Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5221
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Меня Настя по телефону поздравила. Вот могут же люди быть такими скромными.
Лариса!!!!!!!!! когда радостью желанной поделитесь?!!!!!!!
  • 0

#5222
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Всем привет! Да не скромная я, мне на днюху подарили дорогущий фотик, а я ему ума не дам, старею наверное, да и деревенский инет глючит, вчера ругалась с провайдером, заходить могу, смотреть могу, а отвечать не могу, блин, сегодня вроде все наладилось, всего то надо было попросить телефон начальника. :rotate:
  • 0

#5223
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Лариса, дорогой фотик-это очень хороший подарок. Он у нас уже года три наверное, а как с ним работать :faceoff: .. для меня все режимы одинаковые. Муж просто поставил автомат, а потом в спец программе дорабатываю освещение, контрастность. А в другой программе убираю красные глаза. А в фотошопе можно котам шерсть распушить, ну это для меня еще темный лес, тут муж больше разбирается. И еще может кому поможет, всю работу с фотоаппаратом, фотошопом муж смотрел на ю-тубе, очень много роликов.
  • 0

#5224
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Привезли нам Акану, я ее с РК перемешала, ну ничего так ест, правда не с таким аппетитом, как РК, но все таки лопает )))

Сообщение отредактировал John 1300: 16.07.2013, 14:30:21

  • 0

#5225
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лариса,хороший фотик- это здорово!Особенно классно им фотать рыжих котов и кошек.! ;) У меня вот дома есть классный фотик- только муж даже трогать его не разрешает,боится -что поломаю... а я могу.. :D Поэтому фотаю жуткой мыльницей -ну и результат -соответственный ....
Нафанаил.. (блин.. так хорошо сидел и спал одновременно -пока схватила фотик- щелкнула -проснулся ,дернулся,смазался...удрал.. :lol: :faceoff:)
Изображение
Изображение
Изображение


  • 6

#5226
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Башковитый Нафан. :D
  • 0

#5227
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Да, Нафанькиной харизмы на 3-х котов хватит! Красавец, плюсанула.

И, кстати, Ивенна, посмотрела я последние пометы в Акуне Матате и обалдела от остроконечной ушастости котят. Как так, не понимаю. :)
  • 0

#5228
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Прикольный Нафан, спит себе спокойно, никого не трогает, а тут папараци.... :lol: :lol: :lol: .
Ивенна это реальный окрас или при этом освещении такой получился?
  • 0

#5229
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки- спасибо... Снимала уже в 10часов вечера ..у нас лампы белые -цвет немного исказился ,но на самом деле Нафан вот такой -
Изображение
Изображение
Это снято при дневном свете.. Да.. харизма у него прет изо всех мест... :lol: Потемнел.. как и положено.. ему уже 2.5года. Светлым был до 2-х лет.. Оля.. на счет котят ...Вчера ездили фотали нафанькин помет.. дети растут стали смешные- вытянулись -уши выросли как у зайцев -я теперь поняла .почему заводчики стараются не выкладывать фото растущих котят -висят -месячные .а подрастающих -не снимают.. покажу .если можно здесь -
Вот Ролик
ИзображениеF djn
  • 1

#5230
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
а вот -Лиска
Изображение
Вчера подумала- а уши откуда взялись... а потом посмотрела фотки растущих Нафаньки .Зайки и Генки -и успокоилась...
Вот для примера -фото Зайки в 1мес.
Изображение
А вот где-то 2.5- 3 мес.
Изображение
  • 3

#5231
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
И поняла такую вещь- вот какие уши в месяц- есть- такие они и будут потом... острые.или закругленные,большие.или маленькие
Изображение
  • 5

#5232
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Эх ты какие котята, девочка такая сурьезная... А мальчик уже знает как себя показать...

У Нафана взгляд как у человека... А Зайка, ну вся такая мадам... :D


  • 0

#5233
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У пацана- очень классный характер... Он спокойный и очень -очень ласковый....спит с хозяевами ,очень любит руки.. а девка- это просто энерджайзер-она попрыгушка поскакушка ,игручая ,охотница.у нее ТААКИЕ прыжки- это что-то... любопытная.смелая...
Изображение
  • 3

#5234
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Вай, вай, вай ))) Какие щеки у Нафаньки, просто супер!!! Да, цену себе знает, ооочень крутой котяра )) Прям не налюбуюсь...эх....Детки-такие смешные, класснючие ушастки )) Уже такие большие стали!! :rotate:
  • 0

#5235
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Угадайте КТО там?!

Собрались мы в горы с мужем, рюкзак собираем и носимся по дому в поисках "что еще с собой взять" .... Отвернулись от рюкзака, он прикрыт как положено, открывю, чтоб еще что-то положить, а там.....Смоки!! :ninja: :ninja: Лежит и в ус не дует, тоже с нами собрался, и залез, что б про него не забыли, сам себя упаковал ))))) Хохотали до упаду!!! :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2066.JPG

Сообщение отредактировал John 1300: 18.07.2013, 12:21:30

  • 1

#5236
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:ninja: :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2072.JPG
  • IMG_2075.JPG
  • IMG_2077.JPG
  • IMG_2078.JPG

  • 5

#5237
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А морда такая довольная..."Не садись на пенек, не ешь пирожок" :lol: :lol:
  • 1

#5238
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Смоки - веселый парень. Мой любимый окрас!

Ивенна, котятки симпатяги, мальчик - реальный красавчик!
Интересно вы про уши написали. Я бы так сказала, в месяц уши у всех аккуратные, а вот потом, действительно, начинается, то лапы вытянутся, то хвост, то уши, и все диспропорцианально другим частям тела.
  • 0

#5239
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это точно...Оля,спасибо за отзыв.Как тянуться начинают- так вообще не поймешь-что потом вырастет...Когда мне фото Генки прислали- я вообще боялась.что у нее оч. маленькие уши.. -а они как-то вместе с головой выросли.. :lol:

ИзображениеВот
  • 3

#5240
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сколько красоты-то разной за раз :) Ивенна, вот потому-то коты и дошли до грандов без напряг- гармоничные они, все у Нафана, как говорится, в самую плепорцию.
Когда впервые увидела в живую Паломинку (ок 4 месяцев) даже немного расстроилась- вместо хвоста веревочка, ушки как у куненка. Маргарита сразу вразумила- к шести месяцам все образуется, и точно в полгода обзавелась Паломинка хвостищем и ушки очень даже среднькие :rotate:
Смокеныш, сразу видно, полноправный член семьи, и чей-то без него на прогулку?
В отпаде от Легенды, смогла бы мильон плюсиков поставила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.