Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4841
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Оооо, это оказывается мы Цею Лакки видели на выставке, когда думали, что это Ника. (Это нас хозяйка Ванессы в заблуждение ввела, сказа, что это ее сестричка ) Получается это Нафана сестричка?!
Красивая кошечка, шубка загляденье, а от хвоста мы с мужем вообще в шоке, таааакой пушистый ))))
  • 0

#4842
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Светлана!!!!!!!!!!! еще раз поздравляем от всей души с победой!!!!!!!!!!! С 1 местом! Молодцы!!!!!!! Радовались вчера все! УРРААААА!!!!!


Лена, спасибо!!! И за поздравления и за радость! За то что Вы - сибирятские, такие есть!!!! Начинаю подумывать о сибирячке, что бы лигитимно оставаться в вашем, таком приятном, сообществе! ;)
  • 0

#4843
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю всех сибирячков и неваков, их владельцев с заслуженными титулами и победами!

Ивенночка, тебе отдельные поздравления с успехами звездочки Зайки и очаровашки Генки!Дальнейшей Вам успешной выставочной карьеры!


89e08c3a7d7e.gif


  • 0

#4844
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ивенна поздравляю Вас , молодцы!!!
9b50c23cb073.gif
  • 0

#4845
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мега девчонка!!

Прикреплённые изображения:

  • Генка.jpg

Сообщение отредактировал John 1300: 20.05.2013, 23:41:13

  • 1

#4846
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Оля, ты у нас красавица и Ося тебе идёт.


Вот рыжего только не хватает))))))))))) Непривычно - Оля есть, а Персика нет((((((

Луна присоедится к веселой компани

Оль, я без Луны придти хотела, на Ваших котеек полюбоваться)))
  • 0

#4847
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тина.,casya Наташа,Анжела, Оксана,Катя,, Кошка матрешка, Оли- Сысбания,Лелекперсик,Тиффани,Лена и Марсель,John1300,Liyn4on4onok
Изображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 21.05.2013, 09:16:40

  • 0

#4848
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ еще раз!!!! Изображение
  • 0

#4849
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Сказали, что у Оскара самая красивая палатка )))) Ну и хозяин палатки- Оскар!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0976.JPG
  • IMG_0970.JPG

  • 0

#4850
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0975.JPG
  • IMG_1127.JPG

  • 1

#4851
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
На последнем фото Зайка только начала разминать косточки... эх и стол маловат и дерево небольшое, развернутся не дали и всю красоту показать...
  • 0

#4852
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ага..ее быстро перехватили,по выпендриваться не дали- она только только начала свой моноспектакль..а ее на руки взяли -вот и вылетела из десятки. :D.точняк.. для нее-дерево маловато..... :lol:
  • 0

#4853
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Как я вас всех люблю!
Поздравлю всех с заслуженным победами и титулами! Все красавцы!
Особо, конечно, Оскара! Серьезному мужику, серьезное звание! Гордимся сыночкой!
  • 0

#4854
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Спасибо большое за фоты!!!!!!!!!!!!Классные!!!! :) :) :) Сегодня постараемся тоже скинуть, если на работе опять до позднего вечера не просидим. Вот Лариса, знали ли вы в тот момент, когда мы у вас забирали этого червячка (в руках невозможно было удержать, крутился, вертелся, вырывался, а как носился по комнате, 15 минут не могли поймать :rotate: ) что из сыночка вырастет))))))) мы очень рады что позвонили тогда именно вам! встретились и подружились! и что у нас есть такой замечательный член семьи, Баринке и Берегинюшке огромный привет! :hi:
  • 0

#4855
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Обязательно передам! А мы как рады, что в такие серьезные ручки он попал!
Еще 3 будущих чемпиона по второму этажу носятся, девка, блин, заглядение, сижу вот думу-думаю кому в совладение доверить, суперская девка.
  • 0

#4856
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, я уже запуталась. Кто есть кто? Как-то всё мимо меня прошло.То, что Оскар - красивый, умный и вообще, это понятно. А звание у него какое? И девки теперь кто? В общем я балда. Просветите меня, пожалуйста.
  • 0

#4857
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Оля, Оскар у нас теперь Европейский чемпион, идет на Большого Европейского чемпиона, осталось одну оценку получить :) Оське догонять брата нужно! Он же тоже мой любимчик, обожаю его! :) :) :)
  • 0

#4858
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девки пока-интерчемпионы.До гранда- нужен один выездной титул .Вчера- выложили на ЗОО -выставка в конце июня в Костанае
http://forum.zoo.kz/...ead.php?t=29901
  • 0

#4859
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Спасибо.Очень рада и страшно горжусь вами и вашими питомцами. Ура!!!
А мы постараемся, что возможно, то и будем делать. Как бы мне его откормить?! Попробую Про План для юниоров. А то он какой-то миниатюрный.
Лен, а покажи Оскара маленьким. Фотографий не было.

  • 0

#4860
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я фото Оскара с маленького 1,5 месячного возраста сегодня смотрела вроде за 2011 год. Прикольный малыш.
тут http://vse.kz/topic/...0#entry18225136

Сообщение отредактировал Кошка77: 21.05.2013, 15:34:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.