Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5261
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Вот ведь зараза какая. Это только закрывать все дырочки в заборе.
  • 0

#5262
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вот ведь зараза какая. Это только закрывать все дырочки в заборе.

Не так все просто, это когтястый разбойник он по шлакоблоку лазает как по дереву.


  • 0

#5263
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Для начала подстрегите ему когти, только не под "ноль", посмотрите в инете как правильно это сделать. Пока когти подстрижены, этого на неделю хватает, ему трудно будет лазить по вертикальным поверхностям, и охотится тоже. Ну и как бы это не было по-садистки- может и усы тоже подстричь, т.к. коты без них никуда не суются, это их вторые глаза. У родителей тоже одно время были цыплята, закрытые-перезакрытые сеткой, их кто только не таскал, и коты и крысы...

 


Сообщение отредактировал Кошка77: 22.07.2013, 14:45:40

  • 0

#5264
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Лариса поздравляю с новым "ребятенком". Помнится вы именно рыжую кошечку хотели. Такая красавица. В Астане тоже ее родственник живет.

Интересно, сюда кто-нибудь племенного кота привезет? Почему только кошек привозят? С котами-то тоже напряг.

Если что и шепотом: "держатся нету больше сил" с владением яйценоса. :faceoff: 


  • 0

#5265
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Для начала подстрегите ему когти, только не под "ноль", посмотрите в инете как правильно это сделать. Пока когти подстрижены, этого на неделю хватает, ему трудно будет лазить по вертикальным поверхностям, и охотится тоже. Ну и как бы это не было по-садистки- может и усы тоже подстричь, т.к. коты без них никуда не суются, это их вторые глаза. У родителей тоже одно время были цыплята, закрытые-перезакрытые сеткой, их кто только не таскал, и коты и крысы...

 

 

На счет когтей уже думала, надо чикнуть, главное чтобы с непонятки не свалился никуда. А вот усы наверное не смогу :faceoff:


  • 0

#5266
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

:ninja: Вы с начала попробуйте ему когти подстричь. Это еще та процедура... :faceoff: Мы в двоем с мужем стригем.. :ninja:

А про усы я вспомнила, как у знакомых ребенок коту усы подстриг, так кот дома сидел и никуда не ходил...


  • 0

#5267
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Стричь усы -это не выход.. :dont:


  • 0

#5268
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вечером начнем экзекуцию  :lol:  завтра отпишусь.


  • 0

#5269
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Стричь усы -это не выход.. :dont:

Это я так ляпнула... :faceoff:


  • 0

#5270
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Когти- я бы тоже не стригла.. В квартире- это конечно.. нужно.. но если кот гуляет на улице- это значит вы сделаете его абсолютно безоружным -а врагов  вокруг- море.. другие коты,.те же собаки.. не убежит.. захочет на дерево -не сможет залезть.Если у вас высокий забор и он лазает через него -тогда можно попробовать..  но если кроме забора -еще тысяча лазеек- как залезть к соседям -то стрижка когтей- только обезоружит вашего кота и подвергнет его  жизнь большим опасностям ....я бы не делала этого


  • 0

#5271
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Да дилемма, я тут на работе про то же всем говорю, Мартюша еще кастрат, могут более мужественные братья с в спор вступить. Даже и не знаю что делать, пошла купила ему еще кучу игрушек и новый вкусный корм. Продавцу говорю дайте для кота Антиловин цыплячий :))))) он говорит так Вы ему яйца отрежьте спокойный станет, я говорю поздно метаться отрезано. Вот так вроде должен был стать домашним плюшевым котом, разжиреть и рассказывать всем как он на Таити ездил, а он малышей пошел гонять надо застыдить его.


  • 1

#5272
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Думаю -ему просто скучно... ему еще одного кота -кастрата -нужно.. ;) Может и про цыплят забудет...


  • 0

#5273
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Думаю -ему просто скучно... ему еще одного кота -кастрата -нужно.. ;) Может и про цыплят забудет...

Так у нас еще кошка стерилизованная и котенок не давно приблудился, еще был кролик но умотал куда-то, может это он Мартюше цыплят из-за забор перекидывает :rotate:


  • 0

#5274
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

Для начала подстрегите ему когти, только не под "ноль", посмотрите в инете как правильно это сделать. Пока когти подстрижены, этого на неделю хватает, ему трудно будет лазить по вертикальным поверхностям, и охотится тоже. Ну и как бы это не было по-садистки- может и усы тоже подстричь, т.к. коты без них никуда не суются, это их вторые глаза. У родителей тоже одно время были цыплята, закрытые-перезакрытые сеткой, их кто только не таскал, и коты и крысы...

 

 

Насчет роли усов очень сомневаюсь...Наши мутантики-сфинксы, прекрасно без них обходятся, полное отсутствие усов ничуть не мешает им ориентироваться в пространстве и лезть во все доступные и недоступные места.У девонов усы тоже обламываются, на качество жизни и поведение это никак не влияет.

А вот соседи бы должны позаботиться о своих цыплятах.И правда, что, в округе только один кот?


  • 0

#5275
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

 

 Лариса С, Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть растет достойной своих предков и оправдает все Ваши ожидания!


Сообщение отредактировал TIN@: 22.07.2013, 18:42:07

  • 0

#5276
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Еще одну выложу.. не удержалась..  :D

ХОМЯЧИНА 

31a7c96740a7.jpg


  • 6

#5277
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Думаю -ему просто скучно... ему еще одного кота -кастрата -нужно.. ;) Может и про цыплят забудет...

Инстинкты охотника еще никто ничем не заменил. Кастрация тоже же не решает инстинкт размножения, кастраты как вязали так и вяжут кошек. Я просто боюсь представить, что с котом сделают хозяева цыплят, если его поймают :faceoff: . Они не будут разбиратся чей это кот.

Вчера видела влияние феромонов на кошку :D ... Во дворе появилась кошечка, такая вся домашняя, ходит с ошейником от блох. И вернулся черный кот, из-за которого мы с Тосяндрой повздорили весной. Черный из пушистика превратился в облезлого и дранного кота, у которого от пушистости остался только кончик хвоста, такой страшный стал, если ночью встретится на пути, доведет до инфаркта.... Смотрю в окно, бегает кошечка, навстречу идет черный котяра, видит кошечку, подходит к дереву рядом с ней, обильно обливает его своим амбрэ и идет дальше. Кошечка подходит к дереву, нюхает феромоны и как на веревочке идет за этим котэ, тот на нее ноль эмоций... :D

М-да Нафан еще тот хомячина. плюсик.


  • 0

#5278
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Еще одну выложу.. не удержалась..  :D

ХОМЯЧИНА 

31a7c96740a7.jpg

Прям фоточка на паспорт! :lol:


  • 0

#5279
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, посмотрите.

http://alma-ata.alm....ta-ID4xBYf.html
  • 0

#5280
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Т.к. все фото разные, ясно что натырены с инета. Фото все знакомые, все мне где-то встречались. Первые два- вроде норвеги. Интересно, кто из взрослых котов папа, кто мама. Толстый невак на руках напоминает кастрата с Новосибирской выставки, где были Лена с Марселем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.