Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4901
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я не знаю -что с Васильком и Барвинком -куда они пропали -и есть ли у них фаберже..
Мать котят -Даная Мифос =окрас сил табби пойн.Там в кровях -голубых нет вообще.. с белым тоже.
  • 0

#4902
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ивенна, класснючие детишки!! :hi:
  • 0

#4903
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Я не знаю -что с Васильком и Барвинком -куда они пропали -и есть ли у них фаберже.. Мать котят -Даная Мифос =окрас сил табби пойн.Там в кровях -голубых нет вообще.. с белым тоже.


Василек пока с фаберже, ему в мае один год...

а мама у Данаи Мифос Багира или Алиса?? так интересно у кошек (у Ермионки и Данаи) окрас одинаковый а выглядит окрас по - разному.... или я чего то не понимаю??? :faceoff:
  • 0

#4904
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да.. у данаи- мать сил-пойнтовая Алиса (иначе бы -сплошных котят не было бы) У нее на морде- черноты больше .чем у Ермионы.Но она- очень крупная кошка.. Я вчера посмотрела -она больше Генки.. (про зайку- я молчу) У нас в Алмате много голубых котов и с белым и просто так.Но они все таббированные . А вот сплошных -да еще и с белым -кажется нет вообще... Дети получились -лучше отца и матери -однозначно!

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 23.05.2013, 11:54:47

  • 0

#4905
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана.Катя , Дина,John 1300 -спасибо!
  • 0

#4906
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Сладкие сны...

Прикреплённые изображения:

  • зайчуха.jpg

  • 0

#4907
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Смотрю-кошка чья-то в палатке- лежит.. прикольно так.. Потом ..посидела-пригляделась а палатка -то вроде моя..... :faceoff: :D


  • 1

#4908
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ивенна! Поздравляю с такими замечательными малышатами! А Нафана - с отцовством!! Очень нравятся!!!!
  • 0

#4909
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ура!!! У Нафаньки детки.
  • 0

#4910
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света ,Оля.спасибо.
  • 0

#4911
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Раз у нас смешанный запах, он общий, раз общий, значит мы дружим. (кстати, если котэ смотрит вам в глаза в упор - это проверка на вшивость и как бы сигнал к возможной агрессии. Если вы в этот момен, встретитесь с ее взглядом и медленно закроете свои глаза (такой замедленный жест, как бы моргнуть) и после этого кошь повторит тоже самое и отведет взгляд - это значит жест очень дружелюбный.

Юля, а вот если кошка не моргает и не отводит взгляд-это что, она не хочет дружить? Вот к примеру, я смотрю так на своего кота, медленно моргаю, а он подпрыгивает с раскинутыми лапами-это он играть хочет или морду мне бить? :D
  • 0

#4912
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ивенна, поздравляю! Отличные дети!
Надо же какой окрас у мальчика неожиданный!
И это еще раз доказывает, что соединение линий Веника и Мифосов дает отличное потомство!
Я давно уже ратую за такие связи.
  • 0

#4913
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Раз у нас смешанный запах, он общий, раз общий, значит мы дружим. (кстати, если котэ смотрит вам в глаза в упор - это проверка на вшивость и как бы сигнал к возможной агрессии. Если вы в этот момен, встретитесь с ее взглядом и медленно закроете свои глаза (такой замедленный жест, как бы моргнуть) и после этого кошь повторит тоже самое и отведет взгляд - это значит жест очень дружелюбный.

Юля, а вот если кошка не моргает и не отводит взгляд-это что, она не хочет дружить? Вот к примеру, я смотрю так на своего кота, медленно моргаю, а он подпрыгивает с раскинутыми лапами-это он играть хочет или морду мне бить? :D

Эт я фильм ВВС смотрела по повадкам кошек. Может он на трон лезет? :lol:
  • 0

#4914
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Эт я фильм ВВС смотрела по повадкам кошек. Может он на трон лезет? :lol:

Я его постоянно пытаюсь с трона тырнуть. :lol: :lol: :lol: Иначе по струнке ходить буду. Зазнался мальчик.
Новое в его привычках: уложить меня спать. Если не укладываюсь вовремя, ходит под ногами и ворчит, ворчит. Как только лягу, он рядышком и до утра посапывает. И по утрам не дает поспать, тут как тут: "Вставай хозяйка, мне одному скучно завтракать". :lol:
  • 0

#4915
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Оболдеть!!!!!!!! Какое чудо!!!!!!! какие они классные! :) :) :)
  • 0

#4916
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля ,Лена -спасибо большое!И правда.сочетание с Мифосами- хорошее получается.. Окрас- у пацана-вообще- неожиданный.. Оля ,хотела спросить -в каких местах у мамы Лимы и у бабки Маруси- белое?На лапках ,кажется,да?Или на животе- тоже?
  • 0

#4917
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Speransa
Спасибочки, как всегда все доступно разъяснили! Обязательно возьмем себе такой.

Грета-Гарбо
Детки симпотяжки! Так и хочется потискать!)))))))
  • 0

#4918
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вот об этом фильме я говорила - класс!
http://onlyfilms.ws/...02/20-1-0-11964
  • 0

#4919
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Оля ,Лена -спасибо большое!И правда.сочетание с Мифосами- хорошее получается.. Окрас- у пацана-вообще- неожиданный.. Оля ,хотела спросить -в каких местах у мамы Лимы и у бабки Маруси- белое?На лапках ,кажется,да?Или на животе- тоже?

Только на лапках и совсем чуть-чуть.
У мальчишки Нафанькиного гораздо больше. Может, Зайка мимо пробегала? :rotate:
  • 0

#4920
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Ой, как здорово, что я сюда заглянула. Я ваще-то те несколько фото, которые с грехом пополам успела сделать, собралась скинуть, а тут такое событие))). Ивенна, какие они красивые!

Ну собственно вот, как обещала:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.