Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4861
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Лариса выкладывала тогда ребятишек. А потом,потом не было. У меня альбомы на Оськину и Мариушкину родню. Заношу всё, что где увижу.
  • 0

#4862
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
глюк
но интересно некоторых в молодости посмотреть :D

Сообщение отредактировал Кошка77: 21.05.2013, 15:37:42

  • 0

#4863
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Фоты были Оля, Марсель сам закачивал :) Оксана нашла)))))))) прикольный он был такой....с позавчерашнего дня после выставки впал в детство скачет прыгает, играет...
  • 0

#4864
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки,на выставке- я рассказывала -какого кота мейн-куна видела в Атырау на выставке.он закрыл там ЧМ .Этот кот -просто потряс мое воображение... я таких -честно- не видела... я нашла их сайт -посмотрите- (живьем -все намного шикарнее)
http://veyroncoon.ru...ocean-cool.html
Изображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 21.05.2013, 19:47:47

  • 0

#4865
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Девочки,на выставке- я рассказывала -какого кота мейн-куна видела в Атырау на выставке.он закрыл там ЧМ .Этот кот -просто потряс мое воображение... я таких -честно- не видела... я нашла их сайт -посмотрите- (живьем -все намного шикарнее)
http://veyroncoon.ru...ocean-cool.html
Изображение


Вот это красавец, суперский!!! Хочу Луне кисти на ушках))))
  • 0

#4866
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Конкуренции ТАКОГО куна даже Зайке с Генкой стоит бояться :idea:
  • 0

#4867
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мы с этим куном в первый день- даже рядом постояли... :rotate:
  • 0

#4868
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Нда, Кун- просто загляденье!! аж челюсть отпала у меня... :rotate:
  • 0

#4869
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Посмотрела фотки маленького Оскара - прикольный - "Мааааааленький, а Ваааааажный" :lol:
  • 0

#4870
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ух, Оскар такой малипуськ-лапатуська. А сейчас таааакой большой и важный ))))
  • 0

#4871
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Всем утро доброе.
У нас то ли гульки закончились, то ли Феливей подействовал. Атос спокойный, после выставки ничего не метил, орать вообще перестал. Под окнами дворовый кот кошек созывает, а наш на это ноль внимания, даже ухом в сторону окна не ведет... А ласковый стал, как-будто и не было 2 месяца дурдома....
  • 0

#4872
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ух ты!!!! какой красивый котяра!!!!!! :) посмотрела его фоты на сайте от маленького до большого ...впечатляют!!!!!
  • 0

#4873
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Феливей начал действовать...Нафандос -после той злосчастной выставки- дня три- отсыпался.. как ангелочек стал..... а потом все прошло... :lol:
  • 0

#4874
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Оксана! так это же прекрасно))))) Каллиста тоже перестала гулять....слава богу, хоть выспимся теперь нормально :D
  • 0

#4875
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Феливей начал действовать..

Где покупали, ск-ко стоит, если не секрет? ;)
  • 0

#4876
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мне девочки -подарили...Яна и Дина.... :kiss: :kiss: они его с Англии привезли кажется.. .....
  • 0

#4877
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
У меня дома который в розетку ставится, действует с 8 мая. Купила на петшопе, более 7 тыс.
  • 0

#4878
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
к слову, о том, какие "мы" были маленькие:

вот мои деффчонки
Изображение

и все таки, наговаривают на нас некоторые..... посмотрите окрас... и ничего мы не потемнели :faceoff: ...... просто рисунок на мордочке стал ярче и четче.... или не так????
  • 1

#4879
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
какие девочки сладкие, тьфу-тьфу на вас, растите большими и красивыми.
  • 0

#4880
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя!Какая прелесть Ермионка!!Слушайте.я думала- что она была белоснежной в детстве..а она .если ВЕРИТЬ :D нашим экспертам- просто темная -при темная в детстве !!!И она вообще не потемнела !!!!!!А стала мне кажется даже светлее!!!Суперрррр!У Ермионки- прекрасный просто отличный светлый окрас для ее возраста!!Вы прямо реально поменяли мою точку зрения- что колорпойнты -если они в котятах темные- то потом будут еще темнее-НЕТ!!!!!И еще раз нет!!!Ермиона -тому доказательство!!Считаю -ее лучшей кошкой- которую я видела в Мифосах!Катя спасибо большое за фото маленькой принцессы!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.