Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5281
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Девушки это клуб Элона... И этим все сказано

На мое замечание-что это все обман, сказали: А кто не обманывает! :faceoff:


  • 0

#5282
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

ДА..УЖ....Котята абсолютно не с одного помета..просто подборка... видно подбирали- на своих чтобы по окрасу похожи были.. Из всех-кто был на фотках- узнала только И.В. Шустрову,которая держит невака... :D .Мне интересно другое... КАКОЙ КЛУБ в Алматы (это же в Алматы их продают.да?)-выдаст документы ? :faceoff:


  • 0

#5283
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Вместе пост вышел...А что это за такое- эта ИЛОНА?Вот же жесть....И ведь этих котят -купят... по этой цене... а потом на выставку потащут.. где все и прояснится.. 


  • 0

#5284
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ивенна, ты не знаешь клуб Илона (Элона)? Спроси у британов или скотишей там часто этот клуб появляется. Причем как мне сейчас сказали: проводит ВЫСТАВКИ. Прикинь... Торгует котятами на Арбате.


  • 0

#5285
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Они даже не одной породы :lol: :lol: :lol: На первых трех фото кунята, рыжик, по моему, наш алматинский.И по окрасу никак не бьются.Я комментарий написала:

"

Вы мошенник! Разместили чужие фотографии, не погнушавшись даже фотографиями другой породы.Причем тут котята мейн-куна?На фото с высавки Шустрова держит кошку, которая точно вам не принадлежит.К тому же у родителей такого окраса никак не могут родится дети красного, кремового и белого окраса.Учите матчасть, товариСЧ, и продавая своих мурзиков, не используйте чужие фото! Кошачий мир тесен."

 

, а на сайте он не появился, оказывается это поле для личного сообщения


  • 3

#5286
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Тина я отправила жалобу администратору, может кто тоже ее отправит.


  • 0

#5287
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я тоже...


  • 0

#5288
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ивенна, вот тут была перепалка у скотишей по поводу этого клуба

http://vse.kz/topic/...-tom-1/page-177

Блин, уже до сибиряков добралась :mad:


  • 0

#5289
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А Вы думали минует Вас сия чаша? Фиг там...У меня давно зуб на эту Илону.Дончаков с ее легкой руки похерили


  • 0

#5290
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Так сия чаша никого не обойдет. И потом появляются новые владельцы котят всех пород от старейшего клуба Алматы, которому 23 года. Это я все разговор с девушкой вспоминаю.

А самое главное из ее ахенеи: привезли чемпиона кота с России и он тут кучу кошек повязал. :faceoff:  Как вам такой сюжет?


  • 0

#5291
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ну вот еще на ЗОО были разговоры про этот клуб.

О каких выставках можно говорить, если данный клуб ни к одной системе не принадлежит.

http://www.forum.zoo...ead.php?t=29275


  • 0

#5292
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

А как вам следующее объявление 

сибирский котик -от мраморных сибирских кошек за 5тыс. тенге..  Боже мой.. и ему тут 2мес...  бедный заморыш.. и он там не один... 

67605855_5_644x461_kotik-sibirskoy-porod


  • 0

#5293
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ну, насчет независимых клубов не совсем верно.Я много лет состояла в Басте, который не принадлежит к какой-либо системе.Клуб устраивал выставки, вел племенную работу.С огромным уважением отношусь к Светлане Михайловне, к ее знаниям.Оценки с наших выставок принимались системой МФА(тогда других систем в КЗ не было), мои кошки закрыли титулы Евро и Большого Евро по МФА.Так что независимый клуб это не есть плохо.Плохо, когда под вывеской независимого клуба скрывается стая оголтелых разведенцев без стыда и совести.В случае с Илоной именно так и обстоит.


Сообщение отредактировал TIN@: 23.07.2013, 13:06:47

  • 0

#5294
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Тина, я вот именно про "стаю разведенцев" прикрывающихся клубом

 

Ивенна, на сландо многих мурзиков продают как сибиряков и неваков, просто так поставили от балды породу в объявлении.


  • 0

#5295
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Хорошо,что я туда не хожу и не читаю... сидела бы.расстраивалась..  :faceoff:


  • 0

#5296
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Заходите, отправляйте жалобы администратору. Может все таки - отреагируют. Они там и сингапуру в турксибском районе продают! :faceoff:


  • 0

#5297
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Девушки, помните я выкладывала кота со сландо для вязки. Теперь его котят продают, :faceoff: только кошка с которой его повязали и рядом с сибирской породой не стояла.И опять же содрали фото котят с инета....

http://alma-ata.alm....html#9eb88d4d85


  • 0

#5298
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Жалобы услышаны, объявление убрали. Но лучше бы я туда не заглядывала. Например, объявы вот такого чудо-фелинолога. Как говорится, за ваши деньги, любой каприз - хотите британчика - будут британцы, хотите экзотика - вот вам экзоты, а еще персы и длинношерстные британцы в одном флаконе.....

Слышала про Илону еще одну байку. Выставки, говорят, проводят те, кто в породах и окрасах не разбираются, вот они и приглашают со стороны, чтобы им помогли....


  • 0

#5299
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Прошлась по ссылке- нет там котят, о чем речь - не знаю, но кто "хомячину" минуснул- А?


  • 0

#5300
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Как интересно. А зачем это делать? Непонятно. Что за дурость такая.
Ивенна, пожалуйста, выкладывайте почаще фотографии наших любимых кошек и кота питомника. Во как я. А Нафаню в носик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.