Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5361
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Да, он-то мужает и до себя меня не допускает. Ни на руки не взять, ни поцеловать, ни пожмякать.
  • 0

#5362
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Да, он-то мужает и до себя меня не допускает. Ни на руки не взять, ни поцеловать, ни пожмякать.

Нормальный сибирский характер. Не мамсик... :lol:  :lol:  :lol:

Да и пожмякать можно других котов в вашем котосемействе :lol:


  • 0

#5363
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю blue-eyed вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#5364
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Да, он-то мужает и до себя меня не допускает. Ни на руки не взять, ни поцеловать, ни пожмякать.

Сибиряк... на руки небрать(захочет сам придет), захочет сам ласкаться- тогда можно(попробуй отказать). у моих все также, причем у Персика еще и по рассписанию


  • 0

#5365
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

Да, он-то мужает и до себя меня не допускает. Ни на руки не взять, ни поцеловать, ни пожмякать.

Сибиряк... на руки небрать(захочет сам придет), захочет сам ласкаться- тогда можно(попробуй отказать). у моих все также, причем у Персика еще и по рассписанию

 

Оля, тоже самое и по расписанию. Утром и вечером строго по времени, в другие часы "не принимает" :D и попробуй отказать :faceoff: все равно навяжется. 


  • 0

#5366
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, всем добрый день. Так в прошлый раз и не отписалась. До сих пор боюсь сглазить, в тот день Мартюша притащил домой еще двух цыплят, мама его по морде тапкой и наругала, пошла к соседям говорит "Ваши цыплята к нам во двор лазят :idea: и наш кот их домой тащит, не хотите остаться без цыплят заприте их". После того у нас тишина, Мартюша опять с нами спит в обнимку!!! Но на маму неделю обижался (сейчас вроде простил). Вот такой Happy end :rotate:


Сообщение отредактировал YOU_BUSINESS_OWER: 31.07.2013, 15:12:34

  • 0

#5367
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Очень хорошо, что так разрешилось (пока). Лишь бы соседи опять цыплят не отпускали. А что Мартинка, Мартинка о семье заботится. Мой Мартинка мне то голубя приносил, то мышек. Нужно же маму подкармливать. Покажите нам ребёнка.
  • 0

#5368
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

И у нас утром и вечером ))) И еще в самый не подходящий(!) момент, когда за компом работаешь )))


  • 0

#5369
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А еще ему вечером обязательно поиграть надо в догонялки (бегаем за ним по всей квартире, а он так улепетывает, что аж с пробуксовкой на месте) И вот устанем уже, не догоняем, а Смока лежит и мявкает (не детским таким голосочком ) ммммрау, мммрау ( как-то по особенному у него получается, грубым таким прокуренным голосом) и опять надо бежать за ним, а то так и будет просить!!! А сам уже до того набегается, что дышит как собака, но все равно мало ему, мало ))))


  • 0

#5370
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А еще ему вечером обязательно поиграть надо в догонялки (бегаем за ним по всей квартире, а он так улепетывает, что аж с пробуксовкой на месте) И вот устанем уже, не догоняем, а Смока лежит и мявкает (не детским таким голосочком ) ммммрау, мммрау ( как-то по особенному у него получается, грубым таким прокуренным голосом) и опять надо бежать за ним, а то так и будет просить!!! А сам уже до того набегается, что дышит как собака, но все равно мало ему, мало ))))

Хм, ну и кто у вас дома хозяин?.... :lol:


  • 1

#5371
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Да уж понятно, кто у нас хозяева.Я сегодня за одним хозяином и так и эдак: сначала этим пакетиком трясла, всё зазывала поесть, потом в чашку положила, потом принесла его, поставила, гладила Марио, лишь бы ел. Нет не стал есть, что-то парню не понравилось, даже не понюхал, хвостом вильнул брезгливо и ушёл. Так голодный и лежит
  • 0

#5372
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

До хи-хикалась.... но что поделать- правила есть правила!

Девочки, подскажите пожалуйста FELIWAY спрей объем 60ml в Алмате где можно купить? На сайтах зоо магазинов нет в наличии. И если можно цену.


  • 0

#5373
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Не нужны мне Ваши мышки

Прикреплённые изображения:

  • DSC07077.JPG

  • 0

#5374
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

И еще DSC07084.JPG DSC07085.JPG


  • 4

#5375
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Вот это да. Вот это красотулечка.
  • 0

#5376
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

До хи-хикалась.... но что поделать- правила есть правила!

Девочки, подскажите пожалуйста FELIWAY спрей объем 60ml в Алмате где можно купить? На сайтах зоо магазинов нет в наличии. И если можно цену.

Спрея к сожалению нет, а вам для чего? Для выставки?


  • 0

#5377
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Не нужны мне Ваши мышки

О боже какой мужчина котик... Мордашка, лапенции- класс.


  • 0

#5378
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Красота то какая!!!!!!!!! 

 

Спрея к сожалению нет, а вам для чего? Для выставки?

Спрей хочется попробовать при стрижке когтей, при сушке феном, во время вычесывания шерсти, ну и раз в год на прививку когда... поэтому хочется именно спрей. Про выставку не думали. Нашла в Японии, но как то дорого с доставкой выходит.


  • 0

#5379
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вот это шуба!!! И мордаха, щечки))) Офигеть


  • 0

#5380
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Наш тигр...ррр

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_04071.mov   5,9МБ   Количество загрузок: 487

Сообщение отредактировал John 1300: 03.08.2013, 22:02:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.