Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4681
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя-а почему вы на Ерке барыс не пошли?Могли бы получить казахстанский САСЕ. потом в Россию -сгонять -за одним САСЕ.а потом в Киргизию-один САСЕ и один САGСЕ-открыть..
  • 0

#4682
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
я почемуто подумала, что осенью на всемирке получу Каз CaCE и Региональный CACE (выставка ж два дня), разве не так? :faceoff: А вообще очень хотелось, но я засомнивалась, в прошл раз на Ерке Барысе мне очень понравилось! :dandy:
  • 0

#4683
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
и еще очень ждала,что Ермиона "Замуж" попросится... :ninja:
  • 0

#4684
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да.. у нас -новости.. звонила -спрашивала про Нафанькиных котят -хозяйка -пол определить не может(я тоже не умею)но общими усилиями выяснили- оба котенка сил-пойнтовые-в Нафанькином окрасе (так как мама Данаи Мифос- Алиса Очей Очарование-сил пойнтовая)Поедем на след неделе их посмотреть -нас уже пригласили-мне очень интересно..возьму фотик и по-фотаю их. 20мая -котятм будет 1мес.
  • 0

#4685
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
да эта сумма на двоих получилась - точно 72 тыщи. В Москву конечно удобнее по рейсам и дешевле, если конкретно лететь ради выставки, а не в гости)))
  • 0

#4686
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лена.а вам теперь надо будет САGCE другой континент?Новосиб- он же считается Азией -теперь надо за Уральский хребет ехать?В Украину.Беларусь.или Прибалтику? Ну и плюс -конечно -Киргизия (в сентябре)Интересно..а Москва прокатит или уже нет?(Опять Россия же).,Лена.я снова :faceoff: не поняла.. 72тыс -это билет на ОДНОГО человека-туда и обратно.?или на каждого вы отдали по 36тыс. ?

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 16.05.2013, 14:27:09

  • 0

#4687
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ивенна, Москва как другой континент прокатывает. Все что до Урала-континент Европа, за Уралом -Азия

Сообщение отредактировал Кошка77: 16.05.2013, 14:32:42

  • 0

#4688
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Да.. у нас -новости.. звонила -спрашивала про Нафанькиных котят -хозяйка -пол определить не может(я тоже не умею)но общими усилиями выяснили- оба котенка сил-пойнтовые-в Нафанькином окрасе (так как мама Данаи Мифос- Алиса Очей Очарование-сил пойнтовая)Поедем на след неделе их посмотреть -нас уже пригласили-мне очень интересно..возьму фотик и по-фотаю их. 20мая -котятм будет 1мес.


классно, нам тоже очень интересно.
  • 0

#4689
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Вот тут как Россию поделили на регионы и континенты
http://wcf.ru/?sectionid=270
А внизу расписан Казахстан и посмотрите Атырау отнесен к Европе

Сообщение отредактировал Кошка77: 16.05.2013, 14:35:01

  • 0

#4690
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана-нужно для САGCE-3разные страны... -где одна- на другом континенте..... Вот одна оценка -в Новосибе (Россия)-это Азия - теперь-вторая- Казахстан или Киргизия- так как они обе -в Азии и третья- нужна за уральск хребтом- ,но Москва- то-тоже -Россия... прокатит или нет?Я думаю-что нет- нужны Украина или Беларусь или Прибалтика.
  • 0

#4691
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Плюс у Эйр=Астаны- самые дорогие тарифы по перевозке животных. 450тенге -за 1кг-а животные считаются по двойному тарифу. -значит по 900тг. Проще-сгонять в Москву-во первых -самолет летает каждый день .а в Новосиб -нет. а во второых -дешевле.. по билетам- В Москву- выйдет около 53тыс.

У КЛМ - 200 евров или баксов (в зависимости куда летишь) на 1 жавотное.. и если рейс с пересадкой и на пересадке более 3 часов, то добровольно принудительно еще 150 евров за кормление и уход в порту за животным. :p
  • 0

#4692
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну чо тебе сказать... :D Умеешь ты делать приятное людям.... :hi:
  • 0

#4693
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А если Казахстан г. Атырау, он вроде как к Европе относится
  • 0

#4694
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Это на САСМ нужно 3 страны, и чтоб одна была на другом континенте. А на САСЕ и CAGCE - 3 страны (3 разных судьи).
На счет континента, нужно смотреть лицензию выставки. там обычно пишут номер и далее континент.
  • 0

#4695
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не... это чистейшая (на половину города и для россиян -АЗИЯ,а другая половина города- Европа. -НО!Россияне -же специально делают выездную азиатскую выставку..-на азиатской половине.. :D. А давайте- Жанымом- организуем там европейскую выставку?Билет-всего-то 34тыс стоит -сделаем на другом берегу- в Европе?Эй там?Организаторы ?Чо скажешь? ;)
  • 0

#4696
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Закажем -самолет-набьем его кошками.а то так просто -возьмут не больше трех....или колонной поедем ..на машинах.. всего-то фигня... 2100км.. делов-то.. Сядем на Сысбанию- она -за рулем и нас довезет... :lol:

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 16.05.2013, 15:19:54

  • 0

#4697
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Выписка из правил WCF:


D.7. - регионы, Континентальные области.


D.7.1. - Каждый регион считается отдельной страной.
Некоторые большие страны, такие как Бразилия, Россия, Австралия, Южно-Африканская, Канада и США, разделяются на несколько регионов, в связи с размером их площади, где каждый регион считается отдельной страной для прохождения титулов WCF.
(примечание автора: Россия состоит из 2х континентальных регионов: Европейский КР и Азиатский КР).


D.7.2. - Начиная с титула "Европейский чемпион" ("Континентальный чемпион") и выше применяются обычные правила и выставочные классы WCF , и требуется абсолютно другая страна. Для признания титулов CACM, CAPM требуется их получения на другой континентальной области.
(примечание автора: для получения CACM надо получить оценки в 3х разных странах (!), одна из которой находится на другой КР. Россия находится на 2х КР (и можно выбрать более удобный КР и поехать туда)).
ПРИМЕР №1: 1ый CACM был в Казахастане(1ая страна, Восточный КР), 2ой CACM был на Украине (2ая страна, Европейский КР), 3ий CACM - в России (уже любой КР (соответственно, любой город) , т.к. уже выполнено требования 2х разных КР).
ПРИМЕР №2: 1ый CACM был в Латвии (1ая страна, Европейский КР), 2ой CACM был на Украине (2ая страна, Европейский КР), 3ий CACM - в России (3ая страна, и нужно уже посетить Азиатский КР (все, что за уралом). Европейский уже не пойдет).
  • 0

#4698
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я еще раз уточняю-для САGCE-не нужен другой континент?
  • 0

#4699
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Нет.Другой континент для ЧМ

Сообщение отредактировал TIN@: 16.05.2013, 14:58:41

  • 0

#4700
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

я почему то подумала, что осенью на всемирке получу Каз CaCE и Региональный CACE (выставка ж два дня), разве не так?

процитируйте меня пожалуйста - мои мысли верные или все же нет :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.