Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4941
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А чем вы так его откормили?

Когда был маленький придерживались кормления согласно памятки по уходу за котенком, утром творог давали, вечером курицу либо мясо иногда яйца перепелиные :-). Когда вырос стал только сухой корм есть и консервированный, мясо теперь не уговоришь поесть, даже близко не подходит.
  • 0

#4942
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Вот и наш почему-то от мяса стал отказыватся, только сушка или консервы (в очень малых дозах). Видать на диете сидит, к лету готовится
  • 0

#4943
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вот и наш почему-то от мяса стал отказыватся,



Я вот думаю мясо которые мы едим, кошки считают не съедобным :-)
  • 0

#4944
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я вот думаю мясо которые мы едим, кошки считают не съедобным :-)

+100500 точно, у меня уже и муж спрашивает, а Атос ел мясо? Если ел, то мясо съедобно, а если нет, то явно оно с дополнительными ароматами :faceoff: :mad: ...
А какой сушкой питаетесь. У вас Жердель такой светлый.
  • 0

#4945
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
вот вот, и наша мясо не ест и даже им не интересуется :faceoff: . Старый кот который был, так он это мясо хоть от куда упрет, или будет просить своими "голодными" глазами и истошным криком, а эта даже не нухает, хотя в детстве кушала....видать мы сами не разбираемся в "современном" мясе..что продают, то и едим :mad:
  • 0

#4946
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Придется у кота сушку отбирать... :lol: :lol:
  • 1

#4947
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А какой сушкой питаетесь.

С детства ест только Proplan, сперва для котят давали теперь для стерилизованных кошек даем.

Придется у кота сушку отбирать.

Точно с пивом вместо киреешек :-) :-)
  • 0

#4948
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Я своим как-то купила сушку (Леонардо, Роял Конин) для кастрированных и заметила, что они ею не наедаются. Вернулась к полноценным кормам. Едят Про План, Леонардо, Роял Конин и консервы Гурмет. Из пакетика Вискас вылакивают соус, кусочки не едят. Мясо не едят категорически,пробовала его покупать везде: и на базаре и в супермаркетах, бесполезно, могут чуть-чуть поесть филе куриное (на лоточках) и печень куриную. Молочное тоже не едят. Чудесную сметану беру - не едят сволочи. Сушку беру несколько видов: для шерсти, повышение иммунитета, от мочекаменной болезни, для британцев, выведение шерсти. Теперь будем пробовать и для юниоров. Вдруг Оська потолстеет.
Девчонки, у меня беда: маленький гастарбайтерёнок залез под крышу и вылезти не может. Третий день пищит. Я вытащить не могу. Там вообще невозможно его вытащить, только крышу вскрывать. Что делать не знаю.
  • 0

#4949
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем привет!Времени тоже нет вообще- сейчас в школах экзамены -заскакиваю время от времени- прочитываю -и убегаю... Жердель какой красавчик!Прелесть !Очень нравится он мне...Он еще будет мощнее-к годам 3-4 заматереет и будет кило на 2 больше весить.Мои звери- курицу -грудки -Алель -едят .но не всякую... иногда куплю- дам -а они нос воротят ...значит -закачали туда видно стабилизаторов каких-то ..приходится есть самим.. а иногда-кушают и с большим удовольствием... зато перестали есть перепелиные яйца... Нафанька их раньше любил .а девки- вообще- не ели... он на них глядя.-тоже перестал...
  • 0

#4950
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля...может крышу разобрать?В любом случае- даже если котенок погибнет-лето -жара- запах будет еще тот -все равно разбирать придется- останки вытаскивать.. Пишу такие вещи- цинично конечно-и котенка очень жалко- может вызвать какую-нибудь бригаду- ну альпинистов высотников.. -которые окна моют.даже не знаю... как помочь..
  • 0

#4951
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Службу спасения, мы же за что то платим в квартирной квитанции
  • 0

