Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4641
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

я так пониманию, что Караганда - это не другой регион, а вот Бишкек это ДА!!


Катя, Караганда даже для астанчан другой регион для закрытия титулов выше CAC, но до САСЕ. Для титула САСЕ нужно 3 оценки от разных судей в разный странах. Кыргызстан - как вариант....

Сообщение отредактировал Almaville: 14.05.2013, 16:14:23

  • 0

#4642
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
аааааа, ну вот, мы получили 3 CAGCIB, закрыли Gr Int Ch, теперь 3 САСЕ нужно получать в разных странах - Правильно , просвятите пожалуйста.... :faceoff:
  • 0

#4643
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
А CAGCIB в разных регионах получали? Для примера - Алматы, Астана, Караганда....
для САСЕ - например, Россия, Казахстан, Кыргызстан
  • 0

#4644
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Да, один CAGCIB в Астане.... Спасибо, теперь все поняла :rotate:
  • 0

#4645
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Нифига... скромненько так..... :dont: Не выйдет!! :D
Изображение


ПОЗДРАВЛЯЮ КАНДИДАТА В БОЛЬШИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ,САМОГО ТИТУЛОВАННОГО СИБИРЯКА КАЗАХСТАНА(да и КИРГИЗИИ-так оно и есть)
ОСКАРА ИЗ БАРСКИХ КОШЕК!!!УРААААААААА!!!Так держать!!!!!!!Лена .Марсель- вы умнички!!!
Даешь -Чемпиона Мира!!!
Изображение
Всем-равнение на Оскара!!!
Изображение
  • 1

#4646
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
УРЯЯЯЯЯ!!! Оскар! Сына! Порадовал-то!!!! Уряяяя!
Изображение

Обалдеть!! Какие вы молодцы!!!!

Сообщение отредактировал Лариса С: 14.05.2013, 23:16:10

  • 0

#4647
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Нам 6 месяцев!!!!!! (правда было вчера)

Прикреплённые изображения:

  • Photo-8.jpg

  • 3

#4648
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это на каком этаже он у вас сидит??? :ninja:Вот не буду ничего писать -чтобы не накаркать... СНЯТЬ-немедленно!!!Кошки летают с балконов -как с добрым утром.. и срочно -ставьте -решетки.. Хочу поругать... что ни фото-то шедевр- как не надо делать.. :fie:
  • 2

#4649
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
на 2ом )))) Это он специально для фотосессии ))))) Под надзором :ninja: :ninja:
  • 0

#4650
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Аха, подойдите ко мне на выставке и я вам покажу художества кота, когда его с окна снимали... Беременным и слабонервным не смотреть :ninja: :ninja:

Сообщение отредактировал Кошка77: 15.05.2013, 11:54:00

  • 0

#4651
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
По нам можно пособие в картинках составлять " что не следует делать!!!" :faceoff:
  • 0

#4652
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Все мы на ошибках учимся.... Главное на чужих нужно...
  • 0

#4653
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Про их ловкость.и владение своим телом -и что -они не боятся высоты и управляют и балансируют своим центром тяжести и типа -не свалятся ..сказки все это.... Когда прилетит птичка .то в процессе азарта и охоты -слетит в 6 секунд..и сам не заметит.. А я лично видела -как две противные синицы- каждый день прилетали к нам на балкон и СПЕЦИАЛЬНО -дразнили Нафаньку - чтобы он крякнулся вниз.. И так- каждый день.. Нафанька их ждал... пару раз чуть до инфаркта ..ловила буквально в полете.. Теперь -доступ на балкон -закрыт . Сеткой.решеткой,и щиколдой (дополнительной-причем -закрываем ее так- чтобы он не видел процесс-иначе- научится открывать ,в чем -постоянно упражняется в свободное время -пытается найти разные способы)
  • 0

#4654
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:ninja: Ничего себе он у вас домушник!!!! )))) Жалко в квартире держать все время, так хоть "типо на улице" Я с ним сижу, выгуливаю....
  • 0

#4655
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Считайте, что это ваше заблуждение и пусть сидит дома. Не жалейте.
У нас вчера соседский рыжий кот вернулся, сидел на дереве и орал дурниной, пока хозяева его снимали, тоже пожалели один раз -выпустили, теперь орет под дверью пока своего не добьется и сваливает по кошкам. Про кастрацию слышать не хотят, видать я их уже с этим достала, как меня видят быстро сваливают. А кот породный, с документами..
  • 0

#4656
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мои тоже дома сидят, подойдут к двери, поорут, Персик еще и роспись оставит на двери и обратно к окнам, хорошо тепло. Так и гуляют от окна к окну целый день(Персик не забывает расписываться на откосах окон :mad: :mad: )

А это фото наших девушек(стащила с дизеля)

Оливинка

med_gallery_72150_4335_294760.jpg

med_gallery_72150_4335_374058.jpg

И папина доча Онежка

post-145088-1367388662_thumb.jpg

post-145088-1367389367_thumb.jpg
  • 3

#4657
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Каллисту забыли посчитать на выставку :faceoff: и О`кей Амур Дубрава должен быть. вот
  • 0

#4658
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Блин...я туплю... Каллиста -это кто?
  • 0

#4659
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Калиста это ж , вроде "Девушка" Оскара :rotate:
  • 0

#4660
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Мои тоже дома сидят, подойдут к двери, поорут, Персик еще и роспись оставит на двери и обратно к окнам, хорошо тепло. Так и гуляют от окна к окну целый день(Персик не забывает расписываться на откосах окон :mad: :mad: )

А это фото наших девушек(стащила с дизеля)

Оливинка

У девушки такой цвет глаз обалденный, в реале бы посмотреть...
А наш товарищ сегодня расписался на стуле мужа, хорошо что вовремя заметила... Еще пытается меня воспитывать :faceoff: , в школу собирались, прикрикнула на ребенка, чтобы шустрее одевалась, а этот чудик подскакивает и лапами машет, ребенка защищает... Пришлось погонять по квартире... :faceoff: :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.