Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5241
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля,спасибо. :)
  • 0

#5242
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Спасибо всем :rotate:
  • 0

#5243
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ну вот она, красота моя, знакомьтесь, O'key Bavaria Dubrava, собственной персоной.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#5244
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Красота-то какая. Пусть растёт большой, здоровой, хорошо кушает, маму с папой слушает.
  • 0

#5245
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Настя, Лариса, поздравляю!!!!!!! Мечты сбываются! Головастенькая девченка, пусть растет здоровенькой вам на радость! Мордашкой в папу? Через пару месяцев хвостяру отростит, племяшка :)
И вид шикарный на царском троне- все правильно, пусть привыкает!
  • 0

#5246
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Спасибо! Ну, чего вырастит то вырастит, пока просто любим, внучка абсолютных чемпионов все-таки, родословная впечатляющая. Характер выставочный.
  • 0

#5247
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 Ларис, ну представь по правилам!!!! Мама красотка такая( я через нее и стала искаять свою Паломинку, даже на ее котят записывалась- но очень хотелось побыстрей), ну и папашка весь такой из себя.

Да и наш папашка ЧМ(он же дедушка Баварии)


Сообщение отредактировал lelekpersik: 20.07.2013, 21:44:21

  • 0

#5248
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Согласна, представляю по правилам:

мама: Большой Международный чемпион Medea iz Lynnoy Serenady (fs 03 - черепаховый дым с белым)207053556.jpg

user137174_dsc00849_thumb.jpg

 

папа: Чемпион породы О'кей Гусар Снегопад (d 22 - красный мраморный)

4545.jpg

 

 

 


  • 3

#5249
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Доброслав Чинги-Тура дедушка по маме.jpg

Дедушка по маме -  Чемпион Мира по WCF, Доброслав Чинги-Тура ( папаня нашей обожаемой Паломиночки) Так что мы породнились. Племяницы значится.

 

Бабушка по маме  Eur.Ch.(WCF) Северина Сибирская Сказка  SIB n 03 21 33

Северина Сибирская Сказка баб по мам.jpg

 

Еще у нас в предках

Чемпион мира (WCF) Лукьян Чинги-Тура

Чемпионка мира(WCF) Шантеклера из Одиссеи

Чемпионка мира (WCF) Барселона из Одиссеи
Чемпионка мира (WCF) Бетси Чинги-Тура

Wr.Ch.(WCF) Тайна Северное Сияние

Wr.Ch.(WCF) Уссурийский Тигр Синеглазый Ангел
Wr.Ch.(WCF) Консуэлла Северное Сияниеа

абсолютный чемпион(МФА) Богатырь Савушка  SIB n 22

абсолютный чемпион (МФА) ШАЛУНЬЯ ИЗ ОДИССЕИ SIB f 24

Вот, почти всю родуху переписала, даже задумалась, а не западлу ей у меня на руках сидеть? :rotate:


Сообщение отредактировал Лариса С: 20.07.2013, 23:56:57

  • 3

#5250
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Какие красавчики!!!

 

Вот, почти всю родуху переписала, даже задумалась, а не западлу ей у меня на руках сидеть?
 

 

просто мы родухи кошек знаем лучше, чем свои, а если хорошенько покопаться... так, думаю, вполне на равных окажемся  :lol:


  • 0

#5251
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Эт точно, дальше прадеда никого и не знаю.


  • 0

#5252
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Лариса, пусть ваша внучка абсолютных чемпионов растет красавицей! 

Рассказывайте, сколько ей сейчас? Когда прибыла и как вы ее дома зовете?


  • 0

#5253
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Ну наконец-то! :D Лариса!От всей души поздравляю с новым членом семьи-пусть растет здоровенькой.породной красавицей.По фоткам уже видно- на Гусара похожа-пусть будут его размеры и обалденный чингитуровский хвост-это у них -реально фишка- там у всех- ТААКИЕ хвосты..  МММММ!!! 

А мы тоже .с вами родственники- Wr CH Уссурийский тигр Синеглазый Ангел- это Зайкин дед.А Консуэлла Сев. Сияние- есть и у Зайки и у Генки и у Нафаньки в родухе. :)

Рассказывайте- как и что.. очень интересно!!! Смею предположить- зовете дома Варькой?


Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 21.07.2013, 19:36:36

  • 0

#5254
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Лариса поздравляем с пополнением !!! Рыженьких мы любим :rotate: :rotate: :rotate:

1459f5bf6ddc.jpg

c7ec667075f4.jpg


  • 3

#5255
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лариса поздравляем с пополнением !!! Рыженьких мы любим :rotate: :rotate: :rotate:

 

 

 

Рыженький тут одигн передает приветы Мэри Попопинс :)  :)  :)


  • 0

#5256
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки добрый день, у нас беда. Мартюша повадился к соседям таскать цыплят, уже раза 4 приносил :faceoff:  даже не знаю что предпринять, соседи если поймают Мартюшу, ему не поздоровится. Кто сталкивался, посоветуйте что делать, ума не приложу.


  • 0

#5257
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

вот, блин, хыщник :)    но не знаю, не сталкивалась. Только дома закрыть, пока цыплята не подрастут....


  • 0

#5258
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

вот, блин, хыщник :)    но не знаю, не сталкивалась. Только дома закрыть, пока цыплята не подрастут....

так это соседские цыплята, они не переводятся у них... конвеер видимо, в интернете пишу отдать в квартиру, так я с Мартюшей уже не расстанусь :cry:


  • 0

#5259
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Надо перекрывать доступ к соседям.Пусть они тоже предпринимают меры-ну не будет таскать цыплят Мартюша- найдется кто нибудь другой- другие коты .собаки...вороны,да мало ли... У них что,цыплята по двору бегают ?-там же должно быть какое-то ограждение?Не вижу вообще- никакой проблемы-сетку натянуть можно..все решаемо...


  • 0

#5260
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Так я же не пойду к ним указывать поставьте сетку, а цыплята видимо по двору бегаю, вечером загляну к ним. Вот паразит Мартюхин, у меня муж уже вместо завтрака выходит и ждет пока проказник этот не придет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.