Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#501
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Мы идем на выставку!
  • 0

#502
Елена Ю

Елена Ю
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем Здравствуйте! Лариса, скажите, у Вас дома только сибиряки живут? или еще животные есть?
  • 0

#503
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
У нас дома еще 2-е черных немецких овчарки
  • 0

#504
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Мы идем на выставку!


Удачи вам :)

Мы идем 14-15 мая в Астане.

Красавица наша пока мы были в отпуске схуднула что-то :( Зато такая мурчащая стала, ласковая :) Видать, соскучилась по поглаживаниям :)
  • 0

#505
Елена Ю

Елена Ю
  • Гость
  • 24 сообщений

У нас дома еще 2-е черных немецких овчарки

ООО! круто! помните, я писала Вам что страдаю аллергией, я уже была в питомнике сфинксов, но попытка не удалась, начала вся чесаться, теперь хочу сходить в питомник сибирцев,проверить как отреагирую, подскажите куда лучше сходить?
  • 0

#506
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

ООО! круто! помните, я писала Вам что страдаю аллергией, я уже была в питомнике сфинксов, но попытка не удалась, начала вся чесаться, теперь хочу сходить в питомник сибирцев,проверить как отреагирую, подскажите куда лучше сходить?

К нам приходите. У нас один котик остался, а у сфиксов очень аллергичная слюна.
  • 0

#507
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Так ведь весна на дворе, вот и схуднула!У моей линька во всю идет,уже один раз даже фурминатором чесала.На выставку постараемся попасть как зрители в субботу.Alessya, из неваков только вы будете?
  • 0

#508
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Take it easy, спасибо! потом расскажу ка все прошло :-)
вчера только вернулись из Новосибирска, так по кошечкам своим соскучились, не передать)))) да и они теперь ни на шаг не отходят))) такие мурчалки сладкие))
Алёнушка11.09, пока не узнавала насчет того, кто из неваков будет.. могу только сказать, что точно будет еще одна кошечка (Верона) однопометница Вишенки и Валенсии, я как-то уже выставляла на сайте ее фото.
У меня старшая кошка схуднула прям сильно, а младшая ниче такая, крепенькая :rolleyes:

Сообщение отредактировал alessya_08: 20.04.2011, 11:29:59

  • 0

#509
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
а вот мой красавец маскарадный :-)

Изображение
  • -1

#510
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Изображение
  • -1

#511
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Красивый юноша! А как зовут красавчика (того, который покрупнее и у которого ушки покороче)?

Сообщение отредактировал Алёнушка11.09: 20.04.2011, 18:26:04

  • 0

#512
Елена Ю

Елена Ю
  • Гость
  • 24 сообщений



ООО! круто! помните, я писала Вам что страдаю аллергией, я уже была в питомнике сфинксов, но попытка не удалась, начала вся чесаться, теперь хочу сходить в питомник сибирцев,проверить как отреагирую, подскажите куда лучше сходить?

К нам приходите. У нас один котик остался, а у сфиксов очень аллергичная слюна.

Ну видимо, вот теперь буду с сибиряками эксперементировать! хочу проверить аллергию! если пройду тест, буду серьезно думать о покупке котика!!! напишите в личку пожалуйста, куда и когда можно прийти? =)
  • 0

#513
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
того смуглого юношу (рука не поднимается так про него написать. никак 13 лет ему вот вот шарахнет :D ) зовут Мишель. это наш алиментный котенок. С первого взгляда влюбилась в эту породу и никогда не расстанусь.
  • 0

#514
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

того смуглого юношу (рука не поднимается так про него написать. никак 13 лет ему вот вот шарахнет :D ) зовут Мишель. это наш алиментный котенок. С первого взгляда влюбилась в эту породу и никогда не расстанусь.


Да ладно? Правда 13? Вы его, наверное,молодильными яблочками подкармливаете?Даже в мыслях не промелькнуло, что он уже (вот тоже рука не поднимается так писать) в возрасте.С котами-то напряженка, вот я и подумала-молодой красавчик появился!
  • 0

#515
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Правда правда ;-) с его "заботами" по жизни он и в 20 будет выглядеть аки мальчик :lol:
  • 0

#516
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Правда правда ;-) с его "заботами" по жизни он и в 20 будет выглядеть аки мальчик :lol:

Ну,мужчинки обычно стараются сильно не заморачиваются всякими заботами,причем, не только у кошачьих :D .А родственники у Мишеля имеются?
  • 0

#517
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
когда я его забирала в помете были и братья и сестры, но к сожалению, связь с ними мы не поддерживали :cry: , папа его к сожалению давно покинул нас, с мамой тоже связь прервалась.. так что можно сказать , что в плане родственных отношений он одинок.
  • 0

#518
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Take it easy, спасибо! потом расскажу ка все прошло :-)


Как выставка прошла-то?
  • 0

#519
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Take it easy, спасибо! потом расскажу ка все прошло :-)


Как выставка прошла-то?

прошу прощения, что потерялась, так и не рассказав как все прошло:
Как уже говорила, на выставке, кроме Валенсии выставляли ее сестренку, однопометницу Верону. В первый день мы попали к эксперту Мурашовой Ирине (г. Омск), очень подробно рассказала про обеих кошечек, указав достоинства и недостатки, добавив при этом, что по сути, животные одинаковые (видно, что с одного помета), но предпочтение в данном случае было отдано Валенсии только потому, что она была более "одета"; таким образом, в первый день Валенсия получила САС. На второй день нас судил эксперт Игорь Михайлов (г. Москва), который, как стало известно накануне, почти всех животных отправляет на массаж :-) в основном массаж касается хвоста (по его утверждению, хвосты у здешних кошек жесткие) и носа (римский профиль). Так что когда мы отправились на экспертизу, были морально ко всему готовы :-) и, как оказалось, не зря, нам (обеим кошечкам) назначили все по пунктам: массирование хвоста и носа. При сравнении обеих кошечек предпочтение и САС было отдано Вероне, Валенсия, соответственно, получила Ex2.
В целом выставка оставила только положительные впечатления, очень понравилась идея с проведением лотереи, в ходе которой разыгрывались сертификаты на бесплатное участие в осенней выставке кошек 2011 года (в каждый из дней было разыграно по 10 сертификатов). Кроме того, победители награждались призовыми денежными сертификатами, которые можно будет обменять на товары в зоо магазине "КОТОПЁС".
  • 0

#520
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Мы идем на выставку!


Удачи вам :)

Мы идем 14-15 мая в Астане.

Красавица наша пока мы были в отпуске схуднула что-то :( Зато такая мурчащая стала, ласковая :) Видать, соскучилась по поглаживаниям :)

Как добираться будете? Ищем попутчиков в одном купе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.