Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5341
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Я (наивная!) думала, что в компании Марио и Оська будут есть. Ага, щас. Ещё хуже стало. Рыжий с мелким едят. ни на кого не смотрят. А эти... Уж выпендриваются, выпендриваются. Ося ест только на холодильнике и, если, я рядом стою и говорю: "ты моя ласточка, да ты мой любимый". Марио может вообще не приходить на кухню, я или должна принести к нему (где он в это время лежит) или его принести на кухню. Чашки уберёшь, помоешь а они начинают тянуться опять к еде. В общем, устала я что-то от этого выпендрёжа.
Из нашей жизни.
IMG_6636.JPG IMG_6660.JPG IMG_6648.JPG IMG_6662.JPG IMG_6664.JPG
  • 4

#5342
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Оля, это малыш уже так вырос? котенок которого вы недавно приютили....ничего себе :)


  • 0

#5343
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Да, это он. Длинющий, страшный, какой-то несуразный, в общем "гадкий утёнок". Пискун. Но умный.
  • 0

#5344
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Оля, такое уютное котосемейство у тебя :)  У меня все никак клубком не лежат- каждый сам по себе звезда, по отдельности хвалить и гладить нельзя- ревность страшная, особенно у Паломинки, таранит Перска на раз(размерами почи догоняет).

 

Оксана откуда такие упаднические настроения? Я Персика  в первый раз в полтора года выставила, ты не бойся главное, еще не раз встретимся на выставках.

 

На нашу еще не регилась, некогда, не знаю еще как с работой. 

 

А по Ивениной методике я тоже Персика кормила, с ложечки, с уголворами :D


  • 0

#5345
Лиана-Лайм

Лиана-Лайм
  • Гость
  • 10 сообщений

какое дружное семейство..столько пушистиков...


  • -4

#5346
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Отвечаю на пост про кормежку Нафаньки.. Он сейчас, только банка звякнет крышкой- уже скачет после паровоза. Паровоз -это Геннадий-она любительница пожрать :D  .Она на кухню несется -все сметает на своем пути..и не дай бог чьи то ноги ей попадутся по дороге- она в них врезается так-что можно упасть ..Меня сейчас больше расстраивает Зайка.. она худая и плохо ест-подходит -поковыряется и отваливает.. пока два троглодита насыщаются ..Вот .думаю.может она боится и уступает им пищу?типа иерархия.. Вот ей пару дней назад Геннадий мощным хуком справа- залепила в глаз -капала два дня- открылся только сегодня -уже более менее. 


  • 0

#5347
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Думаю - иерархия. По своим сужу - на кухню прибегают все четверо, есть начинают двое - Рыжий, на правах мужчины :smoke:  и старожила и Бриенка, как альфа-котенок. Изюха сидит в сторонке, наблюдает, Денечка (второй котенок) пытается подворовывать, что из миски вывалится и только после ухода Бриенки наедается вдоволь. При этом нельзя сказать, чтобы Бриенка ее особо обижала.. нет.. но первенство чувствуется.


  • 0

#5348
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Меня сейчас больше расстраивает Зайка.. она худая и плохо ест-подходит -поковыряется и отваливает.. пока два троглодита насыщаются ..Вот .думаю.может она боится и уступает им пищу?типа иерархия.. Вот ей пару дней назад Геннадий мощным хуком справа- залепила в глаз -капала два дня- открылся только сегодня -уже более менее. 

Может к ней в опозицию Атосика отправить, чтобы не обижали :D


  • 0

#5349
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Не, лучше к нам. Мои кавалеры ей создадут все условия для жизни: и вылижут, и место за столом уступят. Прямо сама галантность будут.
  • 0

#5350
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Ой.ржачка.. ага..пускать вас в огород..  :D  :D Заяц  как раз потекла...нам тут своей мелкой пакости хватает-бегает ,блеет ей песенки на ушко.. надо будет сегодня их  по разным комнатам рассадить....


  • 0

#5351
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ну тогда понятно почему Генка ей в глаз заехала. Приревновала, что Зайка претендует на роль любимой жены...


  • 0

#5352
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

не.. ей в глаз раньше заехали.. а потекла она вчера вечером..  :D А Генка реально ревнует..  :D


  • 0

#5353
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ивенна фото с последней выставки

тут захватили разминку Зайки перед Бестом

0_a3e98_8a198b84_L.jpg

тут сама Зайка-красавица

0_a3e9b_fcf3dee7_L.jpg

тут чья-та попа отдыхает

3e823c5fa2dat.jpg

 

baabad95879et.jpg

 

 

 


  • 1

#5354
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Оксана.спасибо за фотки.. На первой- Зайка и вправду- разминается..  :lol: Ритуал у нее такой.. На второй фотке- вот как легла между двумя кубками- так их и выиграла.. На третьей геннадьевский фейс,а на нижней- заячья попа. 


  • 0

#5355
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, не могу не показать. Вот это взгляд.
IMG_6797.JPG
  • 6

#5356
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Девочки, не могу не показать. Вот это взгляд.
attachicon.gifIMG_6797.JPG

 

Плюсую! Какой красавец! Как возмужал! :) 
Эх... и почему у нас в Бишкеке котов раз два и обчелся...


  • 0

#5357
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Тоже заплюсовала!Какой знатный красавчик!А взгляд... это что-то.. :D -Хто ,хто брал Измаил?Я не брал...  :confused: Может Марио брал.но домой -не приносил...Вот так возьмут без меня- и на место не вернут...  :lol:


  • 1

#5358
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Тоже заплюсовала!Какой знатный красавчик!А взгляд... это что-то.. :D -Хто ,хто брал Измаил?Я не брал...  :confused: Может Марио брал.но домой -не приносил...Вот так возьмут без меня- и на место не вернут...  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Собачница: 29.07.2013, 21:49:39

  • 0

#5359
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Спасибо. Девочки, парень меняется на глазах. Что буде-е-т.
  • 0

#5360
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ося красавец! Мужает на глазах!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.