#4952
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
не..служба спасения- не поедет.. у них в прошлом году-отменили выезды на помощь животным-я с этим сталкивалась.когда прошлой зимой -Нафан испугался щенка эрдельтерьера-выскочил из шлейки и залез на дерево на уровень 3-4этажей с подстриженными когтями и висел на тонких веточках.. думала -придется ставить машину под дерево- и там ночевать.. (а дело зимой было.. )-так вот -воскресенье -вечер- никто не ехал -ни пожарные.. никто.. потом посидел часа 4 и сам потихоньку спустился.. .Муж залез на машину (а она у нас по высоте- как газель)потом на дерево -и снял кота... ночь уже была.. Так что никто не поедет...
  • 0

#4953
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Я посмотрела, можно только резать сваркой. Кто это будет делать? Крыша железная,ребристая, уложена под углом, внизу водосток, выложенный толью. По-моему он там внутри передвигается. т.к. я бегала по этой крыше, чтобы определить где он. Ресторан не разрешит нарушать покрытие. Буду подманивать мясом - вдруг да вылезет. Пищит звонко. Про лето и жару думала тоже. Но у нас сейчас такие хозяева в ресторане, сказала бы, да неприлично выражаться.
  • 0

#4954
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Девчонки, у меня беда: маленький гастарбайтерёнок залез под крышу и вылезти не может. Третий день пищит. Я вытащить не могу. Там вообще невозможно его вытащить, только крышу вскрывать. Что делать не знаю.



Оля! Согласна с Ивенной! Вызывайте ЖКХ! Так и объяснять, что "не вытащим сейчас - живого, будем все равно вытаскивать останки" ( что гораздо менее приятно, а по трудозатратам - так же).
  • 0

#4955
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Кажется мы опоздали. Завтра с утра буду звонить в КСК. Но его не слышно почти. Я там и верёвочкой трясла и мяском, бесполезно. А эти гады, кошки, живут, как-будто и не слышат.
  • 0

#4956
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сысбания, возможно, он сам выбрался. Давайте надеяться на лучшее!
Жердель, как всегда, очаровашка!
  • 0

#4957
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, кажись котёнка спасли. Крышу вскрывали, а он всё-таки в водосток провалился. Вот так. Теперь у меня другая забота. Ресторан будет травить и внутри помещения и на крыше. Завтра будем ловить кошек. Хочу спокойный день.
  • 0

#4958
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мои звери- курицу -грудки -Алель -едят .но не всякую... иногда куплю- дам -а они нос воротят ...значит -закачали туда видно стабилизаторов каких-то ..приходится есть самим.. а иногда-кушают и с большим удовольствием... зато перестали есть перепелиные яйца... Нафанька их раньше любил .а девки- вообще- не ели... он на них глядя.-тоже перестал...


Я продукцию Алель вообще брать перестала.При разморозке несколько раз не просто много воды было, а какой-то гелеобразной субстанции.Теперь заказываю зверикам белорусские куриные грудки и сердечки здесь на ВВ.Очень удобно, что с доставкой.И продукция мне нравится.Если кому надо, дам ссылку.
Раньше мясо брала в Сити центре.А потом кошки разом перестали его есть.Я до поры до времени списывала на то, что зажрались кошки.А потом продавцы так оборзели, что их манипуляции с мясом стали заметны невооруженным глазом.Ну а кошки это дело раньше просекли.
  • 0

#4959
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Теперь заказываю зверикам белорусские куриные грудки и сердечки здесь на ВВ.Очень удобно, что с доставкой.И продукция мне нравится.Если кому надо, дам ссылку.

А можно мне ссылку, а людям эти грудки можно есть? :ninja: Мне раньше нравилась продукция из Астаны, которую в Метро продавали и кот с удовольствием наворачивал. Теперь их вытеснил Алель, вот г.....
  • 0

#4960
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
И я тоже ссылку хочу.... :) У меня мысля такая была- что кошки зажрались.. -а видно нет..... :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.