0

#608
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
И еще пузатиков

Сообщение отредактировал Лариса С: 18.06.2011, 00:06:34

  • 0

#609
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ой !Лапки какие! :kiss: Тьфу на вас!!
  • 0

#610
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Спасибо!
В этом помете у нас есть девочка дикого окраса, красатуля налюбоваться не могу, только через форум фотки не проходят, завтра буду через радикал выкладывать, сегодня спать хочу.
  • 0

#611
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Бусинка,Березка,кота-Буяном-не надо ,а вот кошечку-Буянка,Баянка,Баллада..

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 18.06.2011, 00:46:39

  • 0

#612
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Бусинка,Березка,кота-Буяном-не надо ,а вот кошечку-Буянка,Баянка..

Спасибо!!!
  • 0

#613
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Изображение
фроська-афродита
  • 0

#614
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

фроська-афродита


Ах-Ах красотка!!! Вообще то думаю, на парном-то молочке!
А хвастяра какой! ТТТ на вас.

Сообщение отредактировал Лариса С: 19.06.2011, 14:12:49

  • 0

#615
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Вам спасибо за бандитку, нашу стаю уже построила, крышы и деревья освоила, ну а молоко с вафлями у нас по требованию и сырое мясо вроде есть начала,кашу у щенков потихоньку тырит.
  • 0

#616
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А это Алиса, приехала к нам погостить пока её родители на отдыхе.


А это её младшие сестрички


Девочка дикого окраса ( моя любимица)

  • 0

#617
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Под папиным хвостом

Мальчик черный дым

  • 0

#618
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
А тем временем в продаже остаются 3 котенка Вениамина из помета 27.04.11г. Советую всем любителям породы присмотреться к ним. Котята получились исключительные.
Vanessa - будущая фотомодель, обожает позировать и это у нее отлично получается. Внимательно следит за всеми котятами, игривая.
Изображение Изображение
Vinni – пушистик, самый светлый котик, очень сообразительный, первый придумывает разные игры и активно участвует в них, хорошо уживается с другими домашними животными.
ИзображениеИзображение
Virginia - обладательница хорошо прокрашенных носика и ушек. Обещает вырасти роковой красоткой, при этом нежная, ласковая, любит играть с собакой и детьми.
ИзображениеИзображение

Больше фото и информации в зообарахолке.

Сообщение отредактировал Tiffany: 21.06.2011, 20:56:23

  • 0

#619
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я уже Вениамина на выставку октябрьскую зарегила. Интересно, кто еще идет?
  • 0

#620
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте, всем)) Брала год назад котенка для души,в интернете женщина отдавала, я влюбилась в него по фото, приехала сразу же забрала.Она сказала что у него бабушка Невская Маскарадная.Вот, посмотрите, похожи или нет) Зовут Пушок

Прикреплённые изображения:

  • 040420113693.jpg
  • P1090319.JPG
  • P1090325.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.