Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4881
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Блин.. про большую принцессу- не написала! :faceoff: Красотульки- обе!!!
  • 0

#4882
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
спасибо, спасибо...

смотрите что еще нарыла в своих закромах, те же самые персонажи спустя 3-3.5 месяца.. (правда здесь солнышко хорошо падаети Ермионка почти "белая")
Изображение

Сообщение отредактировал Катя198: 22.05.2013, 15:52:59

  • 4

#4883
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Катя, какие красивые девчонки! Плюсанула. :)
Дочка очень на тебя похожа, такая же очаровательная большеглазка!
  • 0

#4884
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Говорить об окрасе по фото - очень сложно, идет сильное искажение цвета. Когда Тосяндру фотографируешь, цвет шерсти никогда не соответсвует оригиналу, еще очень сильно от освещения зависит. Если у меня будет время, я вам одно и тоже фото под разным освещением покажу.
А Ермионка супер кошка, ей бы жениха найти под стать. И котят бы побольше.
  • 0

#4885
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение Спасибо , Девочки!
  • 0

#4886
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Катя!!!!!Какая красотищаааа!!!!!!!!!! Королевишны, словами не описать!!!!!!!!! А Ермионке жениха достойного надо!!!!!! Такого же красавца как она! Котятки будут сказочными!!!!!
  • 0

#4887
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девчонки,красота. Вот бы побольше таких красивых девчонок.
  • 0

#4888
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

смотрите что еще нарыла в своих закромах, те же самые персонажи спустя 3-3.5 месяца.. (правда здесь солнышко хорошо падаети Ермионка почти "белая")
Изображение

Такие милые обе!))) ...балдею от буквы М на лбу неваков...

Девочки, а можно про Феливей поподробней, в интернете про него много читала, хотелось бы от тех кто пользовался, как действует, не вреден ли, и можно ли им когда кошка в гульке спасаться? а, еще, я читала что это спрей, а тут еще что то "в розетку" - чем отличается и что лучше? У нас в зоомагазинах спрашивала, в продаже нет.
  • 0

#4889
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Феливей - это искусственно полученый феромон кошек. У кошек железы, которыми они помечают свою территорию, хозяев, друг друга, находятся на скулах. Это когда кошь трется мордой о ченить - она метит. Этот феромон - дружественный запах. Когда кошь треться о кого-нибудь (человека, другую кошку), она смешивает запах свой и оппонента. Раз у нас смешанный запах, он общий, раз общий, значит мы дружим. (кстати, если котэ смотрит вам в глаза в упор - это проверка на вшивость и как бы сигнал к возможной агрессии. Если вы в этот момен, встретитесь с ее взглядом и медленно закроете свои глаза (такой замедленный жест, как бы моргнуть) и после этого кошь повторит тоже самое и отведет взгляд - это значит жест очень дружелюбный.
Так вот, когда вы брызгаете этим феливеем, вы распростроняете дружественый феромон, что типа вокруг все друзья и бояться нечего. У него именно такое воздействие. Это не лекарство, не гомеопатия, не успокоительное. Оно действует информационнно, что вокруг все свои и нет поводов для беспокойства. Видимо и на продолжительные гульки оно действует также, убирает информацию о раздражителях.
Феливей есть разный. Для поездок, для дружбы, обычный. У всех них содержимое ОДИНАКОВОЕ, только концентрация разная.
Если будете заказывать в Европе или на ебее, то выбирайте коробку феливея в такой цветовой гамме. Там есть еще и американский или китайский - в них много спирта натолкано. Ивен, тот котроый мы тебе привезли с Супрем шоу - это тот самый, нужный обычный феливей. Стоил он, по моему, фунтов 18-20 не помню.
То что у нас продается в городе (это чтоб в розетку втыкать), тот же самый. В Котопсе видела - тоже вроде французский.
На первом фото правильный феливей, на втором, где много спирта.

Прикреплённые изображения:

  • Феливей.jpg
  • феливей неправильный.jpg

  • 0

#4890
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я купила который в розетку ставится, у нас дома спокойный сон уже несколько дней, постоянно трется об меня носом, сегодня залез на холодильник и лапой машет, типа иди ко мне будем носами терется. :lol: :lol: . Но это не сразу, включили и подействовало, все зависит от кота. Конечно хорошо еще и спрей иметь, но его редко завозят в Алмату (если вообще завозили).
Вот на кошку в загуле, наверное нет, тут другие гормоны.
У нас кот просто очень сильно реагировал на конкурентов под окном и на того который у соседей живет. Теперь даже ухом не ведет.
  • 0

#4891
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Яночка,спасибо тебе и Дине -за подарок и за информацию -тоже- прочла еще раз с большим удовольствием!
Ну а теперь -то.что я обещала :) Вчера.ездили смотреть Нафанькиных котят .Скажу- честно -боялась их смотреть -ну... мало ли... :D То,что я там увидела -было для меня полным сюрпризом!!!Котята получились крупные,с хорошим костяком -в мать,с Нафанькиными головами и профилями .,с яркими -не косоватыми глазами,с ДЛИННЫМИ- хвостами,пушистыми в мать и с нафанькиными лицами ...Взяли от родителей-все самое лучшее ..И теперь -девочки- сюрприз!!!Мальчик- по окрасу- блю пойнт с белым!!!!Кажется -в Алмате- еще нет такого окраса кота -невака..Оказывается Нафанька является носителем голубого гена . Второй котенок -девочка- сил табби пойнт-тоже хорошенькая Посмотрела в родухи -у нафаньки- мать Лима и бабка Маруся- сил пойнтовые с белым.У Данаи Мифос -блюшек в родухе нет -а у Нафаньки -две прабабки -голубые -неужели оттуда вылезло? Яна ездила со мной- так как -я пол определять не умею -ну и чтобы в окрасах не напутала. Окрасы- точные .
Ну и сами котята им 1мес и 2дня.
Мальчик,окрас а33 09
Изображение
  • 3

#4892
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#4893
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ну вот, а вы девушка, боялись... Классные котята. Нафаньку в разведение. А то все фаберже отрезать.
А вот теперь скажи Нафанька+Звезда = что получится?
  • 0

#4894
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ну и профиль-
Изображение
Изображение
  • 2

#4895
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана-я теперь вообще уже не знаю -что получится.. :D :faceoff:
  • 0

#4896
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Теперь -девочка.. сил табби пойнт (c кисточками- в маму-у нафаньки кистей нет)Фотали вечером в 21-00 при желтом свете ,поэтому- зрачки расширены и не видно яркого цвета глаз)
Изображение
Изображение
  • 2

#4897
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Подбородки у всех -отличные (у нафаньки он -слабоват)
Изображение
  • 1

#4898
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ну и совместное фото -дети
Изображение
И дети с мамой
Изображение
  • 2

#4899
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ой, какая прелесь!!! Бывают же такие красавцы и красавишны )))) А это первые котята Нафаньки, или до этого были еще?!
  • 0

#4900
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ивенна, ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Вот Лапотулички какие получились!! А Вы наговаривали на Нафаньку!!!!

!Мальчик- по окрасу- блю пойнт с белым!!!!Кажется -в Алмате- еще нет такого окраса кота -невака..

а какже кот Сибирский Василёк Снежная Тайна (SIB a21 33 03), Вл. Коркмаз Т., КЛК "Жаным", пит. Снежная Тайна, г.Алматы - он же тоже вроде с белым??

А у мамочки какой окрас? мордочка с носиком темнее чем у нас, просто любопытно... :rotate: .

Сообщение отредактировал Катя198: 23.05.2013, 11:16:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.