Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#5001
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я просто в ауте... Моя логика взрывается... Оля...почему Себастьян Грей?А не Бах?Про Кахармана- я уже боюсь спрашивать.. :faceoff: Почему -такой чудовищный фонетический разнобой?Пусть будет просто кот Рахмет Кахарман ,или просто Себастьян Грей -уж что нибудь одно.. :D
Рыжик такой милый...пусть быстрее адаптируется в новом доме... :hi:
  • 0

#5002
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Общими усилиями назвали мелочь Кахарман Себастьян Грей.

Пойти застрелиться! :lol:
  • 0

#5003
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

к слову, о том, какие "мы" были маленькие:

вот мои деффчонки
Изображение

и все таки, наговаривают на нас некоторые..... посмотрите окрас... и ничего мы не потемнели :faceoff: ...... просто рисунок на мордочке стал ярче и четче.... или не так????



Всем привет! Продолжаю: Те же персонажи спустя 2 года :faceoff: "Маленький котеночек" НЕ хочет фотографироваться...

Изображение

Сообщение отредактировал Катя198: 11.06.2013, 13:13:58

  • 6

#5004
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Очень милые персонажи!
  • 0

#5005
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Дефки красавицы, слов нет. 1.gif 12.jpeg
  • 1

#5006
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Всем доброго дня!!!!! Трудно жить без интернета..... нервов на сотку не хватает. Девочки,извиняюсь что не отвечала на ЛС,но уже не актуально.
Мое котосемейство как-то утихомирилось, затишье дома(я так думаю вот попаду домой узнаю). Паломинке на днях год, как дожили - не знаю. Свадебные анализы все сданы, никто пока не метит,не орет дурниной- благодать. А недавно Паломину Доброславну в ультимативной форме со мной на Иссык-куль отправляли. Персик все-таки в адеквате рядом с этой кошкой-катастрофой

Изображение

Изображение

Изображение



Персик разделся почти полностью, даже не знаю когда теперь оденется :D


Оля сколько котиков у вас! Даже не знаю кто больше нравится, но кошечки черепашульки точно не хватает ;)
  • 3

#5007
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Кахарман - герой, так? А кто у нас два раза, не евши несколько дней, вылазил из водостока? Голодный, обиженный предательством родной матери, котёнок всё равно стремился жить. Он не ел с неделю. Герой? Герой. Это моя инициатива.
Себастьян - это просто для красоты. А Грей - это серый.Это уже приятельница назвала.
Мне бы еще где-нибудь подработку найти, эх.

Оля, отвали, я уже итак глаз на одну положила в питомнике. Но, нет, сыночка не переживёт такое.
У меня 3 взрослых кота-кастрата и одна мелочь мужского пола.
Фу ты, главное-то не написала.
Оля, котосемейство чУдное. Красота, просто красота.

Сообщение отредактировал Сысбания: 11.06.2013, 15:09:21

  • 0

#5008
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Всем доброго дня!!!!! Трудно жить без интернета..... нервов на сотку не хватает. Девочки,извиняюсь что не отвечала на ЛС,но уже не актуально.

Оля, а если можно на мое ЛС ответить, пожалуйста.... :)
  • 0

#5009
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя.-обе девочки- лапульки!заплюсовала.
Персик с Паломинкой так хорошо смотрятся!!Такая парочка классная!
Оля!Как Кахарманчика- дома зовете? ;)
  • 0

#5010
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Катя, какие кадры исторические! Девочки обе красавицы, глаза какие огромные у обеих прелесть просто!
Оля, Персик и Паломинка идиллическая семья сибиряков! Представляю, какие классные у них будут детки!
Паломинка похудела как-будто?
Всех плюсанула.
Котята Вени продаются, из 7-ми штук осталось только трое. Не поняла, как до сих пор сил-поинтовый котик не нашел хозяев. Такие товарищи - редкие, а спрос на них большой. Пока ждет.
  • 0

#5011
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Паломинка чудо -как хороша, а хвост, просто отпад. У нас тоже Тоська раздевается во всю, линять опять начал :mad: , уже почти лысый ходит. И главное, морда такая наглая стала.

Девушки никому такая дурмашина не нужна?
Скрытый текст

  • 0

#5012
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Оля, Персик и Паломинка идиллическая семья сибиряков! Представляю, какие классные у них будут детки!


Очень интересно взглянуть на котят!!! когда они уже жениться будут?
  • 0

#5013
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Котята Вени продаются, из 7-ми штук осталось только трое. Не поняла, как до сих пор сил-поинтовый котик не нашел хозяев. Такие товарищи - редкие, а спрос на них большой. Пока ждет.


Он ждет САмых Самых лучших родителей !! :rotate: :idea:
  • 0

#5014
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Какие все красивые )))
Смока наш от жары мучается, вот поставим кондер - будет благодать ))) Хорошо сегодня по прохладней, он прям ожил...такое ощущение,что сегодня он выплеснул всю накопившуюся энергию...пол часа по дому скакал, как угорелый, еще озвучивал каждое движение своим фирменным муррыком )))) Два дня уже лопает нормально, а то совсем мало ел (1 раз в день, и то крохи) Хвост у нас наконец-то распушился )) Ура!! Большущий стал ))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1906.JPG
  • IMG_1908.JPG

  • 3

#5015
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Какой прикольный котик, плюсик от меня. Я не знаю, но мне кажется что коты, наш особенно реагируют еще и на давление. Последнии дни всем семейством мучались, кот тоже больше спал, а вчера вечером носился яки слон (вроде уже не пацан, а все как котенок играется).
Кондер поставили, сидит под ним -тащится...
  • 0

#5016
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Дааа, кондер-сила ))) :lol:
  • 0

#5017
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Оксана, мне, мне нужен кондиционер. У нас от этой железной крыши летом температура дома поднимается до 35 градусов. всё время мечтала о мобильном кондиционере. Дом.тел. 396-80-12; сот. 8-777-216-68-57.
  • 0

#5018
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ермионку с Катиной дочей плюсанула- шикарные деффченки :) Смоки -не в папку пошел такой хвостатый- тоже плюсик Спасибо девочки за комплименты моим кошачьим, у них конфетно-букетный период сейчас, уже не закрываем их по отдельности, должна потечь Паломинка к концу месяца, а там видно будет... Паломина стала очень бурно реагировать на соловьев(или кто там поет по ночам), особенно один такой наглый, почти возле окна поет часа в 3ночи, у Паломины голову сносит-- полеты от окна к окну, пробежки по нам и Персику и все это с подвываниями и мявами.... и окна не закроешь, опять скоро нас с ней попросят из дома :lol: :lol:
  • 0

#5019
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Фото понравилось post-65357-1369370338.jpg позаимствовала фото с темки нашего клуба, фото Любы Мукеевой
  • 1

#5020
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Оля, так и вижу картину: ты с узелочком на палочке и Паломинка на шлеечке, а Персик свободно идёт с вами, т.к. он спокойный товарищ.
Фотография хорошая, а уж про вас ничего не буду говорить. Вообще вы с Паломинкой похожи: взгляд уверенный,лидера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.