Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5321
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

На этих выходных будет год как с Актау прилетела наша мохнопопая наглая морда.

Такой няшкой он прилетел

h-258.jpg

 


  • 7

#5322
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 И с няшного Атосика вырос в Тосяндру

post-229829-0-33678800-1373619868_thumb.


  • 7

#5323
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Ой.плюсую с удовольствием!! :) на первой фотке- моська- невинная такая...  :lol: Мама!Это я!!! :D


  • 0

#5324
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ивенна спасибо, пора бы ему уже с кошечками знакомится. Вырос мальчик.


  • 0

#5325
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Хорош Тосяндра!


  • 0

#5326
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Атосик- КрасАтосик!! такая шерстка так и хочется пожамкать..


  • 0

#5327
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Тина, Катя спасибо.

Я когда вечером с работы прихожу, он прыгает на колени, разваливается и просит всего погладить... соскучился за день... и утром так же. Ласкун. Но рамки есть, если что не так, сразу дает знать :faceoff: . Вчера привезли с Чемпиона корм Про План для привередов, он так на него накинулся, думала, что и чашку съест и не заметит :lol: . И еще когтеточку купили, сначала на нее ноль эмоций, потом нашла кошачью мяту, посыпала сверху и все... лубофь... с час с ней в обнимку лежал...

img737_21264.jpg


  • 0

#5328
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Красавчик, что и говорить. А я валерьянкой полила дралку и они её любят.
  • 0

#5329
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Все дешевле приучаюших средств. Я еще Котом-Баюном брызгала, дома не было валерьянки, так же обнимался


  • 0

#5330
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Все они маленькие такие милашки!!!!!!!!!  :)  :)  :)  Атосику невеста уже нужна, пора парню семьей обзавестись, красавец то какой!...наши вот гуляют опять..ужасть...орр стоит на всю квартиру и пора вроде как уже...., да еще две выставки на носу..приходиться пока терпеть

 

В Бишкек кто едет на выставку в сентябре?.


  • 0

#5331
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Лена да вроде бы вся компания едет, кроме нас.

Мы на выставки только в качестве кастрата ходить будем, как реклама породы.

Ну уж очень бурно реагирует на прекрасных кошечек.


  • 0

#5332
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

На этих выходных будет год как с Актау прилетела наша мохнопопая наглая морда.

Такой няшкой он прилетел

h-258.jpg

 

ТТТ, на вас! Невест вам много! Красивых и разных! ;) 


  • 0

#5333
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Все они маленькие такие милашки!!!!!!!!!  :)  :)  :)  Атосику невеста уже нужна, пора парню семьей обзавестись, красавец то какой!...наши вот гуляют опять..ужасть...орр стоит на всю квартиру и пора вроде как уже...., да еще две выставки на носу..приходиться пока терпеть

 

В Бишкек кто едет на выставку в сентябре?.

Мы нет,  Барину уже не надо, а Варьке еще не надо.


  • 0

#5334
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

На этих выходных будет год как с Актау прилетела наша мохнопопая наглая морда.

Такой няшкой он прилетел

 

 

ТТТ, на вас! Невест вам много! Красивых и разных! ;)

Спасибо, будем искать


Сообщение отредактировал Кошка77: 26.07.2013, 10:19:40

  • 0

#5335
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Аленушка,если я напишу,как мы питаемся,то вызову справедливое негодование многих форумчан(и я абсолютно с ними согласна).Муж ,увидев как я его кормлю,сказал,что убил бы нас обоих.На тумбочку ставится миска с кусочками мяса(чтобы не с холодильника,не заветренное,не сухое(бульончиком политое),не вареное(не любит),не жесткое(лучшие куски --его).На тумбу помещается кот и действо начинается:кот начинает мурлыкать и ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ.Я достаю кусочек мяса и начинаю его уговаривать.Он игнорирует,и, задрав важно хвост,ходит туда -сюда и обтирается об меня.Это длится пару мин.(при этом его нужно гладить ипродолжать тыкать в морду мясо.Затем,он брезгливо,прикрыв глаза,чуть приоткрыв с одного боку рот и,высунув язык касается мяса и снизисходит до меня.Съев кусок,сидит и ждет ,когда я достану следующий.Если не достану,развернется и уйдет.Если это паштет или твор. масса,то нужно обмакнуть палец инамазать ему на нос(тогда немного поест)Все это уродство касается только дня.На ночь-оставляю ему миску с едой -утром она чистая.Однажды,увидев,как родственница кормит чихуахуа(пожует,а потом дает ей в рот-по другому не ест) хотела собу размазать по асфальту,и даже в страшном сне не предполагала ,что такое может быть со мной :mad: Греет одна мысль(вот выставка пройдет,и он у меня научится Родину любить)Возможно,будь у меня еще одна конкурирующая особь(не важно-кошачья,собачья,крысячья) такой мерзости не было бы.Но это все ТАКАЯ ЕРУНДА,в сравнении с той радостью,которую он нам доставляет :rotate: Думаю ,многие форумчане постесняются писать про такие извращения,но что-то мне подсказывает,что мы такие не одни :bored:

Ивенна, нашла это сообщение, под сталом :faceoff:  :lol: "Конкурирующие особи" изменили ситуацию?


  • 1

#5336
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ну теперь у Нафана конкурирующих особей выше крыши. Интересно ситуасьён изменилась?. 


  • 0

#5337
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Эх жалько что папашка наш не едет....в тот раз весело было вместе)))  да и не зря Баринка съездил!!!!!! :)

 

Оксана!!!!!!!!А на алматинскую пойдете хоть с Атосиком? как же мы без вашей компании! может подумаете :)  и Катя с Ермионой? тоже давно не виделись!

Надеемся Олю в Бишкеке увидеть!!!!!! Ивенна, не сомневаюсь что увидимся!!!!!!!! :)  :)  :)  А Оля с Осей, вы планировали в Бишкек ехать, надумали?


  • 0

#5338
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Только в группе поддержки. Оля с Осей вроде бы железобетонно собирались в Бишкек.

Оля (Бишкек), прочитала вашу историю на дизеле про Персика и защиту частной собственности :ninja: . С нашими котами и собак дома не надо. :faceoff:


  • 0

#5339
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

По поводу обедов. Атос лопает ПроПлан и мясо, пьет водичку и не выпендривается, но если дома кто находится, обязательно должен присутсвовать при этом, поэтому если дается мясо, то надо дождатся его поглащения, иначе этот кусок мясо будет таскатся по комнатам :faceoff: . Меня же на кухню приводит насильственно :ninja: :lol:, особенно по утрам. Если никого нет, то притаскивает игруху (сейчас это мышка на удочке). Компанию, видишь ли ему, подавай... :D


  • 0

#5340
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

а наши кисы выпендриваются.....ничего не хотят есть.. сливки снимут и всё....опять давай накладывай...что с ними делать не знаю...скоро за шваброй видать не будет, хоть бери воронку вставляй и закладывай :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.